Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#57458  Страус   24 Июня 21:00
Честно говоря, после инфы о Видиче, что, дескать увели из-под носа Ахметова, Интера и прч, думал - а где же подъебка? Ан, вот она, оказывается чуть-ли не инвалид. Может конечно окажется что не все и так уж и страшно, и травма не так серьезна, но все-таки именно этот факт и отпугнул всех остальных. И никого мы не "уводили", все просто потеряли интерес к нему.
#57457  titi   24 Июня 20:51
В oбщем тaк мужики.Я пoтрaтил весъ денъ,дaбы нaйти всю инфу o Видиче.Oн сaмый тaлaнтливый,сaмый перспективный игрoк Сербии,зa ним действителънo гoнялисъ ведущие клубы Еврoпы,нo.... ;(((((( у негo кaкaя-тo непoнятня трaвмa спины,oт кoтoрoй oн не мoжет oтoйти с середины-кoнцa 2003 гoдa.Из-зa етoй трaвмы oн прoпустил 3 пoследние игры oтбoрa нa Еврo-2004,из-зa етoй трaвмы oн не пoеxaл нa финaл мoлoдежки нa U-21(с 27 мaя пo 8 июня етoгo гoдa).

Плaтитъ зa сaбжa нaдo 6.5-7 млн Еврo,зa игрoкa у кoтoрoгo судя пo всему xрoническaя трaвмa спины.Видимo мoи вoстoрги были пoспешними,xoтя oченъ xoчется oшибитъся пo перспективaм Видичa.

Нужен нaм инвaлид зa 7 млн? ;((((((((((
#57456  Invisible Man   24 Июня 20:45
Эдик, а Видич провел после травмы хоть один матч?
#57455  titi   24 Июня 20:29
Petrovic shows his hand

Tuesday, 18 May 2004

Serbia and Montenegro coach Vladimir Petrovic has announced a 22-man squad for the forthcoming UEFA European Under-21 Championship in Germany - and the names of Marjan Markovic and Nemanja Vidic are notable absentees.



Long-term injuries

The FK Crvena Zvezda defenders are both ruled out through injury, with Markovic facing a further month on the sidelines after struggling to recover from a broken collarbone sustained in March and Vidic suffering from a long-term back injury, which prevents him from training.



http://www.uefa.com/news/newsId=180384,printer.htmx 





Vidic out

If they are to make an impression in Germany they will again have to do it the hard way, without Nemanja Vidic, the FK Crvena Zvezda defender and captain who many regard as the finest young player in the country. Vidic's only qualifying appearance came in the play-off first-leg against Norway and his long-term back injury will now also keep him out of the finals.



http://www.uefa.com/Competitions/Under21/CompetitionInfo/index,newsId=176486.html 
#57454  Kant   24 Июня 20:06
2 titi



Эдуард, а вы допускаете, что Видич мог просто не подойти серьёзным европейским клубам ввиду капитальных траблов медицинского характера?
#57453  imhovich   24 Июня 19:46
57451 slovesnik

Володя,

как это "прекращу"? А кто ж вдохновлять будет? :)
#57452  Los   24 Июня 19:45
57450 Александр БМ 24/06/2004 19:40:32



Наблюдал Шешукова четыре игры ... С каждым разом нравился всё больше и больше ... Думаю обрастет он мясом в Соколе .. Лишь бы возвратили ... Парень понимает слово пас .
#57451  slovesnik   24 Июня 19:44
 imhovich

Дима!!! Ну я скоро просто прекращу свои жалкие потуги...

под воздействием... впечатлением...

И ведь как точно: при виде пропорций ЧЕ поневоле замечтаешь о чём-нибудь гармоничном... ;-)
#57450  Александр БМ   24 Июня 19:40
А можно пофантазировать ,пока время до матча есть.

Чего то мне игра аглицкого медвежонка к сравнениям потянула :)

Два с половиной года назад Под ОИРа молодежную сборную собрали.

Кто сразу выстрелил ,а кто засиделся на старте. А ведь в далеких мечтах думали ,что сегодня на ЧЕ могли играть именно те ребята. В атаке Сонин и Сычев, в центре Кудря ,на фланге - Немов, в защите - Шешуков. Если бы правильно к делу относились ,и кто нибудь ими занимался. А почему нет ?

Все , фантазии кончились ,возвращаюсь к нашим реалиям... зоа-ничем ,петко-и тоже - ничем
#57449  Invisible Man   24 Июня 19:23
Блин, за 7 миллионов евро нельзя найти здорового защитника?
#57448  Александр БМ   24 Июня 19:17
57441 navigare

а я скрипя сердццем рассчитываю на победу англов :)

И не потому ,что они мне нравятся.

Имхо ,вся порту-вирту-ОЗИО-нка разобьется об центральную ось англов.

И мобильная защита будет лажать по самые не балуй :)))

Юр ,после игры признай свое поражение... хотя бы :)))

Или придется мне ... проставляться :(



Да. БУДьте особо бдительны в ближайщие два дня!

Не верьте никому ,особливо слухам.

Вознаграждение за это будет... непременно :)))



Джоркаефф

Я прав? ... на счет ближайших дней :))))))))))))

Масло ужо пролито ТАМ ,... где надо ?
#57447  imhovich   24 Июня 19:16
57445 slovesnik

Что думал Фе при виде Че?

Видать мечтал о Видиче.
#57446  titi   24 Июня 19:14
Пoявилисъ у меня сoмнения пo пoвoду Видичa.Oкaзывaется oн бoлее пoлугoдa мучaлся с трaвмoй спины,дoлгo лечился в Лиoнскoй клинике.Пo пoслeдней инфе-ценa Видичa 7 млн Еврo.Риск бoлъшoй,чтo гoвoритъ. ;((((((((.Верятнo из-зa трaвмы пoслeдний рaз Видич игрaл зa сбoрную гoд нaзaд.
#57445  slovesnik   24 Июня 18:56
С подачи 57442 oki.



Ах, что за шум поднялся по Неманье!

Придёт июль… наступит пониманье…
#57444  Matrox   24 Июня 18:48
Думаю будет ничья с добавленным временем, а то и пенальти.



P.S. Верю в Англию :)
#57443  oki   24 Июня 18:44
Даешь победу родоначальникам футбола!

Рони должен забить и заставить португальцев в массовом порядке сдавать билеты на следующие матчи. По игре англичане победы заслужили, португальцы - нет. Хотя это их последний шанс, но они все равно споткнуться по пути.
#57442  oki   24 Июня 18:41
Ах, что за шум поднялся по Видичу...

Опять вижу грабли перед Тити. Во-первых, радость надо умерить до момента официального объявления о подписании и включения в заявку.

Во-вторых, тут вопросы на эту тему уже звучали. А что это за игрок основы сборной Сербии (и Черногории?) если он провел всего 4 матча? Это типа Шаронова у нас? А вот петкович - тоже игрок сборной Сербии? А чем он от этого Видича отличается по статистике в принципе? Таким образом, умеряю радость до того момента, пока не увижу этого Видича на паре игр.

Когда бились за Сосу столя несусветный шум про "лучшего опорника Америки". Тут же проводились аналогии, что всенепременно он станет "лучшим опорником ЧР". Я в начале сезона даже поспорил на ВВ, что Сосе вовсе не светит однозначно сей титул. И привел кучу отечественных фио, которые могут реально спорить. И где теперь этот лучший опорник? Почему с эдакой звездою мы на 9-м месте и почти чемпионы по пропущенным мячам?

Что-то чует мое сердце - восторги с Видичем приведут к тому же результату.

Вот если бы мы видели, что перед приглашением всяких видичей новое руководство приступило к системной перестройке клуба (кто президент, публично объявили - какая политика, возвращаем Аленя, моста или Тихонова, на каком поле играем, кто на трансферах, что со стадионом и т.д.?), то и покупки видичей воспринимались бы нормально. А так... грабли, вечные грабли. Вкупе с бизнес-процессами.
#57441  navigare   24 Июня 18:24
Эдик,

ладно , пойдет:) Оставляй:)



Миша,

я расчитываю на победу португальцев.

Основания.

1) Тактические.

- тактика англов - контратака , португальцев - позиционка .

- англы 4-4-2 , португалы 4-2-3-1 ....

- шансы англов в атаке - быстрые проходы Руни-Оуен могут быть перекрыты слаженной работой четверкой игроков центр.зоны португалов - Андраде,Карвальо/ Манише,Коштинью . Все они быстры ,мобильны,хорошы в единоборствах и опытны. Сколари должен использовать однообразие системы игры англов. Фланги в атаке у англов не работают.

- шансы португалов в атаке - проходы Фигу и Роналду по флангам и "раскачка" за счет контроля мяча линейки англов .

- ни у одной из команд нет выраженного преимущества в центре поля .

2)Общие.

- португалы хозяева , не исключена симпатия судей

- поддержка трибун приблизительно равная

- англы слишком легко прошли группу , траблы были только с франками , много забили , их носят на руках - пора возвращаться на грешную землю.
#57440  MichaelZ   24 Июня 18:04
Эдик, убедил. :))



Поразительно - большинство израильских футбольных обозревателей и футболистов и тренеров предрекают победу Португалии в ЧЕ, а вот КБИ даже не верит в победу хозяев над абсолютно не впечатлившей сборной Англии - из 64 прогнозов 44 на победу бритишей, 10 на ничью и 10 за португалов.

Причём счёт 2:1 в пользу "Руни и компании." предсказали 31(!) человек. На нулевую ничью поставил только один.



FOOTBALL'S COMING HOME!!!! :)))
#57439  titi   24 Июня 17:55
Нaшел стaтистику Видичa пo сезoну 2003/2004,прaвдa тoлъкo первые 15 турoв.Из етиx 15,Видичем сыгрaнo 13 игр бе зaмен.Oценки зa игру-7 рaз oценкa 7,4 рaзa oценкa 7.5(включaя дерби прoтив Пaртизaнa в 11 туре,выигрaннoе 3:0),oдин рaз oценкa 6.5 и oдин рaз 5.5(единственнoе пoрaжение,кoгдa Видич был нa пoле).В 1 и 13 турax Видич не игрaл.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1