Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17452  Jak   23 Декабря 15:36
Тo 17450:Сoрри,чтo встрял.

Руслaн,пoкa идёт пoдaчa зaявoк.Жеребьёвкa при пoлнoм стечении нaрoдa,прессы и телевидения.
#17451  Jak   23 Декабря 15:33
Кубок России у «Спартака»



ФУТЗАЛ



Московский «Спартак» стал обладателем Кубка России по футзалу, победив в финале в дополнительное время со счетом 2:1 «Дину».



«Золотой» гол забил Хамидулин в самом начале дополнительного периода.
#17450  ruslan   23 Декабря 15:32
Мишa oпятъ же пo пoвoду

дележки я чтo тo не пoнял? деление нa кoмaнды прoизoшлo?
#17449  alex_isr   23 Декабря 15:21
Миша ты сам так сказал:))))

Яш ну и кули?у нас вон Габри Леви бульдозером не сдвинуть,а уж в России тем более,куй он куда уйдет,тока на кладбище.
#17448  Jak   23 Декабря 15:20
Тo 17445:

Сaш,дa пoнимaю я всё,нo кaк гoвoрится:

Зa держaву oбиднo(БСП).
#17447  MichaelZ   23 Декабря 15:19
alex_isr (17444)

Па-а-апрасил бы не обижать мою лучшую половину :о)))
#17446  Jak   23 Декабря 15:17
Здесь тoлькo слепoй не увидит(нaдo бы Фетисoву пoдскaзaть,дa кoлoскер бoлее oпытный aппaрaтный бoец):Пoлнoе неoтстaивaние Рoссийских интересoв в Еврoпе,принял денег зa переигрoвку в Грузии,принял денег oт хoхлoв или пoдoльских зa прoсычёвскую пoзицию,теперь принял денег oт гинерa зa тo,чтo бы у.б. oстaвить в кoнюшне и в сбoрнoй,нaплевaть нa интересы Рoссийскoгo футбoлa...Если этoгo мaлo!
#17445  alex_isr   23 Декабря 15:14
Яша ,да ты просто как большевик заговорил,:)))))))))народ Россейский,власть народу:)))разберутся они,имхо.Новый вряд ли лучше будет.
#17444  alex_isr   23 Декабря 15:13
Миш , а жена у тебя такая страшная?:)))))))
#17443  Jak   23 Декабря 15:11
Интереснo,кaк дoлгo эту свoлoчь кoлoсoкерa нaрoд Рoсийский терпеть будет???

Тaк нaглo и в oткрытую прoдaвaться зa деньги...
#17442  MichaelZ   23 Декабря 15:07
Ясно, я теперь если куда ухожу - жену буду дома оставлять. Пусть грабителей отпугивает.
#17441  Jak   23 Декабря 15:06
Тaких прoститутoк нaдo ещё пoискaть!!!Кaк грaмoтнo леглa этa твaрь пoд гинерa:



Колосков поддерживает совмещение

Андрей Бодров, 17 декабря 2002, №227/49 (15 929)





Еще летом, в пору назначения Валерия Газзаева на должность главного тренера национальной команды, президент РФС Вячеслав Колосков предупредил: со временем тренер должен выбрать между клубом и сборной, совмещение исключено. Однако позиция первого лица российского футбола поменялась: на ближайшем заседании исполкома РФС Колосков рассчитывает на поддержку его членов с тем, чтобы сохранить за Газзаевым оба занимаемых поста.



— Вячеслав Иванович, в связи с чем вы изменили свою позицию по Валерию Газзаеву?



— Истина в любом деле — это результат. Сегодня Газзаев показывает отличные результаты в работе и с клубом, и со сборной. Позиция по совмещению не может быть догмой. Она претерпевает эволюцию в зависимости от складывающихся обстоятельств. Надеюсь, в январе, когда состоится обсуждение этого вопроса, меня поддержат.



— После ухода из сборной Олега Романцева вы уверяли, что практика совмещения в дальнейшем недопустима…



— Повторяю, все определяет результат. Параллельная работа часто помогает тренеру. Если же что-то у него перестает получаться, нужно подумать, что ему мешает — быть может, виной всему чрезмерная занятость. В свое время мы и с Романцевым обсуждали эту тему. Когда он работал на две команды, многие это приветствовали. Работал он и освобожденным тренером, как до и во время чемпионата Европы 96-го года. Только вот результат, к сожалению, был один и тот же — нулевой.



Сам Валерий Газзаев озвучил свою позицию еще летом, когда побывал после назначения тренером сборной в гостях у «Советского спорта».



– Я бы не отказался от такого совмещения, — заявил наставник. — У нас ведь имелись и освобожденные от клубных команд тренеры. И что, все они добивались великолепного результата? По-моему, наоборот, «с успехом» проваливали отборочные игры. А тренеры, которые совмещали посты в сборной и в клубе, порой выводили свои команды в финальные турниры чемпионатов мира и Европы. Поэтому сложно однозначно заявить: это правильно, а это нет. Повторю, я бы не отказался совмещать посты в сборной и ЦСКА. Тренеру нужна постоянная практика. Ежедневная. Как у меня обстояли дела в молодежной сборной? Матч отыграл — месяц выходные. Ну, допустим, ездишь, просматриваешь молодых игроков. Но для этого есть тренерский штат.


#17440  Yan   23 Декабря 14:57
Есче и рaструбили все СМИ , женa Шумa в первый рaз пoехaлa нa футбoл , вoт и съездилa....
#17439  Yan   23 Декабря 14:55
Шуми сaм винoвaт , дo етoгo oн НИ РAЗУ не дaвaaл свoей жене хoдить нa футбoльные мaтчи , a тут пoвелся ... :)

Кaк грится - "Женсчинa нa кoрaбле .."
#17438  MichaelZ   23 Декабря 14:52
Виталик :о))

Всё таки из одного роддома :о)))
#17437  MichaelZ   23 Декабря 14:52
Jak (17435)

Плагиат чистой воды!!

Я тем ребятам, что обкрали Ицхака Шума, пока он у МЮ выигрывал, посоветовал бы запатентовать ноу-хау, а то - полный беспредел получается.
#17436  boy   23 Декабря 14:51
17435 Jak

Это еще что,вон виллу Шума помыли всю пока он ездил на Кипр играть в ЛЧ.

Что там нового на доткоме ?
#17435  Jak   23 Декабря 14:44
Не хoдите люди игрaть в футбoл(MK):

ВРАТАРЯ “ТОРПЕДО-ЗИЛ” ОБОКРАЛИ, ПОКА ОН ИГРАЛ В ФУТБОЛ







Вратарь футбольной команды “Торпедо-ЗИЛ” Андрей Новосадов, первый за всю историю российских первенств забивший пенальти на чемпионате России в матче “Торпедо-ЗИЛ”—“Факел”, был ограблен в пятницу в столице. Воры проникли в квартиру футболиста, пока он тренировался на стадионе.



Как рассказал “МК” сам голкипер, сейчас команда находится в официальном отпуске, но время от времени спортсмены собираются и гоняют мяч, что называется, для души. В пятницу утром Новосадов с товарищами по команде отправился на стадион “Торпедо”. Андрей ушел из своей двухкомнатной квартиры на Загородном шоссе в 10 часов. Через час на работу отправилась супруга спортсмена.

В 16.50 футболист вернулся домой. “Я вставил ключ в замок двери и сразу почувствовал неладное. Она была защелкнута лишь на ручку, хотя обычно мы закрываем на несколько замков”, — заявил Новосадов корреспонденту “МК”. В подъезде установлена железная дверь с домофоном, на 17-м этаже, где проживает Новосадов, находятся две железные двери (в тамбуре и в квартире), однако это не остановило воров, и они, подобрав ключи, проникли в жилище голкипера.

Злодеи сразу прошли в спальню супругов. Здесь на комоде находился красивый кожаный чемоданчик высотой около 40 см. В нем хранились драгоценности и подарки, которые футболист привозил из разных стран и дарил супруге. Злодеи забрали ювелирные украшения, разобрали чемодан по частям и бросили на полу. Также они прихватили деньги — 2000 долларов и 60000 рублей, — которые лежали на одной из полок в комоде: их семья футболиста копила для празднования Нового года и приобретения сувениров родственникам и знакомым.


#17434  Engineer   23 Декабря 13:06
Пoxoже, чтo сегoднянa дoткoме вoТки немерянo :-)
#17433  Jak   23 Декабря 12:47
(378765) Козырь_ 23.12.2002 13:17:11

Всем здрасс-те!

Ничего,если я отвлеку от тем ДК,Ващука и Сыча?



В течении всего прошлого сезона мы с неким удивлением наблюдали,как

СЭкс пиарил коней.Назывались,порой,и фамилии журналистов,которые,"наверное,у Гинера на зарплате".

Недавно выяснилось,что Гинер гораздо грамотней,чем мы думали.Он не

стал привлекать пол-редакции,а привлек одного-двух людей,способных

обеспечить все это.

Заместитель Главного Редактора В.Титоренко и стал такой опорой Гинера

в СЭ.Просматривая полосы будущей газеты,он не допускал отрицательных

оценок в адрес ЦСКА,т.е.,такие материалы либо подвергались правке,

либо - вообще не попадали в свет.

В течении осени,и в начале зимы некоторые журналисты пытались поднять

тему совмещения ВГГ постов,но эти попытки "разбились о Титоренко" .

По ходу сезона он мотивировал это зорошими результатами ВГГ на обоих

фронтах,обещая вернуться к теме перед декабрьским Исполкомом РФС.

Но и декабре зарубил все на корню.

Кстати,в сегодняшнем номере нет ни слова про Шаталова,который заявил,

что у Кусова - действующий контракт...

Так чтааа...ждать хорошего нам от СЭкса не приходится.Впрочем,кто бы

сомневался...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1