Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#504965  admb   23 Сентября 17:23
#504964 Aндpeй
Ты это и говоришь. Пытаешься разделить ответственность. Хотя, вся история показывает что это разделение ошибочно.
#504964  Aндpeй   23 Сентября 16:30
#504963 admb
Я не говорил, что царь хороший. Но и что на местах мудаков нет, я тоже не скажу. Не из-за царей мы кержаковым проебываем.
#504963  admb   23 Сентября 14:47
#504959 Aндpeй
Царь хороший - бояре плохие.
Даже если финансируют процесс. Ох,кж эти лоялисты
#504962  admb   23 Сентября 14:44
#504957 Corvus

Там де все написано.
#504961  admb   23 Сентября 14:43
#504956 Corvus
У Спартака были тренеры и не Гунько и Руй. Но результаты,я думаю, мало кого радовали. Или нет?
#504960  Corvus   23 Сентября 13:50
#504958 Акелла
Со мной всегда так, когда на черное говорят белое и многозначительно закатывают глаза.

Я не качу на Руя, по нему с первого дня у меня было четкое понимание, даже до демарша Заремы из СД, меня забанили за сомнения в Руе в спартаковском ТГ-канале, требуя дать отчет на каком это основании я сомневаюсь в его компетенциях, если не видел его клубов. А мне всё ясно было по дополнительным показателям. Можно меня обвинять в "зареместности" или "заремовости", безусловно, лично получаю от неё чеки.

Остаётся только неясным, почему после более приемлемых результатов было "Иди нахуй, Конанав Алек", но нет "Иди нахуй, Витория Руёв". Виноват кто угодно, но только не этот обмудок. И заговор, и Папен сбежавший, и опорника не купили, и Бенфика слишком сильная, чего только не придумаешь, чтобы не отказываться от своих слов.

Клоунов тренирует конкретный человек, предсезонку делал конкретный человек, под ним не было Карпенсов, Кононовых и прочих, кто гадил бы ему в балетки. Он просто ничтожный тренер, время которого ушло, это нормально. Так бывает даже с великими, посмотрите на Мауринье, а тут просто шабашник и клоун с сиськами. Мы подобрали этот несвежий арбуз и стали его есть. Я не против, но рассказывать мне, что виноват не он, это верный способ вызвать мою вот такую реакцию.

И плюсуюсь к словам Андрея выше.

Если бы у меня был выбор кого одного убрать из Спартака - Руя или Федунько, будь уверен, Влад, я бы точно не Руя выбрал бы. Но выбора такого у меня нет.
#504959  Aндpeй   23 Сентября 12:40
#504958 Акелла
Так федуны за скобками, с ними всё ясно. Все равно что хуесосить плохую погоду каждые три минуты. А тренер это другая история. Условия у всех одинаковые, всеми ими правят федуны, но у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Значит и оправданий нет тому, кто работает хуже других. Тем более с тем же набором игроков.
#504958  Акелла   23 Сентября 09:33
#504956 Corvus

Паша, я не врубаюсь шотакоэ с тобой творится. Ты же видел здесь всё то, что творилось со Спартаком последние 20 лет. Двадцать! Казалось бы, что мы уже всё схавали, всему научены, нас после всего уже не возьмёшь голой жопой - так нет же, ты продолжаешь катить на Руя! Да он никто и звать его никак в том, что происходит у нас. Он просто работает. За деньги. Уверен, он всё прекрасно понимает, всё видит, ему это очень не нравится, но за всё это платят хорошие деньги, а поэтому он ведёт себя спокойно. И выжмет из Федуна столько, сколько успеет. Ну правда, одни и те же игроки «вчера могу, а сегодня уже нет»? Все всё видят и работают «на минималках». Этот матч с конями - показательное говно. Жаль тех, кто заплатил свои заработанные двуглавые шекели за эту «утреннюю гимнастику в вытрезвителе». Руй может быть полным нулём или супертренером, но он здесь себя не покажет. Не для этого его держат. Как и эти 11 клоунов с дилдо в жопе на поле. Не на что смотреть там. Нет содержания.
#504957  Corvus   23 Сентября 08:42
>Нет, они, конечно, не сливают.

Но как же так? Разве это помещается в теорию заговора? Что-то нежурналист Иванов ссыт против ветра, не понимаю, как его писанина тут оказалась.
#504956  Corvus   23 Сентября 08:28
#504955 admb
Нежурналист Иванов = капитан Очевидность.
Если португальский обмудок загнал команду в результаты хуже Гунько, то даже если доверить оперативное управление собаке или тому же Гунько, результаты улучшатся.
Всё это, безусловно, заговор Федунько против себя же самого и только для того, чтобы продырявленную во всех СМИ, гостевых, трибунах вражин Зарему поставить управлять. Всё так.
#504955  admb   23 Сентября 02:57
Нежурналист Иванов, [21.09.21 12:27]
В истории с падением «Спартака» вся суть деградации укладывается в следующее понимание: для Заремы (а значит и для Федуна, который доверил ей свой красно-белый актив) выгодно, чтобы «Спартак» сейчас свалился как можно глубже.

И так будет ровно до того момента, пока Федун не произнесёт вслух, что Зарема возвращается к оперативному управлению клубом. Так будет до возвращения Заремы в информационное пространство. Оба этих факта произойдут уже после отставки Руя Витории.

А пока Витория при деле, главным выгодоприобретателем падения «Спартака» в пропасть будет Зарема (Федун).

После подтверждения её возвращения будет неминуемое улучшение результатов. Возможно, улучшение это будет не столь мощным и не столь продолжительным. Но будет.

И в этот самый момент улучшения результатов Зарема вновь превратится в Царицу. Не у болельщиков, конечно - там обратной дороги уже нет. Но у отдельных тг-каналов и в отдельных изданиях - обязательно.

Внешняя формула проста, как три копейки. В период правления Заремы при Тедеско «Спартак» выдал свой максимум - завоевал серебряные медали и попал в ЛЧ. Без Заремы и с тренером, противником которого она была, «Спартак» провалился и вылетел из ЛЧ. После возвращения Заремы на первых порах вновь будет акцент на улучшении результатов. Потому что с таким бюджетом хуже результатов, чем сейчас, быть не может.

И нет ничего удивительного, что хуже всех в этот чёрный для клуба период играют именно те футболисты, которых Зарема открыта возвела в свои любимчики. Нет, они, конечно, не сливают. Но и геройствовать они сейчас не в состоянии - это чистой воды психология. Психология хромой утки. Психология людей, которые дорабатывают последние дни с предыдущим руководителем в ожидании прихода нового рулевого, перед которым здесь и сейчас нужно будет себя показать во всей красе. И перед новым рулевым, и перед Заремой. Возможно, перед ней покрасоваться будет даже поважнее. Таковы их реалии.

Вот только нужно понимать, что два последних трансфера на две важнейшие легионерские позиции состоялись при Зареме. Хендрикс пришёл во времена её правления (хоть это и кандидатура Попова), Кофрие пришёл при непосредственном её участии. Это и есть уровень менеджмента женщины Федуна. И тут хоть Фонсека, хоть Гвардиола, хоть Моуриньо. Это в теории. А по факту без Фонсеки, без Гвардиолы, без Моуриньо, но с Хендриксом и Кофрие. И с неустойкой в пользу Витории. Царица!

@НежурналистИванов (https://t.me/ivanovaldm) 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1