Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#3695  alkash   24 Мая 23:58
http://www.sheal.co.il/default.asp 

Это лучший, ИМХО, сайт, а особенно хорошо, что он только Иерусалимский.
#3693  alkash   24 Мая 23:51
Ага, спасибо, англосаксы это хорошо =)))
#3690  alkash   24 Мая 23:45
Рядом есть улица Игаль (Алон), вроде бы не далеко от цомет Гольда, помоему это Рамот Алон.
#3688  alkash   24 Мая 23:25
Так, понял =)))) улица обзывается Дерех АХореш, если я правильно прочитал, конечно =))
#3687  alkash   24 Мая 23:23
Господам Рамотавским, в качестве офф-топа, что за улица у вас דרך החורש там квартиру на съем предлагают, стоит смотреть?
#3684  alkash   24 Мая 22:15
Виталь, тогда ты точно должен болеть за Голландию (Аякс), жаль только что она не попала на ЧМ, вот где не справедливость, блин!
#3683  alkash   24 Мая 22:14
Англии поражает не только отношение к футболу, там кроме футбола есть такая игра как рэгби, которая, не менее, а то и более популярная там игра, а еще всякие крокеты, гребли и скачки на лошадях, которые тоже собирают переполненные стадионы.
#3681  MichaelZ   24 Мая 21:59
Что импонирует в Англичанах - их отношене к футболу, любовь к футболу, культура футбола (я не о хулиганах). В какой ещё стране у подавляющего большинства клубов посещаемость высше 90% (даже в первой лиге), в какой ещё стране в команде которая вылетела из высшего дивизиона (Лестер), в решающем матче (который она проиграла) зрители устроили игрокам овацию в благодарность за старание. Да много ещё чего такого можно вспомнить...

А "проход по флагу, навес, удар головой" - сборная уже давно так не играет.
#3678  alkash   24 Мая 21:30
С франками у меня на самом деле сложно, мне они симпатичны, но при этом на последнем чемпе они еле отскочили от Парагвайя, при невнятной игре, но и показали ослепительный финал с Бразильянцами, я тогда просто ошеломлен был их игрой, тем более что болел за последних, но пинайте меня, кидайте тухлыми помидорами, но у них (Французов) очень и лчень Спартаковский футбол!!!

А вот Тевтонам, с их Машиной по выигрышам желаю только поражений и побольше и желательно от какой-нибудь Коста-Рики или Кореи!
#3676  Александр БМ   24 Мая 21:14
alkash

Вообще то испанский футбол ,это не совсем Испания .

Точнее как раз сборная в него не играет . Смотри южнее и на другой континент :)))

А что до симпатий ,то мои конечно за Россию .

НУ а кроме :

Аргентина

Польша

Португалия
#3675  MichaelZ   24 Мая 21:08
boy, не согласная я



Я лично всегда симпатизировал французам, ещё с времён Платини, когда их ещё называли "европейскими бразильцами". Да и сегодня Виера, Зидан, Анри... если бы я создавал сборную мира они бы туда вошли.

Мой выбор такой:

за:

Россия - нет вопросов

Англия - много причин, да и после того как я стал фаном игры Chempionship Manager, эта команда стала мне особенно небезразлична ))

Франция - объяснил уже вроде



против:

Италия - согласен с Виталей

Германия - (не фаворит? а Россия что? ) то же самое

Бразилия - зажрались гады



А к Аргентине у меня двойственное отношение (как к Марадоне) - да играют грязно, но талантища у них ... Если поймают игру и войдут в раж их никто не остановит.
#3673  Толян   24 Мая 21:00
Я незнаю почему,но когда они забивали последний раз головой тоже не вспомню.
#3672  Александр БМ   24 Мая 20:58
MichaelZ

Ты насчет Кужлева спрашивал ,а ведь он еще действующий игрок ,и вроде бы ждет контракта еще :)

Но выходит ,мало ,кому нужен ,если за ветеранов поигрывает .

Вообще то он был заявлен за некую команду второй лиги ,вроде даже в странах СНГ поиграл .

Специально не следил за ним ,но помнится ,было с ним интервью в журнале Спартак ,вот чтото и вспомнилось .

Могу и ошибаться насчет последних лет. Если попадется журнал ,то напишу подробней , при случае.

ЗАто вспомнил ,кого мне Семшов напомнил :)))))(для Виталика).

Он играет ,то как .... Фёдор в лучшие годы ,то как раз вот ,как Кужлев :)))

Иногда просто поражаешься его игрой ,а часто просто :(((((((

хм,наверное ,непонятно обьяснил .
#3671  alkash   24 Мая 20:56
Да? Ну не знаю, может и стереотип у меня конечно, но если они играют уже по другому, то почему до сих пор все время в пролете? А ведь Чемп у них один из сильнейших?
#3670  Толян   24 Мая 20:54
Алкаш

А мне кажется что Англичане уже давно так не играют,это осталось с давних времен.
#3669  alkash   24 Мая 20:46
Хм, присоединяюсь к миниопросу:

Симпатии:

Россия- ну понятно почему =))))

Испания- люблю Реал, и вообще Испанский футбол

Бразилия- красиво, блин, Самба-Карнавал

Франция- хороший комбинационный, умный футбол



Антипатии:

Германия- нужно объяснять? никогда не мог болеть за немцев, к тому же ненавижу Баварию

Италия- тоже что и Виталика, это не футбол, это издевательство над зрителями

Англия- а черт его знает, проход по флагу навес, удар головой, ну сколько же можно!!!!
#3665  Толян   24 Мая 20:16
По пятому каналу в програме из России с любовью показывают матч Цска-Зенит.Неужели они обратили внимание на мои письма где я просил показывать обзор ЧР.Только я имел ввиду показывать Спартак.А может они это показывают просто из за того что больше нечего-)))
#3664  Толян   24 Мая 20:12
Обоснуй-))
#3662  MichaelZ   24 Мая 19:21
ФИФА опубликовала заявки всех 32 команд их можно скачать в текстовом и Excel-ном формате


http://fifaworldcup.yahoo.com/releases/FWC2002_Official_Players_Lists_V1.txt 


http://fifaworldcup.yahoo.com/releases/FWC2002_Official_Players_Lists_V1.xls 
#3661  MichaelZ   24 Мая 19:15
2 Daniel

тест прошёл успешно, запуск разрешён )))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1