Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#22433  MichaelZ   24 Марта 22:31
в продолжение моей пионЭрской имхи:

По-моему с ДАС-ом очень неплохо получилось, если бы он рядом с Титовым под одним атаккером играл - такое 3-6-1.
#22432  Александр БМ   24 Марта 22:31
Тогда уж дайте мне вальнуть. Не знаю с какой стороны ,но руки чешутся :о)

А может "Рузвельта" захватим, поднимем самолеты и бомбить... что у нас есть цель ...черт,вылетело :(



22427 all_fedor

Вроде время показало ,что припыли уже. Судно дало течь,и пока не тонем из за пары перегородок, которые тоже могут не выдержать...
#22431  MichaelZ   24 Марта 22:26
navigare

Не хочу верить, что ОИР сливает матчи только ради того, чтобы показать Че что тот не прав.



И ещё - пионЭрская имха (в духе сегодняшней ВВ)

Если поменять ДАСа на Ващука, чтобы играл плечом к плечу с Деменко, то у нас тут же в защите порядок наступит, просто в момент. Тут navigare на все сто прав - нету ДАСу места на поле, не вписывается.

А Роберт с Луизао (или как его там) не такие уж нулевые (как Диас), вот потеплеет - посмотрим на что они способны :о)
#22430  navigare   24 Марта 22:21
all_fedor



Саша, а я и не утверждаю , что сия версия единственная и неповторимая. Так , разговоры разговариваем:))

Вполне , к большому сожалению, можешь оказаться прав и ты. Запросто.

Мы не в курсе внутренней кухни СМ . Посему вынуждены фантазировать:)) Время покажет.

Но чисто психологически , мой вариант вполне интересен. Сольем с нынешним составом коням и крыльям , ОИР даст интервью СС , где скажет , что новички не оправдали надежд и он вынужден вернуться к молодежи.

Оставив из новичков Деменко,Павлюченко и , возможно , Смирнова с Ващуком . А может и поменьше, куй знает.

Запустит молодежь и она на кураже выдаст 3-4 победные игры.

Вот тебе и формирование общественного мнения:)))

Не словами , а делом . Мудрость бля:)))
#22427  all_fedor   24 Марта 22:09
Хех...Виталь - давай тоже вальнем какой-то сервак...ты только скажи:о)

navigare

Юра - я не думаю,что твоя версия верна.Скорее всего,всё гораздо проще и гораздо хуже.Подковерная борьба - да,присутствует.Но - неужели ты всерьез надеешься на то,что ткнув Че мордой в дерьмо и доказав его несостоятельность как президента,ОИР тут же триумфально докажет свою (сегодняшнюю!) состоятельность как тренера?

ИМХО - в данной ситуации спасать команду некому.

Будем плыть,как придется.

Куда доплывем (приплывем?) - время покажет.
#22426  админ   24 Марта 22:08
А чего тут рассказывать, сервер ведь не наш, физического доступа у нас к нему нет, поэтому приходится довольствоваться инфой хостерских техников, а они ей не любят делиться.

Кстати на нашем сервере дофига других сайтов гостит, так что совсем не обязательно именно мы были мишенью утренней хакерской атаки.
#22425  navigare   24 Марта 21:53
Виталь и чья это работа? Выяснили?



Для интересующихся темой непонятных замен , сделанных ОИРом в матче с Аланией, рекомендую 416498 на ВВ :)))))))
#22424  boy   24 Марта 21:48
val94520

Вальнули нехило сервак,с утра поднимали.Более подробно расскажет Миша,он с ними на связи всю дорогу.
#22423  val94520   24 Марта 21:36
Всё нормально?

А, чего случилось-то? Я, уж, волноваться начал.
#22422  Engineer   24 Марта 21:01
Тест, бнx...

xaкерaм, xoстерaм и прoчим вредителям - ненaвязчивый oукб.
#22421  navigare   24 Марта 20:56
Да уж....сильно работает КБИ:)))



АБМ

Вернемся к нашим баранам:))

Саша, сегодня мы можем говорить только о том материале , котором располагаем. С учетом индивидуальной готовности.

ВСЕ НА МОЙ ДИЛЕТАНТСКИЙ ВЗГЛЯД:)

Ващук не сможет стать полноценным либеро в СМ . Но использовать его надо как-то, он же уже в команде(( Посему - место опорника.

По Кебе и Митричу согласен.

По Смирнову последняя идея:)) - форвардом - столбом , при условии что играем первым номером в позиционке. Больше пользы.

Калина - это не ко мне .Я в него не верю. Хотя и могу ошибиться.

Что касается изменения квалификации игроков , то БОЮСЬ с тобой согласиться. Вот так вот:))
#22420  boy   24 Марта 20:49
Test так сказать.Ну и подарочек получили на ДР.Лучше не придумаешь.(((
#22419  Александр БМ   24 Марта 01:02
22413 navigare

Ну давай ,буду оппонировать.

У нас есть крайние дефы : имхо Кебе и Митрич .

И хотелось бы ,чтобы Кебе играл слева.

Только вот при варианте с Ващуком в центре ,выходит ,что придется крайним дефам за своим же либеро подчищать .

В центре ,говоришь Ващука ставить ?

Решать ОИРу ,но это не выход,имхо.

Честно ,по первому тайму вполне симпатично выглядел треугольник из Деменко -ДАС и Титова. И со сменой мест и подстраховкой. И не очень понятно ,что все так на Д.Смирнова стали наезжать. Ну молодой ,ну не освоился ,но старается парень.

И растет все таки. Сегодня вот много пасов в центре не проходило , зато сколько раз скрещивание делали и с пасом пяткой свободному ,и просто с оставлением мяча партнеру.

Уже смотрелось,а скоро ведь и без оглядки все будут делать :)

Эх,если бы на простейший навал с выносом бы не сваливались.

И еще пару деталей из увиденного :

ОЧЕНЬ не понравился Калина на фланге.

Что стоили его ПОСТОЯННЫЕ удары-свечи в никуда ,как только мяч адресовался в его сторону. Все эти попытки моментально избавиться от мяча очень удивили. Мяч зависал над полем и ... становился легкой добычей соперника.

Еще удивил приятно Гончаров. Если бы он так стоял в прошлом году за нас ,то поехал бы в составе сборной на ЧМ.

Что то все таки происходит с аурой в команде. Хорошие игроки вдруг становятся неумехами у нас ,и снова играют и ПРИЛИЧНО на уровне в других командах.

А нам еще и с Новороссийском играть. Тоже чудеса готовятся :(

НУ и наконец,последнее . Это поле. Хотя назвать это грязное болото травяным газоном ,просто рука не поднимается. Просто жуть ,бежать трудно ,что то сделать с мячом еще труднее.

Хотя ,вот соперникам иногда и удается .
#22418  Густавио   24 Марта 00:07
Пoздрaвяю всех с юбиленoй дaтoй!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1