Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#154576  Jak   24 Апреля 11:29
Сейчас в России феерят два подруга - это АПС и шпалыч))))
#154575  Jak   24 Апреля 11:27
Хотелось бы послушать мнения знатоков - а что после отставки АПСа?

Кто вместо?Имхо,ОИРа не будет,остаётся один Быш из свободных????



С иностранцем долго возиться придётся...



Так что остаётся куча нерешённых проблем,имхо...
#154574  torn77   24 Апреля 11:25
154570 Акелла

Да какой ,черт побери уровень?Уровень 8-10 места в ПЛ?Что за звездная команда такая была,которую он принял!Команда средних игроков по европейским меркам,отягощенная групповщиной и бывшими звездными пенсионерами,которые забыть свои прошлое заслуги не могут?Болелы это вообще бабушки на скамейке-вечно всем не довольны,нежные прямо жуть!В панику впадают чуть что,а от тренера и команды требуют характера и умения!
#154573  Jak   24 Апреля 11:23
Интересно,невзирая на нашу игру ,сколько очков мы потеряли по вине судей???

-----------------------------------------

Вчера вечером в разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром КОНСТАНТИНОВЫМ Юрий Баскаков признал свои ошибки в эпизодах, обжалованных красно-белыми:



- Посмотрев видеозапись обоих моментов после окончания матча, я убедился в том, что ошибся, и прямо сказал об этом начальнику команды "Спартак" Валерию Жиляеву. И в том, и в другом эпизоде трудно было моментально принять правильное решение, отсюда и мои оплошности. Судьи тоже люди, и им, как и остальным, свойственно ошибаться. В этой связи приношу свои извинения спартаковским болельщикам, а также прошу инспектора матча, не созывая экспертно-судейскую комиссию, поставить мне неудовлетворительную оценку. В то же время хочу со всей ответственностью заявить, что ни о каком предвзятом судействе со стороны нашей бригады не может быть и речи.



--------------------------------------------
#154572  mp   24 Апреля 11:21
ric

А почему интерестно знать не играет Кавенаги?Если не секрет конечно:))

Распездолом паренек оказался?Не пашет на треньках?На курорт отдыхать приехал?Или по родине тоскует?:)


#154571  torn77   24 Апреля 11:20
154566 AlexKid

Ну у истоков не стоял,но и не противодействовал,а потакал бездействием!-)

Ибо, кое-кто, кое где, на кое каком сайте вызывает уже смех своим лоббизмом,если б это не было так грустно...
#154570  Акелла   24 Апреля 11:19
Немногие обвиняют АПСа во зле и ненависти к СМ - факт.Он не виноват,что не получается работать правильно с командой.Возможно уровень не подходит.Стиль 100% не подходит ни под игроков,и не для болел.А может,человек он такой.Многим он не нравится,именно как человек.А он ведь тренер именно НАШЕЙ команды,и его индивидуальность есть символ СМ на прессконференциях,межтренерских остроязычных перепалках и т.п.

ИМХО - АПС не злой гений.Он,просто,не органичен к СМ.Да и вообще,немногие тренера органичны к СМ.А потому уверен - следующий тренер должен быть МЯСО!
#154569  Jak   24 Апреля 11:16
Что нам оставит АПС в случае своей отставки?

Морально разложенный коллектив,не желающий играть?Хочу обьснений от капитана,что случилось во втором тайме,почему профессионалы,получающие милионные зарплаты бросили играть????
#154568  Igor   24 Апреля 11:13
154566 AlexKid



Скромнее надо быть :)
#154567  Джоркаефф   24 Апреля 11:10
2 154565 AlexKid

Действительно... Перепутал...

Извини. Больше не повториться.
#154566  AlexKid   24 Апреля 11:09
154563 ric

Я куда?

Да я, блядь, прородитель "антистарковского движения" ;-))

Стоял, так скать, у истоков ;-)

Почитай архивы (с)



;-)))))
#154565  AlexKid   24 Апреля 11:07
154562 Джоркаефф

эт када у меня конструктив то был? Путаешь ты меня с кем-то, Гриш.
#154564  AlexKid   24 Апреля 11:06
Дедура?

Да, Дедура вырос. Без смайлов. До того уровня, до которого опустились игроки классом Игнаса повыше. Так скать, сравнял Старковс игроков. Наверное, чтобы не было классовой ненависти.



Павлюченко? Э-э-э...а в чем он вырос? Сухая статистика у него, шо при Скале, шо при Старкове одна и та же.



Родригеса еще забыл, ага.

Парень ща на смотринах :)
#154563  ric   24 Апреля 11:05
2 Кида

И ещё.

Я понимаю ( да и не я один:), откуда дует столь жёсткий анти-Старковский менстрим на вв.

Но, ты-то куда, друК!:?:)

Ты что, АПСолютно искрене уверовал,что АПСолютно всё зло в Петровиче?!

Не смешно ни разу.
#154562  Джоркаефф   24 Апреля 11:05
2 154558 AlexKid

Саня, пафоса все больше, конструктива все меньше.

ИМХО.
#154561  Yan   24 Апреля 11:03
154533 boy

Не Витaль сoрри aбсoлютнo не предстaвляю ))

Видимo плoхo у меня с вooбрaжением .
#154560  ric   24 Апреля 11:00
2 Кида

О чём ты говоришь?!

"Кто все эти люди?!"(с)

антиКидовский список- Павлюченко,Дедура.

И вообще, раз ты весь такой информированный:), тебе ли не знать, почему не играет Кави. Нах его сюда приплетать?

Да и Бояре надо меньше ЛЖ внимания уделять.

Я просто хохочусь- Старков, эдакий злой гений, за 1,5 года разучил великого футболиста Бояру играть в футбол!
#154559  Акелла   24 Апреля 11:00
Хотелось бы высказаться по Войцеху.

1.Во вчерашнем матче,мячи,которые он не взял были очень сложны.

а)Пеналь - само собой

б)2-ой гол.Во время удара(это было хорошо видно на повторе) был закрыт игроками,и мяч показался перед ним метрах в 5,вылетев из по ног дефа.При этом,

Войцех срегировал,но уже не дотянулся.Не вижу никакой вины воротчика здесь.

в)3-й гол.Посудите сами - когда Чижек возился с мячом на подходе к нашей штрафной(где были игроки наши и кепок),а в районе линии штрафной три наших дефа перед ним - где должен находиться вратарь?Правильно!!!Он должен выйти на пару метров из ворот,дабы прервать возможный заброс,плотный к воротам,либо пас низом,рассчитаный на набегание "на ворота".На линии ворот стоять,смысла было мало.А дальше дефы не доработали,и одним "дворовым" финтом Чижек получил пространство для удара.И опять же - шёл бы удар низом,то позиция чтобы взять его у Воя была идеальная.Что поделать,но удар вышел ,на редкость,

классным - "по дуге" в девятку и сильным.Никогда не слышал,чтобы в подобных случаях винили вратаря.

2.У всех хороших вратарей бывают матчи удачные и неудачные,средние,бенефисы.Такой же компонент,как игра на выходах зависит целиком и полностью от сыгранности всей обороны,или,хотя бы,центр дефов.

3.Специфика вратарей и история многих суперклубов показывает,что вратари - не те,на кого критика действует положительно.Им во 100 раз тяжелее "вылезти из говна" т.к. каждую свою ошибку воспринимают близко к сердцу(помним Филю?).

Наш воротчик заслуживает хороших слов и поддержки,так давайте не будем хезать на него.



З.Ы. Прошу прощения за размер - меня "понесло".))
#154558  AlexKid   24 Апреля 10:53
"мне НЕ пох, куда нас заведёт"



Во-о-от, Серег!

А если "не пох", то давно уже пора было понять, что со Старковым ситуация может быть еще хуже.

Деграданс Бояры наблюдаем? Неворуженным взглядом. Или он просто сам по себе футболер хуевый?

А Кавинаги? Бля, я нихуя не понимаю в футболе (теперь, это стало пошлым бахвальством :) ), и будучи неофитом, не въебу, шо чел накосивший под сотню мячей в аргентине, здесь стал лопоухим "семенсеменычем".



Воздух Тарасовки из них ослов делает? Отнюдь.

ТРЕНЕР - первопричина. Тренер, который никуя нашим игрокам дать не может, ибо его потолок - верпаковскиса учить через рекламные щиты скакать.

И не игроки растут в мастерстве по средством тренеровок, а опускаются к уровню латвийского гастарбайтера.



Так ша, энивэй, вэлком то зе клаб. Джойн ас энд ю вилл би хэппи :)
#154557  vital_23   24 Апреля 10:43
154555 mister-lion

О какой это черте мы заговорили??? О том что если игрок плохо сыграл, его критикуют? Да, это происходит после каждого тура и неприкасаемых тут уже просто нет! Разве не так? Сколько не лестных отзывов было о ЕИТ, про Рому вообще молчу…

Может я один такой которому игру Войцеха вчера не доставила удовольствия?

Думаю нет…у всех бывают плохие матчи

***********

Наиболее ценна для КБИ атмосфера дружелюбия и взаимоуважения, вне зависимости от возраста, социального положения и стажа на КБИ. Здесь все равны

***********

просто последнее время атмосфера дружелюбия на КБИ пропала...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1