Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#49125  boy   24 Апреля 01:16
Борис

Ты знаешь я очень даже изнутри слышал про Бейтар Нес-Туборг.Так вот не знаю про БШ,но все,что касается Бейтара никак не укладывается в ту картину,что нарисовал Влад.Решил не спорить,так как предполагаю,что это исключение из правила.Но исключение очень хорошее.

Я не зря и Алкаша переспросил,что именно он имеет ввиду,успехи клубные или игроков.Потому,как тебе наверное что то говорят такие фамилии,как Блюмштейн,Арбитман,Бирок,Хадад,Хемо.

Так что по крайней мере в этой школе с детским футболом все очень даже на уровне.
#49124  alfedor   24 Апреля 01:16
"Сами ссылки" - почему нет:)
#49123  Борис   24 Апреля 01:08
Влад.

По поводу детского футбола в наших палестинах - что ты "изнутря" слышал про Бейтар Нес-Туборг, и Беэр-Шеву? Из того, что до меня доходило - там несколько иная ситуация (возможно, из-за того, что переферия).
#49122  Борис   24 Апреля 01:06
Упс.... Поторопился я с 20 россиянами. Ещё минус два. Так что можем заявить команду из 17 игроков...
#49121  boy   24 Апреля 01:04
Александр БМ

A завтра это когда ?Завтра или так в неопределенном будущем ?

Какой то очень обнадеживающий прогноз.Даже на неопределенное будущее.

Хотя очень хотелось бы верить.



Насчет вчерашних постов про проблемы израильского футбола.На самом деле тема довольно интересная.Не конкретно Израиля,а вообще.Почему в каких то странах плодятся игроки звезды или около один за другим,а в других странах,в той же России в частности выммучиваются раз в несколько лет,что то слегка напоминаюшее звезду.



И наконец про тройку легионеров.Спасибо Кирилл поправил.Конечно же Аленичев один из.Что лишний раз подчеркивает первоначальную мыслю.Романцев,как тренер делающий из игроков Игроков.



А теперь,чтобы не расслабляться.Читал интервью Мойзеса,сравнивает условия бытовые предоставленные ему в Самаре с теми,что имел у нас.Сами понимаете в чью пользу сравнение.Не очень приятно читать такие вещи.Хотя признаюсь не удивительно.К сожалению.



Ну и всем с праздником.На всякий случай.Типа беспроигрышная лотерея. )))
#49120  Борис   24 Апреля 01:00
Особенно мне понравилось про "фууууууу ,правильно ,пустышка". В НБА тоже, видимо, одни пустышки играют... Да и в Европе в футболе ни одной команды нормальной нету - пустышка на пустышке... Шура, МТА столько всего навыигрывала и с помощью легионеров, и без неё, что им ничего никому доказывать не надо. Они - ИМЯ, с которым считается вся баскетбольная Европа. Со Спартаком нынче даже в России никто не считается - так, ещё один середнячок, мусорок крысино-мешковистый...
#49119  Борис   24 Апреля 00:55
Шура,

Бурштейн, Шелеф, Сафар, Блютенталь, Шарп, Гальперин, Томас. 7 человек из 10 - израильтяне. Плюс, если вдруг ограничат в количестве легионеров/босманов, у них навалом игроков в аренде в других клубах. Не уровня легионеров, но очень даже приличные по местным меркам. Что мы имеем в СМ? Давай проверим, сколько россиян

Вратари: двое, 3-ий и 4-ый вратарь команды, глубокий дубль

Защита: четыре - один пенсионер, от упоминания которого Ян на стену лезет :), и три бублика.

Полузащита: семь - дисквалифицированный Титов и играющие от случая к случаю бублики (кроме Павленко)

нападение: семь, из которых 4 сидят в шлубоком дубле.



Итого - Спартак может "легко" выставить 20 россиян, из которых половина и в дубле, насколько я понимаю, не блещет, один на пенсию уходит, и один дисквалифицирован. Да уж, как щёлкнут они Европу по носу, так те и помрут. Со смеху...
#49118  Александр БМ   24 Апреля 00:24
Боря ,ну ты как всегда ,отличился :)

Не прав ты , Борис!

Я не про локальные успехи МТА , а про легионеров.

Это вчера у Спартака вышли легионеры ,по разным причинам заменившие в одном кАнкретном матче россиян. А завтра м.б. все наоборот ,причем легко !!!

Выйдут 9 россиян и еще щелкнут Европу по носу :)

Чтоб не зарывалась.

А МТА такое и не снилось :)))))))))))))))))

Потому что ,без легионеров они ...фууууууу ,правильно ,пустышка :)
#49117  Борис   24 Апреля 00:07
alfedor,

а сами ссылки тут будут? Или вместе с паролем, с 18 до 22?
#49116  Борис   24 Апреля 00:06
49038 alkash,

ты меня повеселил! А матче с Амкаром в форме Спартака на поле вышли 2 (прописью - ДВА!!!) россиянина - Погребняк и Самедов. Т.е. в команде 9 (девять!!!) игроков основы - легионеры. МТА такое в баскетболе и не снилось :). При этом СМ и не снились успехи МТА в Европе. Так что не в легионерах дело...
#49115  Rossi   24 Апреля 00:00
Всем братьям по перу спокойной ночи!!!

P.S

Админы спасибо что не потерли ту ахинею которую намалевал ;)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1