Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#17499  Engineer   24 Декабря 00:15
Из онлайна Еленского:

"Три дня назад, во время моего пребывания в Киеве, мне удалось получить копию контракта Ващука от работника клуба Динамо Киев. "



Я понял !!!! Это был Бубнов !!!! Типа свой среди чужих :-)))
#17498  navigare   24 Декабря 00:13
Смирнов на месте плеймекера - не его место . Хотя от Оира можно ожидать чего угодно , на то он и ОИР . Сосновский просто соответствует критериям позиции не более . Его поставвили на трансфер , но Шевченко придя к инопланетянам , его вроде бы оставляет .

Митрича в этой игре видел -согласен , имхо , правый фланг для него может быть открытием . Хотя боюсь с выздоровлением Парфенова он сядет под него . А это есть пльохо , я противник Парфенова (просьба не ругаться):))

Насчет прикупят не знаю , Че сказал , что после покупки Ващука надобность в Степановсе отпала . Надо понимать не именно с Степановсе , а в игроке на эту позицию? Х.з. Не согласные мы:)))

Гиви Дидава - центрдеф СбГр и Торпедо(Кт).Ты мог его видеть на КС .

Амисуашвили (Динамо ТБ и СбГр) , 189см , 21 год , есть инфа , что его жутко хотят каклы .Вроде бы Сабо сказал , что из него может вырасти 2-й Каладзе .
#17497  Александр БМ   24 Декабря 00:13
navigare

Ну про защиту сатурна я в курсе.(Можешь и сам в конкурсе посмотреть в 8 туре,хорошо видно ). Но ведь там такие люди присутствовали ,как Ляпкин ,Кураев , Микадзе.

Да ,были и Мор с Сосновским ,но "псов" было все равно больше.

А у нас кроме Барези персоналку играть разучились. ДА и Дима теперь не тот ,что раньше. Эх,как против Ливера в 92 играли ,90 минут дышать им не давали.

И кстати ,а почему Поторочин так Павлова невзлюбил ? :)

ТАк говорит не люблю ,что прямо "кушать не могу" :)
#17496  boy   24 Декабря 00:11
Только вот крайки наши прогнозируемые меня смушают почему то.
#17495  boy   24 Декабря 00:10
Да уж,судя по всем ДАС таки начнет под,если верить АлександруБМ.

А я почему то верю.Ну и если можно всю схему пжалста.Стержень уже просматривается.
#17494  Александр БМ   24 Декабря 00:05
ТЕм ,кто не мониторит ВВ :

--------------------------------------------------------------------------------

(379203) Krupsky 24.12.2002 00:18:04



Плохие вести из Германии.

Недавно созванивался с Титовым и Димоном18. Обследование у доктора Пфайфера показало небольшое воспаление у Димона18. Требуется выкрутить верхний болт, держащий титановую пластину. У Егора тоже не легче. Он потерял мышечную массу. Пфайфер не рекомендует обоим ехать на сбор в Анталию. Только индивидуальные занятия в специальном центре на Волоколамском шоссе.

В конце января Пфайфер приезжает в Москву на симпозиум. Снова осмотрит ребят и тогда будет ясно когда им можно приступать к полноценным тренировкам. Но ребята не унывают. Смеются. Говорят, представляешь, в апреле-мае выходят на замену Титов, Парфёнов и Ващук:)
#17493  Александр БМ   24 Декабря 00:01
navigare

Вот я хотел тебе предложить вариант с двумя опорниками ,но ты опередил :) Но .Если Егор не поспеет к началу сезона ,то ДС начнет под нападаюшими .

По защитникам ,Сосновский был ,и сами отказались ,видел его мало ,кроме габаритов обладает еще достоинствами ?

Кстати ,Митрича видел в игре Македония с Израилем на месте правого защитника .Причем всю бровку пропахивал. Вполне достойно ,при том ,что Местные ребята играли от обороны (по другому не умеют :) ,и дыр у Македонцев было много.

Надеюсь ,все таки еще прикупят послого центра.

А Дидава ?

Уж очень знакомая фамилия .Был у нас на просмотре ,или хотели его раньше ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1