Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#10317  boy   23 Августа 22:46
Акуеть,сейчас смотрю МЮ - Челси,так там до сих пор играет Зола.

И как играет !!!

Это ж сколько лет ему ?
#10316  boy   23 Августа 21:55
В итоге потеряет и игрок,что мне в принципе уже по барабану и Спартак.Вместо того,чтобы выручить за него хоть какую то сумму не получат нихрена.А все заверения Че по телевизору для моей бабушки.Мы то,мы это.Слышали уже и не раз.Так что вместо возни в посечнице мог решить проблему,как нормальный менеджер.
#10315  boy   23 Августа 21:51
MichaelZ

Ну не на печатной же машинке.Парню сказали,что написать он и написал.Просто мне кажется,что Че тоже лажанулся.Вместо того,предвидя уже развитие событий попытатся предпринять ряд шагов,а не идти на принцип.Мне покуй уже Сычев,не хочет играть - не надо,но зачем делать из этого шум ?Более того заявления было подано 16 числа,а шумиха поднялась через несколько дней.Я не знаю чем он там руководствовался,но очевидно было время выбирать на реакцию.И я знаю,что от всего этого шума Спартаку ничего хорошего не прибавится.Даже,если будет суд и признают ,что Спартак прав и чист,то все равно осадок останется у людей и это отразится на имадже клуба.
#10314  MichaelZ   23 Августа 21:46
А, всё - нашёл!

http://www.rtr-sport.ru/comments.html?id=6654§ion=# 



Вообще странно, что от руки - как будто в спешке писалось. Если бы шло с подачи адвокатов, наверняка выглядело бы посерьёзнее.
#10313  boy   23 Августа 21:39
MichaelZ

держи

http://www.spartak.org.il/img/b_8402.jpg 
#10312  MichaelZ   23 Августа 21:30
boy

Нет, не видели. А где?



Lord, буду краток

С ДР! Желаю сч., зд., и т.д. и ваще!
#10311  boy   23 Августа 19:25
Заявление видели ?Обратили внимание на нижнюю часть листа ?

По всему свободному месту намалевано ручкой.Понятно,что для того,чтобы никто потом ничего не дописал.

Только поясните пожалуйста - это так принято всегда в формате заявлений или просто недоверие к людям до такой степени ?
#10310  Борис   23 Августа 19:24
Лорд!

С праздником!!
#10309  Александр БМ   23 Августа 18:03
Чем хороши ,и главное ПОЛЕЗНЫ слухи ,что их опровегли ,

а ОСАДОК все равно остался :((((((((

В душу наплевали однАзначно :)))



А по поводу финансовых проблем ,так рано говорить ,Лига на носу.

Вот выступят неудачно ,тогда и будут проблемы ,а так что говорить ,готовиться надо и ИГРАТЬ .

Для некоторых вон только попадание в эту самую ЛИГУ сразу становится решением всех финансовых проблем .

Эх,а ведь со следующего года и нам надо будет так же через зоны выбираться ....:(((((

Нет ,лучше и не думать об этом
#10308  spartak_oleg   23 Августа 15:36
31 августа

Спартак (Москва) - Сатурн-REN TV (Моск. Область) - 16:00 на канале РТР
#10307  Engineer   23 Августа 15:26
Миша-Лорд

С днем рождения и всего самого хорошего в жизни.



По последним событиям вознихает ИМХО, что в команде внутренние финансовые проблемы. Вернее так подумалось после слухов о Погребняке-Фло. Сейчас вроде опровергли, но тем не менее...

Что-то я позабыл, у нас кто-то пропускает Уралан из-за желтых карточек ?
#10306  Александр БМ   23 Августа 15:16
Виталь ,какой самолет ?

Ему же "порше" подарили .Одна ночь и уже в Донецке ,еще часа три и в Киеве , ну а из Киева всего 800 км ,следующим утром уже в столице .В склифе со справкой :)
#10305  Александр БМ   23 Августа 15:13
Густавио ,ну ты расмешил насчет золотых гвоздей :)

Точнее молотка ,увы он с ржавчиной оказался ,а раз так ,то это просто обыкновенный металл ,который когда его начистили и в хорошие руки !!! дали ,действительно блестками отсвечивал и ,казалось надолго хватит .А вот и нет ,металл потускнел , ржава выступила ,и показала его практически полную непригодность .

Неужели кто то надеется на ДЕЖАВЮ ?

Хочу Павла Погребняка в ОСНОВЕ увидеть .

А также нового литовца на замене .

И главное ,зачем заходил :)

ЛОРДА с Днем рождения !

БУдь здоров и ходи на футбол !

И не забывай нам свои ИМХИ рассказывать и впечатлениями делиться ! Успеха !
#10304  spartak_oleg   23 Августа 14:28
Московский "Спартак" не будет заключать контракты с бразильцем Зе Роберто и Робертом Скарлеттом из Ямайки. Оба уже отбыли по домам. Кроме того, стало известно, что нападающие Павел Погребняк и Эссиен Фло не будут переходить в московское "Динамо". Информацию об этом можно считать очередной порцией слухов. Об этом сообщает официальный сайт "Спартака
#10303  spartak_oleg   23 Августа 14:07
Пресс-служба итальянского футбольного клуба "Милан" отказалась подтвердить или опровергнуть слухи о том, что после ухода российского футболиста Дмитрия Сычева из "Спартака" итальянцы могут купить его. Пресс-секретарь не стал также говорить о том, обращался ли "Милан" к Сычеву с таким предложением.

Как сообщили сегодня корр.ИТАР-ТАСС по телефону представители "красно-черных", "с подобными коммерческими заявлениями" уполномочен выступать только исполнительный директор "Милана" Адриано Гулиани. Однако в настоящее время он находится в командировке и вернется в Милан лишь на следующей неделе.



Ранее Сычев опровергал сообщения о ведении переговоров с ведущими итальянскими футбольными клубами. "Никаких переговоров с представителями итальянских клубов "Милан" и "Интернационале" я не вел", - заявил он в конце июня в Омске.
#10302  spartak_oleg   23 Августа 14:06
boy,lucjjse b on n ahui yletel ..soplivoe der'mo..dovel oira ..

p.s po infe mosfil'movskogo pogrenyak i flo ostaytsa y nas
#10301  boy   23 Августа 13:57
spartak_oleg

Олег,зачем тебе Борис,я тебе тоже могу рассказать.

Называется вокруг света за 48 часов.

Сначала Сычонок полетел на самолете Ахметова в Донецк,оттуда на вертолете Суркиса в Киев,затем на поезде Семина в Москву и оттуда на пароходе Берлускони в Милан.Обратно пришлось идти ножками,по дороге продуло,ОРЗ и попал в больничку.

Вот только на коне Газзаевском не удалос поскакать,но еще успеется.
#10300  spartak_oleg   23 Августа 13:22
a кстaти,если oн летел нa сaмoлете в дoнецк,a теперъ в бoлънице...мoйет сученoк тудa лечитъсa пoлетел..

бoрис,ти нaблюдaтелънии,oтвечaй
#10299  boy   23 Августа 12:01
Yan

Вроде вчера - это как байда была.

Только я в эту байду верю почему то.Понимай,как хочешь.
#10298  Yan   23 Августа 11:57
Lord , Happy Birthday!



boy, chto po Pogrebnyaku vyyasnilos'?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1