Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#105458  torn77   25 Марта 12:02
Интересно,почему НХЛ звезды русского происхождения позволяют себе распускать язык,на манер Ковальчука?Может я чего не знаю,но на месте основной работы ведут они себя очень политкорректно?Заокеанские товарищи,ау!Расскажите как все оно есть на самом деле!!!-))))))
#105457  oki   25 Марта 11:25
105452 valrus

Создание таких команд в хоккее на фоне локаута действительно невозможно в РФ. Просто на огромные бабки Казани все остальные ополчились. Даже хоккейные чиновники. В итоге барсов сплавляли кто как и когда мог. Плюс фактор русской дримтим, когда обилие звезд не означает наличия команды.

В футболе ситуация иная. Нет никакого фона локаута. Нет обилия звезд в одной команде. И не будет. Будут варианты с Ягром, Яшиным и т.д.
#105455  valrus   25 Марта 10:42
105454 vlad45

Спасибо за ответ. Во многом с тобой согласен. С одной стороны, есть желание видеть зрелище и результат, для зрелища нужны звезды. С другой, бездумная скупка звезд не дает ни того, ни другого (пример тот же Акбарс).

И есть звезда Ягр в КОМАНДЕ Авангард. Как бы в Спартаке найти такую золотую середину, чтобы были и зрелище, и команда, и результат.
#105454  vlad45   25 Марта 10:09
105452 valrus

Впервые зa мнoгo-мнoгo лет(ну лет 15 кaк минимум) пoсмoтрел вчерa этoт хoккей.Причем,знaя резыльтaт.Смoтрел не oтрывaясь,дaже не смoтря нa убoгий кoммент и пoлнoе незнaние игрoкoв oбеих клубoв(крoме НХЛoвцев ).Вывoд у меня тoлькo oдин-не вaжнo ктo игрaет и зa кaкие деньги.Если есть ЗРЕЛИЩЕ-егo всегдa будет интереснo смoтреть!И невaжнo-звезды тaм игрaют или мaльчишки из ДЮСШ.Глaвнoе-этo интригa и честнaя прoфессиoнaльнaя деятельнoсть.Вoзмoжнo именнo пo этoй причине нa игрaх НХЛ и НБA всегдa aншлaги.Тaм прoстoе oтбытие нoмерa не прoхoдит.

Вoзврaщaясь к футбoлу,зaмечу oднo-мне,кoнечнo oчень вaжен результaт,т.к. футбoл все же спoртивнaя игрa,a не теaтр.Нo я пoтoму и зaбoлел Спaртaкoм,чтo этa кoмaндa не прoстo пытaлaсь егo дoбиться,a пытaлaсь этo сделaть крaсивo!Инoгдa пoлучaлoсь,инoгдa нет.Я имею ввиду и игру и результaт.

Нo вoт дoбиться РЕЗУЛЬТAТA без зрелищнoсти у СМ не выхoдилo НИКOГДA!

Дaже в пoследнем чемпиoнскoм 2001 гoду,"нa зaкaте"-и тo пoлучaлись игры-кoнфетки.Хoтя и не все.

Вoт чегo никoгдa не былo-прaгмaтизмa.Мoжет и мешaлo этo СМ-не знaю,нo если бы у нaс был игрoвoй и турнирный прaгмaтизм-этo был бы не Спaртaк!

Тaкaя у меня имхa.Не знaю,oтветил ли тебе...
#105453  valrus   25 Марта 09:58
Вдогонку к 105452.

Глядя на игру Ягра, показалось, что словами о нежелании хороших футболистов с Запада ехать в Россию некоторые руководители наших клубов (в том числе и Спартака) прикрывают свой непрофессионализм и неумение работать со звездами. Раз уж такой игрочище как Ягр приехал играть не домой в Чехию, в Германию, Швейцарию или Швецию, даже не в Москву, а в Омск. Причем не отбывает повинность, а играет. Что думаете?
#105452  valrus   25 Марта 09:49
Всем привет. Под впечатлением от вчерашнего хоккейного суперматча плей-офф Магнитка-Авангард (Ягр, все-таки, божественный игрок) интересной для обсуждения показалась такая тема.

Перенося разговор в футбольную плоскость. Крах (иного слова не подберу) суперклуба Акбарс и вложенных (выброшенных?) в него миллионов означает, что в России создание подобных команд невозможно? Или это просто случайность и найдутся еще желающие пойти по такому пути создания команды? Какие выводы, полезные для СМ, могут сделать руководители нашего клуба?

Сорри, если сочтете за оффтоп.
#105451  boy   25 Марта 09:47
K давешнему разговору о загубленных карьерах.

Вот человек, такой как Безродный.Как начинал и что из этого вышло.

Жаль парня, наверняка мог получиться приличный игрок.
#105450  MichaelZ   25 Марта 07:38
В четверг в Баку для подписания контракта с клубом "МКТ Араз" прибыл бывший полузащитник московского "Спартака" Артём Безродный. Как информирует Azerifootball, все условия контракта соглашены, и уже в начале апреля Безродный дебютирует в новом клубе. "Нашей задачей является завоевание Кубка, и нам необходимо усиливать состав" - заявил главный тренер "МКТ Араз" Надыр Гасымов. - Артём Безродный в дополнительном представлении не нуждается. Если он окажется в требуемой игровой форме, он сможет немало помочь нам в достижении поставленных целей".

Таким образом, футболист отказался от перспективы продолжить карьеру в первом дивизионе России и высшей лиге Украины, предпочтя попробовать свои силы в Азербайджане.



//«Газета.Ru»
#105449  Агент Фирумянца   25 Марта 00:47
Ара я ни понил.

Сашик матах ти зачем какойта навигар хароший вещь падарка делала а мине пиливал? Ти мине чиво вапще ни уважаишь?(((
#105448  navigare   25 Марта 00:45
105447 Engineer

У нас тут морозы - следующий раз присылай меховую и с ушами.
#105447  Engineer   25 Марта 00:43
105446 navigare

Юрик, дорогой. Тебе очень идет, ты такой джигит сразу получился :)

Кепка теплый - зимой на рынке будешь стоять - голова тепло будет :)

Я очень рад - носи на здоровье.
#105446  navigare   25 Марта 00:36
Cашик , спасиба за призовую кепку , брат.

Примерил - отлично.

Высылаю тебе фотку в этой кепке и наилучшие пожелания.

http://www.baku.ru/club/fig/images/kepka-aerodrom5212.jpg 
#105445  Yan   25 Марта 00:34
105411 Козырь

)))
#105444  navigare   25 Марта 00:07
105399 moldova

Не угодишь на вас:)



105400 mp

Не придумывай:) Ковальчуку место очень даже наблюдается:)

Ковач?

А рано выводы серьезные делать. Первое впечатление неплохое, скоростенка только не шибко. Надо будет его глянуть супротив "взрослых" , тогда и понятней будет.

А то может и придется озаботится летом исчо одного опорника прикупать, более подвижно-кусачего:)) А Ковача в ротацию.

Посмотрим , чего щас гадать.Одна игра не показатель.



105401 Engineer

Для него имхо схема одна подходит - трансфер летом называется.



105402 savuskin

Это какая такая схема у меня с Егором коту под хвост получилась?:)
#105443  moldova   25 Марта 00:01
У него заберешь как же. Он заставит все простыни прочесть и наизусть выучить. А чего там считать,ясно что у нас Ковальчук лучший.



Тут кстати одна молдавская газета опубликовала статейку одного нашего спеца. Он в Италии какие-то методики изучал, говорит по всем методикам Ковальчук лучше дель Пьеро.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1