Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#78686  BormanL-A   23 Октября 23:07
78683 Козырь

Лёш,за что ж я к тебе в немилость попал то,а?:)))))).
#78685  &-Ray   23 Октября 22:56
78683 Козырь

Ну так они и после этого матча придут к банкомату и корона с их головы не упадет...ладно это демагогия все, наверно сегодня была последняя капля этого сезона.

Извините, если кого-то обидел, накопилось...
#78684  Engineer   23 Октября 22:54
Если Старков не "хуторянин", а тренер , то он должен видеть, что наша средняя линия неукомплектована. Именно это он и должен донести до руководства и поставить условие, чтоб игроки в полузащиту уже были в команде в декабре.
#78683  Козырь   23 Октября 22:47
78674 boy

Виталик,

утверждать не могу,ибо - не знаю.Но то,что некоторым нашим "надеждам" морочат голову финансово выгодными предложениями - секрет Полишинеля,по-моему.То,что они ожидают "встречных шагов" от рук-ва Спартака - естественно.Люди молодые,башка кружится,а тут еще и команде особо не на что рассчитывать в ЧР.Такие вот предположения.

78675 &-Ray

Ага,картина маслом:приходит пара-тройка молодых игроков к Перваку и заявляет "мы играть не хотим,нам все равно ловить нечего...но зарплату хотим,чтобы прибавили".Сам-то представь.:)

78677 boy

А Старков видит.Он все-таки достаточно опытный человек.И если бы были здоровы Алень и Ковальчук,и торбинский был бы готов играть - возможны были варианты,ИМХО.А тут - какая ротация,если некем.Хотя,судя по словам Старкова на Спорте,выводы последуют.

78679 BormanL-A

Знаю-знаю,Сань,твои "рассуждения"...тренируется он,ага.:)))

78681 Jak

Вариант хороший,только сбегут ребятки-то...на обещанные молочные реки с кисельными берегами.




#78682  Yan   23 Октября 22:25
78667 alkash

Полностью согласен Саня !
#78681  Jak   23 Октября 22:24
Tот,кто закончил сезон,может в кассу за зарплатой не приходить))))
#78680  Jak   23 Октября 22:17
Президент московского футбольного клуба «Локомотива» Валерий Филатов побывал на матче чемпионата Болгарии между «Славией» и «Берое». Об этомсообщает "Советский спорт" со ссылкой на местную радиостанцию «Гонг».

Сообщается, что «Локомотив» заинтересовался нападающим «Славии» и капитаном молодежной сборной Болгарии 21-летним Димитром Рангеловым.

Вместе с Филатовым эту игру посетили представители леверкузенского «Байера», просматривавшие двух других игроков «Славии» – полузащитников Чавдара Янкова и Благоя Георгиева.
#78679  BormanL-A   23 Октября 22:16
78670 Козырь

Лёш, я не утверждаю,лишь рассуждаю:))))))))).Для тренировки мозгов,что бы в "форме " быть постоянно. Не могу себе послаблений дать.
#78678  &-Ray   23 Октября 22:16
78676 Engineer

Юмор от увидженного ушел в бессознательное состояние...что-то я распереживался сегодня...
#78677  boy   23 Октября 22:15
Козырь

Алексей,ну,а если серьезно,то даже,если кто то и закончил с футболом на этот сезон,то это его личные проблемы.В конце концов в команде есть тренер и его задача видеть кто закончил,а кто нет.И вся эта байда тянется не один матча,а состав никак не ротация(не знаю,как глагол).

Турнирных задач никаких,ничто не довлеет.Так где же тренер.И причем здесь игроки вообще ?

Тьфу ты,как ни крути,а все к тренеру сводится вообще и к Старкову в частности.

Конечно мнение 18-го математика дорогого стоит(я серьезно,потому как чуйствую,что никакой он не математик и не 18-ий вообще),но что то же должно промелькнуть у тренера.Хоть что то.И конечно же чему то не должно быть место у тренера.В качестве примера хотя бы того же безволия у некоторых игроков.


#78676  Engineer   23 Октября 22:08
78666 &-Ray

78672 Козырь

Леша, ну конечно иронизировал :) Но только в первой части.
#78675  &-Ray   23 Октября 22:06
78672 Козырь

Алексей, но объясните мне простому болеле, зачем тогда вообще на поле выходить...ну осталось там 5 игр, ну скажите, что играть не хотим и будем тренироваться на будущий сезон, засчитайте нам технические поражения и все будет хорошо...хоть ноги Неманье не оторвут такие идиоты как Зубко. По крайней мере, так честнее будет, но вот это позорище сегодняшнее нельзя называть Спартаком...:((
#78674  boy   23 Октября 22:03
Cyril

Так я и не говорю про сдачу,не верю.



А вот может быть Козырь расскажет мне какие именно игроки закончили сезон.ИМХО на мой взгляд худшие сегодня были Пьянович,Самедов,Павленко и Павлюченко.

Кто то из них ?
#78673  Cyril   23 Октября 22:01
78671 boy

Виталь, читал. В ответ кину тебе линк с того же сайта, прогноз на матч: http://sport.km.ru/magazin/view.asp?id=182B9109A2E44613AB33B5BBF6696E78 

После такого прогноза они не могли написать иначе. Там весь сезон подобные статейки гоняют, не принимай всерьез.
#78672  Козырь   23 Октября 21:57
78669 &-Ray

Сдача тут не причем.Просто некоторые игроки уже завершили сезон,и думают не об игре,соответственно,"отбывая номер" на поляне.

Что касается 78657 Engineer,то мне показалось,что Саша иронизировал.

Саша,ты иронизировал,правда?:)
#78671  boy   23 Октября 21:56
78668 Cyril

Уже сказали )))

Почитай линк,который я кинул.
#78670  Козырь   23 Октября 21:52
78665 BormanL-A

Я так думал,Сань.Стало быть - ошибался.
#78669  &-Ray   23 Октября 21:48
78667 alkash

Я рад ошибаться в каждом слове, но ведь нельзя так бездарно "играть"! Можно кинуть в меня сейчас любым камнем, можно называть лже-болельщиком, кем угодно...но разве можно терпеть такое отношение к себе со стороны команды, которую любишь, и за которую болеешь...Они для кого играют, для Федуна, для Стракова...ЗАЧЕМ? люди пошли на стадион, включили телевизор, чтобы смотреть вот на это? Играла убогая, неорганизованная команда Ротор, которая даже построить себя не могла на поле, в которой был истерик Есипов и костолом Зубко...всё...нужно было просто давить, так нет...лениво, так ходили по полю, хоть НЕманья и Миша бегали...не знаю, что и думать...если это не договорняк, то становится еще страшнее за действительность...*готов получить и тряпки и камни*
#78668  Cyril   23 Октября 21:45
78667 alkash

В принципе, так оно, наверное, и было. Но кто-то скажет, что Старков умышленно выпустил Баженова на замену, с тем, чтобы последний "сделал" результат.
#78667  alkash   23 Октября 21:36
78666 &-Ray

НЛ, а мне вот гораздо противней когда собственные болелы начинают подозревать команду в сдаче игре, да еще на пустом месте. Мазохизм в особо извращенной форме, да? :(

Баженов просто дурень молодой, от усердия чрезмерного и ума малого вальнул Козлова.
#78666  &-Ray   23 Октября 21:30
78657 Engineer

Если ТАКОЕ может нравится, то зачем тогда вообще кого-то покупать, что-то выдумывать, с пеной у рта доказывать, что мы лучшие и следующий сезон бует на 100% успешнее...

Я не понимаю наших болел, которые молят о том, чтобы дали поиграть нашим дублерам...они и в своем чемпионате 8...всего лишь восьмые...я понимаю, они бы рвали там всех и шли с 20 очковым отрывом и умирали от тоски на поле, так ведь нет...по отзывам на ВВ там Зоа чуть ли не лучший...

Мое крепкое и незыблемое имхо, что наши сегодня откровнно сдали матч, если бы Пьяно не забил класснющий мяч, то не нужно было выпускать Баженова, чтобы тот случайно кого-то уронил в штрафной, видать Иранек,Видич и Родригес не поняли бы чего от них хотят, а вот Дедура вопрос, на лавке, наверно, проще было бы объяснить, чем со скамейке кричать "урони его НАХ", а так на ушко шепнул и все хорошо....

Противно становится от такой "игры", когда спартаковский болела Engineer говорит, что ему нравится этот фарс...как-то страшно становится от действительности....
#78665  BormanL-A   23 Октября 21:28
78664 Козырь

Лёш, почему считаешь,что среди тех,кого "вёл" С.Шавло, был обязательно Вадим?

Мне кажется,он проходил "отдельной статьёй расходов".
#78664  Козырь   23 Октября 21:24
78660 BormanL-A

Сань,

Шавло "вел" трех игроков СР.Старков знал об этом?Наверняка.Он говорил,что хочет в команду русских игроков?Говорил.И что ж,сам пошел на попятную?Если это ты о нем,конечно.

ЗЫ.В то,что Старков потащит латвийских сборников,и все это дело в этом - не верю.В то,что рук-во их подпишет - не верю еще более.
#78663  Igor   23 Октября 21:08
78661 Борис

78662 boy

OK.
#78662  boy   23 Октября 21:04
Борис,Игор

Давайте плавно перенесем дискуссию в оффтоп.Я готов составить компанию.
#78661  Борис   23 Октября 21:02
Igor,

Давай договримся - ты мне не будешь говорить, что я должен (или не должен) делать, а я тебе не стану говорить, куда тебе пойти. ОК?
#78660  BormanL-A   23 Октября 20:58
78654 Козырь

Лёша,как раз,вроде дело не в Перваке.
#78659  Igor   23 Октября 20:57
Последнее естественно для Бориса.
#78658  Igor   23 Октября 20:57
Судя потому, что ты перешел на дешевые базарные оскорбления, сказать тебе нечего, а цитаты кончились. Но ты не растраивайся, попей пивка, полистай классику, авось еще чего выдашь.
#78657  Engineer   23 Октября 20:45
А мне игра понравилась.

Признаюсь, я ожидал, что будет хуже. С таким проблемным составом, где много травмированных, ненабравших формы, некреативных игроков.. с таким хуторским тренером... против прижатого к стенке Ротора... могли ведь и проиграть.

Однако ж, прыгнули выше головы и заслужили ничью. Молодцы !



Начинаю лучше понимать, что нас ждет в следующем году. По-прежнему, доверяю Старкову провести подготовку к сезону с Титовым, Аленичевым, Кавенаги.... И в то же время считаю, что надо хорошо потратиться на игроков. Чтобы уменьшить риск мезмедального сезона-05 в результате неудачной работы тренера.
#78656  Борис   23 Октября 20:45
78651 Igor,

свои рекомендации о том, где мне находится, запиши на ватмане большими буквами, сверни его в трубочки и засунь себе поглубже. Так, надеюсь, понятно?



Насколько я помню, обсуждение израильских клубов на данной книге определно администрацией как оффтоп.
#78655  boy   23 Октября 20:44
Tak во первых,что это за куйня ?А,если и не куйня вдруг.Даже не хочется думать об этом.

http://sport.km.ru/magazin/view.asp?id=7BF45F8C6AB646B987AE371393C5FA38 



И во вторых

Вот еще плюсик небольшой.Из интервью Старкова после матча.Хоть понимает,что что то не то.И признает.



Александр Старков: "Я не сумел настроить игроков на эту игру. У нашей команды есть проблемы в организации атаки. Не случайно мы мало забиваем с игры. Не хватает конструкторов. В этом матче "Ротор" навязал нам тактику мелкого фола. Но, в принципе, я доволен как сыграла наша оборона. В плане самоотдачи - "Ротор" был интереснее. В целом, результат матча для "Спартака" – плохой".
#78654  Козырь   23 Октября 20:43
78625 Jak

"Говорят"(с),что НЕ из-за Дедуры.Первак не захотел.

78643 vlad45

Вот оно самоЁ.Влад,согласен более чем на 99,99%.:),т.е. полностью.

78645 vlad45

И с этим тоже.:)
#78653  Igor   23 Октября 20:40
Интересно, что думают болельщики Бейтара или Тель-Авивского Апоэля о возращение Каштана. Наверняка против. Зачем он им с Оханой и Ландау лучше.
#78652  vlad45   23 Октября 20:35
Invisible Man 78649

Спасибо.Ну хоть что то должно быть со знаком плюс....
#78651  Igor   23 Октября 20:34
Борис,

Твой последний пример ни к селу ни к городу, как впрочем и все предыдущие.

Не трать на нас убогих свое драгоценное время. Гостевая Бейтара ждет тебя.





78643 vlad45 23/10/2004 19:56:51

Возвращаясь к сакраментальному вопросу : Кто виноват? и еще более актуальному : Что делать? отвечу: виновато НОВОЕ РУКОВОДСТВО!

_____________________________________________________________________



К сожалению, тут ты прав. Боюсь наступает время небедных хомячков.
#78650  vlad45   23 Октября 20:32
А мне в голову вот какие сравнения пришли-Валенсия при РаньериРеал при Кейруше и Рома при новом,как его там,Нери?? Не помню...

Ведь Рома в прошлом году самая креативная команда Италии была,Реал и Валенсия просто гиганты ИГРЫ были....

К чему это я? А к тому,что и Моуриньо доверяли и многим другим малоизвестным(тому же Бенитесу,дель Боске),и звездные тренеры,воде Капелло работали...Тут угадать надо!А вот ломать не строить.....
#78649  Invisible Man   23 Октября 20:31
78635 vlad45

[Optimist's Hat On]

Очень понравились действия защитников, кроме Родригеса, который все еще ищет свое место на поле. Хотя и его двольно успешно страховал смещавшийся влево Шоава. Вообще, именно взаимостраховка понравилась больше всего. Видич (лучший ИМХО игрок не только этого матча, но и всей ПЛ) и Дедура и вообще, складывается ощущение, всю жизнь вместе играли. Выход Баженова несколько запутал ситуацию на левом фланге, что в итоге и привело к пеналю.

Понравился выход из обороны в атаку. Первый пас очень хорош у наших дефов, кроме, опять же, Родригеса.

Это свидетельствует о том, что Старков решил плясать от печки, то есть от обороны и, имея, справедливости ради, выосококачественный материал, за довольно короткий срок сумел ее поставить. Сумеет ли Старков поставить игру в атаке, зависит не только от него самого, но и от того, насколько удачно сможет вернуться Егор и насколько удачно будет проведена селекционная кампания, так как материала в группе атаке не хватает катастрофически.

[Optimist's Hat Off]
#78648  Борис   23 Октября 20:13
78641 Igor

Оставив в сторон всё твоё словоблудие (с этим - к кому-нибудь другому, мне оно монопенисуально) напомню только один пример. Барса и Ван-Халь. Так что - мечтай дальше.
#78647  Invisible Man   23 Октября 20:12
78642 moldova 23/10/2004 19:34:39

>>ему нужно время и условия. Боюсь ни того ни другого ему не дадут.

>>Лишний пример того, что наше руководство пока само не знает куда и как двигаться, невзирая на 300+ страниц плана.

Гм, то есть то, ты чего-то боишься является примером того, что руководство не знает, куда ему двигаться? ))
#78646  Борис   23 Октября 20:10
vlad45,

на 99.99% с тобой согласен. Маленькое замечание по поводу того, что весь и-нет - это сплошные пиздаболы и ничего. Не буду давать ссылок тут, думаю сам найдёшь сайт болельщиков Бейтара. Посмотри, КАК они отреагировали на слив 1:4 Сахнину. Вот именно там можно смело ставить в качестве эпиграфа цитату Старостина.
#78645  vlad45   23 Октября 20:03
Вдогонку к 78643ю

Полагаю тренерскую стабильность одним из важнейших факторов успеха команды.Тренерская чехарда чревата....Только единицы могут что то придумать и поменять кардинально по ходу сезона.Да и бороться им чаще придется не за кубки и медали,а за выживание.....
#78644  kishinev   23 Октября 20:00
Подскажите пожалуйста .у меня до сих пор не внесены результаты сегодняшнего тура-это так должно быть или тех.проблемы?????
#78643  vlad45   23 Октября 19:56
78639 Борис

Ну да весь и-нет напоминает грубо говоря клуб 3.14...ов.Что из этого?

ОИР,ИМХО,тоже голова-о) Или возражаешь?



78640 boy

Спасибо,твоему мнению доверяю-)....вопрос остался только один,приведенный в 78635....

А мотивация наших игроков в конце сезона,напоминает концовку прошлого-(((( Тогда был Федотов,Титов и Парфенов в составе....Сейчас Старков,в составе Алень "другие-прочие"...Что изменилось?



Возвращаясь к сакраментальному вопросу : Кто виноват? и еще более актуальному : Что делать? отвечу: виновато НОВОЕ РУКОВОДСТВО! Первое и главное-нельзя быть немножко беременным! Нельзя было одной рукой платить миллионы долларов за сильных игроков,а другой не использовав фактор времени додержать в клубе Скалу,до тех пор пока решать ЛЮБЫЕ задачи в ЧР стало бесполезно!Это главное....Т.к. приди Старков сразу с начала второго круга,ему можно было ставить конкретную задачу на полсезона-на тебе,Петрович 5-6 сильных игроков и дай ты нам,любезный ну процентов 75 очков. А если за Европу как то зацепишься-так и бонус тебе придет.Как и игрокам.Коль этого не сделано-глупо спрашивать с тренера!С него спросят так тура с 5-6...Лишь бы поздно не было-((((

А шарахаться каждые полгода от тренера к тренеру-так мусора и кони так пробовали.И не только они.Потому и пребывали(а мусора и поныне) перманентно в заднице!

Какой бы АПС не был-у нас нет другого выхода,как дать ему работать,терпеть и надеяться,что получится.Люди должны быть мотивированы не только деньгами,но и целями.Но стоять над душой с дубиной огульной критики и угрозой увольнения,ИМХО тоже глупо!



Старостинское: "Все потеряно,кроме чести!" не о нынешнем СМ,к сожалению-(((((
#78642  moldova   23 Октября 19:34
78640 boy



Матчи под руководством Старкова видел. Мое мнение, что сейчас он попал в очень непривычную для себя ситуацию. Он работает с игроками, которых набирали без негои наобум, с командой не готовой к сезону ни по каким параметрам и т.д.



Старков не тренер-спасатель , который может быстренько наладить какое-то подобие игры. ему нужно время и условия. Боюсь ни того ни другого ему не дадут.



Лишний пример того, что наше руководство пока само не знает куда и как двигаться, невзирая на 300+ страниц плана.
#78641  Igor   23 Октября 19:30
Борис,



Поскольку в последнее время я единственный напрямую упоминал ОИРа, то позволь мне считать себя одной из целей твоего суперинтеллектуального сообщения.

Мне уже приходилось отвечать на весь этот бред с мистикой, иконами в углу и т.д и т.п. В моей позиции по тренеру нет никакой мистики, ни веры, только простая логика. Я хочу видеть тренером Спартака сильнейшего из возможных кандидатов. К сожалению ни Капелло, ни Хитцвельд, ни какой другой звездный тренер не желают возглавить наш клуб. Новых эксперементов с молодоперспективными не хочу. С модными мы эксперементируем сейчас, повидиму с тем же успехом. Ярцев занят, да и его квалификация повидимому не соответствует уровню Спартака. Остаются ОИР и Охана. Но зная самозобвенную любовь Эли к Бейтару, врядли мы сможем заполучить этого гения тренерской мысли. Так что только ОИР. Кроме того у последнего оставшегося кандидата, всеже есть ряд достоинств, как например опыт, умение ставить комбинационную игру, дух победителя. Вот и вся мистика.
#78640  boy   23 Октября 19:27
moldova

А видел ли ты предыдущий, и предпредыдущий.Видел ли ты вообще матчи Спартака под руководством Старкова ?

Если да,то будет интересно послушать твои впечатления по совокупности.



vlad45

Бросил.Пусть живет.

Если тебе интересно мое мнение,то игры нет вообще.Движения тоже нет.Мысли нет.Ничего нет.Есть только более или менее внятная игра защитников.Догадываюсь,что по большому счету благодаря никакому Ротору впереди.
#78639  Борис   23 Октября 19:25
vlad45,

а я не стебусь. Просто КБИ всё больше и больше напоминает мне сцену из классиков. Позволю себе несколько обширное цитирование.



Это были странные и смешные в наше время люди.

Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных

шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей

Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших

крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные

шеи. Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось

прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного

коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих

контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий,

хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же

их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и

необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали

московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и

все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как

прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то,

лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным

городом, и это было так весело и доходно, что легенда о

"порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый

угол у кафе "Флорида".

-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один

пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа

Бернсторфа.

-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким

тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с

графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании

избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте,

Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы

скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену

пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете

не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик

продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу

откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что

Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он

со своим проектом пан-Европы...

-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис,

-- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но

знаете, при каком условии?

Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным

городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь

свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много

лет хотелось покупать и продавать,

-- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш --

тоже голова.

Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его

крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной

соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук

его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная

запонка.

-- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому

комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не

пойдет на эту удочку! Слышите?

Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался

из толпы.

-- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И

Гинденбург -- это голова.

(с) Ильф и Петров
#78638  Yan   23 Октября 19:24
Важно не то где мог оказаться Старков , важно , чтобы мы не сожалели о том , что он там не оказался . А пока все к этому идет ((
#78637  moldova   23 Октября 19:18
78634 boy



Сегодняшний еще не видел, но догадываюсь , что видел больше матчей под руководством Старкова чем ты :-))



Мысль конечно уловил, даже уловил ее кривость :-)))



Мало ли где он мог оказаться. Не буду приводить пример ОИРа, который как тебе указал Борис, не только мог бы, но и реально оказался в командах уровня Шинника и Зенита. посмотри например в каких командах работал надеюсь не менее уважаемый тобой Киб.


#78636  vlad45   23 Октября 19:07
Кстати по Евсееву.Очень доволен,что сей неуравновешенный и безбашенный перец к нам не попал.Личное ИМХО.Меньше будет групповщины,личных эмоций,карточек и безбашенных наездов на соперников,судей,федерацию и т.д.



А вот того же Анюкова рад был бы видеть-прогрессирует парень.
#78635  vlad45   23 Октября 19:01
Игру не видел,почитал он-лайн.Отзывы на КБИ.Неужто такая ТРУБА-ДЕЛО?-(((((

Я,вот кредит доверия не утрачивал к тренеру...Но сказать что он был высоким-не могу-(((

Я настаивал и настаиваю только на одном-возьмите из дубля ближайший резерв-3-4 человека,дайте им шанс.Тогда увидим-то ли действительно нужно 5-7 сильных игроков покупать,то ли 1-2 хватит,а дублеры РОСТУТ.Почему нулевой Павленко(по он-лайну) выходит в основе,а Дима Торбинский или Лешонок не могут получить хотя бы 20-30 минут,зато играют полный матч в дубле?

Старкову результат не понравился,мля....Дык если б только результат!!! Я так понял людям ВСЁ не нравится-)



Бой,Борис, бросьте стебаться по пустякам.Типа просьба-о))))

Смотрим сегодня Реал - Валенсия. В 22-00 по Спорт5+....Надеюсь хоть там будет зрелище....
#78634  boy   23 Октября 18:59
Борис

Я конечно понимаю,что ты крупный специалист в израильском футболе и большой ценитель тренерской мысли всемирно известного в Израиле Эли Оханы.И все.

Давай ты не будешь выходить за рамки своего всепонимания и опускаться до моего низкого уровня.

А,если хочется потешить свое эго,то плиз на ком то другом.



Мoldova

Давай я попробую обьяснить свой кривой аргумент.Во первых матч Спартака под рук-вом Старкова вижу не первый раз.Смотрел все матчи за исключением прошлого с Шинником.Сужу не по сегодняшней игре.

Далее.Судя по твоим контраргументам начинаю догадываться,что ты матчей вообще не видел.Это так ?

Ну и по самому кривому аргументу.Понимаешь,кажется мне,что Спартак(не сегодняшний,конкретно взятый),а вообще - не уровень Шинников и Зенитов.Следовательно,что хорошо им - не есть наша планка.А,если тренер(Старков)вполне мог оказаться в таких командах,как Шинник или Зенит,то значит - это их уровень.

Возможно действительно криво,но думаю ты мысль уловил.
#78633  alkash   23 Октября 18:59
Яш, ну скажем защитников на поле может быть и три и пять, кроме того неплохо еще кого то на замене иметь :))))

Просто у меня к Дедуре претензий нет, имхо имею такое что он нормальный деф, хотя бы на замену. А еще я не считаю Евсеева сколько бы выдающимся игроком.
#78632  Jak   23 Октября 18:50
78627 alkash

Саш,как тебе известо,защитников только 4 может на поле выходить.Тогда получилось бы,то в пятёрке - Видич,Йеранек,Родригес,Дедура,Евсей - кто-то лишний.

Подразумевалось,что Йеранек уйдёт в центр к Видичу.
#78631  Jak   23 Октября 18:47
В перерыве дал интервью Шевченко - пресс-атташе - разговор просто ни о чём(в огороде бузина,а Киеве дядька).Почему и в следующем году будем в луже играть???половина команды не чуствует отскок.Неужели нельзя с локо договориться???
#78630  Борис   23 Октября 18:42
И уж тем более "спизднуть" - это не ко мне. Объяснять более, чем пишу - не имею желания. Не понял - как я уже сказал, меняй тренера, и твои способности засверкают всеми цветами радуги. Как бриллиант.
#78629  moldova   23 Октября 18:40
78624 boy



просто ты привел кривой аргумент, вот и получил ответку.

Мало ли где Старков мог оказаться. Рано о нем судить, тем более по сегодняшней игре....
#78628  Борис   23 Октября 18:39
boy,

я ни на что не намекаю. Что думаю - то и говорю. Ты читаешь исключительно по сообщению. Я исхожу из всего написанного на протяжении некоторого времени. Если ты не видишь надо всем, что пишется тут вот уже несколько лет, сияющего лика - то ничем не могу помочь.
#78627  alkash   23 Октября 18:38
мля, ну вы мне объясните какая связь между Дедурой и Евсеем, кроме гтпотетической? Они же на разных позициях играют. Кто му же меньше всего притензий можно предъявить Дедуре в этом матче. Нормально отыграл, уж всяко лучше Радригеса.
#78626  boy   23 Октября 18:38
78622 Борис

Если ты изволишь что то спизднуть в мой адрес,то будь добр обьясниться.
#78625  Jak   23 Октября 18:36
78607 navigare

Если Евсея не взяли из-за Дедуры,то труба дело конечно...
#78624  boy   23 Октября 18:36
Хотя второй пост осилил.И если правильно,то намек про Романцева.

Удивляюсь я на тебя и таких,как ты.Казалось бы причем здесь ОИР,ан нет,все одно к месту.Каким образом ?Зачем ?Почему ?

А не важно.

Разговор идет о Старкове и о его тренерском мастерстве - получи про Романцева.Я его вспоминал сегодня,что то говорил про него ?

Какая связь,Боря ?



Про иконку все в углу комнаты вообще не понял.
#78623  moldova   23 Октября 18:35
78618 Yan

ну замены это другое дело. Ну так он и выходил то ненадолго, разве что в полуфинале минут на 30
#78622  Борис   23 Октября 18:33
boy,

не волнуйся, это не твоя проблема, просто тренер у тебя плохой. Поменяй - и начнёшь успевать. И даже обгонять.
#78621  Jak   23 Октября 18:33
Мне всё больше кажется,что кто-то приплатил тренеру сборной аргов,что бы тот взял Родригеса в сборную и пондял его стоимость...Ну как-то сомнительно он играет для игрока сборной Аргентины.
#78620  boy   23 Октября 18:30
Борис

Что сказать то хотел вообще.А то я не успеваю за полетом твоей мысли.
#78619  Yan   23 Октября 18:27
78615 moldova

Например в полуфинале.
#78618  Yan   23 Октября 18:23
78615 moldova

Я понимаю , как всегда ты все знаешь , но когда Родригес выходил на замену он играл ЛП .
#78617  Борис   23 Октября 18:22
Кстати, ОН тоже "с таким же успехом мог оказаться и в Зените,и в Шиннике". Поскольку и в Сатурне оказался, и в мусарне (!!!).
#78616  Борис   23 Октября 18:19
boy,

ты иконку в уголочке повесить не забыл?
#78615  moldova   23 Октября 18:19
78600 Yan 23/10/2004 16:42:33

78594 sezam

Сергей , Родригес все матчи на олимпиаде играл левого полузаща , под ним был полноценный левый защитник .

---------------------------------



на какой Олимпиаде ? Если ты про Афины, то там он играл на позиции запасного на скамейке по большей части
#78614  boy   23 Октября 18:16
Похоже дела у нас швах.Если уже АлексИср не раздает кредитов доверия,то пиши пропало.

И какая разница как у нас будет смотреться пара Видич - Каха Каладзе,если у нас опять образовалась засада с тренером.А то,что мы попали я думаю уже никто не сомневается.И правильно кто то здесь написал,о каком тренерском уровне может идти речь,если Старков с таким же успехом мог оказаться и в Зените,и в Шиннике.Не уровень однозначно.
#78613  alkash   23 Октября 18:14
Юр, во-во..Каха вроде всегда правого играл, во всяком случае в Милане.
#78612  Борис   23 Октября 18:13
Юра, Каха ж вроде крайним был, а не центром?
#78611  Борис   23 Октября 18:12
Я понял! Вся проблема СМ - это тренер. Не АПС, или ЧЕ, или ГАЯ - а тренер вообще. Есть только один человек (или это уже даже не человек, а идол? сверхчеловек? госпоодь бог?), который способен быть на этом посту. И мы все знаем, как его зовут. Но вот только если он всё-таки такой же смертный, как и мы все, то можно довольно чётко сказать, что Клубу Спартак (Москва) осталось в любом случае существовать не так уж и много... В идеале - приходит к нам ОН прям сейчас, и тренирует до, ну скажем, 120 лет. Т.е. максимальный срок жизни СМ - 70 лет... А учитывая ральную продолжительность жизни тренера в России - то увы, кончина клуба наступит в ближайшем будущем...
#78610  navigare   23 Октября 18:07
А как думаете - нормально бы у нас

смотрелась пара центрдефов Видич - Каха Каладзе?

Гипотетически спрашиваю.
#78609  marcao   23 Октября 17:48
Немного позитива:

1. Заметил улучшение в обновлении гостевой КБИ. Еси раньше даже ctrl+F5 не всегда помогал, то сейчас достаточно просто нажать кнопку "обновить" на браузере. Спасибо админам и/или тем, кто исправил этот "недуг". :о)



2. Сафин обыграл Агасси. 6:3, 7:6.
#78608  Yan   23 Октября 17:35
78604 Jak

Яша не согласен .

Кроме похуистичного Павлюченко (что у него происходит в 80% игр) у остальных было явное желание играть , которое они никак не могли реализовать изза отсуствия тренерской мысли и установки на поле .
#78607  navigare   23 Октября 17:15
Классная игра, слов нет:(

Группа атаки сыграла ниже всякой критики. Ни содержания , ни осмысленности. Нормально выглядели у нас только Видич , Иранек и Тробок. Все остальные – тихий ужас.

Имхо ,если АПС зимой вдруг натащит сконтовцев , будет то же самое ,если не хуже .

Евсей продлил контракт с Локо? Не удивлен.

Был бы удивлен , если бы он вдруг объявился у нас . Это что же Дедуру тогда на скамью сажать? Или Родригеса продавать? Непорядок.

Куйня . вот придут если Лайзанс с Рубиным , ух как заиграем . Наверное . Никаких скатываний за пределы 10-и не будет . Крепкий середнячок . Очень крепенький. Типа ФК Москва, но с болелами по всему миру.

Что-то потихоньку мои собственные первичные сомнения относительно неумения АПС ставить позиционную комбинационную игру, начинают трансформироваться в убежденность. Рановато конечно , но «вектор» похоже такой есть.

З.Ы. Рома играл херово. По активности(для себя) еще не смертельно , но по качеству погано. Правда никак не хуже других форвардов.

З.З.Ы. Доступ к инету временно ограничен , в дискуссиях принять участия скорее всего не смогу.
#78606  alex_isr   23 Октября 16:58
Серег ты мине позвони,я тибе расскажу и про надежду и про веру и пра лубовь нах
#78605  Jak   23 Октября 16:58
Хотя и Старков далеко не гений творческой мыдли,по всей видимости.
#78604  Jak   23 Октября 16:54
78601 Yan

Налицо сегодня было явное или неумение или нежелание играть...Не знаю почему.
#78603  sezam   23 Октября 16:52
Саш, я же сказал надеюсь, а надежда умирает последней, видно вместе со Старковым для Спартака, а это по всей видимости скоро.

Yan

Что и требывалось доказать в плане " а где наш Старков?, ау".
#78602  alex_isr   23 Октября 16:52
странно почему в последних играх не попробывать молодых пацанов?

тот же Лешонок при Скале хоть выходил в основу,а щас даже в запасе нет.

мля ты же тренер рискуй пробуй,так нет куй там
#78601  Yan   23 Октября 16:43
78599 Jak

Яша причем тут состав?

ИМХО вырисовывается беда покруче - Старков (((
#78600  Yan   23 Октября 16:42
78594 sezam

Сергей , Родригес все матчи на олимпиаде играл левого полузаща , под ним был полноценный левый защитник .
#78599  Jak   23 Октября 16:40
И как с этим составом Старков за чемпионство бороться думает????
#78598  alkash   23 Октября 16:39
имхо, но похоже что большинство наших игроков уже забили на игру в этом сезоне. Хер с ними, но вот что делает Старков? Присматривается? Может быть ждет предсезонку где он будет наигрывать совсем другую полузащиту? Аленичев-Титов + еще кто то?
#78597  alex_isr   23 Октября 16:39
Сережа мля:)

какое нах пугало,это не тренер для нас,эта тренер для ротора,шиника и прочей куйни.

как эта не было любимой замены Митревски на Самедова?видать не успел мля
#78596  sezam   23 Октября 16:36
78584 Yan

А вот в это я больше всего верю.

Хотя хочется надеиться на обратное и что Старков не очередное пугало..
#78595  Jak   23 Октября 16:35
Покурил,подумал - уж лучше бы договорняк ,чем такая игра,вернее её отсутствие.
#78594  sezam   23 Октября 16:31
alkash

Саш, я на эту ситуацию смотрю с другой стороны. В пользу Родригеса. Чел привык играть на откравания и отрывы с посами ему в ноги или на пару метров вперёд, а ему дыют постоянно на уровне бедро-плечё или в недодачу. И как ты ему прикажеш действовать? Представь Р.Карлоса в данной ситуации. Он ведь тоже не супер позиционный защитник и его тоже постоянно должны подстраховывать при выходах. Ну а в те атаки Ротора, что он был в защите, имхо, ошибок небыло.

И вернусь к с.в. если такой стиль не подходит для Спартака

а) зачем его покупали, зная что он так играет;

б) давать ему играть или давать ему играть так это п..ёп тренера.

в) если тренер хочет чтобы он игрил ТАК он должен отрабатывать взаимодействие его с портнёрами на тренеровках, а на так выпускать с бухты барахты.

Уф, обьяснился.
#78593  Yan   23 Октября 16:31
78584 sezam

Сергей ИМХО тренерской установки вобще не было (((
#78592  Igor   23 Октября 16:17
Ну да, Родридес наша самая большая проблема. Помоему, к защитникам не может быть претензий, на фоне клоунов играющих в полузащете. Павленко, Самедов, Шоава, Баженов, Павлюченко игтали ниже всякой критики. Но худший все же Старков. С пляжа!

Верните ОИРа!!!
#78591  Belconti   23 Октября 16:16
А Баженов больше ни в какой команде кроме Спартака в детстве не мечтал играть? Например в Химках? Они бы с Погребняком сыгрались вполне, их папа Карло из одного полена сделал.

Суку Есипова надо было удалять, после гола косил умышленно, на нервах всех кто мимо пробегает. А дылде Зубко еще аукнется. Ротор, первая лига уже раскрыла свои объятия. С песней друзья.
#78590  alex_isr   23 Октября 16:16
ну че?

пасмарели?:(акуеть,мля

гаспадин старков начинает заепывать своим тренерским гением.

что за состав?что за замены,акуительно.

и че радригес то виноват?может объясните мине тупому?
#78589  alkash   23 Октября 16:11
78584 sezam

Серега, а я не сказал что в этом виноват Старков, сабж тупит сам безо всяких установок, НО!!!! Неужели Старков этого не видит, а если видит и не исправляет ситуацию, то виноват он. Короче все больше склоняюсь в лагерь противников АПС :(
#78588  Jak   23 Октября 16:10
Лучше бы самед не бил без свистка,так бы и катилось к 0-0 без затей...
#78587  sezam   23 Октября 16:09
Перл коментатора в конце: Спартак наверное удовлетворён исходом поединка...

Блин..докатильсь если о нас так думают
#78586  Jak   23 Октября 16:09
Павленко и самед - просто без комментариев...

И эта,где там начальник транспортного цеха - обьясните народу пожалуйста,кто виниват в засёре выхода три в два и в постоянных потерях мяча?
#78585  Jak   23 Октября 16:07
А Кавенаги хоть раз мяча коснулся????
#78584  sezam   23 Октября 16:06
Yan, alkash

А почему вы так уверены, что по Радригесу это не тренерская установка, я, имхо, видел элементарное неумение выдать точный пас на выход со стороны Павленко и Co.
#78583  Jak   23 Октября 16:06
Спартак отгонял тавнуя ничейку с командой,стоящей на вылет...Больше нечего сказать...
#78582  Jak   23 Октября 16:03
не понял гений тренерской мысли,когда вместо чуть ли единственно играющего Тробока выходит никакой баженов,да ещё при абсолютно не играющих остальных игроках полузащиты и нападения.
#78581  alkash   23 Октября 16:01
На редкость не внятная игра. Согласен с Яном насчет Родригеса, сабж не знает что он делает на поле. Ну и Баженов, урод, накуя было игрока валить? :((((
#78580  Yan   23 Октября 16:00
Говнюкам Зубко и Есикову желаю вылететь и никогда не вернуться в вышку за то как эти твари охоту на видича устроили ((
#78579  Jak   23 Октября 16:00
Защитник "Локомотива" и сборной России Вадим Евсеев продлил контракт со своим клубом. Об этом в субботу сообщает корреспондент "Газеты.Ru".

Официального подтверждения эта информация пока не получила.



//«Газета.Ru» | URL




#78578  Yan   23 Октября 15:59
78573 ruslan

Руслан ты со мной не согласен, а почему Баженов был в штрафной слева??

Если Родригес знает , что он не левый защитник так пойди к Старкову и скажи ему блин , а если уже вышел так играй где сказали бля (

Хотя по большому счету не они виновны а гений тренерский (

Ведешь 1:0 и видишь , что Родригес в лучшем случае находится на 2метра вглубине Ротора , так возьми вместо сдохшего Пьяно выпусти Тамаша на место ЛЗ , а Родригеса в ЛП переведи , но .... (((
#78577  Jak   23 Октября 15:58
Выделил бы только Тробока и Видича,остальные просто мёртво...Не понял ,что в штрафной делал это хренпоймичто по фамилии Баженов.
#78576  Jak   23 Октября 15:56
Комедия закончилась.
#78575  Jak   23 Октября 15:56
Комедия закончилась.
#78574  &-Ray   23 Октября 15:49
Ощущение, что матч откровенно сдали...

Играть без полузащиты невозможно, но так неиграть тоже невозможно...Абсолютно бездарному Вротору подарить единственный шанс забить гол, за каким-то чертом играть уходящий мяч и мастерски заработать пенальти...в голове не укладывается....или укладывается?

З.ы. Неманья единственный игрок, на которого хочется смотреть...
#78573  ruslan   23 Октября 15:34
Ян пo пoвoду Рaдригезa я с тoбoй тoже не сoглaсен пoкa егo скoрoстъ и умение oткрывaться мы не испoлзуем!!!
#78572  ruslan   23 Октября 15:28
Дaвaй гoл!!!!!
#78571  sezam   23 Октября 15:09
Yan

Не согласен с тобой по Радригесу. Разыгрывает..открывается..возвращается..пас..открывется...и не его беда(а беда всей команды), что ни одна п... не дала паса. А если по игровой схеме так ненужно игать, так это ошибка тренера, что не указал..
#78570  Yan   23 Октября 15:01
В матче с самой слабой командоий премьерлиги к сожалению пока можно только выделить Видича и может немного Тробока . остальные худшие , а худшие из худших Старков и Родригес ((
#78569  sezam   23 Октября 15:00
Руслан

А чё это ты перешол на латиницу. От безнадёги?
#78568  lucas   23 Октября 15:00
http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5191328&s=216 



Может, занести в скаут-лист? Такой деф нам не помешает стопудово......
#78567  Jak   23 Октября 15:00
Такое ощущение,что футбол для большинства - тяжёлая изнурительная работа...
#78566  ruslan   23 Октября 14:59
Дaвaй Кaвенaги, пoкрaйней мере хoть желaние кaкoе-тo a to блин скучнo!!
#78565  ruslan   23 Октября 14:57
Da qto blin i razdrazhaet chto igrayut tol`ko zashitniki!!! :(
#78564  Belconti   23 Октября 14:57
Скоро Юра придет и расскажет как хорошо сегодня Ромик играет. )))

Так засрать выход 3 в 2 еще суметь надо.

Правильно я сделал, что на стадио не пошел. Вздремнуть и дома можно, да и теплее. Игра полное г.(((
#78563  Igor   23 Октября 14:56
Скучнейший матч. Лучшие - защитники. Худшие - Старков и Павлюченко.
#78562  sezam   23 Октября 14:54
А Дура неплох, особенно в подстраховке
#78561  Jak   23 Октября 14:52
Ощущение такое,что по пивку вышли поиграть...
#78560  ruslan   23 Октября 14:52
Видич кaк всегдa лучший,втoрoй естественнo Ирaнек и oстaльные зaшитники кaк етo зaепaлo пoлoзaшитa кaк всегдa нулевaя.
#78559  sezam   23 Октября 14:52
Рома, мля...ты что один на поле?!
#78558  Jak   23 Октября 14:51
Никакой мысли...и где взаимопонимание ????
#78557  marcao   23 Октября 14:51
Как же скучно мы играем. :о(((

Перерыв.
#78556  Jak   23 Октября 14:50
Как меня раздражает эта игра....
#78555  Jak   23 Октября 14:50
Как меня раздражает эта игра....
#78554  ruslan   23 Октября 14:37
Мля три рaзa Рaдригез oткрывaется , a у всех глaзa нa жoпе!!! Кoзлы
#78553  Jak   23 Октября 13:56
Понеслась 3,14да по кочкам...
#78552  Yan   23 Октября 13:54
ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
#78551  Yan   23 Октября 13:42
78549 Engineer

Mне понравился коммент нашей игру с лошадюгами . Судья и там неправ и тут ошибся , но был обьективен )))
#78550  boy   23 Октября 13:26
Всем привет.

Что то время никак не тянется до матча.Уж очень хочется посмотреть и увидеть,что гений тренерской мысли сотворит в отсутствии Ковальчука и Аленичева.

А также интересно кто прокапитанит.ИМХО Ковалевски самое то.
#78549  Engineer   23 Октября 13:08
Интересно, кто-то обратил внимание на это ?

http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=3048 



И никакой реакции ? :)
#78548  moldova   23 Октября 12:15
78545 demetrio77



Вначале надо установить нормальные правила в матчевом турнире по чемпионату России. А то я с Alexey матчей 15 в этом году сыграл...
#78547  Demetrio - 77   23 Октября 11:17
78546 админ

Так все говорят. :-)

Вспоминается Черномырдин... :-)
#78546  админ   23 Октября 11:07
Пересмотреть имелось ввиду в лучшую сторону. )))
#78545  Demetrio - 77   23 Октября 11:03
78541 админ



Есть скорее не пожелание, а предложение.

Почему бы не устаивать матчевые турниры (как в Чемпионате России) в ЛЧ или выбрать какой-нибудь другой европейский чемпионат (Испания, Англия, Италия)?
#78544  хельгмар   23 Октября 10:59
78542 demetrio77

А я думаю и Молдова не обидится-он же там недалеко отстал. )))
#78543  moldova   23 Октября 10:59
78541 админ



Да, есть предложение. Делать сразу такие правила, которые потом не надо будет пересматривать :-))


#78542  Demetrio - 77   23 Октября 10:50
78541 админ

Думаю ни я, ни Хельгмар не обидимся. :-)

Не скажу за всю Одессу(с)

А фраза "Правила всегда можно пересмотреть" слегка попугивает. :-)
#78541  админ   23 Октября 10:45
demetrio77,moldova,хельгмар



Правила всегда можно пересмотреть.Тем более,если - это хорошо для пользователей.Так что мы подумаем в дальнейшем и над общим зачетом.Благо ЛЧ только в самом разгаре и время еще есть.

Еще есть пожелания ?
#78540  Demetrio - 77   23 Октября 10:41
78537 moldova

Это мы уже обмусоливали, али забыл? :-)

Поэтому и решил посчитать, ради интереса. Итоги порадовали, тогда решил поделиться радостью. :-)
#78539  moldova   23 Октября 10:02
78538 хельгмар



Тот самый....
#78538  хельгмар   23 Октября 09:56
Интересно,а судья Альмир Каюмов это тот Каюмов,что в Спартаке играл?

78536 demetrio77

))))
#78537  moldova   23 Октября 09:55
78536 demetrio77



из правил -

- Конкурс прогнозов для Лиги Чемпионов 2004/05 проводится только "по-турово", то есть победитель будет определяться исключительно по итогам каждого из туров в отдельности, без общего зачета




#78536  Demetrio - 77   23 Октября 09:53
78535 хельгмар

Я знал, я знал, что тебе придет в голову та же идея. :-)
#78535  хельгмар   23 Октября 09:49
78534 demetrio77

Да,было бы неплохо общий зачёт админам ввести.)))
#78534  Demetrio - 77   23 Октября 08:40
А вот, что получится, если брать в расчет только групповой этап.



1. хельгмар 150

2. demetrio77 142

3. alex_isr 142

4. alz 141

5. mister-lion 138

6. man26 133

7. moldova 133

8. Engineer 131

9. spt 130

10. titi 127
#78533  Demetrio - 77   23 Октября 08:35
Посчитал сводную таблицу прогнозов Лиги Чемпионов.

Давно подозревал, что в общем зачете дела у меня лучше идут, чем на отдельных этапах. :-)



1. хельгмар 233

2. demetrio77 231

3. alex_isr 222

4. moldova 219

5. Spartak23 218

6. Engineer 217

7. КБелорус 216

8. usik 212

9. spt 210

10. puzo75 209
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1