Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#458902  Акелла   25 Марта 22:14
Прикольно! Главное, накупили ещё долбоёбов в Африке - типа, своих у нас мало. Тяжело передвигающийся Тигиев выглядел на этом фоне футболистом.
Но больше всего мне понравился эпизод с жонглирующим Таски - это в ютуб, в номинацию "долбоёб недели".
#458901  Владимирский   25 Марта 21:49
Кто все эти люди на поле? )
#458900  Troyan   25 Марта 21:32
Хотя, я бы дал шанс Бикеичу, если уж ориентироваться на отечественного производителя. Лучше него из говна ириску все равно никто не сде
#458899  Troyan   25 Марта 21:14
#458890 Bogenbai
Можно, конечно, и триумвират. Но, думаю, примерно с теми же результатами, может чуть получше, ибо Стас вообще валенок.. А реальный Форд Фокус из отечественной говно-лады может сделать лишь Гус Иванович)
#458898  Акелла   25 Марта 21:04
Чё, нормальный товарняк, я считаю - ну как нормальный... чисто для того, чтобы Родионов понял, что весь наш молодняк никак не может быть полезен основе Спартака.
Чего Леонтьев, Тимофеев, Давыдов и прочие ждут на лавке Спартака - х.з. Так и останутся таким же уг. Вон, Гулиев пошёл в Анжи, играет там. Если будет постоянно играть - станет игроком уровня РФПЛ. И этим нужно в КС, в Томь, в Тулу - кто там ещё жаловался на недостаток игроков? Не будут эти играть сейчас в Спартаке. Разница - пропасть.
#458897  Jak   25 Марта 20:48
#458896 Акелла

да,надпись газпром точно для побратушек)))ещё миллера фотографию приклеили бы))
#458896  Акелла   25 Марта 20:18
Загадочно - Ещенко слева, Тигиев справа, Давыдов на поле...

Ну и команда-побратим у нас - это жесть: на груди Газпром, тренер - Божевич....
#458895  admb   25 Марта 19:23
#458893 Акелла
Я имел в виду,что сборная ,специфическая команда.Собственно,ей нужно провести прилично 4-5 матчей в нужный момент.Причем,очень многое зависит от выбора,то есть от жеребьёвки. и слишком оптимистично думать,что победы сейчас,как-то,приближают к выходу из группы на ЧМ(такая задача,вроде). в этом и особенность и ЧМ ,хотя правильнее называть Кубком Мира,что не требует формы на протяжении сезона.Достаточно подготовится к ключевой игре. Но это можно запустить только,в лучшем случае, за месяц.
#458894  Jak   25 Марта 19:01
Стал известен состав красно-белых в сегодняшнем товарищеском матче.



«Спартак»: Селихов, Ещенко, Маурисио, Таски (к), Боккетти, Тигиев, Фернандо, Тимофеев, Мельгарехо, Леонтьев, Давыдов.

Запасные: Ребров, Песьяков, Макеев, Хомуха, Зепатта, Самсонов, Савичев, Нимели, Самбу, Сакала.
#458893  Акелла   25 Марта 18:35
#458892 admb
Я менее склонен валить всё на Березуцкого и Игнашевича. Я считаю, если смотреть с ракурса сборной, то кого ни поставь, мы всё равно будем продолжать проигрывать, т.к. у нас нет в сборной группы игроков, выступающих в топ-лигах. Наш внутренний чемпионат не слаб, но он - отдельное болото со своими устоями, системами ценностей и риторикой. Все это сводится на нет, когда сопернику насрать. Ведь, положа руку на сердце, в том же чемпионшипе многие частенько выдают такой уровень игры, за который у нас отдельно взятый игрок получает признание.
#458892  admb   25 Марта 18:00
#458891 Акелла
Только не надо бы забывать ,кто что делал прошлым летом.Когда говно из премьершипа(с) также рвали Березуцкого и Игнашевича. И что интересно,Черчесова и боизко не было.
#458891  Акелла   25 Марта 16:39
#458889 admb

Совершенно согласен. Черчесов сделал очень логично - собрал состав из тех, кто выступает сильнее всех в чемпионате и еврокубках, имеет хорошую прессу.
Несмотря на то, что африканцы физически и технически лучше оснащены, они таким составом тоже почти не собирались. И тренер у них этот - ровно до того момента, пока не найдут европейского "сбитого лётчика".
И если, к примеру, при угловом, Байэ выпрыгивает и жопой сталкивается с головой Кутепова, который недобежал/не понял/не допрыгнул/упал, то смотреть надо на себя.
Можно обвинять в бездарности Черчесова, но у того, при всём богатстве выбора, сломались Смолов, Дзагоев, Дзюба, Денисов, Шатов и прочие хитрожопые ребята. Он выставил лучших, из тех что были. Бердыевцы, поразительным образом, без Бердыева становятся унылым говном, про Кутепова я уже писал, Головин и Миранчук - продукты пиара сопоставимые с Давыдовым, только доверия больше (просто потому, что их никто Месси не назвал).
И три ебаната в сборной, которые с чего-то решили, что нужно что-то делать: Зобнин, Жирков и Самедов. Не, ну не нагеройничали они особо, конечно - ни свои, ни чужие не дали - но хоть старание какое-то было заметно только у них.

Бля, Элияу Кутепофф - это пестец, конечно. Даже весело начинавшие братья берёзы не давали так себя офаршмачить.
#458890  Bogenbai   25 Марта 15:48
#458888 Troyan

Да, надо было поставить ТШ в составе Карпин-Аленичев-Титов-Ледяхов и СбР порвет всех со счетом 10-0. Титов уже высказался, кстати, непотопляемый наш)))
#458889  admb   25 Марта 14:31
#458887 bremensk
Не знаю,но не очень понимаю,как можно за пару дней создать команду,из разношерстных игроков ,способную гарантировано обыгрывать сборную,чьи игроки сильнее физически и технически.Тем более...играя в искрометный футбол,ну,пытаясь ..так играть.
Хороший матч с точки зрения логистики.Вышли игроки лидера, ростовские покорители европы...и показали товар лицом.
#458888  Troyan   25 Марта 13:47
#458887 bremensk
Серег, а мне кажется, что это истинный уровень нашей сборной, возглавляемой, к тому же, абсолютным тренерским бездарем.
#458887  bremensk   25 Марта 02:32
#458886 admb
Mне показалось, что сбродники вышли вполноги скатать товарнячок. И Кутепов среди них же. Все играли хз что, претензий не было лишь к Зобнину и Сиськину. Стас наверняка сделает соответствующие выводы, главное, чтобы это на наших игроках и их эмоциональном фоне не сказывалось. И так яйца хрустальные, без сбродных пососов.
#458886  admb   25 Марта 00:23
Ну в раньше он не ошибался. Он центральный защитник,на нем 90 процентов голов. Так можно и вовсе закончить,если всё принимать.
Хотя,не понял гле он во втором виноват персонально,там "творили бригадой"
Ну и в первом голе.Почаще оставляйте защитников ,один на один с нападающим ,без страховки.
#458885  bremensk   25 Марта 00:18
#458884 Акелла

Медные трубы, мать их так. Слишком много внимания, совсем про футбол забыл.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1