Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#25659  navigare   24 Мая 23:47
Промежуточные итоги по поддержке проекта " Обращения болельщиков ФКСМ"

( исходники на ВВ 438486 и 438488 от 24 мая сего года)



По состоянию на 00 часов 00 минут мск 25 мая проект Обращения формально поддержало на 4-х спартаковских интернет - ресурсах 36 человек.

Из них : ВВ - 27 , КБИ - 5 , Арена - 4 , КБП - 0 .



С настоящего момента открывается доступ к почтовому ящику , на который все проголосовавшие за поддержку проекта Обращения могут направлять свои поправки .

Адрес - obratshenie@list.ru .



Просьба к желающим из числа поддержавших проявлять инициативу и входить в состав редакционной группы . Для удобства общения , желательно наличие у кандидата ICQ и возможности связываться ежевечерно от 20.00 до 24.00 московского времени . Член редакционной группы получает доступ ко всем материалам почтового ящика.

За сутки до окончания голосования , каждый поддержавший проект

и направивший адрес своей электронный почты на указанный выше почтовый ящик , получит пароль доступа для ознакомления со всей перепиской по данному проекту.
#25658  boy   24 Мая 23:24
navigare

Юра,я не спец в этих делах,так что спасибо за предложение,но это не мое.Просто я высказал свою точку зрения.Сегодняшний меморандум призван решить проблему тренера в команде и лично ОИРа.Этому человеку я благодарен за все,что он сделал и возможно еше сделает для Спартака.Но ИМХО это решение какой то локальной проблемы.Повторяю еще раз и в последний.

Меня волнует в первую очередь проблема команды,а Романцев лишь часть этой проблемы.И никуда писать не буду.

Ты меня записал и отлично.Буду знать,что пытался помочь Романцеву.

А хотелось помочь команде.Вот и все,что имею сказать.

Надеюсь ты меня понял.А убивать одним ударом семь мух - это из другой оперы и так не бывает.
#25657  Александр БМ   24 Мая 23:16
Обьяснись.

Если не для ЧЕ ,то все таки общественное мнение ,на которое он чихать хотел. ОИР сам не уйдет ,и он наверное дал понять это ЧЕ. Отводов не будет и по здоровью и форсмажорным обстоятельствам тоже. Значит только его можно убрать и "по грязному".

Чего мы добиваемся ?
#25656  navigare   24 Мая 23:15
Я хочу оба момента.

Что хотят другие увидим.

Некоторые не хотят ничего.

Некоторые показывают свою слабость.

Каждому свое:)

Это не мое дело , пойми ты наконец.

Завтра дам адрес куда напишешь что хочешь.

Можешь также сам войти в состав редакционной группы и контролтровать абсолютно все.

Согласен?
#25655  boy   24 Мая 23:13
Короче,вот тебе мой ответ.

Если надо для общего дела и для хорошего человека,то запиши мой никнейм.Видишь,какой я сговорчивый.)))
#25654  boy   24 Мая 23:02
Юра,

Ты действительно устал,до тебя не докричаться.

Пожалуйста ответь мне на вопрос.Неужели от того,что останется Романцев в команде у нас дела коренным образом улучшатся.

Давай отделять мух от котлет.

Чего мы хотим добиться ?Оставить Романцева в команде или избавиться от президента.
#25653  navigare   24 Мая 22:58
Объясняю.

Я веду подсчет по 4 спартаковским сайтам одновременно.

Посетитель КБИ вполне может отметиться как на ВВ так и на КБИ , или только в одном месте.

Я не перепутаю.

Учитывается ник-нейм.

На счету один голос от никнейма.



Завтра будет опубликованно одновременно на всех ресурсах мыло , на которое можно будет направлять свои поправки . Как индивидуальные , так и коллективные , но обязательно с указанием всех ников поддерживающих конкретную поправку.

Все они будут обязательно учтены, садаптированны если это возможно, и представлены для утверждения изменений путем голосования КАЖДОМУ проголосовавшему.

Уфф:))) Начал уставать:(


#25652  boy   24 Мая 22:51
navigare

Юра,попытаюсь еще раз обьяснить свою позицию.Проблема не в тренере,а в президенте.Уйдут ОИРа или не уйдут,проблема останется.Маленькое отличие в том,что с ОИРом есть шанс не упасть,есть надежда,что вытянет,но разве этого мы хотим.

Поэтому хотелось бы углядеть в меморандуме несколько иной подтекст.

Насчет КБИ,я за всех не в ответе и не вправе решать,а уж тем более что то подписывать.Каждый выскажет свое мнение,у меня лишь чуйка,что люди думают также,как я.Также я не совсем понимаю,чего будет самодостаточно ?Месседжа на КБИ или отписать на мыло или виртуальная подпись на каком то сайте.Ты только скажи,а за нами не заржавеет.
#25651  navigare   24 Мая 22:42
АБМ



Саша ,

у меня нет ни малейших иллюзий по поводу Че.

Обращение пишется не для него . У него другие задачи.

В первую очередь показать мнение части болел СМ.

Косвенные результаты тоже возможны.



Окончательной версии пока нет.

Но она может быть существенна усилена в части оценки роли Че.

Решать будут только сами голосующие.

Моя роль сейчас исключительно техническая . Я никак влиять на конечный текст не буду и не собираюсь . Позиция крайней щепитильности.

Но могу сказать , что ко мне активно поступают мнения болел , требущие ужесточить позицию Обращения по Че .

В понедельник возможно я проинформирую об этом общественность.



Кстати , тут кто-то говорил про 40 голосов.

Не знаю , не знаю ....но пока КБИ идете вровень с "Ареной".

Это не подстегивание , просто констатация .
#25650  Александр БМ   24 Мая 22:30
Виталь ,спасибо!

согласен ,были и у нас потери лица ,когда результат давали в отсутствии игры. Но и причины разные были ,и из за раннего начала сезона в ямку такую проваливались ,играли на классе.

Этого никто не отрицает ,хотя всегда хотели ,как лучше.

А с коняками - видать ,тенденция ,и тут ничего не попишешь.

Но ведь скоро будет у них проверка на ЛАКМУСОВОЙ БУМАЖКЕ ,то бишь отбор в Лигу ,а во там истинный цвет и обнаружится. ГРЯДЕТ потеря лица ,да еще какая . В предверии надо уб о заговорах судейских мудрецов вопить :)

Про швейцарцев и не говорю.
#25649  boy   24 Мая 22:16
Борис

То,что ты имеешь ввиду,болельщики называли выйгрыш на классе.

Но опять же это две большие разницы с тем,как выигрывает ЦСКА.

Поверь.



Алфедор действительно уже несколько лет пытался докричаться,но кассандру никто не услышал или не хотел услышать.И я в том числе.
#25648  boy   24 Мая 22:14
Борис

Две большие разницы.Даже тогда,когда Спартак делал результат при плохой игре болельщики это признавали.Даже сейчас ,имею дефицит очков,мы первым делом ищем игру,а уже потом три очка в матче с Шинником.В этом вся и разница,что у болельщика Спартака первичное - игра,а уже затем результат.

Александр БМ

Как всегда ничего даже близко к мысли нельзя было увидеть.Типичный нулевик двух отстоев,но как всегда совершенно нелогичный гол,ошибка Хлестова,а точнее просто проеб конкретный.

Ну и весь сыр бор из за неназначенного пеналя.Педомет выходил один в один,интеллигентненько прокинул мяч мимо Мандрыкина и был остановлен четким броском последнего в ноги.Причем мяча даже близко не было.Вообще,если не 100 пудовый,то 101 пудовый пеналь.Я еще не видел,чтобы такие не назначались.А теперь уже и не представляю какое нарушение должно произойти,чтобы был назначен пеналь в ворота ЦСКА.
#25647  Александр БМ   24 Мая 22:11
Борис ,ты не прав:)

БЫл один такой ,который раньше всех осознал ,куда и какой дорогой идем -Дядя Федор. Он уже два года назад предупреждал ,но не слушали...

А в лидеры нам в этом году не светит ,место куплено и проплачено.

Можно сказать ,даже назначено сверху ,так удобно в интересах многих структур.
#25646  Борис   24 Мая 21:57
boy,

когда в прошлые году Спартак на халяву добивался результатов, с каждым днём всё меньше напоминая Спартак, никто не говорил, что кайфа от таких побед нет. Деградация-то идёт не первый год. Да и сейчас, думается мне, многие заткнутся, если в результате подковёрных игр, случайного пруля и т.п. Спартак начнёт выигрывать (при то йже игре) и выйдет в лидеры чемпа.
#25645  Александр БМ   24 Мая 21:53
Кто видел или слышал ?

Что опять с конями приключилось ?

Опять,что ль, судья "подскользнялся" :)
#25644  Александр БМ   24 Мая 21:48
Всем привет

Антракт у меня затянулся ,звиняйте.

Вернулся ,а в зале опять куча пустой и битой посуды.

ЗА что,зак кого точнее сегодня воевали ?

А опять в партере ,в 8 ряду ,заметьте :)



Юра ,у меня вопрос по письму.

ТЫ сам веришь ,что общественное мнение может вызвать у такой глыбы ,как ЧЕ какие то чуства ,сдвиги в сознании и т.д.

У него есть имиджмейкер или "флюгер" хотя бы ,чтобы давать ему ген.направления. Или он сам ,как монетка упадет ... ?

Хотя я поддерживаю саму акцию ,но ответ хотся услышать
#25642  boy   24 Мая 17:36
Блин такое бесстыдство я и не припомню,когда видел.

Какой кайф настоящему болельщику от таких побед ?

Мне бы лично было бы просто стыдно за такое чемпионство и толку никакого,обосрутся же в ЛЧ по самое не могу с такой игрой и с таким привычками.Или их там тоже будет судить Валя Иванов и сегодняшний пидорчук,а в команде соперников будут сплошь Габуловы свои на воротах ?

Бесстыдники.
#25640  boy   24 Мая 16:57
Толян

Каждый думает сам за себя.Я сказал,что хотел сказать.

Меня не устраивает наш президент и я хочу,чтобы он покинул команду.За это и ратую.
#25639  navigare   24 Мая 16:52
Виталь ,

я все понимаю.

Посмотрим на то что скажет народ на ВВ.
#25638  Толян   24 Мая 16:52
25626 boy

Ну так как скажем?-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1