Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#75949  spartak_oleg   24 Сентября 23:58
ян гoлoдaет) ему не дo дискуссий)
#75948  navigare   24 Сентября 23:36
Что-то Ян замолчал:))))
#75947  navigare   24 Сентября 23:36
C большим интересом ожидаю игру с Амкаром .

В первом круге мы порвали их 6-0 , с составом куда более слабым ,чем сейчас . Амкар уже ВОСЕМЬ туров идет без побед.

6-0 конечно же не требую:) , но ОБЯЗАНЫ продемонстрировать хорошую по качеству игру и добиться уверенного результата .

И это не взирая на отсутствие лучшего игрока группы атаки (Ян привет:)))))
#75946  navigare   24 Сентября 23:20
Там же в СС Кульков подтвердил слова ОИРа относительно него , сказанные во вчера опубликованной части интервью.
#75945  navigare   24 Сентября 23:18
Я не видел в интервью ОИРа его слов , что он "человек обид не прощающий".

Видел лишь , что он пока " не простил".

Это разные вещи .
#75944  navigare   24 Сентября 23:17
75942 Yan

А что, в жизни приходится делать лишь то , что непременно нравится со всех сторон?

Бывает , что случается конфликт интересов дела и интересов личности. Иногда , во имя соображений более высокого порядка , приходится откладывать в сторону соображения личной гордости , обиды или интересов .

Тебе не приходилось?



http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/9/25&id=166467 
#75943  Yan   24 Сентября 23:04
75940 navigare

ссылку плиз
#75942  Yan   24 Сентября 23:03
75939 navigare

Ох Юра , Юра , лучше б ты уже о ромочке . Раз ФЕ так активно выдавливал ОИРа , что же сам ОИР (по его собственным словам , он человек обиды не прощяющий) дважды после своего ухода с тем самым Федуном встречался??
#75941  админ   24 Сентября 23:00
В разделе Видео есть обновление.

На сей раз фрагмент матча из далекого 81 года.

Спасибо за предоставленный материал Ивану.


#75940  navigare   24 Сентября 22:57
Небезинтересное окончание интервью ОИРа в СС.
#75939  navigare   24 Сентября 22:35
75935 boy

Виталя ,

ты есть задавать странный вопрос:))

Переход прав собственности между группами старых и новых акционеров в СМ происходил не одномоментно , а был растянут по времени .

Первое появление (пока еще скрытое от внешнего мира) группы Фе произошло в начале 2003 года . Именно Фе вкупе с группой Че и санкционировал выдавливание ОИРа из СМ . Именно он поставил в СМ Анюту с группой "юных специалистов по бизнес-процессам", как "разведку боем" . Помнишь когда она формально предъявилась обЧественности?

Правильно , на прессухе посвященной уходу ОИРа .Что она делала в СМ до этого?

Правильно , представляла интересы "новых" акционеров и проводила оценку активов СМ .

Переход СМ от старых к новым происходил ступенчато.

Первое видимое организационное действие ФеКо после участия в выдавливании ОИРа - жесткая установка на кандидатуре тренера-иностранца после суперудачного эксперимента Че с молодымперспективным Чирой.

За селекцию в этот момент времени - межсезонье 2003-2004 отвечали еще "старые" . Потому тебе и Зоа с Петковичами . Нормальная Шилекция , стандартная.

И только весной 2004 , после межсезонья , окончательно оформился переход СМ под ФеКо. Оттого и Первак и селекция иного уровня.

Шо непонятно?:)



75937 Yan

Ян,

не провоцируВАй меня:)))

Вот мы и посмотрим на боеготовность форвардов СМ без Ромы в игре с Амкаром . Соперник ведь не Бог весть какой , не лучшая же оборона в ЧР , согласен?

Заодно и поймем не много ли времени Старков тратит на общение со СМИ и участие в шоу вместо полноценной работы с командой.

Пьяно и Кави вперед - порадуйте Яна с Виталей:))) Вкупе с к ним примкнувшими:)
#75938  torn77   24 Сентября 22:10
Юра куда то опять исчез!Сатурн,почти не виден-))))Кстати вот уж кто таинственный незнакомец-кроме скромного спартаковского значка,никаких зацепок-)))))))
#75937  Yan   24 Сентября 21:57
75936 Belkonti

Подожди Юра только начал , еще ни раз даже ромочку не похвалил . ))
#75936  Belconti   24 Сентября 21:52
Вот пришел Навигаре ивсе испортил. ))

Только мы со Стасом израильтян на исторические эскурсы раскрутили. ))

Ну их накуй и Че и Скалу. А Анютку особенно )))
#75935  boy   24 Сентября 21:16
Вечер воспоминаний отменяется.

Пришел Навигар.

Юрий,может ты тогда сможешь и ответить на вопрос,мною заданный Молдове.

Почему же,если Скала креатура(не креатив) Федуна,то в это же межсезонье не были сделаные нужные закупки,а продолжилась селекционная линия Червиченко.

Червиченко искал деньги и ложился под всех.Но дураков нет,Федун возможно тогда и дал ему деньги и скорее всего именно Федун высказал требование по иностранному тренеру.Но дела вел Червиченко.Он как всегда успешно завалил все переговоры со всеми кандидатами,остался только плантатор Скала.

Тут уж,как говорится рыбак рыбака видит издалека.Они очень быстро нашли общий язык к сожалению.

Так причем здесь Федун.Деньги он дал,но не более.Все решал Червиченко.
#75934  moldova   24 Сентября 21:14
75929 navigare



вот сломал ты теорию boy. Теперь у него есть возможность выйти на рубеж 7000 сообщений :-))
#75933  torn77   24 Сентября 21:11
75930 Агент Фирумянца

Виталий рядом с инженером?

Кстати,админы (если возможно),может действительно добавить возможность прикрепить фото в профайле?
#75932  spartak_oleg   24 Сентября 21:05
1 книгa былa в 1999

где тo зa нескoлъкo месяцев перед 1 турнирoм na spartak.boy ...
#75931  boy   24 Сентября 21:01
moldova

Вот те раз.Рассекретил ты нас.Теперь есть новая тема для конспирации.

КБИ был проплачен самим ФЕ и подарен самим собой себе на ДР... по старому стилю.

Когда то на ВВ был один перец,не знаю,может и сейчас еще есть.Он все с викнатом воевал на тему фотомонтажа,заодно обвинял меня и АБМа в том,что мы шлем ему какие то антироссийские письма.

Вот ему в тему как раз это будет )))) Эх история.

Чего только не было.



К сожаления не мастак,может что то и сварганю все же,но есть предложение в предверии матча и отсутствия каких либо горячих тем,повспоминать.Просто истории из жизни,связанные с Спартаком.Выезда,матчи,туже Кейсарию.
#75930  Агент Фирумянца   24 Сентября 21:00
Инжинер на фотках самий симпатишний. Очин сириезний вираженик лиса .

Патамучта рядам девичка нету.

А Виталка самий задумчивий , он вапще филосаф.

Риливантний)
#75929  navigare   24 Сентября 20:57
И добрый вечер!

Маленько неинсайдерских мыслеВ.

Кандидатура Скалы - креатура ( а не креатив) Федуна. Некто Че , зная требование Фе о тренере-иностранце обЧался на премет привода в СМ с Гжебиком , которого "успешно" перехватил Заварзин к мусорам.

Переговоры со Скалой в их начально-средней забугорной части вела любимица части инсайдеров Анюта , которую они характеризовали с самой лучшей стороны (Кто помнит еще раньше также позитивно отзывались и о неком Еленском ) . И хде они щас? Я не про инсайдеров:))

Завершающую часть переговоров проводил вместе с Анютой и господин Че , как президент СМ . Параллельно Че распускал слухи о его желании пригласить чуть ли не Ван Галя с Эктором Купером .

Но жесткая установка , как на тренера-иностранца , так и собственно на кандидатуру Скалы исходила именно от Федуна.

Удалось ли кому-то из лиц ,принимавших участие в переговорах со Скалой , укрепить свое благополучие за счет контактов с ним , неинсайдерам неизвестно:)
#75928  vlad45   24 Сентября 20:56
Да,и Алкаш -это единственный воротчик,что мяч даже самым дорогим отбивает!-))))))))))))))))))Т.е.-сидя!Больше наводок не даю-побьют на ближайшем Кубке-)))

Если хотите и впрямь всех увидеть-админы могут кучу ссылок надавать-там с турниров прошлых лет целые галереи.....
#75927  moldova   24 Сентября 20:54
75925 boy



день рождения Федуна... по старому стилю... :-))
#75926  vlad45   24 Сентября 20:52
Ну АБМа то ни скем не спутаешь-один такой с бородой пророка-))),да и Виталика запросто просчитать-по фото из Анталии-они там с Инженером и АБМом.

Вот с Яном сложней-) Он ведь маскируется,гаТ!-))) Недаром-Главный судья и в преферансе и в футболе-)))))))))
#75925  boy   24 Сентября 20:50
Молдова

А что это за дата такая особенная ?
#75924  Yan   24 Сентября 20:49
A вобще неплохо бы было действительно добавить раздельчик о нашей истории , только вот кто напишет текст ?)

Если не ошибаюсь первая книга КБИ была на бесплатном хосте в декабре 1999го .
#75923  torn77   24 Сентября 20:47
75921 Belkonti

Миш,ну Влада ты наверное узнал!По усам-)))) и на ВВ в профайле есть!Еще путем сложного путешевствия по дом.страницам опознан жгучий брюнет-ingineer-)))Остальные сохранили инкогнито!!!-)))
#75922  moldova   24 Сентября 20:45
75918 boy



Хе-хе посмотрев на дату первой записи на КБи понятно, почему ты так защищаешь Фе :-))
#75921  Belconti   24 Сентября 20:41
75920 vlad45

Влад, мне вот тоже как и Стасу интересно. А фотографии не совсем понятные, без персоналий. Не ясно ху из ху.

Админы, может профайлы доработать, фотку добавить, день рождения там, еще что-нибудь?
#75920  vlad45   24 Сентября 20:29
Ну вот,стоило отвлечься на киношку,а тут уже валево!-о)



Стас,а вся история КБИ очень чеико отражена в разделе красно-белый Израиль.Кликни туда,почитай историю проведения турниров,там есть и ссылки на фото-практически все персонажи КБИ,проживающие в Израиле там отображены.Найдешь много интересного-о)Мы не такие уж белые и пушистые,но и страшного в нас нет-))))

Удачи.
#75919  torn77   24 Сентября 20:29
75918 boy

А вот тут ты ошибаешься!Чвр не редиска-он мегаредиска,саблезубая гиганская редиска,редиска монстр!Во как....
#75918  boy   24 Сентября 20:20
Это из за таких пользователей,как Молдова.

Приходится одно и тоже несколько раз обьяснять пока убедишь человека,что Червиченко редиска.



Если не ошибаюсь,то в марте 2005 года КБИ в том виде,в котором он сейчас будет три года.Но история КБИ опять же если не ошибаюсь берет свое начало года с 2000,когда появилась первая книга.
#75917  torn77   24 Сентября 20:12
boy

Виталий,я не предмету спора,извини-)))Я тут посмотрел у тебя более 6000 месаг,могуче!Это за какое время?И вообще сколько лет КБИ?На ВВ обычно стоит время регистрации,здесь я не нашел!Получается ,что провожу тут все свободное время,а истории нифига не знаю!Позор,как пробел восполнить?
#75916  moldova   24 Сентября 19:31
75914 boy



во-первых откуда у тебя такая уверенность в том, что Скала выдвигал такие условия ? Напимер из интервью с Аней следует как раз обратное. Да и в Донецке он таких условий не ставил...



во-вторых, что мешало Фе уже здесь обсуждалось. Почитай например теории высказынные здесь навигаре
#75915  boy   24 Сентября 19:26
Сорри бля.

Надо читать - если Скала есть креатив Фе.
#75914  boy   24 Сентября 19:26
moldova

Ты о чем ?Ты не понимаешь вопроса или делаешь вид ?



Если Скала есть креатива Спартака и Скала изначально выдвигал условия о покупке качественных игроков,то что мешало Фе выполнить это условие на полгода раньше ?
#75913  moldova   24 Сентября 19:21
75912 boy



Потому что была поставлена задача купить известных игроков и выделены соответсвующие средства. Плюс наняты менеджеры , сумевшие эту задачу решить
#75912  boy   24 Сентября 19:17
75878 moldova 24/09/2004 17:18:41

75877 boy

Ты о чем ? Ты не знаешь кто приглашал Скалу или вид делаешь ?



Если ты в этой мессаге намекаешь на Фе,то обьясни мне пожалуйста почему игроки уровня Видича,Аленичева и Йиранека были куплены этим летом,а не хотя бы прошлой зимой.Тогда,когда и приглашался Скала.
#75911  Bla   24 Сентября 19:09
75909 moldova

Аннушку вице-презиком назначили акционеры :) От этого самого "Капитала". А вот кто владеет им (Капиталом) я честно не знаю и знать не хочу.
#75910  boy   24 Сентября 19:04
Moldova

По всей видимости я вынужден признать,что ошибся.Самое смешное,что то,что имел ввиду лежало прямо под боком,в новостях КБИ.(http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2982) 



Я же зачем то полез по поисковикам.Вообщем Талалалаев не говорил такого,моя ошибка.Приношу извинения сообществу за ненарочное введение в заблуждение.

Что впрочем совсем не отменяет изначальное утверждение,что именно Червиченко,возможно без Завершинской и без Шикунова вел переговоры и заключал контракт.

Конечно косвенно виноваты и те люди,наверное это был Федун,которые дали деньги на нового тренера,с условием,что он будет иностранец.Но кто посмеет их в этом обвинить ?



Гешефт делал Червиченко.
#75909  moldova   24 Сентября 19:01
75908 Bla



осталось выснить, кто назначил Аню :-))
#75908  Bla   24 Сентября 18:59
А вот интервью А.Завершинской в котором она и говорит, что вела со Скалой переговоры

http://www.newizv.ru/news/?n_id=3110&curdate=2003-11-28 



Мужики, а чего мы спорим то? Все уже в прошлом :)
#75907  boy   24 Сентября 18:56
moldova

Если я не смогу найти,то я как честный человек признаю,что ошибся.
#75906  moldova   24 Сентября 18:54
75903 boy



ну как повлияет, Для начала ты как честный человек ... признаешь, что ошибся :-))
#75905  Yan   24 Сентября 18:53
75902 Bla

И вобще хотел не хотел без разницы , главный ФАКТ , что он его подписал , раз так не хотел , ушел бы бедняжка в отставку в знак протеста .
#75904  moldova   24 Сентября 18:52
75900 Yan



а кто тебе сказал, что я его сильно невзлюбил ? И уточни уж тогда какое руководство ты называешь новым.... Потому что я говорю о человеке, который в той или иной мере рулит Спартаком уже довольно давно
#75903  boy   24 Сентября 18:52
moldova

Я набирал мессагу,а будешь нудить так вообше не буду искать. )))

Ты так и не ответил на мой вопрос.Если допустим я не найду этого интервью и ты будешь вправе сделать вывод,что такого Талалаевым не говорилось,то как это повлияет на сам спор ?
#75902  Bla   24 Сентября 18:51
75895 Yan Мне трудно возразить :) Но ... в той же передаче интервью давала и Анна Завершинская, (красивая такая девочка в алом длинном вечернем платье с жиой розочкой в петличке). Она , что то же врала? :)



Почитай вот здесь

http://www.rplnews.pfpl.ru/Archive/Club/Spartak/News/2711.htm 

Статейку от 26.11.2003 "ПРИХОД ИТАЛЬЯНЦА"

Действительно я ошибмя, Червиченко хотел Эктора Купера, а акционеры ему того :)))
#75901  moldova   24 Сентября 18:50
75899 boy





Сделай поиск в любой поисковой системе и увидишь,что переговоры вел именно Червиченко.Я вот в том интервью,что я упомянул было сказано,что в переговорах принимали участие Червиченко,Шикунов и Завершинская.

--------

Только маленький нюанс. Там речь шла о переговроах с Талалаевым. а не Скалой :-))
#75900  Yan   24 Сентября 18:49
75898 moldova

Имеет огромное значение , потому , что если ты сильно не взлюбил новое рук-во , это не значит , что я должен верить в сказки .
#75899  boy   24 Сентября 18:47
Bla

Сделай поиск в любой поисковой системе и увидишь,что переговоры вел именно Червиченко.Я вот в том интервью,что я упомянул было сказано,что в переговорах принимали участие Червиченко,Шикунов и Завершинская.



А вот то,что сказал Червиченко,что он против,так да это действительно было.

Но потом все вопросы и несогласия странным образом урегулировались.Все,кроме одного.Самого важного.

Червиченко таки да тратил не свои деньги,а деньги акционеров.Но переговоры и контракт заключал именно он.Более того,он очень славненько провел переговоры и заключил очень неплохой контракт для Скалы и ессно не для без пользы для себя.

А нежелание изначальное подписывать Скалу было потому что он,Скала,потребовал выполнение следующих условий:

1.Полная замена тренерского состава.

2.Зарплата в милльон долларов и на год вперед

3.Контракт всего на год.

4.Покупка дорогих игроков.



Естественно такой ход событий никак не устраивал господина Червиченко.Вроде и деньги чужие охота потратить,но как же быть с последним четвертым условием.Тут уж надо свои вкладывать,а петковичи и прочие зоа никак не сойдут за качественный и дорогой товар.Вот ведь,какая загвоздка.

Но каким то странным образом все,повторяю все нестыковки были ВДРУГ урегулированы и лишь одна нет.Более того,если Скала изначально просил одын мильон,то он получил два(хотя могу ошибаться тут),Скала просил замены тренерского состава,он ее получил,также как получил и контракт на год и не владею информацией,но думаю,что и деньги по контракту ему выплатили,как и просил на год вперед.Думаю,что отсюда такая затяжка с его увольнением,деньги то уплачены.

Так вот,как видите Скала получил все,кроме одного последнего четвертого пункта.

Вместо него он получил Петковича,Зоа,Йенчи,Тамаша и Шоава.Каким то странным образом затесался еше и Соса и таким же странным образом и сплыл.На поверку покупка Сосы оказалось лишь арендой. ))))

Выводы делайте сами.Кто и на каком этапе был недоволен и на как все недовольства были урегулированы.
#75898  moldova   24 Сентября 18:46
75896 Yan



Кто поставил подпись не знаю. А какое это имеет значение ?



А почему из-за того, что нам не нравится Че надо на него всех собак вешать ?
#75897  moldova   24 Сентября 18:43
75893 boy

что-то ты долго ищешь интервью Талалаева. А оно ведь на КБи есть в разделе новости.


#75896  Yan   24 Сентября 18:43
moldova , кто поставил подпись на контракте со Скалой ?

Только изза того , что тебе не нравится селекция , не стоит тебе становится "переводчиком с финского" , тебе это не идет .
#75895  Yan   24 Сентября 18:39
75892 Bla

To есть практически про все интервью Че говорят , что он в них пи...т , а вот про это инсайдеры решили , что это правда
#75894  Bla   24 Сентября 18:30
К 75892 добавлю, кто не знает.

РПС - Русское поле Спартака. Передача такая была на 7TV. Вел ее бывший пресс-аташе Алексей Зинин.

Сылку дать не могу, но по памяти помню :)
#75893  boy   24 Сентября 18:28
moldova

То есть,чисто гипотетически,если вдруг я что то напутал и в интервью Талалаева нет того на что ссылался,то это отменяет всю верность моего утверждения ?

А как ты знаешь,что там этого нет,если я еше не смог найти то интервью на которое ссылался ?



Я сейчас попробую поискать еще,к сожалению не сохранил.Чтобы понять о каком интервью идет речь,то скажу,что там еще что то было про переводчицу Катю или Машу,уже не помню.
#75892  Bla   24 Сентября 18:27
75889 boy

Большой пардон, что вмешиваюсь в Ваш спор, но....

Переговоры со Скалой вела Анна Завершинская, как представитель одного из акционеров Спартака финансовой группы "Капитал".

А Червиченко в интервью в РПС даже сказал, что он против приглашения Скалы за такие бабки, что он лучше бы нанял усатого мужика как его? :) Дель Боске вроде и подешевле. Но так кас "собрание акционеров" постановило остановить свой выбор на Скале, он вынужден этому подчиниться....
#75891  alkash   24 Сентября 18:26
Виталь, ну справедливости ради Химки от второй лиги отделяют 16 очков... хороший запачец предшественники сделали, так зараз не просрешь :)))))))))))
#75890  moldova   24 Сентября 18:24
75889 boy



Да важно, потому что ты сослался на интервью Талалаева, а там этого нет....
#75889  boy   24 Сентября 18:20
moldova

Что именно тебя интересует ?

Цитата из интервью Талалаева или же то,что сообщалось в СМИ.

Если первое,то я вот навскидку сейчас не нашел где читал.Это важно ?
#75888  moldova   24 Сентября 18:04
75883 boy 24/09/2004 17:40:59

Yan

Везде,во всех средствах информации сообщалось,что Червиченко вел переговоры,более того в совсем недавнем интервью Талалаева,он сам об этом говорит.

-----



В каком интервью? Цитату пожалуйста...
#75887  moldova   24 Сентября 17:59
75879 boy

75880 Yan



Че сделал немало плохого, но это не означает что на него можно сваливать все грехи. Если вам удобнее сделать вид, что Фе появился только пару месяцев назад , ради бога...
#75886  boy   24 Сентября 17:57
Все ужа нафик не надо ОРТ и немедленно.

Понеслась тема с певичками прочими минетчицами,а до этого в студии был Старков и Аленичев,шло голосование по вопросу станет ли Спартак чемпионом со Старковым.

К сожалению я застал только окончание спитча Аленичева.Из того,что успел уловить - это слова Аленичева,что дескать за такие деньги,которые платили Скале и результат должен был быть немедленный,а не на перспективу.
#75885  boy   24 Сентября 17:49
ОРТ !!!!

Немедленно.
#75884  Spartak23   24 Сентября 17:43
Моё имхо что Лебеднк ончень нам нужен, пусть он и молодой ещё но ведб мне кажеться лучше Баженова, Староков с ними порабоатет и бужут хотя бы игроки которых можно будет потом продать если не нужны будут за большую цену ведь брать то их бесплатно будем
#75883  boy   24 Сентября 17:40
Yan

Везде,во всех средствах информации сообщалось,что Червиченко вел переговоры,более того в совсем недавнем интервью Талалаева,он сам об этом говорит.

Впрочем я могу допустить,что кто то другой давал деньги или часть денег на контракт с новым тренером,но все же переговоры вел и решение принимал именно Червиченко.И я думаю он провел их с большой пользой для себя и для Скалы,но только ни для Спартака.Впрочем его это интересовало меньше всего.

А о профессионализме господина Червиченко и его прихвостней более чем говорит положение Химок после его прихода туда.Еще бы парочку лишних матчей и вторая лига не за углом. )))))
#75882  Yan   24 Сентября 17:37
Гмар хатима това и тем кто поститься легкого поста.
#75881  Yan   24 Сентября 17:34
Шабашник пришел во времена РБ и РБ его подписывал , все это знаменитые "инсайдерские" сказки белого бычка о невинном андрюше уже давно не катят.
#75880  Yan   24 Сентября 17:33
75878 moldova

ИМХО , не boy , а ты делаешь вид .
#75879  boy   24 Сентября 17:26
moldova

Именно Червиченко вел переговоры со Скалой и он улаживал все вопросы по контракту.По всей видимости ему в этом "помогала" и некая Завершинская.

Это известно всем.
#75878  moldova   24 Сентября 17:18
75877 boy



Ты о чем ? Ты не знаешь кто приглашал Скалу или вид делаешь ?
#75877  boy   24 Сентября 17:14
Эх,если бы не эта тупая скаловская потеря 5 очков в матче с холопами,то бороться нам сейчас не за призрачный шанс проскочить в УЕФА,а за медали.

Сколько же гадостей нам наделал этот гадкий итальянец,хотя он всего лишь,как следствие присутствия в клубе бестолочей в лице Червиченко,Шикунова и Завершинской.Ведь это именно они вели с ним переговоры и заключали контракт.

Надеюсь - это уже последние отглохи их присутствия в клубе.

Людей уж нет,а дела их нам все аукаются.Знатно постаралась банда.
#75876  boy   24 Сентября 17:02
Ну вот пожалуйста,сегодняшний матч двух наших конкурентов закончился не с совсем выгодным для нас результатом.

Торпедо проиграл на своем поле Крыльям(гол кстати забил Тиша).

Учитывая,что нам с Торпедо еще представится возможность сыграть,то их плюс 5,а после игры с нами уже плюс 2 очка вообще не разница,читай отвалился конкурент.

А вот Крылья - это проблема,с нами у них разница по потерянным плюс 9 и играть с ними нам уже не светит в этом сезоне.Следовательно рассчитывать только на потерю 9 очков в оставшихся матчах с Рубином,Амкаром,ФК Москва,ЦСКА,Ротором и Сатурном.

Маловероятно конечно,но учитывая их нестабильность можно надеяться на что то.Наша задача сейчас играть и выигрывать,а там как уже срастется.Будем надеяться,что срастется правильно.
#75875  torn77   24 Сентября 16:19
75874 marcao

Сергей,исходя из того,что кони не проигрывали в последних матчах,а Лохи слили-то шансы Лохомотов выше!Все ведь когда то кончается!А вот с Шиной и мешками все сложнее,у обоих удачные серии игр,но у Шины длиннее-ставлю на мешков!
#75874  marcao   24 Сентября 15:33
75870 titi

Насчет победы коней согласен. Не проиграют, как минимум.



На матчи с участием Спартака я ставлю, но если не уверен в победе, то беру ставки на тотал, ранний/поздний гол и т.д. То есть не на результат.
#75873  vlad45   24 Сентября 15:25
75872 Engineer

Да причем тут Рома! Ну право-слово,он что кому то в борщ нассал?-) Не самый худший игрок,хотя,конечно,и не самый лучший.

А вот если эти люди,что выходят сегодня на поле в краснобелой форме не проникнутся простой мыслью,прививаемой долгие годы ОИРом(см. сегодняшнее интервью)-ничья=поражение,поражение=катастрофа!,то и фули они все делают в СМ?!Играть нужно только на победу! И побеждать стремиться нужно всегда,независимо от статуса матча,соперника,нужности\ненужности!Тогда можно рассчитывать на успехи.Иначе-нет!Победные традиции не на пустом месте выросли,они воспитывались и впитывались с победами!
#75872  Engineer   24 Сентября 15:18
75862 vlad45

"Если ЭТОТ состав,после двухнедельных тренировок с ЭТИМ тренером,сольет или даже вничью сыграет с Амкаром-грош цена этому составу,тренеру,руководству и селекции! "



Влад, если бы Рома Павлюченко играл бы, то я на 100% уверен кому была бы грош цена в случае непобеды :)))

Ну а без Ромы естессно ... можно всю кучу оценить сразу.. не конкретизируя :)
#75871  mister-lion   24 Сентября 14:49
Баженову просто повезло.... в Сатурне не кому было забивать,он вышел на 5 мин и коряво забил..... и начал появляться чаще.....

а так сидел бы он еще в дубле года 2....



мы его переманили....



Мое имхо по ниму,что парню надо пахать и пахать еще, а выпускать его надо на 20 последних мин....так от него будет больше толку...
#75870  titi   24 Сентября 14:42
Лебеденкo -oтстoй,втoрoй Бaженoв,нo нa 2 гoдa стaрше.Не урoвенъ СМ,имxo



75855 мarcao

Пoстaвил у букмекерoв нa пoбеду цскa.В Лoкo сейчaс неxилый внефутбoлъный кризис,не дo игры им.Нa игры СМ никoгдa не делaл стaвoк у букмекерoв и не буду.
#75869  vlad45   24 Сентября 14:35
75868 SAS

Если вопрос будет стоять о малейшем шансе попасть в Еврокубки-ВЫ...М! А если нет-все равно-только так: вы...м.

Единственный вариант для ОИРа-это выход на поле дублеров-))))
#75868  SAS   24 Сентября 14:30
75867 vlad45

Про Позор прошлого года лучше не вспоминай :_(((Предстоящая игра - это не из Той оперы...я считаю.

Вот что будет с Динамо в последнем туре ???????????????????????????????????????
#75867  vlad45   24 Сентября 14:28
75866 SAS

Саша,ну нецжели позора конца прошлого сезона мало??!!!!!!

Уважение болел и честное имя клуба значат побольше закулисных игр Че и ему подобных "руководителей"!Мой друг ДК-шник до сих пор с недоверием меня спрашивает-Неужели и вы уже ДОКАТИЛИСЬ?

До конца прошлого года ответ был однозначным,а сейчас как то и крыть нечем-((((((

Это,ИМХО,тот случай ,когда и один раз-п.....с!
#75866  SAS   24 Сентября 14:16
75849 titi и др.

Очень хочется Побед во всех матчах.Но.....Статистика-упрямая вещь. Очень часто в конце сезона ,особенно у себя дома, побеждает та команда, которой очки нужнее.

Сейчас Амкару нужнее.А у нас ещё и Рома Павлюченко не играет. Для меня в этой игре-это потеря......И как обычно в таких ситуациях хочется добавить.....хотел бы ошибиться.
#75865  Belconti   24 Сентября 14:15
А Химки опять проиграли. ))

Привет ЧЕмодану от спартаковских болельщиков!!!
#75864  Рэд-вайт браза   24 Сентября 14:09
Да, ну а если все это увязать с декларацией борьбы против терроризма, при бешенном финансировании спецслужб......

Пирда десткому футболу. Тут и так денек не было, а теперь вообще недадут.



Выскажу крамольную мысль...А мобыть ФСБэшники сами твари громят и крушат все, дабы тихий переворот устроить?... И америкозы придумали себе Ладена, чтоб к нефти поближе быть.....

как то тухлым от этого высего попахивает :(
#75863  Александр БМ   24 Сентября 14:08
To ALL

G'mar chatima tova le-culam

... and easy fast.
#75862  vlad45   24 Сентября 14:07
Если ЭТОТ состав,после двухнедельных тренировок с ЭТИМ тренером,сольет или даже вничью сыграет с Амкаром-грош цена этому составу,тренеру,руководству и селекции! На фиг многомиллионные вливания при таких "играх"?!!

Если я не прав-попробуйте мне доказать обратное!
#75861  Рэд-вайт браза   24 Сентября 14:06
Граф!!!

НУ и какие дела?

Тут говорят ты сам лично тренируешь своего протеже ;)



Мдя ну а цифирьи...........помоему и без них все ясно. Кста, тут читал про Бюргеров. Так вот у них вообще дворового футбола нет. Они все площадки посносили. Клинсман и Бекенбауер плакались по этому поводу. Однако же играют черти ;)
#75860  Джоркаефф   24 Сентября 14:02
2 Рэд-вайт браза, Тихвинский

За подопечного моего не волнуйтесь. Все с ним в порядке. Начинает привыкать потихонечку... Сложная психика у человека оказалась - тяжко ему... Но уже, похоже, пообвыкся... Скоро ждите Футбола в его исполнении. Не имхо.
#75859  yankee   24 Сентября 14:01
75849 titi:

А обосновать сей пессимистичный прогноз можешь?



ИМХО, деранём пермяков 1-3. Ибо... ибо потому, что футболисты ОБЯЗАНЫ выигрывать при новом тренере, доказывая ему (да и "небедному" руководству тоже) свою состоятельность! Это нехилый стимул для каждого футболиста, еще раз ИМХО.

Ничего сверхестественного Амкар из себя НЕ представляет. Нашим ребятам достаточно просто сыграть в свою силу, ИМХО большего и не потребуется.
#75858  Джоркаефф   24 Сентября 13:59
Привет всем.

Предотпускное херовое настроение сподобило меня таки на маленькие цифИрьки...

Чистые цифИрьки, выводы сами делайте...

Касаемо проблемы футбола у нас в стране (типа - в России)...



Общие тенденции в спортиндустрии России. Здесь и далее под спортиндустрией понимается весь спектр спортивных организаций РФ (спортивные объекты, образовательные учреждения и т.п.)



1. Материально техническая база (Данные паспортизации спортивной отрасли России за 1996-1999, 2001-2004).

Процент износа строений (усредненная цифра по РФ) - 86%.

Обеспеченность современным спортинвентарем - 12%.

Обеспеченность коммунальными услугами объектов спортиндустрии РФ - 68%.

Кол-во спортивных организаций - 17.290

Кол-во спортивных объектов - 125.000 (Из них футбольных полей/площадок - 7000. Т.е. одна футбольная площадка приходиться на 9400 мужчин)

В Советском Союзе цифры отличались почти на порядок...

Собственно, дальше можно уже ничего и не писать...
#75857  mister-lion   24 Сентября 13:58
Эдик!Выиграем:)
#75856  Рэд-вайт браза   24 Сентября 13:58
75853 Тихвинский

Мдя, дык это небось он Ноги и привел в СМ? ))



Ну, Граф, успехов тебе в трудном труде

Но скажу честно, как есть, как на духу, рука Гриши уже видна. Стиль, техника, умение обращаться с мячом, а главное голевое чутье ;)
#75855  marcao   24 Сентября 13:56
75849 titi

Эдик, а букмекерам на что поставишь на наш матч? А на кони-Лохо?

Интересно твое мнение.



Я думаю, не проиграем в Перми, как минимум. Потеря очков Амкаром, по мимо всего прочего, выгодна многим в ЧР. Их прямым конкурентам за выживание, например.
#75854  torn77   24 Сентября 13:21
75848 der13

Просто папы,совки голимые,надеются на получение бесплатного проезда в ж/д транспорте!-)))))))))))Сыченку старшему,наверное, в лом с Омска за деньги в Москву было добираться-))))
#75853  Тихвинский   24 Сентября 13:09
75851 Рэд-вайт браза

Он наверное усиленно работает над своим подопечным с Федей Кавунноги.

Пока тот гол не забьет, сюда ходить некогда походу.)))
#75852  Yan   24 Сентября 12:59
Тренером номер один в своей жизни Мост как и остальные назвал ОИРа .
#75851  Рэд-вайт браза   24 Сентября 12:55
75847 Sleepwalker

Целиком и полностью согласен



А де Григорий? Куда Граф подевался?



75849 titi

Не согласен. Не такая уж пермь и ПЕРМЬ. Плетутся в конце таблицы. Даже если у них будет супер-бешенный настрой, у нас не меньший настрой будет. Факторов ЗА победу ФКСМ бельше. Об одном молюсь, лишь бы де Дуру не поставил г. Старков.

Потому 0-2 ;) Если будет де Дура, тогда 1-2
#75850  Sleepwalker   24 Сентября 12:48
2 titi

Эдик, а ты что думаешь о Лебеденко?
#75849  titi   24 Сентября 12:44
75843 g@rdey

В Перми мы проиграем 2:1 или будет результативная ничья-2:2.
#75848  der13   24 Сентября 12:26
Как интересно! Все папы молодых одаренных игроков любят Локомотив. Продвинутая трансферная политика?
#75847  Sleepwalker   24 Сентября 12:03
2 75846

Зачем он нам??У нас Рома такое же дарование
#75846  g@rdey   24 Сентября 11:56
А нам бы он пригодился.
#75845  g@rdey   24 Сентября 11:55
Лебеденко судя по всему в ЛОХомотиве.

Ну чтож, еще одно молодое утраченное дарование. В этой команде он не заиграет.
#75844  g@rdey   24 Сентября 11:50
А по поводу Мостового, я думаю, что этот игрок уже свое отыграл.
#75843  g@rdey   24 Сентября 11:49
Всем привет. Мой прогноз прост - 0:3.
#75842  Spartak23   24 Сентября 11:45
Народ всем привет, давно не появлялся, вот наконец приехал из школы, ну что каковы прогнозы на воскресный матч
#75841  spartak_oleg   24 Сентября 11:10
635023) Krupsky 24.09.2004 10:45:22

zaharis@mail.ru

Нет этого игрока в СМ не будет.
#75840  spartak_oleg   24 Сентября 11:09
дa уж(

635020) zaharis@mail.ru 24.09.2004 10:38:40

2 Krupsky

Сергей, на ваш взгляд возможно ли возвращение Мостового в Спартак,возможен ли интерес к его персоне со стороны небедных и обсуждалась ли его кандидатура?
#75839  spartak_oleg   24 Сентября 10:47
a че б сaшу мoстoвoгo не взятъ ...a гoспoдин первaк?
#75838  moldova   24 Сентября 10:06
75836 vlad45



действительно в СЭ сегодня...
#75837  ezhoviy   24 Сентября 09:54
75836 vlad45 В СЭ сегодняшнем
#75836  vlad45   24 Сентября 09:49
75835 moldova

Где? !Пoчему не видел?!

Дoклaд нечеткий!-))))

Дaть ссылку немедленнo!-)
#75835  moldova   24 Сентября 09:35
75834 vlad45



Да уж, одно сравнение ОИРА с Абелем чего стоит :-))



А почему интервью Моста со словами о Спартаке мимо прошло ?
#75834  vlad45   24 Сентября 09:14
Интервью Рoмaнцевa:http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=5077636&head=1 



ИМХO,aдмины,мoжнo и в нoвoстях вылoжить.

Лишний рaз убедился,чтo челoвек oн пoрядoчный...нo ктo тo всегдa нaйдет в чем oбвинить-((((
#75833  Belconti   24 Сентября 08:16
75829 torn77

Стас, так народный фольклер. )))

Мохнатые, но вылизанные до блеска.))





75830 king of diamonds

Нет у меня ни кота, ни кошки. Не люблю я кошачих, я собак люблю. ))
#75832  almo   24 Сентября 07:27
Люди добрые, красно-белые!!! В выходные буду в поезде, поэтому не дайте пропасть без информации. Скиньте кто-нибудь СМС о результате матча на номер 9028831426 (если не сложно, то и результат дубля). Заранее благодарен.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Урал 30 30
12 Оренбург 30 30
13 Анжи 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1