Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#40939  strider   25 Февраля 23:58
navigare

>h? я думаю что теперь можно с тем же успехом говорить что Измайлов игрок локовский. И я честно говоря рад этому. Появилась еще одна команда в которой игроки не имеют свойства загнивать как у коней. И слава Богу.
#40937  Чубаров А.Ф.   25 Февраля 23:37
Челси выиграл. Хотя, Штуттгарт атаковал большей частью.

Глеб, кстати, весьма хорош.
#40936  terrious   25 Февраля 23:30
Кина удалили. Ох и паскуда. Байя забрал мяч, который он упустил вперед, а эта сволочь перепрыгивая, ударил его сверху бутцой по почке. Вот ведь падла.
#40935  navigare   25 Февраля 23:27
40931 mister-lion

Вроде ждем еще крайнего хава.

Была бы моя воля - взял бы пару крайков и Семшова. Но воля не моя:))



Саш,

Измайлов игрок спартаковский , разговора нет. Равно как и Каряка с Короманом.
#40934  alex_isr   25 Февраля 23:20
мля как МЮ то ебут,красота:)
#40933  Александр БМ   25 Февраля 23:14
По мне ,так Измайлов еще более спартаковский игрок :)

Вчера все наши комментаторы в студии спорили ,в каком из грандов через полгода этот игрок появится. Пока тот же Охана не подвел черту ,что мол ЛОКО сем теперь хранд ,и может никого не продавать. А жаль ,казачок то засланный :)))
#40932  terrious   25 Февраля 23:12
Конспираторы из Порту ввели в заблуждение. Еще 4 дня назад Аленичев был "серьезно травмирован", а сегодня он феерит так, что очень хочется видеть его в красно-белой футболке. Гол забит с его точнейшего навеса справа. В окружении двух защитников развернулся на 180 градусов на одной ноге и послал мяч точненько на приоткрытого Маккарти, который в одно касание отправил его в угол.
#40931  mister-lion   25 Февраля 23:11
40929navigare

ты прав по семшову... а стоит всего лишь 3 ляма...уверен,будь не ЧЕ,договорились на 2,5... Лучше и дешевле чем всякие Дуды...



Будут ли еще приобретения??
#40930  mister-lion   25 Февраля 23:07
Belkonti

В че кинуть чем нибудь,для него мало будет....его надо привязать и чтоб капелька на него падала на голову...(китайская пытка)...ну т.к. у нас это не получиться,просто кидай в него стульями...Че мраз!

Paolo

ПРедлагаю на 15 мин зарядить Червиченко убирайся...на Бухаресте я сидел на 16,не очень было слышно тему ЧВР...:(( тут я мечтаю чтобы это кричал весь стадион.... при любом раскладе матча!!!!!!!

до встречи на стадио....

п.с.Кто мы???

п.п.с. соскучился я по стадиону:))
#40929  navigare   25 Февраля 23:06
Cаша,Андрей



И шо мы спорить за этого Семшова будем?:))

Один хрен малореально его появление у нас. Хоть зараза игрок и креатиффный, как ныне говорят. Спартаковского стиля игрочок.

Не так уж их много есть - спартаковского стиля:((

В смысле , старого спартаковского:((
#40928  Чубаров А.Ф.   25 Февраля 22:55
Не смотрите Челси - Штуттгарт?

Какой Meira гол положил.

Без обработки, с ходу, в падении, впритирку со штангой.

Правда, в свои ворота.:(((
#40927  vitalik   25 Февраля 22:48
Привет всем! Я в oснoвнoм читaю, редкo пишу, нo все тaки...

Мужики , чтo вы все тaкие пессимисты- 5-10 местo....

Не слaбей у нaс сoстaв чем у КС нaпример, или Зенитa, мoжет несыгрaней, этo дa. Нo нa этo нaдo время, a чемп длиный, тaк чтo пoсмoтрим. A ЦСКA и Лoкo- дa сoстaв силЬней, oни сыгрaней чем мы, нo цыплят пo oсени считaют

A из Титoвa не делaыте Нимни- oн сaмий звездний нaш игрoк пoследнегo десилетия, нo Спaртaк не кoмaндa oднoгo игрoкa, всегдa кoмaндoй дoбивaлисЬ успехoв
#40926  mp   25 Февраля 22:43
Юр.Можно добавить?Не перспективную,а практически голевую.

И то что он сделал это ради поездки в Японию ИМХО довольно смешно.

Зная непредсказуемый характер ОИРа ,его реакцию на любое событие,предсказать было имхо не возможно.

Александр БМ

Ну нельзя же так:)))))Ну это же игра.Ну сыграл,ну упал.А например титов,валящийся как подкошенный от любого прикосновения,особенно в штрафной?Это часть игры.
#40925  Александр БМ   25 Февраля 22:36
Помню. ТАк он после этого на ЧМ поехал. Ведь не зря его тогда ОИР спецом на прессухе отметил.

Игрок хороший ,не буду спорить ,но есть в нем слишком рассудительная жилка. Не сердцем играет ,а головой.

Не знаю ,я свое имхо написал.
#40924  navigare   25 Февраля 22:28
Зидан - вингер?:))

Это сильно:) Кто же тогда Роберто Карлос?:)

Путаники они там на уефа.ком.



Кстати , а как Семшов в игре с нами тормознул перспективную атаку , после того как ему показалось , что наш игрок получил травму - ты не помнишь?;))
#40923  navigare   25 Февраля 22:25
Саш,

бум надеется.

В любом случае , по слухам Калина нравится Скале. Посмотрим - если уж в этом сезоне себя не проявит , то тогда уже дальше некуда.
#40922  Александр БМ   25 Февраля 22:18
Про Семшова слышать не хочу.

После его падения на линии нашей штрафной в последней игре с нами ,когда не трогали его ваабще , просто для меня такого игрока нет.

Какого бы там таланту не было. Пусть педит в своем торПЕДО .
#40921  Александр БМ   25 Февраля 22:14
40920 navigare

Ну вообще то на УЕФА пишут ,что Зидан левого вингера играет ,а Бекхем вот именно за всеми подчищает.

Хотя какой он опорник, смотрел вчера концовку матча в Мюнхене ,у него ни паса точного ,ни выхода из оброны. Ну не нравится ему рояль таскать,он все больше пенальти или там штрафной у угол, это его :))))



По нашим ,мы же про Павлюка говорим ,а не о Павленко.

Забыл ?

По поводу Калины.Имхо ,в том статусе ,как он этот сезон начинает - он еще никогда не был. На него и авторитет Титова давил ,да и последствия травм очень долго сказывались. Непросто ему было.

А сейчас ,по сообщениям со сборов и спаррингов ,мне показалось , что он очень серьезно настроен именно на этот год.

И у него должно получитться. По падениям ,так и Егор Ильич тоже на ногах некрепко стоит ,что ль. Когда надо ,очень уж умело подставляется :))

И еще один плюс Калины .Он ХАХОЛ !

Упорный и вредный в хорошем смысле. Захочет чего то - думаю добьется.
#40920  navigare   25 Февраля 22:03
40913 Александр БМ

Саш,

то во что играет Реал , никакого отношения к "тактическому" футболу не имеет:)) Все построено на исполнителях. Ну какие к чертям Зидан и Бэкхем опорники?:))

Сельта , да и Реал Сосьедад , и многие прочие , да - 4-2-3-1.

Барса ,периодически извращается:) , и повторяет иногда СМ 3-4 годичной давности. Да да, можно даже не смеятся и улыбаться.

В мире крайне мало команд играющих в 4-4-2 не по классической английской схеме с 2-я центрхавами , а с разделением их на опорника ( Коку) и под нападающим(Роналдинью) . Правда сейчас используют они 4-4-2 такую все реже и реже . Тоже стараются насыщать середину за счет разных Мотт,Херардов и Хави:))

Что касается собственно нас , то предлагаемый Matrox выбор из Калины,Павлюка и Сосы на место "под нападающими" , вызывает вопросы.

Сосу - не видел . Он и сам говорит , что более ему привычно место опорника.

Павленко - имхо пока молод для этого места , хотя в перспективе все у него для него есть.

Калина ( и твой вариант также) - всем вроде хорош с точки зрения понимания игры, паса и удара . Но с другой стороны сколько уже времени он не может закрепится четко на этом месте , несмотря на то , что время у него для этого было. Да и не крепок он в единоборствах, падает от малейшего контакта постоянно , а место плеймекера - очень уж насыщенное с точки зрения контактов с игроками соперника.

Вот Семшов бы ,имхо, подошел бы со своими кривыми ногами. Да и с возвращением Егора место бы не потерял на поле явно. Играл бы с Сосой в паре опорником. Да только все это мечты:)




#40919  Paolo   25 Февраля 22:01
40912 mister-lion

Я на сектор 5. На трибунах за воротами хорошо: допустим опасный момент у наших ворот, полная тишина... Только он закончится (не голом, разумеется), тишина немного постоит. Можно три раза крикнуть кричалку (ЧВР, Вперед Спартак) и отреагирует вся трибуна - весь ЮГ. На Бухаресте хорошо получалось. Было очень забавно. я сидел по-моему на 10 (крайний левый нижний сектор трибуны Север), а на 9 - Восток, сидели бухарестцы. Видели бы вы их лица, когда Саша четвертый забил. Давно так не смеялся. А еще потом незаконную контрабанду устроили, причем МЕНТЫ даже не мешали. Первый раз такое видел
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1