Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#188409  krasnii moldovan   25 Марта 22:00
пo Тoрби: пoнaчaлу считaл егo немнoгo сумaсшедшим. нo пoсле гoлевoгo пaсa прoтив мусaрни я, чуть-ли, не "влюбился" в негo ;))) ...oн ещё вырaстет в бoльшoгo игрoкa. глaвнoе-рaбoтaть нaд сoбoй. и все предпoсылки для этoгo есть. oн техничный, видящий пoле.
#188408  Demetrio-77   25 Марта 21:31
188401 vlad45

Влад, согласен с тобой, Торби, кстати, не только, видимо, получил не по-деЦки, то и повзрослел не по-деЦки, причем не только в поведении, но и в игре, как-то рассудительнее стал, что ли?



Играть или нет за сборную Титову - это его только личное дело. Если вот таким образом, сославшись на семью, без скандала он решил уйти - честь ему и хвала. Хватит уже нам Мостового, Аленичева и пр.
#188407  troyan   25 Марта 20:55
188401 vlad45

В принципе допускаю, разумеется. Тем более, что у тебя есть "веские основания считать именно так" (никакого сарказма). Однако, насколько я помню, Торби с мусорами отыграл всего-то тайм. И мяча коснулся считанные разы. Несложно сдержать себя, учитывая предыдущие "заслуги"..

У Хиддинка Торби играл гораздо более весомую роль. Таскал рояль "по-полной" оба тайма. Тем приятнее, что парень ответственно подошел к матчу, не "перегорел", не подвел. Роль Хиддинка, вероятно, в этом немалая - объяснил, доверил, поверил и т.п..
#188406  Demetrio-77   25 Марта 20:09
188405 MAI

Браво! Главное, чтобы он не отказался играть за сборную. Валера, потомством надо заняться после Терний.:-)
#188405  MAI   25 Марта 19:10
Новости с Лиги Чемпионов ФФП!

Представитель КБИ, valrus, продолжает победное шествие на этом турнире.

Преодолен четвертьфинал.

valrus (КБИ) -А.Аносов (ФК ФОРВАРД)

Счет серии: 2-1

Исходы: 20-18

Поздравляем Валеру с отличной игрой и болеем за него в полуфинале.
#188404  torn77   25 Марта 19:07
188385 Engineer

Сашик,ежели ты бы болел за сб. Азербайджана-то я бы был поражен твоей стойкостью и мужеством!С такими то результатами как у этой сборной...болельщики у них , ну чистый кремень должны быть!-)))

Кстати про игроков сборной Эстонии:фанерщики это игроки ТФМК(Таллинский фанерно мебельный комбинат)!Комбината уж нет,а команда с таким гордым названием все еще бороздит футбольные поля!-))))
#188403  torn77   25 Марта 19:01
По ЕТ и другим футбольным монстрам-)))поколения 90-х!История ведь тетка строгая,она ведь по истечению времени всех по ранжиру расставит!И большие контракты для людей последующих времен не главное,а главное какой след ты оставил,раз уж в силу разных причин господь тебя особым талантом отметил!И очень жалко, когда масштаб таланта не совпадает с масштабом личности!Вот откуда идет мое недовольство ЕТ!
#188402  alkuz   25 Марта 18:55
188381 yan

Да фиг с ним, не хочет он играть за сборную. Его право. Но вот с улыбочкой говорить: "посмотрим как они теперь без меня сыграют" (не точная цитата). И я очень не уверен, что он то же самое не скажет о матче СМ, где его оставят на лавке.
#188401  vlad45   25 Марта 18:45
188398 troyan

Ага,это Хиддинк приучил Торби терпеть как в игре с мусАрами,когда постоянно по ногам лупили,цепляли за футболку и явно провоцировали на скандал.Это Хиддинк научил Торби оттаскивать своих,даже более опытных партнеров,не говоря уж о Дзюбе или Моцарте из эпицентра событий,не давая раздуть конфликт.

Не допускаешь,что просто после КПК,где Торби сорвался,он получил звездюлей не по деЦЦки и просто пересмотрел свое поведение на поле.Да и повзрослел маленько в момент?

А я не только допускаю,но и имею веские основания считать именно так....

А по Титову даже раздувать тему не хочу.Просто потому что НЕ знаю ничего.Да и неинтересно это мне.Он уже давно взрослый и самостоятельный мужик-вот пусть сам и разбирается со своими поступками и интервью,в том числе.
#188400  ВМ   25 Марта 16:23
188399 boy

Проблема в том, что "манечка" - она не избирательна: здесь прихватила, а там отпустила... Тем более, что по отношению к Спартаку это начало проявляться намного раньше. Не в такой критической форме, пока... Но это дело времени.
#188399  boy   25 Марта 16:14
Привет.

А я только рад, что Егор не поехал в сборную. Единственное НО - это диагноз, который поставил Торн вчера. Склонен согласиться и остается надеяться, что манечка величия касается только сборной, а не Спартака.
#188398  troyan   25 Марта 16:13
По вчерашней игре. Сдается мне, Хиддинк ведет себя крайне порядочно и честно по отношению к российскому футбольному болельщику. В принципе называется все это «хавайте то, что имеете; радуйтесь тому, что хоть что-то имеете». Прочь былинно-басенных «богатырей», престарелый цвет нации, нашу «вечную» честь и гордость – господ Хохлова, Лоськова, Титова, Радимова и т.д и т.п.. Прочь пресловутого «дядьку» в команде, по вечному и неоспоримому замыслу членов известного клуба «подбитых летчиков» (с) призванного раздавать пиндюлей неоперившемуся молодняку и наводить в команде порядок и дисциплину. Извольте ознакомиться с вашими РЕАЛЬНЫМИ футбольными делами, в лице команды, собранной из лучших на сегодняшний момент молодых (и чуть старше) игроков. Именно этим ребятам представлять футбольную РФ в ближайшие лет 5. И других, существенно более сильных, футболистов в этот период вероятнее всего не будет.

Что ж. Имхо, кое-что все-таки имеем. По вчерашнему матчу, по пятибалльной системе:

Скорость, выносливость – 5

Техника – 4

Тактическая обученность, сыгранность – 2.

А значит, прибавить предстоит там, где это, в принципе, возможно, что вселяет определенный оптимизм. Тем более, что многое в этом аспекте будет зависеть именно от Гууса. Вчера (в том числе и в силу обстоятельств) сделав единственно правильный выбор, дай Бог ему выдержки не менять выбранную стратегию, воспитывать, наигрывать, делать ставку ИМЕННО на этих ребят, которые вчера просто поразили меня своей самоотдачей и безудержным желанием победить. Уверен, в этом случае в плане созидания, спустя некоторое время мы увидим не только наигранные питерские связки, но и нечто большее.

Наши, на мой взгляд, сыграли достойно. Вова – умница, по-прежнему и, видимо, надолго лучший правый страны и чемпионата. Торби – удивил работоспособностью, полезностью (этакий Ковач, был везде!) и выдержкой (и как это Хиддинку сходу удалось то, что так долго не дается дедушке?! «Умение работать с молодыми?!).. Рома Шишкин.. Не лучший матч, имхо, но для дебюта – вполне.. По крайней мере существенно лучше Анюкова..))

Ну и в завершении о «полезности» выступления за сборные. Уверен, что матчи, подобные вчерашнему – неоценимый опыт для наших молодых ребят. Опыт игры на международном уровне, опыт игры с классными партнерами, плюс, безусловно, бесценный тренировочный опыт у такого мастера, как Хиддинк (уж простит меня г-н Федотов). Так, что СМ от этого только выиграет, не сомневаюсь, и ближайшие матчи это, надеюсь, покажут!
#188397  troyan   25 Марта 15:49
Добрый день.



По Егору. Честно говоря, страшно разочарован его неоднозначным отношением к «святая святых» для любого НОРМАЛЬНОГО российского футболиста, да и просто гражданина. Детский сад какой-то.. Жена на 4-м месяце.. У тещи вырвали зуб мудрости.. У любимой собаки внеплановая течка.. бред какой-то.. Не хочешь играть за сборную – так и скажи. Староват, мол, не справляюсь с нагрузками.. Хочу сосредоточиться на игре в клубе.. Нормальная практика во всем мире. Тренеры поймут, болелы не осудят.. Так нет же. Наш капитан, похоже, решил оставить себе шанс на участие в финальной части. Пусть молодняк подорвется, может чего и выйдет из этого. Ну а в финальной части мы уж за честь Родины постоим, «не извольте сумлеваться»…

Без комментариев, как говорится..
#188396  ВМ   25 Марта 15:29
188391 yan

:)) Я тоже космополит. Но, в отличие от тебя, без исключений.
#188395  Jak   25 Марта 15:23
188393 Engineer

Саш,ну в хоккее несколько другое,там и сроки не совпадали (плэй офф НХЛ накладывался на ЧМ),и страховку надо было игрокам самим делать,да и конфликты с руководством хоккея были постоянно.



На Олимпиады вот многие приезжали в последние годы.
#188394  Jak   25 Марта 15:18
188390 yan

Ян,понятно,это только обшие слова.И не всё так однозначно,поэтому я и разделяю две вещи - не осуждаю Егора,у каждого свои причины для поступков,и я не в праве их осуждать,с другой стороны просто отметил о моральных обязательствах игрока перед сборной.
#188393  Engineer   25 Марта 15:18
188389 Jak

Яша, хоккей мне вообще очень далек, но все равно читал, что долгие годы большинство россиян НХЛ-овцев просто отказывались приезжать играть за сборную своей страны, воспитавшей и тд и тп... Причем, по значимости для российского хоккея те хоккеисты были намного важнее чем футболист Титов для российской футбольной сборной. Да, играли за океаном - и что с того ?

И вот теперь дождались случая предъявить 58 статью, "нелюбовь к родине" ? :)

Ерунда, имхо. был бы здоров сам, его семья и приносил бы пользу Спартаку - остальное перемелется.
#188392  ВМ   25 Марта 15:17
188386 alexey

Ну опять ты про игру...)) Ладно, давай. Сколько человек основы вчера не играло? Сколько травмированных? У Хиддинка не было возможности для маневра. И в этот момент, причем в первый же день сборов, игрок устраивает демарш. Хуже или лучше стало сборной - не в этом дело. А в очередном скандале вокруг игрока СМ. Заметь, опять того же самого игрока... Наверно, Рабинер не позволит СЭ завтра же провести "расследование" этих семейных обстоятельств, при которых нельзя на 2 дня съездить в Эстонию, но можно играть в товарняке в тот же день... Но запах дерьма остался и опять от игрока СМ.
#188391  yan   25 Марта 15:16
188388 ВМ

мнe глaвнoе , чтoбы oн 31/3 хoрoшo сыгрaл и интервью прo Спaртaк идиoтские не дaвaл , если не нести куйню oн нe мoжет , тo пo мне пускaй этo лучше будет o сбoрнoй ))
#188390  yan   25 Марта 15:11
188389 Jak

Ну знaчит я не тaк тебя пoнял , тoгдa не пo делу мoя тебе прoпoведь былa , сoрри .



O дoлге игрoкa перед стрaнoй кoнечнo тoже мoжнo пoспoрить , нo мне этa темa тaкже пoфиг кaк и сбoрнaя Рoссии , пoэтoму влезaть не буду)))) , нo пoцверь не все тaк oднoзнaчнo кaк ты этo выстaвляешь .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1