Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#37616  mister-lion   25 Января 23:33
0 - ноль
#37615  Александр БМ   25 Января 22:49
37613 vlad45

В том же МТА избавились от Банина и Нимни. После чемпионства и со скандалом , продолжавшемся более полугода.

А с Нимни - отдельная тема ,которой мы не раз касались. И на книге тоже. Не буду проводить паралели, но кто знает,какова роль тренера и игрока.

ЗЫ.Насчет уносили ноги ,так Гриша Есаул в бегах ,а ведь его разыскивают по поводу денег за Аленя и еще разных дел.

ТАк что пилка еще при ОИРе была да какая.

Просто еще успевали резалт на гора выдавать. Теперь увы, нет.
#37614  Engineer   25 Января 22:22
Мнение Василия Уткина в разделе НОВОСТИ.

Советую ознакомиться.
#37613  vlad45   25 Января 21:06
Парни, если Вы до сих пор не поняли-НИКОМУ НИЧЕГО КРОМЕ ДЕНЕГ не нужно в клубе! Кроме болел ,конечно.Потому все наши вздохи,вопли,истерики -до лампочки!!!!!!

И наверно, напрасно мы считаем,что Че не учится-теперь ясно,что кроме денег ему ничего не надо.А деньги свои он из СМ выкачивал,выкачивает и будет качать!!!!

Так что более,чем к терпению и призвать не к чему.

По поводу версии ,озвученной АБМ-ИМХО,притянуто за уши.Я ещё не видел тренера,который таким способом избавлялся бы от основных игроков.

Проблема клуба только в одном-все кто сейчас причастны к руководству хотят все и сразу!Типичный российский постперестроечный подход.Иногда срабатывал-после такого руководства от компаний оставались "пепел и зола",зато хозяева быстро и легко обогащались.Пиратство,короче.Иногда-не срабатывало-и тогда хозяева уносили ноги с того же пепелища,срочно подгребая все ,что можно.

Мы,ИМХО,наблюдаем второй вариант.Единственный факт,не вкладывающийся в него-контракт на крупную сумму со Скалой.Хотя его срок,как раз и говорит в пользу моего варианта.

Прикиньте,Че купил команду за каких то 1.5-2 лимона.Все его вложения ,включая з.п и т.д не превысили 10 лимонов за 2 года.Просил он за клуб 80!Допустим,уступил тому же Лукойлу за 35-40.Лукойл просто списал эти бабки с налогов.Как бы непрофильная поддержка спорта.В выигрыше все-Че за пару лет утроил денюжку,стал публичным лицом.Лукойл списал сумму с налогов.Плюс ещё кто то погрел руки из среднего звена-дали "своим пацанам" пару копеек заработать.К тому же Че остался на контракте.Еще поимеет.

Сорри за размер-но я так это вижу.В проигрыше только болелы и сама команда Спартак Москва!

Кто то может эту версию опровергнуть?
#37612  boy   25 Января 20:56
mister-lion

Что есть " О " ?
#37611  mister-lion   25 Января 20:35
Абм. это версия имеет право на жизнь,если спартак вправду разваливают под О..а так..почему тогда парфешу не продали??
#37610  boy   25 Января 20:24
Немного оффтопа или что это сам не знаю.

Как же все познается в сравнении,помню когда все на дух не переносили Львова и чего там было за что.Но то,что демонстрирует Зинин вообще ни в какие рамки не укладывается.Человек,исполняющий обязанности пресс-аташе не может грамотно написать слово "допинг".Почитайте последнюю новость от него на доткоме.Позорище.
#37609  MichaelZ   25 Января 19:20
В данном случае журналисты, видимо, неверно интерпретируют высказывания господина Дурманова. На самом деле, футболист лишь не настаивал на исследовании пробы "Б" того же самого анализа, мотивируя это доверием к антидоппинговой комиссии УЕФА.



Сравните со словами Егора (через Ефима) на ВВ:

Егор Титов заявляет: слова руководителя антидопингового комитета России Николая Дурманова, о том что Титов сам отказался от проведения анализа пробы Б, является ложью.
#37608  MichaelZ   25 Января 19:05
37604 Александр БМ

Интересная версия. Судя по ней Титову очень повезло, что Скала подписал контракт с ФКСМ только на год, иначе срок дисквалификации мог бы быть гораздо больше.

Гы-гы... не смешно :(
#37607  boy   25 Января 18:12
titi

А где же он видит Зоа и Петковича в таком случае ?

Если подписывает значит видит где то.
#37606  titi   25 Января 16:51
37604

Зато он Зоа с Петковичем 'видит в обойме' ;(((((

Полнейший бред!
#37605  alkash   25 Января 16:47
Саш, поскоку версия не твоя, то ссаных тряпок не будет. Но версия не выдерживает критики даже на самый поверхностный взгляд, ибо пятно на клуб, лишний скандал, не контролируемый и однозначный результат, проще было слить Титова по тихому за приличное бабло, без этой куевины, а так щас он стоит не больше Луизао :((((((((
#37604  Александр БМ   25 Января 16:42
Всем привет!

Что то уже злостным офф-топом занялись. При чем здесь Карлос ,и его зряплата.

Мне тут приятель позвонил и выдал самую фантастическую версию.

Я никак не мог врубиться ,пока не дошло.

Вообщем так ,передам ,как понял. Только без тряпок ,версия не моя.

Значится так ,все происходящее последние два дня делается по согласованию со Скалой....

Типа после первого сбора определились с тем ,кто не нужон и выходит , что Егора наш новый коуч "не видит" в обойме.

Сам не мог поверить ,но ... хрен его знает.

Получается ,что Скала в курсе и "дал добро" на слив по Титову. Они же с ЧЕ общались в Турции неформально. Сейчас буча по Егору пройдет ,и если его не дисквалифицируют на ЧР ,то он , вполне допускаю ,может всплыть в том же Сатурне.

А вот кем будем укрепляться ,и есть ли так называемый список Скалы, увидим в близжайшие дни. Если кто то будет ,тот же Бут , Дуда и т.д. ,то вполне может так и было.

А нет , то тогда вообще хрень сплошная.

Типа на УЕФа забили ,и постараются к чемпу быть готовы.

Больше ЭТО не комментирую ,и если компромат "слил" , то трите ,на куй. Не моЁ

Вроде все.
#37603  Jak   25 Января 16:40
А может эту историю именно сейчас вкинули ,что бы отвлечь народ от приобретений по суперселекции????Тонкий ход.
#37602  MichaelZ   25 Января 15:44
37596 Ech

Бекхэм получал в последнем сезоне в МЮ 90К в неделю, т.е где-то 4.700 млн. фунтиков в год.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_1981000/1981684.stm 

Он был тогда чуть ли национальным героем и ему было 27. Карлосу уже 31
#37601  Ech   25 Января 15:28
Ну если газета и врет, то не самостоятельно -



http://tribalfootball.com/january/englinews3250104.html 



Chelsea hands Roberto Carlos Ј12M-a-year deal

tribalfootball.com - January 25, 2004



Real Madrid superstar Roberto Carlos is closer to a summer switch to Chelsea.

The Sunday Mirror says the Brazilian international has struck an agreement with Blues owner Roman Abramovich that he will move to Stamford Bridge in the summer.



Roberto Carlos has publicly admitted that he has put all talk of a new Real contract on-hold until the end of this season.



It's reported today that he will sign a Blues deal worth a stunning £12 million-a-year in the summer.
#37600  MichaelZ   25 Января 15:08
Yan

Ша! Уже никто никуда не идёт! :))))

Я там только записался для того, чтобы получить информацию. Участвовать или нет - решим сообща.
#37599  Yan   25 Января 14:20
Мишa зря ты в лигу эту зaписaлся , рaз тaм рaзрешены перехoды из кoмaнды в кoмaнду , бизнесс прoцессoвый Пaвликoс лучших звезд КБИ вo глaве с Фирумянцoм прoдaст в другие кoмaнды .
#37598  alkash   25 Января 13:44
Поделил 12 на 12, это лимон в месяц? Гы :))))
#37597  alkash   25 Января 13:40
Карла конечно велик, но 12 лямофф фунтовых в год, это явная ошибка.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1