Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#369805  Athanasius   25 Февраля 13:00
369803 torn77

Это хорошо или плохо?:)

Я не разбираюсь в футбольных схемах, я футбол смотрю как болельщик. По мне, все эти дылды не спартаковские в одном ряду: Бубнов, Суслопаров, Онопко, Никифоров, Чернышев, ещё там были всякие Цхададзе... Какие-то корявые. Но это не отменяет, что они пользу приносили немалую, даже будучи защитниками и голы очень важные забивали (Бубнов, Никифоров, Онопко)...
#369804  Jak   25 Февраля 12:54
Федун вообще мастер разводок и подковёрной борьбы,так что чему удивляться принимаемым им или его подчинёнными решениям....
#369803  torn77   25 Февраля 12:53
369801 Athanasius

Когда ты пишешь про СМ,ты мне напоминаешь драматурга Шатрова.-))))
#369802  Jak   25 Февраля 12:52
А что такого сказал Бубнов?Это и так без него все знают,что Карпин ничего не добился пока на тренерском поприще.Да и недежд особо никаких нет.
#369801  Athanasius   25 Февраля 12:49
369800 admb

И капитаном, и Спартака, и Сборной (вроде не путаю). Но это не отменяет того, что он мне очень сильно никогда не нравился...
#369800  admb   25 Февраля 12:29
369797 Athanasius

Онопко был ключевым игроком Спартака первой половины 90-ых.
#369799  Акелла   25 Февраля 12:00
Я бы так сказал: благодаря действиям Карпина, мнение Бубнова вполне себе имеет право на существование и понимание.
#369798  Corvus   25 Февраля 11:49
Бубнов может быть кем угодно, вопрос в том, что его слова, как и недавние слова Артемова про Павлюченко подтверждают ситуацию в Спартаке. Опровергнуть эти слова может только трансферная политика и результаты, а этого, как видно нет и в помине.



Приводя в примеры Де Зеува и Ибсона становится еще смешнее, учитывая, как и первого и второго поливают после каждого матча :)
#369797  Athanasius   25 Февраля 11:46
Вот тут я с Женей согласен, точно подметившим, что Бубнов - типа Жирика. Можно подумать, что никакой тренер Лаудруп написал кляузу в Инете на форуме для тренеров, и теперь все о ней знают и Капелло после Сб.Англии именно поэтому к нам не поехал. То, что Бубнов - клоун, это видно невооружённым взглядом. Добивается популярности на том, что играет роль неадекватного ... нет точнее... эпатажного борца, у которого на всё есть противоположное мнение:) Иногда он свой бред разблавляет немного реальными суждениями, но это только для того, чтобы за ним из психушки не приехали. Да и игрок он был - недоразумение, но которое у нас всегда раньше в команде должно было быть (типа как один татарин) для комплекта - для меня это такие неспартаковские дылды - Бубнов, Онопко, Чернышов и т.д. Кстати, все оказавшиеся гавнюками после завершения карьеры...



Конечно же никто не отменяет, что Волера - балабол, вредитель и дилетант.

И не согласен с Лёшей по ОИРу, Бубнову, но согласен по Карпину....

:)
#369796  Corvus   25 Февраля 11:42
369787 Aндpeй

МакГиди и Пареха? Добротные середняки на фоне которых условные Баженов и Макеев выглядят дворовыми игрочилами, но этих парней явно недостаточно, чтобы даже выйти в еврокубки (это показывает практика Карпенса).

Понятно, что слышать такое про свою любимую команду неприятно, но пока Волерка и с чистым чеком и с обещаниями икры никого не купил, а притащил бывшего паравоза вот-вот безработного за безумные деньги. Менеджмент, чивоужтам.

Волераверим!!!
#369795  Jak   25 Февраля 11:01
А что и Спартак усилился

----------

«Спартак» вернул 21-летнего белорусского форварда Дмитрия Хлебосолова и Федора Кудряшова.





-----------------



Федя это вообще сильнейший перец по улыбкам...
#369794  torn77   25 Февраля 10:56
369792 alexey

Леш,а причем тут ОИР?ты ж сам говоришь про другое-во всем что в 90ые либералы напороли,Брежнев виноват?-))ОИР фетиш для части болел,но никак не для Федуна и уверен не для Карпина
#369793  torn77   25 Февраля 10:53
369791 nigma87

Жень,я когда писал-твой ответ уже написал для проверки на бумажке-))))))Под кого кромк Карпина-это мне не интересно.Мне интересно, зачем говорится про 20 млн игрока который резко усилит команду и покупается чебурек ,в смысле беляш.И по каким причинам звезда а Анжи мне не интересно,мне важно что она там есть а у нас не будет.И зачем чуть ранее каждый раз в начале окна говорилось про 4 новых игрока а появлялось максимум 2.Что нельзя сказать про 2?У Карпина, не смотря на его мрачно-суровый вид,язык без костей.
#369792  alexey   25 Февраля 10:41
369786 nigma87



Женя, ты зомби?:) Про Бубнова зомби говорят как под копирку, вне зависимости от того, что он говорит. А для меня Бубнов уважаемый человек. Лучший защитник Спартак с тех времен, что я смотрю футбол, и первый, кто начал говорить о ситуации в Спартаке при Романцеве. Он лишь пугало оироманов, не более. И в итоге оказался прав. Всё, над чем потешались глорики, бренча шоколадными медальками как аргумент, добытые в матчах с Жемчужиной и Камазом, стало в итоге унылой действительностью. Пьянка вещь весёлая конечно, но похмелье штука жосткая. И судя по опыту Динамо, у нас ещё есть несколько десятилетий подумать. Не у всех правда, у тебя наверно есть я надеюсь:) А сейчас футбольная Россия потешается не над Бубновым, а над Спартаком в общем и Карпиным в частности. Посмотри на банеры, которые на "вражеских" трибунах вывешивают. Пока кашу, которую заварил в ваших головах ОИР, не расхлебаете, не быть Спартаку чемпионом. Скорее Барселона станет чемпионом Италии:)))) А так да, во всём виноват Бубнов, у него и справка есть, зомбилендом правда выданная...
#369791  nigma87   25 Февраля 10:40
369789 torn77

Стас, а под кого в Россию идут реальные звезды мирового футбола? Под Гинера что ли? Единственная звезда играет в Анжи, ну так это Анжи и ведь все мы прекрасно понимаем причины, по которым эта звезда там находится.
#369790  torn77   25 Февраля 10:40
369788 Yan Грубо и неумело

А чего не умело то?Вроде как- кое кого перевез.С грубостью-согласен-))
#369789  torn77   25 Февраля 10:37
369786 nigma87

Жень а Мак и Пар звезды мирового футбола?Средние игроки из подающих надежды.Даже не второй ряд.

Уж сколько раз говорят нам:Сейчас игроки за 6-10 милл нам уже не нужны,мы вот готовы 20 ку выложить.И что?где та 20ка и где те игроки,действительно звезды?А идут ли,не идут ли под Карпина?Не думаю,что то Карпин фигура значимая в европейском футболе.Но главное,что у СМ сейчас нет никакой репутации В европейском футболе.А звезды то играют в сильнейших командах.Чего им в сМ ехать то?
#369788  Yan   25 Февраля 10:31
Бубнoв oдин в oдин близнец Кaринa , Черчесoвa и любoгo другoгo гешфтерa десятипрoцентникa , прoстo тaк у недoбрaвшийся дo бoльшoй кoрмушки , грубo и неумелo прoвернув гешефт переездoм нaшей спoртшкoлы в хoхлaнд , нынешние нa егo oшибкaх и учились , вoт oн и злoбствует )))
#369787  Aндpeй   25 Февраля 10:23
369785 Corvus

До Парехи с Макгиди слух о злом Карабасе Барабасе в Спартаке, видимо, не дошёл вовремя. А Эменике предпочёл быть хоть с Барабасом, но не в тюрьме турецкой:)
#369786  nigma87   25 Февраля 10:21
369785 Corvus

Бубнов смешной, конечно. Пареха и МакГиди, Де Зеув и Ибсон - абослютно не серьезные и не известные игроки, ага. Я сейчас не говорю про то, как у каждого из них складывается карьера в Спартаке, а про то, что эти люди были довольно хорошо известны в Европе и почему-то пошли под Карпина. Бубнов - просто очередной обиженный, над которым ржет вся футбольная Россия и которого никто всерьез не воспринимает. Эдакий Жириновский от футбола.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1