Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169181  boy   24 Сентября 23:58
imhovich

Дима, чудес не бывает. У прошлом годе уж как погано играли, а результат дали, не хочу сейчас вдаваться в подробности и благодарить Эштрекова за то что он его мама таким дурачком уродила или же Калину благодарить за отработанный на тренировке удар с 45 метров, не важно же, ведь результат дали, Старков продлили кредит доверия, чем все закончилось всем известно. Опять же потому что чудес не бывает. Не будет Калина каждый матч дурака пулять с центра поля, не будут и Эштрековы всех сплошь конкурентов тренировать. Вот и получили что получили.

Теперь по Федотову, я не призываю его убирать, более того я призываю его не трогать до конца сезона, а там уже пожалуйста найдите тренера, тренера, а не исполняющего обязанности. Возможно я и ошибаюсь насчет Федотова, не такое убожество, как Старков это однозначно. Не все так однозначно, но лампочел дохера зажглось уже.

И еще то что ты точно знаешь, это же не значит, что так и есть или ты не способен ошибаться вовсе. Все что ты точно знаешь так и будет? Извини не верю.
#169180  Козырь   24 Сентября 23:57
Всех со вчерашней победой!

А чтО - "Федотов"?Предыдущим мы давали время - чем он,собссно - хуже?



ЗЫ.Ну,и не могу пройти мимо,не вальнув чутка:)

169111 ВМ

Стейнбек - это не рояль,это писатель такой,американский...

А рояль - "Стенвей" называется.

:)))
#169179  imhovich   24 Сентября 23:40
169178  boy

"То бишь подход чисто по результату. Дескать выйграли - значит хорошо, проиграли - плохо, но не все потеряно"



Золотые слова! Только судить нужно по результату конечному, а не промежуточному.

По итогам чемпионата, по итогам выступления в еврокубках.

Имхо, Федотов ПОКА (!) не дал ни малейшего повода для того, чтобы обсуждать его профнедостаточность и задумываться об очередной смене тренера. Команда выполнила задачу по выходу в ЛЧ, команда продолжает борьбу за золото.

Вот коли облажаемся и там, и сям, тогда можно будет о чем-то говорить. А пока - какие основания? Опять Игра (с огромной строчной буквы) не устраивает? Так она никогда не будет устраивать - это я уже точно знаю. Ни-ког-да! :)
#169178  boy   24 Сентября 23:23
169177 alkuz

Причем в этом вопросе и вся правда. Человек спрашивает на полном серьезе уверенный в том, что кто критиковал до, должен восхвалять после. То бишь подход чисто по результату. Дескать выйграли - значит хорошо, проиграли - плохо, но не все потеряно. Отсюда видимо и невозможность общения.

На совершенно разных платформах жиздится восприятие Спартака.



Ну а на вопрос кому мешает интервью и как посмели тронуть Титова, то наверное и вовсе отвечать бессмыслено. Извини, дорогой пользователь, но мимо кассы.
#169177  alkuz   24 Сентября 23:02
169175 koustov

Комизм (именно сегодняшней книги) в том, что СЕГОДНЯ никто Федотова вроде и не собирался критиковать, но Лёня (spartak23) зачем-то спросил (не без иронии, имхо - так помягче будет) что мол дорогие хиуители Федотова - молчите? На что ему резонно заметили, что мнения они своего не изменили и хотели бы видеть с начала нового сезона другого тренера СМ. Вот собственно и все. А потом уж и забыли из-за чего все началось (так почти всегда и бывает).
#169176  Pavel   24 Сентября 22:58
169172 boy



Было такое, сам слышал ))) Через микст вообще почти никто не прошел, один бояра за всех отдувался. Тортик наш помнит)))
#169175  koustov   24 Сентября 22:33
А вам так эти интервью мешали? Всё зло от них, такое ощущение. Если бы не злобные журналисты, постоянно требующие комментариев, игроки бы тренировались в два раза больше и, соответственно, играли в два раза лучше...

==========

Вообще давно я на КБИ не заходил... Думал, увижу анализ тактических схем, разбор игровых моментов...

А тут почему-то критикуют Федотова (причём за всё подряд) и даже, немножко, Титова (это после такого-то блестящего матча!). Странно всё это :-)
#169174  ВМ   24 Сентября 22:20
169172 boy

Урррааа!!! Дошло наконец-то. Как ВВ чувствует себя "изгоняющим АПСа", так КБИ может смело называться "блюстителем нравственности" :)))
#169173  ilya-nesta   24 Сентября 22:12
spartak23

Прочитав твою перепалку с сокнижниками,решил постараться разъяснить тебе почему все остальные думают иначе.Дело в том,что Яша,Ян и другие хорошо помнят времена,когда играли Черенков,Гаврилов,Родионов,Онопко,Никифоров,Цымбаларь и другие(места не хватит всех перечислять),а тренировали команду Бесков и Романцев.Так вот,иногда,глядя на игру теперешнюю,ну вообщем противно смотреть,а глядя на некоторых наших распиаренных "фссё",хочется очень сильно выругаться.Я ненамного старше тебя,но отлично помню "тот самый стиль ФКСМ" и теперь тоже сужу игроков по максимуму.Сомневаюсь,что когда-либо мы ещё раз увидим спартаковскую игру,но я также не хочу видеть такой убогой игры ,которую мы ЧАСТО видим в исполнении настолько посредственных игроков,каких не один нормальный тренер не подпускал бы и близко даже к дублю.Мне кажется,что ты просто довольствуешься тем,что есть сейчас не думая о том ,что просто может быть и должно быть лучше.Ты хвалишь то,что очевидно и совершенно не стоит этой похвалы.Мы же критикуем тех,кто (играя за Спартак) обязан играть намного лучше или не играть за Спартак вообще.
#169172  boy   24 Сентября 22:11
O, хорошие новости, кто то в команде начал реагировать на казалось уже бесконечный поток интервью. С газета.ру



Возможно, что на молчаливость игроков влияет и сдержанное порицание руководства. Владимир Федотов не скрывает, что футболисты должны проявлять себя на футбольном поле, а не в беседах с журналистами.



Вот и в субботу проходя мимо остановившегося на минуту рядом с журналистами Денисом Бояринцевым он улыбаясь воскликнул: «Опять Бояра!» И тут же добродушно добавил: «Ну, говори, говори. Ты как стал раздавать интервью, забивать начал». А вот один из героев матча Владимир Быстров быстро просеменил в выходу, прохрипев: «Не могу говорить. Кашляю».



Степенно прошествовал мимо масштабный голкипер Войцех Ковалевский. Обычно поляк не отказывает себе в удовольствии поболтать с журналистами, но тут его хватило лишь на то, чтобы бросить на ходу: «Интервью больше давать не буду».
#169171  Botan   24 Сентября 22:03
Такое чувство, что попал на форум фотографов. Позитивы, негативы...ой,снимите меня длиннофокусным,мущщина....:)))))
#169170  spartak23   24 Сентября 21:01
169169 jato А ок тогда респект. все верно написал, а из меня тут сам видишь кого сделали))))))))
#169169  jato   24 Сентября 20:57
spartak23



Ты все не так понял =) Там было про простые человеческие эмоции, а не про твою голову...
#169168  spartak23   24 Сентября 20:55
Ян, да я понимаю это и сейчас, и не учу тебя, ладно короче для себя тему закрыл. Просто вам ребят не кажеться, что КБИ медленно в ВВ перерастает?



Тему закрыл...
#169167  spartak23   24 Сентября 20:53
Яш, а просто у нас стал только негатив, даже после побед....я тоже высказал свое желание, что хочу меньше негатива, это запретно? или это значит, что я учу кого то?
#169166  ВМ   24 Сентября 20:53
169164 spartak23

Я б с удовольствием хоть каждый день радовался, вот только команда не всегда(редко) даёт повод. Поэтому и пытаюсь докопаться.
#169165  Yan   24 Сентября 20:43
169161 spartak23

Я надеюсь пройдет меньше чем 100 лет , когда ты начнешь понимать , что вокруг могут быть люди с отличной от твоей точкой зрения . Только понимать , я ни в коем случае не призываю соглашаться с ними или думать как они , лишь понимать это и то что они так же как и ты имееют право дышать воздухом )



Яша вот тебе тоже самое пишет .
#169164  spartak23   24 Сентября 20:42
BM так вперед)))))))
#169163  Jak   24 Сентября 20:39
169159 spartak23

Ну тебя же не просят поменьше позитива.

Кавдый высказывает свою точку зрения,один оптимист,допустим,как ты,другой пессимист,допустим как я,в итоге приходим к равновесию.



Я же тебя не призываю - поменьше оптимизма.
#169162  ВМ   24 Сентября 20:38
169155 bremensk

"По-чистому, по-детски" - красиво! )) Готов!!! Только хочется, чтобы не максимум раз в месяц, а раза 2 в неделю. Как с женщинами: с...кхе-кхе.. случайной знакомой порадовался разок-другой и ага. А с любимой и единственной(ууух, пафос попёр) хотелось бы почаще и без валидола...

Вот такая вот лирика... ;))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1