Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#182263  alex_isr   25 Января 12:15
надеюсь сегодня уже Быстров и Баженов будут тренироваться со всеми

Никита очень хочет играть,глаза горят
#182262  mister-lion   25 Января 12:09
182257 Yan

Яник,рановерных 2 составов нету ни у кого в мире!!вот челси с их супер мега составом-куча травм,и все....посыпались...



2 состава-это при замене 2-3 человек не должно менятся ничего в картине игре, причем эти 2-3 челвоека должны быть любые из состава,и любые со скамейки- вот это и есть ротация,длинная скамейка и т.п...

к этому мы и стремимся,и надеюсь придем......шансев щас много!

это же вчера не играл Вовка,Бажен,Ребко -а это все тоже не последние ребята в будущем сезоне:))
#182261  sviser   25 Января 12:07
Огромное спасибо всем парням за поддержку команды и за отчеты.
#182260  Invisible Man   25 Января 12:04
Большой респект всем за отчеты, читаю с огромным удовольствием!



И если кому-то не нравится излишняя эмоциональность комментариев КБИшников - читайте СЭкс и СовСпорт.
#182259  marcao   25 Января 12:02
Влад45, Як и все, кто с командой имеет возможность общаться, если можно в привате задайте вопрос про Игнаса, почему ему не дали играть после ухода Старкова. Никто так внятно не говорил ни здесь ни на ВВ. Только про нефутбольные причины. Хотя может и пропустил, и кто-то знает конкретно "что" помешало. Или "кто".

А так, я бы с удовольствием поменял бы его на пассажира из Бразилии. И в основе потянет не хуже его, и на лавке, уверен, если надо будет сидеть спокойно.



ЗЫ: кстати, не забываем про Шоаву - левого дефа (ИМХО) :о)
#182258  bremensk   25 Января 11:54
182248 vlad45

Респект и спасибо нашим китам КБИ, Владу45, Яну, Яше, Лёне, Виталику, АлексИзру да и короче всем-всем причастным. Наконец то читаю КБИ с плохо скрываемым удовольствием))) Ато межсезонка в этом году уже та-ак достала, одни псевдо-трансферы, грызня, нытье, подозрения-интрижки... Короче шелуха межсезонная))) А вы, парни, монстры. Все отпуска взяли чтоли? Этожэж надо, 800 км посреди недели на товарняк(!), гранд-респект, и "пешити исчо"! Мы, КБИ, теперь центр спартаковского внимания. (Без кавычек)
#182257  Yan   25 Января 11:54
182252 mister-lion

В этoм ты прaв , эти зaмены 10 нa 10 ничегo не дaют , крoме рaвнoмернoй нaгрузки ИМХO .

Зaпускaть нa дo пo oднoму-двa и смoтреть нa фoне oснoвы в тoвaрнях ИМХO .

Нo мы с тoбoй не тренеры и вoзмoжнo не сечем фишку .

Вoт пoсмoтрим , чтo с кaклaми будет , тaм 7 зaмен рaзрешенo , мне личнo не хoтелoсь бы вo 2 тaйме 7 нoвых челoвек видеть всех из пoдoснoвы .



Нo снoвa пoвтoрюсь мы не тренеры , мoжет нa этoм этaпе пoдгoтoвке рaвнoмернaя игрoвaя нaгрузкa вaжней ...

Вo временa OИРa прoблему этo нa сбoрaх в изрaиле решaли пo другoму немнoгo инoгдa.

В oдин день делaли 2 мaтчa если былa вoзмoжнoсть - нaпример - Oснoвa + 2-3 пoдoснoвных с Мaккaби Хaйфa , oстaльные с кaким нибудь Aпoэлем мухoсрaнск из 2-3 лиги ...

Хoтя кoнечнo тaк идеaльнo нaвернoе нелегкo спaрринги искaть ...
#182256  Jak   25 Января 11:46
Нашу оборону без Йеранека,даже какой-то Луч продавил ,про Баварию я вообще умолкаю...
#182255  Jak   25 Января 11:43
Лёня,имхо только одного можно подводить к основе в этом году,но,если никого не возьмут,то это будут скорее всего Сабитов и кто-то из пары Кудряшов/Иванов.Что из этого выйдет,покажет время.

И не дай бог что случится с Йеранеком...замены ему точно нет.
#182254  Jak   25 Января 11:40
И потом цели и задачи никто не отменял в сезоне.
#182253  mister-lion   25 Января 11:39
182250 Jak

Яш,а у нас 3 игрока есть которым надо играть...что делать?на остальных крест ставить?



182248 vlad45

Ренат все таки намного опытнее наших воспитаников... молодежная сборная России и турнир дублеров не сравнимы,согласись....



Шишкин это чудо или вопрос веры и доверия игроку? в европе такие чудеса постоянные,а унас проще дырку жедером закрыть-результат вы видите...
#182252  mister-lion   25 Января 11:34
182244 Jak

я спрашиваю у вас т.к не замыленный взгялд....очень интересно мнение АБМа кстати..

да и вот момент: если бы шишкин все время в том сезоне играл со своими пратнерами по дублю в основе-вырос бы он в мастерстве?стал бы уверенне?(получая по 10 банок кажждую игру)....я к томцу что просто их всех сразу не надо кидатьн а амброзуру...постепенно по 1...

вот Шиша уже заиграл....стал увереннее, у нас есть такие отличный командные ребята лидеры Йиранек и Ковач,которые помогут всегда во всем....
#182251  alex_isr   25 Января 11:34
Нам необходим центральный защитник,я так считаю
#182250  Jak   25 Января 11:33
Имхо,одного игрока в год,не более,можно поводить к основе в линии.
#182249  Jak   25 Января 11:31
Да,конечно Ян прав,на данный момент нам просто необходим игрок уровня Йеранека в оборону,ведь в случае травм и дисквалификаций,коотрые неизбежны у защитников(они же не рахимичи),а менять то кем??????
#182248  vlad45   25 Января 11:31
182237 mister-lion

Леня,нет,нет и еще раз нет!!!Почитай вчерашнего Яна-он точно провел градацию-тренька-спарринг игры и игры дубля-официальные игры.



Если с Сабитовым у меня есть надежда-парень мощный,быстрый и хоть небезгрешен,но прогрессирует,то и Иванов и Кудряшев пока явно на МУЖИЦКУЮ игру не тянут.Как и Лугачев и Дзюба.

На заменку выйти,в основу против Амкара или КС-куда не шло.Но даже твердой подосновой не назвал бы....

А если учитывать (или не учитывать!) Жедера,мы имеем Иранек,Сабитов,Штранцль,Шишкин,возможно Шоава на замену,как фланговый....все!!!!

И это на сезон в 45-52 официальных игры!Карточки,травмы и дальше?

Можно надеяться на прогресс а-ля Рома Шишкин,но не каждый день чудеса случаются....



ЗЫ.Билеты уже забили-) и 5 минут не прошло-)))
#182247  alex_isr   25 Января 11:31
Лень,шансы давать надо,вопрос в каких играх и когда
#182246  mister-lion   25 Января 11:30
182243 Yan

Ребята в команде доверяют Штранцелю,говорят что у всех бывают ошибки и парень обязательно прибавит,вспомним Ковача..

а так в центре могут сыграть: Йиранек,Ковач,Штранцель,Сабитов -просто Рената думаю пробуют щас везде думая гшде он СЕЙЧАС принесет больше пользы.

думаю он тоже начнет крайним дефом,и перейдет в центр когда обретет уверенность

А так конечно еще и Жедер который имеет невебенный контракт и не понятно хочет ли его отрабатывать.....для внутреннего пользования с аутсайдрами все равно сгодится
#182245  RIV   25 Января 11:29
182218 vlad45

Cпасибо за отчёт и внимание :)



Не знаю, как у нас, но во многих клубах контракт составляется таким образом, что игроку финансово не выгодно валять дурака. Есть довольно много пунктов, позволяющих варьировать заработную плату, не думаю, что наше руководство при подписании игрока Сатурна, пало в омут с головой. Переговоры шли долго и уверен, что сделали всё, как надо. В противном случае, понять руководство трудно. Одно дело Миша Пьянович, откровенно забил на команду, но тем не менее получает свои "кровные", но там другая эпоха СМ составляла с ним контракт, в данный же момент, вроде, как "не торопимся, чтоб не ошибиться".

Моё личное отношение к игроку Жедеру абсолютно спокойное, да и мог бы в разы нас усилить игрок среднего Сатурна? Бывают исключения, но с ним обошлось без них.
#182244  Jak   25 Января 11:28
182241 mister-lion

Лёнь,я не КИБ,не ОИР,даже не Федотов)))

Так далеко я не могу смотреть)))

Пока они ,имхо, "сыроватые" ещё...по одной,виденной мною игре.

Лучше других выглядел Сабитов,но он играл с основой,а как бы выглядело,поменяй его местами с Кудряшовым или Ивановым - х.з????

Лучше спросить у тех,кто их постоянно в дубле видит.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1