Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17492  navigare   23 Декабря 23:57
Александр БМ

А вообще-то даже покупка супер классного центрдефа не есть радость великая . Важна работа ОИРа по схеме игры в обороне и четкий тренировочный процесс с защитниками , теор.занятия и индивид.работа + сыгранность . Чего ,кстати, мы в прошлом сезоне не увидели . Тутя как не покажется странным кому-то , расчитываю на Павлова . Его командочки не Бог весть как сильны в атаке были , но в защите великих траблов вроде бы не наблюдалось . Помнится заява Шевчука , мол придя главным в Сатурн в обороне ничего не менял после Павлова , не было необходимости . А сатурновцы в защите чистые псы были (не считая игры с конями, ну да тут возможно другое:)))
#17491  Александр БМ   23 Декабря 23:53
17485

Вопрос к матросам снимается ,уже видел ,исправленному верить :)

А на вопрос викторины кто нибудь будет отвечать ,или как ?

ЗА целый день всего один вариант и то :(

Ну какой же это Маркао :(((((((
#17490  navigare   23 Декабря 23:50
Александр БМ

Все ИМХО имхоистое. Реалии начала сезона , если больше в защите не будет приобретений - Абрамидзе ,Мойзес ,Смирнов (?!), Кебе(если не уйдет). При заигрывании Лихтаровича и здоровом Егоре , Смирнова некуда ткнуть , кроме как стоппером.И это нездорово-навыков нема . Если же Егор курит , возможен маловероятный вариант с 2-я опрниками - Лихт.+Смир. Тогда в центре дыра , одмн Мойзес . Наверняка сунут Абрамидзе , а Митрич пойдет направо . Или купят центрдефа и тогда все проще.

Чернова на ВВ я пиарил раза 3-4 осенью . 195 см , хорош в атаке , но вроде бы по отзывам болел Арсенала(К) небезупречен в обороне . Хотя его вариант теоретически возможен . Инфы о его классной игре в обороне встречать не приходилось .

Русскоязычные варианты (критерии - специалист на позиции центрдефа , рост от 188см , хорошая игра вверху, позиционщик , не персональщик) - грузины Амисуашвили и Дидава , Чернов, чехи Йохана , Адам Петроуш и Григера (Поторочин рекламирует Новотны - не знаю) , серб Ивич , Сосновский . Это навскидку.
#17489  Александр БМ   23 Декабря 23:45
И вот еще никто не постил. А ведь тоже интересно всвязи с возможными разбирательствами по Украине ,неспроста и контракты перезаключаются и тяжелыми орудиями пуляют.

Иначе ,Как обьяснить такое :



УКРАИНА

ПФЛ обратилась в Генпрокуратуру с просьбой взять под контроль деятельность профсоюза "Футболисты Украины", известного российским болельщикам по активному участию в переходе Эдуарда Цихмейструка зимой 2001 года из киевского ЦСКА в московский "Спартак", сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий ИЛЬЧЕНКО. По словам президента ПФЛ Равиля фиуллина, действия профсоюза, призывавшего отдельные клубы к забастовкам и обещавшего игрокам за определенную сумму решить на бюро лиги их проблемы по невыплате зарплаты и премиальных, постоянно вступают в противоречие с законодательством страны и Регламентом ФФУ. "
#17488  Александр БМ   23 Декабря 23:35
17485 boy

А к матросам вопросы есть :)

Я же написал ЗАЩИТНИК ,хоть и здоров .

А ты его в ворота поставил :)
#17487  Александр БМ   23 Декабря 23:30
navigare

Я же написал,закрыть гдаза и представить :)

Понимаю ,что реалиии будут другие : Парфенов ,Мойзес,Митрич и Ковтун :(

Тогда твое мнение о А.Чернове ,я один его пиарю , а его не хотят.



Виталь ,докладываю ,онлайн наконец то прочитал до конца.

Столько недомолвок стали гласностью .ТАк и продолжать.
#17486  navigare   23 Декабря 23:08
Доброй ночи всем!

Я тут редкий гость , но зато постоянный читатель :))

2 Александр БМ (17484)

Александр , привет!

Камалю Ахмедову 18 лет - рановато ему в основу , эксперименты составом основы пора закнчивать . Ващука - треба подождати(если это правильно на мове:))) , травма непростая . Игорс Степановс - росл, плечист , но в игре ,когда увлечен, производит впечатление футбольного Джордана:)) . У того при атаке был высунут язык , у Степанова все время открыт рот- возможны траблы с носоглоткой и дыханием . Нередкую потерю позиции можно списать на редкость появления в основе Арса , и соответственно , на недостаток сыгранности . Хотя могуч и наверху неплох , ИМХО , не лучшее решение для центр.дефа СМ на 3-5 лет . Если надо , могу назвать 5-7 подобных русскоязычных игроков , так же как и Степановс , подходящих СМ по критериям .
#17485  boy   23 Декабря 23:01
17483 Александр БМ

Шура,сказано - сделано.У матросов нет вопросов.Вы хочите песен ?Их есть у меня.Ну что еще сказать,смотрите раздел 'трансфер'
#17484  Александр БМ   23 Декабря 22:50
А для нас может быть обнадеживающая и такая новость :

" Спортивный телеканал 7 ТВ в ближайшее время из кабельного превратится в общефедеральный и будет транслироваться на всю страну. Об этом сегодня журналистам объявил журналистам министр по делам печати Михаил Лесин. Он подчеркнул, что в настоящее время стороны ведут интенсивные переговоры. При этом, помогать молодому каналу будет Госкомспорт и государственная телекомпания ВГТРК, сообщает 7 ТВ. "

БУдем посмотреть ?

Хотелось бы ...
#17483  Александр БМ   23 Декабря 22:42
Да ,кто занимается ведением трансферов у нас.

Похоже Колодин то казачок засланный ,уже и с Гинером беседовал , и Шалимову обещал остаться .Не видать нам его ,ну и не велика потеря ,чуйка такая есть.

А вот новость ,Что мы интересуемся И.Степановым почему то осталась незамеченной ,и не нашла своего отражения в таблицах :(

И зря между прочим .Защитник из Арса Лондонского нам не помешает ,193 см на дороге не валяются .

Нука закройте глаза и представьте защиту нашу в следующем сезоне в таком виде : Валери Абрамидзе и Камаль Ахмедов на флангах , а в центре - В.Ващук и И.Степанов .

Нравится ?

Мне ,таки да :)
#17482  Александр БМ   23 Декабря 22:34
Пока только знакомлюсь с онлайном ,но очень интересные ньюс ,а тем временем ,

ПРЕДЛАГАЮ называть известную газету "сыч-экспресс".

Уж не знаю ,будут ли они из милуимной лиги франков репорты давать, но поставить сегодня на весь разворот с заглавными буквами тему о переходе этого недоростка в Олимпик - это нонсенс ,как впрочем и то ,что о выигрыше КУБКА России по минифутболу Московским Спартаком сказано в нескольких строках и то на 4-й странице. УБОГИЕ , и продажные газетчики .

На том и стоИте ,и стОите соответственно :(



А МОСКОВСКИЙ Спартак с завоеванием Кубка !!!

Надеюсь в следующем году и старший Спартак подхватит ваш почин
#17481  boy   23 Декабря 22:26
Вот еще

http://sport.rbc.ru/football/index.shtml?/news/football/2002/12/23/23195742_bod.shtml 
#17480  boy   23 Декабря 22:21
Только приехал,спасибо за новости,классный онлайн,содержательный.Все четко и ясно.
#17479  Engineer   23 Декабря 20:42
"И в отличие от киевского Динамо до французов дошло очень быстро..." (c) Еленский



5 бaллoв !!!!!!!!!!
#17478  MichaelZ   23 Декабря 20:23
Онлайн с техническим директором ФКСМ Александром Еленским можно полностью прочесть у нас в новостях!
#17477  spartak_oleg   23 Декабря 18:43
tak eto vse horosho,a predlojenie ruslana sobartsa kto nibyd rassmatrival?
#17476  MichaelZ   23 Декабря 18:41
Шалимов причастен к «делу Сычева»?



Московский «Спартак» обратился в Российский футбольный союз (РФС) с требованием наказать Сергея Базанова, лицензированного агента РФС, и отлучить его от футбольной деятельности. Как утверждает пресс-служба «Спартака», Базанов повлиял на решение Дмитрия Сычева расторгнуть контракт со столичным клубом. За подобные действия по регламенту ФИФА и РФС на него могут быть наложены дисциплинарные и финансовые санкции. Известно, что Базанов является юристом ФК «Краснознаменск», выступающем во втором российском дивизионе. Если выяснится, что клуб, который тренирует известный в прошлом футболист Игорь Шалимов, причастен к «делу Сычева», то «Спартак» будет настаивать на привлечении руководства «Краснознаменска» к ответственности, сообщает ИТАР-ТАСС.



rtr-sport.ru
#17475  alkash   23 Декабря 18:30
Немова с Погрябником похоже сплавляют...
#17474  boy   23 Декабря 18:28
Блин,а что с Немовым то и Погребняком.Шанса вообще не дали,причем Поторочин говорил на ВВ - потенциал.Куйня какая то.
#17473  alkash   23 Декабря 18:25
Бля, так что с Ващуком то?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1