Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#99708  Nikolay   25 Февраля 18:42
99697 тайцзун

Ну не знаю, чего они там продемонстрировали, они просто показали, как важно быть прагматичными в футболе. Жозе сказал, что английские клубы играют в европе плохо (это он про кого, про Англию говорит? Чего уж там нам?!) потому, что играют не ПРАГМАТИЧНО, а наоборот стараются победить на скорости, на классе. А вон с Барсой играло Челси, в первом тайме чудом челси не выигрывала 2-0. А почему? Потому, что из 2 подходов к воротам создали один гол и один почти что гол. Но и на прагматиков есть разозленные команды, способные их победить. У наших команд же нет ни одного, ни другого. Выходя с Бенфикой мы ее боимся, сразу же придумываем, как бы заранее отмазатся, почему проиграли. Поле плохое? Судьи - дураки? У них Петти, нуну гомеш итд итп
#99707  Lusoid   25 Февраля 18:42
99696 imhovich



А при чём тут "боятся" и "небоятся"???

Вы хоть читаете что я пишу? Где, покажите, где я говорил о том, что нужно боятся Зенитов и прочих Цсков?



Впрочем ладно.

Если вы хотите до конца дней своих радоваться 6-10 местам - вперёд!

Если вы хотите видеть средненький состав в СМ - вперёд!

Если вы хотите быть на уровне Шинников, Рубинов, Томей и Тереков - вперёд!

СПАРТАК ВПЕРЁД!

Будем компенсировать недостаток футболистов на поле сыгнанностью на уровне Сатурна и Алании вместе с АПС и всем нам будет счастье!

С этой селекцией, когда потеря лица руководства неизбежна, остается только разводить руками и ждать сезона, где Спартаку ничего не останется делать как бежать вперёд, только на старте главное не перепутать, в какую сторону бежать.
#99706  Сиддха   25 Февраля 18:41
99702 KARABAS@BARABAS

Я там ниже вопрос задавал.. Челски Давидсу предложило зарплату 5 мегаевро.. у меня в связи с этим два вопроса.. сколько должны были предложить мы? Как считаешь, стоило столько предлагать, если озвученный годовой бюджет - 25 мегаевро? ))
#99705  Тихвинский   25 Февраля 18:40
99699 Сиддха

Согласен, тем то у нас и отличается от лучших западных аналогов культура боления.

Там если команда проиграла приходит полный стадион и еще больше поддерживает свою команду потому что она своя, у нас же заведомо и заочно импотентами, калеками и инвалидами обзывают, хотя и сезон то еще не начался.:(
#99704  KARABAS@BARABAS   25 Февраля 18:38
Тихвинский

То что Дедура импотент (в игровом плане) -это не оскорбление - это грустный факт .
#99703  Сиддха   25 Февраля 18:37
Во.. а импотенция - штука заразная.. на Дедуру перекинулась.. раньше только Эдик про Шоаву замечал, а теперь и Карабас про Дедуру заметил.. кто ещё с кем живёт? ))
#99702  KARABAS@BARABAS   25 Февраля 18:37
Сиддха

Я люблю свою команду.

Но вот если б Первак честно сказал -нет бабла! Нету! Негров буду везти, я бы это понял.

а когда он говорит что бабло есть, купим звезду, а сам никого не купил - это не понимаю. ТРОЕ блядь было согласно к нам приехать опорников -ТРОЕ! А они видители выбирали из троих, и довыбирались.

:(((
#99701  Тихвинский   25 Февраля 18:36
99698 KARABAS@BARABAS

Будем не будем сезон покажет, пока рано заявлять что усе пропало.

И эта кто тебе дал право на спартаковской гостевой оскорблять игрока ФКСМ ???
#99700  imhovich   25 Февраля 18:35
99698 KARABAS@BARABAS

Да я понял, понял, не дурак :)



просто я так и вижу эту несчастную, которая на суде произносит: "Новое руководство меня смертельно разочаровало"

:))))
#99699  Сиддха   25 Февраля 18:34
Если мы проиграем первый матч чемпионата, я самозабанюсь.. вот где истерика будет.. ))))))))))

Все команды проигрывают, все выигрывают.. Ротор будущих чемпионов в прошлом году хлопнул, Россия на ЧЕПе - греков чуть не остановила.. не думаю, что их болельщики называли своих игроков мегаотстоями, а их тренеров считали потерявшими лицо.. Любите свою команду и своих игроков..
#99698  KARABAS@BARABAS   25 Февраля 18:30
99692 imhovich

Да я особо на историю с девушкой не заморачивался, мало ли что там было, а вот то что он вроде как сначала купив пиздатых игроков позволяет быть в команде импотенту Дедуре и то что обещает и не выполняет - это вот напрягает и сильно.

Еблан хоть был Ебланом -что с него взять, а эти....



Тихвинсикй

Не будеи мы их рвать с Ковальчуком. Тити правильно написал про Тихонова на воротах....
#99697  тайцзун   25 Февраля 18:29
99694 Nikolay 25/02/2005 18:24:53

Давайте еще сравним КОМАНДУ детсада и Реал. Речь идет о том, что отсутсвие звездных игроков можно компенсировать сыграностью, взаимопониманием и жаждой борьбы за каждый сантиметр поля, что в прошлом году продемонстрировали Монако и Порто.
#99696  imhovich   25 Февраля 18:29
Lusoid

При чем здесь "великий" "не великий"?

То была хорошая команда, крепкий европейский середняк, который мог "потрепать" любого гранда. Если это возможно было с тем уровнем исполнителей, то это, вне всякого сомнения, возможно и сейчас.

Только для этого, как минимум, нужно поменьше "бояться" коней, локо, зенит и пр.
#99695  Тихвинский   25 Февраля 18:27
99691 KARABAS@BARABAS

Дааа... предстваляю уже как они их покупают, а СМ их обыгрывает с Ковальчуком, прикольно ТАКАЯ потеря лица, стока бабок на ветер.:))))))))
#99694  Nikolay   25 Февраля 18:24
99686 Belkonti

Федун читал мессаги на КБИ и понял, что его просекли, так что, чтобы не выглядеть полным идиотом, он решил молчать...

99679 тайцзун

Команда, это сильно. Но класс игроков играет больше, чем то, команда это, или нет. Пример? Я знаю знакомую команду, 15 летние пацаны. Сыгранность у них на высоком уровне, но с несыгранным клубом - Динамо хрен он сыграет на уровне.
#99693  Lusoid   25 Февраля 18:24
99678 marcao



Ты спроси у себя что мы выграли в Евро кубках?

Теперь спроси у себя, одно и тоже ли выиграть титул в Еврокубке или завоевать чемпионство в ТОМ Российском первенстве? Ну полуфинал UEFA и 1 4 ЛЧ ни о чём не говорят. Титулов в Европе нет, и не было.

А про тот Великий Спартак, он великий лишь для НАС.

А Милан с Юве великий для всех, Манчестер и Реал великий для всех!

А Спартак для НАС!

Восемьдесят тысяч болел шли смотреть на СПАРТАК, шли КОНИ, ДИНАМИКИ, ЛОХИ и все все.. И смотрели, потому что то была игра, была команда, и не было ни капли стыдно, слёзы лились от счастья что МЫ можем и все ВЕРИЛИ! Верили, и может быть держали бы мы в руках те кубки, если бы не деньги, наверно просто не поверили в себя. Не знаю даже кто виноват.

Сейчас Спартак это клуб средний, о чём свидетельствует 8 и 10 места. Клуб, у которого есть хозяева, которые в футоле то ни куя не понимают. ОИР понимал в футболе и был в Спартаке хозяином. Он знал что ему нужно, он знал как нужно и делал это, просто делал свою работу.

То был Великий Спартак, великий для НАС.
#99692  imhovich   25 Февраля 18:22
99690 KARABAS@BARABAS

"Меня новое руководство разочаровывает все больше и больше"

Ты был им очарован?

Тогда ты напоминаешь мне ту неизвестную широкой общественности дэушку, за изнасилование которой сидел, по слухам, г-н Первак :))

Вот горе-то!!! Ай-я-яй
#99691  KARABAS@BARABAS   25 Февраля 18:20
Если Динамо подпишет Коштинью, а кони Дуду - это будет ТАКАЯ потеря лица нашим руководством, что даже представить трудно.


#99690  KARABAS@BARABAS   25 Февраля 18:17
Меня новое руководство разочаровывает все больше и больше. В то время как кони берут Дуду, наши не могу уже несколько месяцев купить опорника. Ну чем они лучше Еблана? Тот тоже тока пиздел. Разве что негров не везут пачками, и то Еблан посленее время из особо не подгружал.
#99689  imhovich   25 Февраля 18:16
99682 Lusoid

Извини, не заметил, что ты сказал о везении и пр.

Ссылки на "везение", немотивированных соперников и т.д. это все разговоры в пользу бедных. А факт состоит в том, что реально неукомплектованная достаточно качественным материалом команда, за счет отлаженной командной игры, грамотной психологической работы тренера и !!!УВЕРЕННОСТИ В СВОИХ СИЛАХ!!! показывала вполне стабильную игру на уровне ЛЧ, о которой нынешние кони могут только мечтать.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1