Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#503315  admb   24 Мая 21:59
#503312 Engineer

Он пошёл на повышение. Главный тренер по физ подготовке системы клуба. Только бы не начал подбирать главных тренеров... это сейчас модно.
#503314  Engineer   24 Мая 21:45
Если я правильно разобрался в сетке 3 раунда, то мы несеяные и нам светит Бенфика, Монако или Селтик. Если Селтик вылетит во 2 раунде, то вместо него Генк станет сеяным.
Вроде как есть вариант, что Монако может сразу выскочить в след раунд, и тогда точно сеетсч Генк плюс потенциально ПСВ, если пройдет 2 раунд.
#503313  Aндpeй   24 Мая 21:34
#503312 Engineer
Да останется он небось. Сольют другого, их же несколько
#503312  Engineer   24 Мая 21:22
#503306 Corvus
В новый тренерский штаб «Спартака» войдут также первый ассистент Арналду Тейшейра, второй ассистент Сержиу Ботелью, тренер вратарей Луиш Эштевеш и тренер по физподготовке Паулу Моурау. Все четыре специалиста работали с Виторией в «Витории Гамарайнш», «Бенфике» и «Аль-Насре».

Тренер по физухе, получается, заменит Чепзановича, о котором пиали, что он останется в клубе. Ну что ж, посмотрим.
В любом случае, удачи новому штабу. И нам всем терпения.
#503311  Акелла   24 Мая 20:43
Чувиха явно переоценивает свою значимость:)). Я ж говорю: она очень хочет быть публичной личностью, снять клеймо «тёлочки папика Фе».
Вот и всех делов...
#503310  admb   24 Мая 19:11
https://www.sports.ru/football/1097372275-zarema-salixova-ostavlyayu-spartak-na-vtorom-meste-s-larssonom-i-mozes.html?utm_source=telegram&utm_medium=spa&utm_campaign=2021-05-24 

кукуха поехала?
#503309  Jak   24 Мая 18:14
Ну всё ,состоялось

Удачи новому тренеру!!!

И нам терпения!!!
#503308  admb   24 Мая 18:01
#503303 Corvus
Я про твоё отношение ничего не писал. Про Зарему - да.
ну,так соревнуются на выборах. А когда командующий сухопутными войсками с министром,это уже что-то другое.
И да, соревнуются .Зарема бросила вызов Попову. Прекрасная иллюстрация Спартака времен Федуна.
Я имею в виду широкую группу. От20 до 40. Самая активная аудитория во всех отношениях. он и говорит языком интернет пользователя,педалирует уже разработанные темы. Думаю,она не одинока у неё есть медийный союзник.
Это не отменяет того.что по существу не права .И точно по форме.
Я не обсуждаю её морально- нравственную личность. мне на это наплевать. Но нельзя сбрасывать со счетов,сто она жена владельца.
Сюр. Публичная порка,вряд ли,поможет . И все отзлвется. Скандальные клубы реже добиваются успеха. А вроде как о нем всем заботятся. Иди за персональный хайп?
#503307  magnet   24 Мая 17:48
Видео прикольное, тренеру удачи.
Шансы на место выше и игру хуже чем в этом сезоне ничтожны)
#503306  Corvus   24 Мая 17:43
Ну наконец-то.

https://spartak.com/news/2021-05-24-ruy_vitoriya__novyy_glavnyy_trener_spartaka/ 
#503305  Yan   24 Мая 17:43
Удачи новому тренеру,его удача наша удача.
#503304  Corvus   24 Мая 16:45
#503302 magnet
Я Кварежму хотел купить и Джибрилля Сиссе, но они закончили, второй - точно. :-D
#503303  Corvus   24 Мая 16:44
#503300 admb
Ты так говоришь, будто моё отношение к ней на что-то влияет. Или она, как в развитых странах, соревнуется с Поповым за голоса сьос или как там у них это называется?

Моя возрастная группа должна, по идеи, смотреть её фото до свадьбы с Федунько, а не слушать, что она говорит, презрительно называя её шлюхой.
Но строить логические цепочки и ставить правильные вопросы может даже шлюха, если у неё сознание чуть лучше прикроватной тумбочки. А отсюда возникает вопрос, если она такая "мудрая", то кто ж там все остальные? Вот этот ответ тут все давно знают, но осознание его реальности каждый раз шокирует. Ну меня точно.
#503302  magnet   24 Мая 16:39
А кто Сержа Орье хотел купить, известно?
#503301  admb   24 Мая 15:43
#503299 Aндpeй
Хто красивое слово. надувание щёк. С кем там обсуждать с младшим Алекперовым?
Подходит-не подходит .это вилами по воде. Новый игрок и тренер-лотерея. Можно говорить ,что угодно,а игра решает по своему.
Вот взяли Мозеса,как правого защитника. И? Или Тиль. Ему Тедеско не дал ни малейшего шанса. И пользовал неудачно другиз игроков. Какова в это роль СД? Они принимают умозрительное решение. Возможно,Зарема точно,используют сторонних экспертов,но это всего лишь мнение. И ,подчас со своими интересами. Или ты доверяешь своему сотруднику..или вводи голосование по смс.
А сколько их должно быть? Должны "приносить" реальную кандидатуру,которая устраивает спортивного директора и с которым есть реальная договоренность. Иначе,это бесплодный разговор.
Ты много читаешь фетисовские каналы . Не мальчик,в самом деле.
#503300  admb   24 Мая 15:11
#503286 Corvus
Это говорит о том,что она мониторит интернет и работает на вашу возрастную группу.
Её форсаж тоже понятен. Она на волне успеха Ларссона,которго она вскормила грудью. Познала тайны мира кожанного мяча,и готова помахать шашкой. Да. Но придет время,обязательно придет, и, возможно, довольно скоро,когда магия перестанет действовать. И даже Леонид не поможет. И тогда она познакомится с известной субстанцией.Которая не миновала ни одного человека в мире футбола.
Надо уметь не только жечь мосты ,но и строить.
#503299  Aндpeй   24 Мая 15:09
#503298 admb
Я не согласен. Шорт-лист должен быть, должно быть обсуждение. Как при покупке игрока. Должно быть объяснение, почему этот, чем этот лучше, чем этот подходит подходит и т.д. Если к маю приносят одного кандидата, то ежу понятно, что его скорее всего утвердят, потому что на поиск, переговоры и пр. уже времени почти нет.

На месте Федуна я бы выпиздил Попова за такие вещи. Но Федуна всё устраивает.
#503298  admb   24 Мая 14:58
#503283 Aндpeй
В этих лозунгах,как и в любых других, нет никого разумного зерна. Абсолютно.
)))) Альтернатива ,это про выборы президента или председателя колхоза.а в данном случае, альтернатива в голове у человека ,уполномоченного подыскмвать тренера. Он находит кандидатуру и предлагает СД. Те могут её утвердить или отклонить. Во втором варианте, тогда возникает вопрос: "какого хера вы держите его на этой должности."
Точно подобное не дело аудитора.Так как,по идее,у него своих дел не в проворот.
Нельзя путать шоу "Холостяк" с назначением тренера. Мальца, разные вещи.
А этот вопрос вообще высосан из пальца. Откуда известно о его востребованности? Мониторить европейские трудовые соглашения? Фактически любой тренер в любой момент может быть безработным,в силу различных обстоятельств.Тут обсуждать нечего.
Потому что была другая кандидатуру. Потому что клуб не готов был расстаться с Тедеско. Может не устраивали финансовые условия. Может хотел отдохнуть и съездить на рыбалку... и т.д.
а...третьего мира. А РФ. Какого мира).
И по форме.Спартак напоминает колхоз. Где на собрании бойкая доярка(член партии) кроет матом правление.

Противоречит всему ,что ты писал до этого. Скорее,наоборот,федун и стоит за ней. Зачем не понятно. может из-за любви к искусству. Без разводок страдает аппетит. Может,хочет русского тренера,и хатягивая таким образом назначение Виттории , делает возможность пожарного назначения,на пример, Черевченко. Фантазии....
#503297  Corvus   24 Мая 13:15
Топовая эскортница, конечно. Значение таких слов как "стратегия" знает, ещё и щемит там всяких башкирских шабашников. Требует что-то от Руя, который уже считает неустойку.
Лучший Лёнин трансфер за 20 лет, жаль, что наличие сисек делают её аргументы менее значимыми. И Федунько так и продолжит есть дерьмо.
#503296  Corvus   24 Мая 13:00
>Я спросила у кандидата его мнение о команде, о причинах проигрыша, попросила проанализировать тактические ошибки, но он ответил, что не смотрел игру, сказал, что она не записалась.

Ха-ха-ха! Вот это даун, даже школьник, когда не делает домашку, отвечает куда более умно. Что-нибудь про то, что собака съела тетрадь.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1