Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#87044  val94520   23 Декабря 23:33
"В 3-5-2 НЕТ крайних защитников или крайних хавов. В зависимости от первичных амплуа играющих фланговых игроков есть - фланговый игрок ,ориентированный на атаку или на оборону. Фланговых игроков при 3-5-2 всего ДВА, по одному на каждый фланг."(c)Navigare

"Футбол - игра простая: открылся и отдал". (c)Стрельцов-Воронин



С вами сдуреешь.
#87043  Demetrio - 77   23 Декабря 22:37
87038 Astrakhanec



Видно, мы запомнили этот матч по-разному.



Все же не вижу нигде подтверждения того, что "в это время в Мальмё датчане как хотели "крутили" французов. Непрерывные атаки датчан следовали одна за другой". Мало сообразуется с 2-мя ударами в створ ворот (оба гола, кстати), 5 офсайдами у датчан, и моими представлениями о сб. Франции того чемпионата.



Да и не особо это важно. В моем представлнии, игра сб. Дании-92 - образец контратакующего футбола. Оставишь мне право на такое виденье? :-)))
#87042  alexfibe   23 Декабря 22:34
Приветствую КБИ-шников. Первая мессага...

Мое имхо по схеме-2005. Без сомнения, что Алень с Титовым должны играть вместе. Ибо они так долго этого ждали, ибо понимают друг друга отлично и в жизни, и на поле.

Тогда следует такой вариант. Титов - под нападающими, а Алень чуть сзади его, но не опорник. На фланг Аленя в ФКСМ ставить странно, тем более, что Самеда продавать не собираются, а взяли еще Рубина с Боярой. Ну и сзади звезда-опорник.

Боярина я бы поставил направо, а левый фланг отдал на откуп Климу.

Тогда мы получаем 4 дефа-опорник-3 хава-2 нападенца (Кави и Пьянович).
#87041  &-Ray   23 Декабря 22:33
22:13

Янкуловски: летом, скорее всего, перейду в "Милан"



Защитник "Удинезе" и сборной Чехии Марек Янкуловски заявил в четверг, что, несмотря на его предыдущие заявления, он в конце сезона покинет команду, чтобы перейти в "Милан". Как сообщают итальянские СМИ, комментируя это решение, Янкуловски отметил: "Мне уже 28 лет, и мне необходимо выступать на более высоком уровне. Я не теряю своей мечты выступать за великий клуб. Но я хочу также помочь "Удинезе" в этом сезоне завоевать путевку в Лигу чемпионов. И уже летом, скорее всего, я присоединюсь к "Милану". Да, я всегда говорил, что я хотел бы играть вместе со своим другом Павлом Недведом, но я не думаю, что эта мечта осуществиться. "Ювентус" слишком хорошо укомплектован", - отметил Янкуловски.



Вопросы о нем, наверно, снимаются...жаль :((
#87040  Шико   23 Декабря 21:48
2 Джоркаефф

Эээээх и тормоз ты Гриня.)))) Просто Юра начал болеть 31 декабря 76 го. Улавливаешь мысль ""филолог"? Во-во на ВВ уже 77 ой, а на КБИ еще 76 ой. Усе тебе объяснять надо салабон.Гы-гыыыыы
#87039  moldova   23 Декабря 21:47
87028 Джоркаефф



А у тебя внутренний голос когда новый год справляет ? Надеюсь не по еврейскому календарю ?
#87038  Astrakhanec   23 Декабря 21:42
87027 demetrio77

Ну так они всю свою статистику с 45 по 70 минуты матча и сделали,когда прихватив центр датчан,а особенно Бриана Лаудрупа,через которого велась вся созидательная работа,прижали их к воротам и мало того,что сравняли счёт,так ещё могли штуки 4-5 положить,т.е. делали всё что хотели. Но стоило тренеру заменить Лаудрупа на мощного нападенца Эльструпа,тем самым исключив свой центр поля из атаки перейдя на длинные передачи где за него цеплялись уже трио датских форвардов,как напряжённость у датских ворот спала и вскоре датчане забили победный мяч.
#87037  imhovich   23 Декабря 21:39
Продолжим завтра, ай хоуп :)
#87036  imhovich   23 Декабря 21:38
И еще одно добавление.

К вопросу откуда я взял 4-1-4-1.

Отвечаю - из интервью Старкова, где он говорит, что Егор и Дима должны играть в центре оба и он еще не придумал будет ли он разменивать ради этого одного крайнего хава или одного форварда. Далее, ты сам долго уверял всех нас, что Старков от крайних хавов не откажется, потому что они для него "системны". Эрго - он скорее откажется от одного из форвардов. Вот и получается 4-1-4-1. Вывод на основании двух авторитетных источников - Старкова и Навигаре :))
#87035  Джоркаефф   23 Декабря 21:34
2 ИнсайТер, анализирующий анализы:)))

Юр, вопрос к тебе нарисовался...

Нестыковочка получается... На КБИ в регистрационных данных ты пишешь, что болеешь за СМ с 76 года, а на ВВ - с 77 года...

Не понял... Кому верить?:)))))))))))
#87034  mister-lion   23 Декабря 21:28
87031 Джоркаефф

ты на Юру посмотри....тебе до него еще флудится и флудится:)
#87033  _renton_   23 Декабря 21:25
Читаешь так год книгу,и вдруг сам Навигэре тебе вопрос задает :)))

А если по существу-Рубин ОБЫГРЫВАЛ и не раз выступая за сборную и Сконто(именно тогда я имел возможность его видеть в деле),соперника один в один!Во сновном простым и эфективным способом,"качнулся" в одну сторону,прокинул мячъ и на скорости ушел в другую.А вы,наверное,имели возможность его наблюдать в своем большинстве по игре за Шину и сб.Латвии на ЕВРО?:)

А что до "латвийского Криштияну",похож,ну похож ведь Рубин :)

И почему-то уверен я,что даст Старков шанс проявить себя нашей молодежи.И поставит работу с молодежью так,как это у него было в Латвии.

Главное чтоб сына не привозил,который был признан лучшим игроком первой лиги,но дуб дубом если честно :)
#87032  imhovich   23 Декабря 21:25
87021 navigare

Юра,

а я буду тебя чуточку ругать :) не для разнообразия, а по традиции :))



Стандартная оборонительная линия коней в этом сезоне выглядела так: Одиа-Шемберас_Игнашевич_Березуцкий. Если Одиа и Березуцкий -левый и правый ЦЕНТРдефы, то кто же тогда Игна и Шеберас? Суперцентрдефы? Наицентральнейшие центрдефы?

Если ты делаешь выводы об их схеме по последним двум матчам, то там не было Одиа только по той простой причине, что он был травмирован.



Далее, то, что Березуцкий не Ковтун - факт. Но это не значит, что скорость у него достаточная. Что за аргумент - если лучше Ковтуна, значит со скоростью все в порядке?

Затем, Ковальчук и Самедов запасные варианты - это именно твое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. И уж никак не факт. Кроме того, речь у нас шла о модели игры, а вернее о том, что одна модель (конская) дает заведомые тактические преимущества перед другой - нашей. Я тебе показываю, что с другими игроками (не теми, которых ты мысленно поставил в основу, но уже имеющихся в наличии) это может быть не так.

Потом, основное твое утверждение - количество центрхавов 3 против 2. А это не так! Попробуй доказать обратное. Возьми хоть 3-5-2, хоть 4-3-2-1.



Так что, "заявка не принимается". Попробуйте еще разок :)
#87031  Джоркаефф   23 Декабря 21:21
А тем временем, оказывается, я успел разменять третью тыЩЩу мессаг... Во нафлудил-то:( Кашмарррр:)))
#87030  Хельгмар   23 Декабря 21:21
87025 Джоркаефф

Понял,больше не буду.)))
#87029  Джоркаефф   23 Декабря 21:20
2 87026 navigare

Ты думаешь ты один "не пьешь"?:))))))
#87028  Джоркаефф   23 Декабря 21:19
Чё-та мне подсказывает внутренний голос, что все-таки до нового года новички будут... Не обмануться бы...
#87027  Demetrio - 77   23 Декабря 21:17
87018 Astrakhanec



Отвечу Советским Спортом. Ничего особо не утверждаю, но обрати внимание на статистику.



Франция - Дания 1:2

Удары по воротам: 12— 5. в створ ворот: 6 — 2; штрафные: 15 — 22; угловые: 4—5; офсайды: 1-5.

"...До перерыва поинтереснее действовали датчане, и в ходе одной из атак Ларсен с подачи Поульсена эффектным ударом с лета вывел свою команду вперед. Французы отыгрались только на 61-й минуте — вновь безупречен был завершающий удар Папена. Но когда худшие времена, казалось, остались для французов позади, последовал |промах обороны, и все пошло насмарку.

Это Боли, опытнейший Боли задержался в глубине своей обороны, когда партнеры вышли вперед, создавая положение «вне игры». Оборона французов в итоге провалилась, Поульсен рывком по флангу проскочил к лицевой, а остальное было делом техники: последовал пас — прострел вдоль ворот, и Эль-струп, десятью минутами ранее только появившийся на футбольном поле, засвидетельствовал всему миру, что не команда Франции, как все ожидали, сыграет в полуфинале, а датская сборная, неожиданно, пожалуй, так высоко поднявшаяся в европейском первенстве."
#87026  navigare   23 Декабря 21:13
87022 Джоркаефф

Нда, явно не боржоми:))
#87025  Джоркаефф   23 Декабря 21:12
2 87020 Хельгмар

Ник "Джоркаефф" прошу в суе не поминать!:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1