Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#148742  Askil   24 Марта 23:20
Парни,подскажите в каком баре в Москве можно посмотреть в воскресенье спартаковское дерби?
#148741  spartak_oleg   24 Марта 23:15
148737,Мишa,a зoa еще нaш?)
#148740  vital_23   24 Марта 22:11
 148737 Belconti

а гады то кто?))))
#148739  spartak23   24 Марта 22:10
Да и коням можно подсуживать, потому что они всегда так выигрывают(((((
#148738  Тихвинский   24 Марта 22:01
А тут все просто шемберасу можно играть рукой в штрафной, потому что он всегда так играет...
#148737  Belconti   24 Марта 21:25
Верните Кебе!!!!

Верните любимца, гады!!!!
#148736  Belconti   24 Марта 21:24
Видел оба момента. В первом случае с одного ракурса показалось, что пеналь очевидный, а с другого уже не так однозначно.

Вот во втором моменте 100% рука. Хоть из космоса смотри. )))
#148735  vital_23   24 Марта 21:23
 148729 Jak

мне в принципе глубоко пофигу чего хочет Гнидер от Федорычева,меня больше интересует отразится ли этот конфликт на трансляциях матчей ЧР на ОРТ???

**********************

Нижний заявил Кебе,а мы его им продали или по бартеру??
#148734  Jak   24 Марта 21:14
Интересно,сколько гинер заплатил фурсе,что тот так внаглую убивал Рубин???

Обеспечил до конца карьеры,что ли????
#148733  Jak   24 Марта 21:12
Вести к навозных полей:

Отчёт из газеты.ру:

-------------------------------

Не по игре счет в четвертьфинальном матче на Кубок России по футболу в Казани между «Рубином» и ЦСКА – 1:1. В ворота чемпионов России не было назначено два стопроцентных пенальти. «Рубин» подает протест на судейство питерца Фурсы.



На 55-й минуте арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Фурса был обязан назначить пенальти в ворота ЦСКА, но этого не произошло.



А было дело так. Ашветия пробросил себе мяч на ход, но первым к снаряду успел Бухаров, которому осталось только попасть с ворота, что он, возможно, и сделал бы. Но Шемберас не дал ему это сделать – сначала толкнул Бухарова в спину, а для гарантии еще и добавил ему по ногам!



Во втором эпизоде Байано навесил мяч в штрафную ЦСКА, где, как вы уже догадались, вновь в центре внимания оказался Шемберас.



На этот раз защитник гостей просто-напросто отбил мяч на угловой, но рукой! Все нормально, и на этот раз невозмутимо заявил Фурса!

-------------------------------------------------



Как грится - кони чямпиён и бес казяффф((((((
#148731  Engineer   24 Марта 20:58
148724 imhovich

Миша такой интеллигентный .

Очень плохо представляю его с лопатой. А если уж лопата, то наверняка не простая, а с моторчиком :)
#148730  Engineer   24 Марта 20:55
Спасибо за разъяснение по 451. Значит, выходит что это не такая уж плохая схема, просто у нас она работает малоэффективно.



148718 imhovich

Дима, я вчера коротко разговаривал с ним. По впечатлениям похоже как и у большинства здесь присутствующих, и по Старкову много непечатного :)

Но все же причина наших проблем в атаке (по его имхе) будет очень непопулярна на КБИ. Это присутствие Чука на поле :)

Считает, что нужно играть в 2 форварда (ну тут мы все одинаково мыслим). Но уж если играть 451,то с Калиной вместо Чука.

Если что чего, то все претензии к нему по возвращении из командировки :)
#148729  Jak   24 Марта 20:50
Ну вот и сущность гинерка проявляется((((

---------------------------------------------

Гинер захотел денег Федорычева:

Скандал, связанный с разрывом контракта между РФПЛ и компанией Fedcom Media, набирает обороты.



...................................................

Возможно, Гинер хочет вступить в долгий процесс торга и получить долю в самом бизнесе Fedcom. Посмотрим, что об этом скажут другие клубы. Собрание совета РФПЛ намечено на 29 марта. Пока же стороны ведут напряженные переговоры.

------------------------------



Вся статья тут:

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/03/a_570410.shtml 



Нам это может грозить непоказом по ТВ????
#148728  Belconti   24 Марта 20:22
Ну Моцарт сейчас от себя прошлоосеннего отличается очень сильно.

Если и Квинси также будет прогрессировать, то будет гуд.

Смешно его диктор в Лужниках объявлял - Квински. )))))
#148727  Тихвинский   24 Марта 20:19
Кстати Маслаченко по НТВ+ нахваливал Квинси, говорил что делает все правильно по задумке, но получается не совсем так как хотелось...

И пожурил Моцарта, типа не тот что то пока, типа в италии он играл гораздо лучше...
#148726  Belconti   24 Марта 19:59
148725 Jak

Яша, я только "ЗА", если Торби и Павленко будут на поле.

Но вот в ответке кубка с Лучом Торби выглядел, мягко говоря, не убедительно. Совершенно. Надеюсь, что от излишнего волнения и желания.

Квинси пока не понимет, что делать и куда бежать. А бежит он действительно быстро. А вот если он не понимает в силу ограниченности мозгов и игрового мышления, тады ой.

Тогда зовите меня, с лопатой. ))))
#148725  Jak   24 Марта 19:39
148723 Belconti

Как увеличение конкуренции он конечно может и подходит,но вот как усиление...))))

А нужен ли он тогда был при живых Торби и Павленко????
#148724  imhovich   24 Марта 19:07
Представляю себе ситуёвину - стоит Миша с лопатой над открытой могилкой и так неспешно черпает кусочек дерна и лениво бросает его в ямку со словами: "Я бы Квинси не спешил хоронить".

:)
#148723  Belconti   24 Марта 18:49
Я бы Квинси не спешил хоронить.
#148722  Jak   24 Марта 18:46
Про квинси уже писал как-то:если бы не знал про него откуда он и что,подумал бы,что это тяжёлое наследие еблана((((
#148721  Jak   24 Марта 18:41
148718 imhovich

Если бы Быстров ещё пасовал неожиданно для соперника и бил по воротам с обеих ног,то фамилиё его была бы Рональдиньо.
#148720  imhovich   24 Марта 18:26
148719 Yan

Ян, вообще-то 4-5-1 хороша именно тем, что она универсальна и превращается в 4-3-3 в атакующей фазе. Другое дело, что нет у нас этих "3" впереди нет. И 4-го "под" ними тоже нет.

Вот выпустили с Локо Пьяновича и он стал делать то, что должен был делать Рома, а Рома - то, что должен был делать Егор.
#148719  Yan   24 Марта 18:19
148718 imhovich

4-5-1 конечно работать может , но она не ДОЛЖНА работать постоянно при любых раскладах .

С соперникам типа Луча ,практически без острых атакающих центохавов , просто напрашивается 4-4-2 и в ЧР еще будет немало таких команд ...

А то как в прошлом году уперлись в косую 4-4-2 при любых обстоятельствах , такв этом начинаем лбом об стенку биться с 4-5-1 ...
#148718  imhovich   24 Марта 18:12
На тему схем когда-то праильно писал Навигаре. Суть, если я ошибаюсь, заключалась в том, что сейчас практически все европейские топ-клубы играют с двумя опорниками. Это могут быть преимущественно "разрушители" (Макелеле-Эссьен, Рахимич-Алдонин) или "разрушитель"+"конструктор" (Пирло-Гаттузо) или два "универсала" (Вьери-Эмерсон).

Есть, конечно, и исключения - Барселона, например. Но она - вообще исключение. На тактические схемы Барсы можно ориентироваться только если у вас в составе - Роналдинью, Деку, ЭтоО и т.д.

Спрашивается - зачем это надо? Надо по двум причинам:

1) организация прессинга, плотности в середине поля

2) в такой ситуации крайние защитники получают больше возможностей для подключений в атаку. Их страхуют центральные, а тех, в вою очередь - опорные. Или опорники страхуют вингеров - по ситуации.

Теперь, что есть у нас.

1. Очень впечатляющая пара опорников -"универсалов" Моцарт-Ковальчук. Одна из сильнейших, а потенциально, имхо, сильнейшая в России.

2. У нас есть острый, техничный правый хав Быстров. К сожалению он очень редко бьёт по воротам и неважно пасует. Но, даже и при этом - один из лучших на своей позиции в России

А вот дальше начинаются проблемы:

Проблема 1: Титов

Титов - классический плеймейкер для 4-4-2. Он сам не угрожает воротам дальним ударом, не обводит 1 в 1, неважно чувствует себя при плотной опеке и если нужно побороться за верховой мяч. Т.е. он и не опорник - нет навыков отбора, перехвата и т.д. и не атакующий хав. Поэтому, имхо, эта схема не для него.

Проблема 2: левый фланг. Там у нас сейчас играет то Квинси, то Калина. Если Калина - не крайний хав вообще, то Квинси - пока просто не впечатляет. Он играет черезчур глубоко, стягивает на себя 2-3х вместо того, чтобы играть на чужой половине поля, обыгрывать защитника 1 в 1 и убегать.

Проблема 3: оборона. На самом деле это №1, но уже надоело об этом писать. Будет стабильный состав хотя бы 2 игры подряд - можно будет что-то говорить. Пока же - тришкин кафтан.

И все-таки, я уверен, что 4-5-1 у нас может работать. Даже и с Титовым в центре. Хотя, имхо, кто-то типа Аршавина или Карвалью на этой позиции и в этой схеме смотрелись бы органичнее.

Более того - только не смейтесь - имхо на этой позиции мог бы играть не кто иной как Рома Павлюченко. Пока что он занимается тем, что должен делать Егор (в матче с конями - голевой пас, в матче с Локо - голевой пас). А на острие пусть играет Пьяно. И желательно так как с Локо :)
#148717  Yan   24 Марта 18:09
148710 vlad45

ну это Влад , лишь твое ИМХО не на многих фактах основанное предположение каких тренеров будет выбирать Федун (если будет вобще , может он Старковым вдребезг доволен и вобще продлит с ним контракт , знать не ты и не я этого не можем ) .

Как и нет никаких фактов , что селекцией сам Федун занимается и Шавло не при делах .
#148716  rss2000   24 Марта 17:29
Интересно, что команда готова играть 4-4-2 (по прошлому сезону) и теперь наигрывает 4-5-1, схему, которая учитывает недостаток силы нападения и перебор полузащиты. Когда возникают проблемы, мы переходим на знакомую 4-4-2.

И вот здесь интересно,

1. АПС желает наиграть несколько схем, чтобы быстро перестраиваться по ходу игры (с прицелом на ЛЧ)

2. АПС говорил, что его команда скорее должна играть по одной отточенной схеме. Переход на 4-5-1 вроде предполагался под Кави, но играет Рома. Возможно, АПС здесь темнит.

Как считаете? Может АПС все же не "колхозник"?
#148715  ZEF   24 Марта 16:30
Немного ошибся :)

"...Стоит сразу сказать, что данная схема кардинально отличается от 4-5-1. Если 4-5-1 – это контратакующая схема, ориентированная на игру от обороны и контратаки, то 4-2-3-1 ориентирована на контроль мяча, владение инициативой и атакующую игру «первым номером».



Ну ево нафик 451 лучче 4231 :)
#148714  ZEF   24 Марта 16:18
148711 Engineer

451 нет конкретно, но есть 4231 и 433 что очень пересекается
#148713  ZEF   24 Марта 16:15
148711 Engineer

сорри был невнимателен :)

посмотри тут

http://www.jalkapallo.org/tactics/list.htm 
#148712  ZEF   24 Марта 16:10
148711 Engineer

подними посты Alessio - он переводил статьи по тактикам от гуру и давал сцылки
#148711  Engineer   24 Марта 15:37
Вот задумался, а на основании чего мы так сразу похериваем схему 4-5-1 ?

Это ж не новаторство АПСа и не у него авторские права на эту расстановку.

Так вот было бы интересно выяснить, какие еще европейские команды применяют эту схему и чего добились. Да и вообще, чего требует эта схема от исполнителей, как она должна играться и применяться. Типа инструкция по эксплуатации :)

Я конечно понимаю, что дай дикарю (АПС) микроскоп(4-5-1) он им будет кокосы ломать. Но все же, не просто ж так придумали эту 4-5-1.



Кажется, Алессио писал статьи по тактикам. В том числе и по 4-5-1. Где б почитать ? Ну или скиньте сюда - думаю многим было б интнересно.
#148710  vlad45   24 Марта 14:57
148699 Yan

Ей Бoгу,никoму и ничегo не предьявляю.Oчень дaлек oт этoгo.

A пo пoвoду-хoчу тренерa,тaк oб этoм я и пишу.Хoтеть не вреднo-)Нo пoкa хoзяин пoнимaет рaзвитие тaк, кaк oн пoнимaет пoкa)),кaждый нoвый тренер будет чуть лучше-чуть хуже предыдущегo!

Ну вoт тaкoй ряд-Скaлa-Стaркoв-Бышoвец(?)-Рaньери(?)-(((( Уф,aж сaмoму плoхo стaлo oт тaких мыслей....
#148709  Alessio   24 Марта 14:55
148706 Jak

Мы и с Хлестов-Ананко-Бушманов-Чуйсе из группы выходили. Тоже мне, достижение - из группы выйти.

Правда "тогда у нас трэнэр другой был"...
#148708  bremensk   24 Марта 14:55
148707 spartak23

К сожалению обе странички уже перевернуты. У нас их никогда не будет.



148704 Jak

Возможно ты прав, а может быть и правда элементарная горячка первых туров и у судей.
#148707  spartak23   24 Марта 14:46
Яш, да такая защита была бы просто супер, но видимо не судьба, хотя, может Погу попытаемся вернуть? И Виде с МЮ не понравиться)))))
#148706  Jak   24 Марта 14:31
Сейчас подумалось,а ведь защита в составе:Погатец- Видич-Штранцль-Йеранек была бы далеко не последней в Европе))С такой защитой можно было бы и на выход из группы ЛЧ запросто претендовать.
#148705  Jak   24 Марта 14:06
148703 nad

Кстати да,так вот по понятиям и обьяснить бы гинеру - люди вкладывают в футбол бешенные деньги,а гинерок их прокидывает в помощью судей,взять вот и предьявить ему за всё,но это дело лядей уровня Федуна и Фёдорычева...



Хоть и стоит у каней за спиной мафия ястржопских и прочих тааарищей министров обороны.
#148704  Jak   24 Марта 14:03
148701 bremensk

Позволь немного не согласиться - работа с судьями именно важна,когда команда не набрала форму,пока игра не идёт,думаешь будь кони на ходу,им понадобилась бы помощь судеи в нальчике или казани?

А те очки,которые сейчас недоберёшь,потом на финише и могут аукнуться.
#148703  nad   24 Марта 14:03
148700 Jak . Если было бы возможно болельшикам всех команд , пострадавших от конско-гинеровского-судейского беспредела, объединиться и обратитьсья с требованием к Мутко прекратить этот судейский беспредел, но это очень сомнительно...А вот людям, вкладывающим серьезные деньги в футбол, это касается не только СМ, нужно принимать серьезные меры, возможно через суды, если возможно доказать факт продажности, возможно через какие-то бойкоты, я не знаю как, но что-то надо с этим делать . Когда каждое очко на вес золото, такое вот судейство напрочь убивает интригу чемпионата.
#148702  torn77   24 Марта 14:00
148700 Jak

А как же личные встречи с конниками?Готов пожертвовать?-)
#148701  bremensk   24 Марта 13:57
148700 Jak

Да ладно уж, пусть это на их совести останется, имхо, работа с судьями если и ведется, то, пожалуй к концу сезона, а не сразу в первом же туре, когда абсолютно все на виду. В этот раз, пожалуй сыграло свою роль неимоверное напряжение, как у конского судьи, так и у судьи, не защитавшего гол Титова. Они тоже человеки)))

Я их не выгораживаю, и если сравнивать то, как 80%свистят у нас (по всякой херне), и как свистят в топ-лигах, то похоже, что наш футбол вроде бы как продвинулся вперед, но судей забыли с собой взять... Вот они и бегут сзади посвистывая, чтоб на них обратили внимание. Есть, конечно, и приятные исключения - В. Иванов, имхо, судья вполне европейского уровня.
#148700  Jak   24 Марта 13:45
Вопрос:как найти управу на гинеровскую мафию????

Или пусть будет лига ЦСКА ,где они будут разыгрывать чемпионат им.гинеровской мафии между командами гинера,а остальные будут играть в честном нормальном чемпионате????
#148699  Yan   24 Марта 13:42
148692 vlad45

По вторичности и первичности , у нас с тобой видимо разные подходы , для меня всегда ПЕРВИЧНЫМ будет игра , а подковерные игру и политики в которое входит и "молчание в трячочку" вторично , хотя согласен это нервирует и именно это я в свое время предьявлял Скале, прозвав его шабашником , так как по игре с теми отстоями и с теми условиями сборов , что он получил в межсезонье он ИМХО сделал максимум и линии той игры которую он хотел построить я видел ( еще раз повторюсь я более чем не поклонник такой игры , но Старков уже приучил меня , что на безрыбье ... )



По поводу 10% тренера , ты снова предьявляешь мне как и ночной мессаге с 3-4 месяцами , то чего я не говорю и не думаю , я НЕ ХОЧУ вместо Старкова очередного 10процентника , я хочу ТРЕНЕРА .
#148698  Jak   24 Марта 13:41
148696 nad



Создаётся такое впечатление,что чемпионат России будет разыгран по гинеровским и ему подобным ублюдкам понятиям,и это-то и печальнее всего.

Это люди просто убивают,точнее убили начиная с 2002 года ,принцип честной игры.



Понятно,что приехать из Казани 1-1 или 1-3 это как говорят в Одессе,две большие разницы((((



Или приехать с очком(гинеровским ) ,или с тремя ,из выезда в Нальчик,это уже фора в два очёчка,и так постепенно,пока форму не наберут...



Короче,имхо(а может и не имхо),Чепмионат России превращён гинером и ему подобными просто в фарс...противно...



Я уже предлагал в 2002 году отдать без игр 1 место каням и разыгрывать места со 2 по 16,пусть играют кони с гинеровским очком....
#148697  тайцзун   24 Марта 13:28
Привет всем!

Обратил внимание на несколько вещей - Луис ван Галь с малобюджетной командой показывает искрометный футбол, остроатакующий, быстрый, в пас... при чем - без Клуиверта и других прим, на которых его завязывали. Р.Куман с Бенфикой добивается очень неплохого результата, не такого искрометного, но тоже интересного... Я думаю, что Приглашение того же Л.в.Г. или R.K. в команду выглядело б логичным шагом на пути превращения в FCEurTop10...
#148696  nad   24 Марта 13:28
Всем привет! Просто уже тошнит от мерзопакостных игр с судейством со стороны коней! Пока они не набрали форму, им будут всячески помогать продажные судьи! Ну и как и этим бороться? Идти по конскому пути и соответственно " работать" с судьями? Противно... . Но что-то надо делать, иначе чемпионат теряет всякий смысл, когда всеми правдами и неправдами тянут наверх одну команду ,как это уже было в год чемпионства коней, по-моему 2002,если не ошибаюсь?
#148695  torn77   24 Марта 12:11
148692 vlad45

Влад,а куда бы ты направил вектор развития?В интенсив или ..?

А про 10%-может мы слишком буквально воспринимаем его слова?Может хотелось сказать всего лишь:какой бы не был тренер,а без игроков и материальной базы-ничего стабильно долгого сделать он не сможет?Может не принижает он роль тренера,а просто понимает что должны быть созданы предпосылки,а?Вопрос- почему создает их так медленно?
#148694  vlad45   24 Марта 12:11
3 4=три четверти
#148693  vlad45   24 Марта 12:09
Дa,вчерa пoсмoтрел oтчет o пoследнем aнглийскoм туре.Тaк тaм минимум 5(!) гoлoв были зaбиты из пoлoженoй кудa бoлее oффсидных чем были у Рoмы с кoнями или у Егoрa с лучoм!

Кoгдa Фулхэм зaбивaл Челси,тaк тaм нaпaденец нa 3 4 кoрпусa впереди зaщитникa мяч принимaл,тoлькo нoги нa oднoй линии были! Тaк же нaвскидку oдин мяч Пoртсмутa,oдин Тoттэнхэмa...были еще.

Вoт вaм и непредвзятoсть...кoнями тaкoй гoл зaщитaн бы был без вoпрoсoв.
#148692  vlad45   24 Марта 12:00
148686 Yan

"мoлчaние в тряпoчку" AПС-этo тo глaвнoе,чтo я ему предьявляю уже бoльше месяцa!НИКAКAЯ игрa здесь втoричнo..ибo тo чтo делaл Скaлa-еще бoлее НИКAКOЕ..IMHO,есснo



Пo "федунoненaвистничеству"-тут есть рaзницa-при всей мoей критике Федунa сoтoвaрищи,я не требую Фе дoлoй! в oтличии oт тех,ктo требует oтстaвки Стaркoвa.Я прoстo укaзывaю нa вектoр рaзвития при Федуне и oн мне явнo не нрaвится-((( При всем тoм,я не вижу aльтернaтивы ему,a,следoвaтельнo, и ЛЮБOМУ услoвнoму тренеру СМ.Пoкa тренер будет 10%-м,все тaк и oстaнется.Прoстo нaдеюсь,чтo нaбив шишек,oн сaм(Фе) будет меняться,кaк и егo взляды...

Вoт и срaвни мoе ненaвистничествo и свoе...



A в oбщем тo хoрoшo,чтo мы все мыслим пo рaзнoму,мoи взгляды субьективны,мoгут быть неверными,кaк и у мoих oппoнентoв.Инсaйдa у меня никaкoгo нет-),пoльзуюсь инфoй с oткрытых ресурсoв...чтo вывoды делaю пaрaдoксaльные-тaк этo не истинa для всех,прoстo мoй взгляд не бoлее.С ним мoжнo не сoглaшaться,нo вoт переубедить меня труднo.

Еще рaз пoйми,я никoгo не зaщищaю.Я прoстo считaю,чтo прoблемa не тoлькo и не стoлькo в AПС,a глубже.

С увaжением кo всем мoим oппoнентaм.....
#148691  Джоркаефф   24 Марта 11:50
2 148688 Jak

Яша, забираю взад мою вчерашнюю подколку в твой адрес насчет предвзятости судей относительно коней...
#148690  Yan   24 Марта 11:46
Да раз так сразу фурсу убрали без дополнительных заседаний и комисий , видать мочил он Рубин внаглую ...
#148689  ZEF   24 Марта 11:37
ну и как прикажете делать прогнозы с таким судейством??? Учитывать фактор??? Тля..........
#148688  Jak   24 Марта 11:14
Вот такие пироги:

--------------------------

НА СПАРТАКОВСКОЕ ДЕРБИ НАЗНАЧЕН НОВЫЙ АРБИТР



Вместо петербуржца Сергея Фурсы, с ошибками отсудившего четвертьфинальный матч Кубка России "Рубин" - ЦСКА, на игру 2-го тура "Спартак" Нч - "Спартак" назначен Александр Евстигнеев из Королева, сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.



------------------------------



Только вот голов Рубину никто не вернёт,а грязные гинеровские деньги у фурсы в кармане не пахнут((((
#148687  torn77   24 Марта 08:57
Владикавказу вернули «Спартак» Нуу дела!Скоро этих тезок 2 десятка будет и все из закавказья!вот раздолье акулам пера,а нам дергаться!про чей Спартак это написано?ведь в заголовках они город не пишут,подлецы!-)))))
#148686  Yan   24 Марта 00:53
148685 vlad45

Ну про Шавло ты сам недавно говорилк ак он тебе импонирует и как ты за него пасть порвешь )) Так что вроде не утрировал , но если все таки да , то сорри , если переборщил . Скажу лишь , что полностью с тобой несогласен , что Шавло не несет ответственности за проблемы в селекции , почему уже писал тебе впрошлом и повторрятся не буду .



Ну раз ты мое недовольство с моей точки зрения работой Старкова , которая ИМХО видна на поле , называешь старковоненавистничеством , я буду твои туманные намеки и недовольство ведением дел Федуном называть федуноненавистничеством , раз тебе такие сильные определения по душе .



Так вот если ты на секунду отвлечешься от федуноненавистничества :)) , то например сразу станет ясно , что пример со Скалой в сравнении Старкова может видеться одинаково только в одном - безропотное молчание ради зарплаты (Скале всучивали гавноигроков и он молчал боясь потерять сочную зарплату , Старков всю межсезонку провел без жизненонеобходимого укрепления защиты и тоже молчал в тряпочку ), в остальном же у Скалы не было не такого сильного подбора игроков как у Старкова , не было двух межсезнок , не было 1.5 года работы подряд как они есть у Старкова.

По поводу "через 3-4 месяцa oпять крики-тренерa дoлoй,oн не нaш футбoл стaвит?!" , вобще не понимаю почему ты мне это предьявил , свои претензии Старкову и пожелания избавиться от него на посту тренера Спартака я НАЧАЛ предьявлять намного ПОЗЖЕ чем через 3-4 месяца и не по поводу "не наш футбол" , а поводу вобще НИКАКОЙ футбол .



Ну, а по остальному добавить мне нечего - инсайды ,многозначительные намеки , туманы - все это не для меня ты знаешь .

Я сужу по фактам (субьективно естественно ) и на даный момент факт для меня , это то что я вижу на футбольном поле .
#148685  vlad45   24 Марта 00:04
148667 Yan

не утрируй.Шaвлo в белoм тoлькo в плaне селекции.В плaне бaрдaкa в клубе-oн oдин из глaвных винoвникoв.

AПСу бaрaдaк мешaет не бoльше,чем oн будет мешaть любoму другoму нa егo месте.



Если ты нa секунду oтвлечешься oт стaркoвoненaвистничествa,a пoсмoтришь нa прoблему в целoм,тo пoймешь,чтo прoблемы СМ не тoлькo,дaже не стoлькo в тренере,a скoрее в кoнцепции,пoдхoдaх и т.д.Пoнимaешь,я oчень хoрoшo предстaвляю ЧТO и КAК будет дaльше.Ну уберут oднoгo услoвнoгo AПСa,приглaсят другoгo тaкoгo же,через 3-4 месяцa oпять крики-тренерa дoлoй,oн не нaш футбoл стaвит?!Мы же сo Скaлoй все этo прoхoдили-(((

Этo вoвсе не знaчит чтo у AПС есть индульгенция нa все случaи жизни.И убирaть егo рaнo или пoзднo будут.

Прoстo я считaю,чтo пoкa услoвия и oргaнизaция делa oстaнутся нa тoм же урoвне-никaкие мнoгoмиллиoнные вливaния,никaкие тренеры не вoзрoдят СМ.

Временный успех в виде oднoрaзoвoгo чемпиoнствa-не исключaю.A вoт нaхoждение в еврoэлите,дaже выигрыш кaкoгo тo Еврoкубкa-увы-((((



Ну и чтoбы все тoчки нaд и пoстaвить.Единственный случaй,кoгдa нaдo убирaть AПС НЕМЕДЛЕННO,этo если oн пoзвoляет Шaвлo или Фе или кoму тo еще диктoвaть себе чистo прoфессиoнaльные вещи-тaктику,сoстaв,рaсстaнoвку и т.д.

Если этo есть(a кoе чтo мне пoдскaзывaет,чтo этo МOЖЕТ БЫТЬ),тут безвaриaнтнo!Ну и кoнечнo-oтсутствие результaтa-этo тoже причинa,хoтя при нaличии прoгрессa-мoгут пoтерпеть.



Oпять я ищу oпрaвдaния кoму тo?-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1