Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#173223  &-Ray   23 Октября 23:47
173219 Козырь



Леш, ну что сверхординарного произошло вчера в "Лужниках"? Я был уверен, что "Спартак" плохо будет играть, не может он сейчас играть иначе...

Команда находится в чутчайшей функциональной яме, все ее лидеры (за исключением Ковача) функционально не готовы. Быстров, Титов, Моцарт - это игрообразующие компоненты, а они не могут передвигать ноги...

Для кого-то было сюрпризом, что "Торпедо" будет грызть землю? Нет!...Мы всегда легко с ними играем? Нет!!! Повезло, что уставший Рома забил красивый гол? Да! То, что Войцех пропустит обязательно, думали? Скорее всего...

Так, что собственно произошло такого, что могло так сильно выбить из колеи?

Вчера была классическая системная ошибка...
#173222  boy   23 Октября 23:38
Насчет впечатлительности есстественно жуткое ИМХО.
#173221  boy   23 Октября 23:38
Козырь

Tы больно впечатлительный Алексей. Ко вчерашнеми зрелищу нас подводили постепенно. Или ты не имел возможности наблюдать последние матчи с участием ФК Спартак Москва?
#173220  imhovich   23 Октября 23:35
173219 Козырь

Лёша, ты не один такой :)

Я от обиды даже на работу не пошел :)

...

И главное сегодня слушаю этого Будылина в ФР: "Вообще-то я пытался навесить..." (((
#173219  Козырь   23 Октября 23:30
Вам - хорошо...

Вы знаете - что и как надо делать,менять и тп...

А я вот до сих пор отойти не могу от вчерашнего "зрелища"...



ЗЫ.Смайлы во все стороны.
#173218  &-Ray   23 Октября 23:27
173217 imhovich



Никакой грязи! Только факты! "А факт, как известно, - самая упрямая вещь!" (Мастер и Маргарита) М. Булгаков. Именно его портрет висит в "1927" крайним справа в нижнем углу ;))
#173217  imhovich   23 Октября 23:23
173215 &-Ray

А вот грязи не надо! :)

Я нашего друга-соперника, московский клуб ЦСКА очень уважаю и к его талантливому тренеру Валерию Георгиевичу Газзаеву отношусь с симпатией и едва ли не пиететом :)))

Прошу занести в протокол!
#173216  imhovich   23 Октября 23:19
Господа, а вам не кажется, что вы черезчур увлеклись теорией заговоров? Доказательств-то у вас нет.

Даже в самой расхреновой своей форме и при не очень привычной схеме игры, Титов остается одним из самых полезных игроков в команде по системе гол+пас. Я даже о прошлых заслугах, к которым тоже можно было бы иметь уважение, молчу.
#173215  &-Ray   23 Октября 23:14
173211 imhovich



Щас будет срыв масок...



Имхович активный фанат на культурном А5!

Мало того, что у него на мобильнике стоит именно эта замечательная кричалка про половую принадлежность клуба "Сиииська" (с UEFA), так он еще и ругается ужасно на секторе...

Один его "Да, я просто охуеваю от этого распиздяя!!! Нет, это решительно апоплексический удар" Поверг в шок окружающий бомонд на матче с Сатурном...:)))

Бугааа...
#173214  imhovich   23 Октября 23:10
173212 ВМ

Ничего не понял. Какая политика? Чья? Кто кого лоббирует? Федотов Титова, Титов сам себя?

Кто такие Y и Z?

Вадим, я сейчас болею, так что, извини, чего-то соображалка тормозит. Если не в лом, поясни, что хотел сказать, а я завтра, проспавшись, отвечу на свежую голову. ОК?
#173213  RIV   23 Октября 23:07
173209 spektrowski

"...а после такого скандала в "Спартак" вообще ехать никто не захочет."

--------------

Никто уже и не едет... с тех самых пор, как с пробуксовкой сбежали Видич с Погатецом. Кто то видит и ждёт Домингеса? Уверен, что пообщавшись с соотечественниками, останеться в интернациональном и дружном Рубине. Не всё измеряеться деньгами, помимо есть и человеческие качества и мотивы, которыми бы не лишне было руководствоваться нашим некоторым охуевшим от собственной значимости и любви масс.
#173212  ВМ   23 Октября 23:03
173205 imhovich

Привет!

Просил "политики"? Извольте ))

По твоим пунктам а и б получается, что команда играет в 10,5 человек. А если учесть значимость амплуа "ополовиненного" - и того меньше. Без имен, просто некий игрообразующий Х не может проявить весь свой потенциал сегодня(твои пункты + я бы добавил кондиции самого Х). Почему тренеру не выпустить вместо него игроков Y или Z, которые определенно подходят для этого, доказали это в другом клубе, своей сборной и даже в Спартаке? Вместо этого Y занимается исключительно разрушением, что также "ополовинивает" его потенциал и, судя по последним играм, крайне напрягает и бесит. А игрок Z вообще сидит в глухом запасе и, если выходит, то на "затыкание дыр", что опять же "ополовинивает" его возможности.

По твоей оценке, Титов вчера играл 1-й тайм опорника. А тренер не видел матч сборной с Эстонией, где Егор просто провалился и выглядел ужасно именно на этой позиции? И после матча сам Егор объяснил свой провал в том 1-м тайме именно незнакомой и неудобной позицией. Можно приколоться над Хиддинком, который с Титовым познакомился "накануне", но Федотов-то знает игрока уже 6 лет(5 - за вычетом дисквы).

Вот это я и называю "политикой". Т.е. некое собирательное понятие для лоббирования, лукавства, несмелости(самоцензура), популизма, клановости и т.п.
#173211  imhovich   23 Октября 23:03
Хотя я сам эту "хуйню" не пою. Иногда мурлычу себе под нос "Газзаев пес..." :)
#173210  imhovich   23 Октября 23:01
173207  Engineer

Переврали серти :)

Правильно:

"...Твоим фанатам - пизда!

Мы ненавидим тебя,

И ты не клуб, а просто хуйня! :))"
#173209  spektrowski   23 Октября 22:52
Если всерьез воспринимать "теорию кружков" (с), то не объясняет ли она в какой-то степени нынешнюю селекцию? Приедет какой-нибудь условный Тевес или ван Нистелрой и спросит: "Титов? Ху из Титов?" А если ему после этого устроят не менее условный "вариант Кавенаги", то он даст интервью какой-нибудь европейской газете, по сравнению с которым "дело Аленичева" покажется легкой перебранкой... а после такого скандала в "Спартак" вообще ехать никто не захочет.

И немного из совсем параноидального... отставка Первака в 2005-м совпала с возвращением Титова со скамейки.
#173208  mp   23 Октября 22:46
Дику Имховича долбаем целый вечер?:))

Не долбайте.Он прав!
#173207  Engineer   23 Октября 22:39
Практически в каждом матче фанаты «Спартака» уделяют красно-синим повышенное внимания. Вот, к примеру, одна из нецензурных кричалок спартаковской торсиды:



О-о ЦСКА Москва

Ты не клуб, а просто х…я

Твои фанаты г…о

Твоя команда п…а

Я ненавижу тебя, ЦСКА!



http://fhplus.ru/footbawl/spartak/index.php?page=15 
#173206  alkuz   23 Октября 22:24
Всем СН!
#173205  imhovich   23 Октября 22:17
173203 alkuz

Господи, ну что ты прицепился к этим 40%?!

Я же объяснял, в какой на мой взгляд, схеме КПД Титова будет выше. Под эту схему у нас:

а) нет достаточно игроков (прежде всего специфических крайних хавов)

б) переход на нее по ходу сезона мог кончиться очень плохо.

Претензии же по Павлюченко и Шишкину, извини, просто смешны.

Павлюченко нормально забивает и один, и в паре, и в тройке, а Шишкин это жирный плюс Федотову, на какой бы позиции он не играл.
#173204  boy   23 Октября 22:15
173203 alkuz

Если человек попросту не соответствует, то уже оставляй не осталяй делу не поможет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1