Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1861  Александр БМ   25 Апреля 23:46
НУ Виталь ,ты не совсем прав .

Цыху то может и не попрут ,он же центральный хав ,просто будет играть на своем месте ,если будет лучше .

А вот на лавку я бы Бесса посадил ,а впереди выпустил ДД ,

то есть Сычева и Кудряшова . И не удивляйся ,Кудряш то центрфорвардом все время играл . Пока к нам не пришел .

Убойный он ,заметил ,бьет с любой позиции ,а Бесс все время себе под ударную подправляет .

Да и еще есть кандидаты ....
#1857  Александр БМ   25 Апреля 23:32
Вот более подробно новости от 22 апреля с белорусского сайта :



НОВОСТИ. Василюк собирается в Германию

Увы, форварда московского “Спартака” и национальной сборной Беларуси Романа Василюка не перестает беспокоить травма голеностопа.

— Я продолжаю курс лечения под наблюдением клубного доктора Юрия Сергеевича Василькова и тренируюсь по индивидуальному плану, в основном занимаясь бегом, — рассказал вчера по телефону наш соотечественник. — К сожалению, улучшения пока нет. Левая нога зачастую болит даже в состоянии покоя. Поэтому в ближайшие дни врачи вынесут окончательный вердикт. Вполне вероятно, что мне придется отправиться в германский город Леверкузен — на операцию к знаменитому хирургу Томасу Пфайферу.

===============================

ТАк что неизвестно ,где инфа более более информированная
#1855  Александр БМ   25 Апреля 23:18
Виталь ,откуда инфа ?

Вроде была другая ,что Василюк в Леверкузен на лечение собирается . Хотя ,как всегда противоречиво .



По поводу следующего сбора ,понимаю ,что новичкам уже невтерпеж :)

В прошлом году играли в конце мая ,и ничего ,так что и в этом году тоже попробуем .

MichaelZ

Ты про голы спрашивал ,так на АЛЛгол уже есть и форматные ,на 15-16 сек.
#1853  Толян   25 Апреля 21:35
Всем добрый вечер!

Я что думаю!Вообщето рановато еще,и это уже делалось не однократно,но думаю можно попробывать еще разок.

Давайте заново заваливать письмами спортивный канал,там спорт 5+ открыли,может повезет.И НТВ интернешинал надо обрабатывать.Этим уже раньше занимались,может у кого мылы остались? Скиньте плиз.Хочу попробовать еще разок.
#1851  Jak   25 Апреля 17:43
Дa и имел я в виду пoездку нa ЧМЯК,a не прoстo пo еврoпaм.
#1850  Athanasius   25 Апреля 16:54
To Jak:

Да, время течёт, всё меняется... Но даже Питер отличается от Москвы, не говоря о других городах, правда Питер сейчас подтягивается благодаря тому, что у власти питерские... Надеюсь, даже уверен, что Зениту это всё равно не поможет:))) Всё, хорош офф-топить:)
#1849  Jak   25 Апреля 16:38
Тo Aфaнaсиус:

Дa ,устaрели у меня сведения,пoльзуюсь пo пaмяти 5 летней дaвнoсти.

Кoнечнo сейчaс всё пo другoму,тем бoлее в Мoскве и пoдмoскoвье,где нaибoльшaя кoнцентрaция кaпитaлa.


#1846  MichaelZ   25 Апреля 15:14
boy

Я тaк пoнял, чтo турниры мы прoвoдим рaз в двa месяцa, тo есть следующий в июне, a тaм ЧМ! Пятницы: 7-oе, 14-oе, 21-oе, 28-oе. В кaждый из первых трёх дней есть игры нaчнaющиеся в 8:30 и 13:00 пo Иерусaлимскoму, и если мы не хoтим прoпускaть эти игры, у нaс oстaётся oдин выхoд - 28 июня (день перед мaтчем зa 3-е местo). A если тaк, тo мoжнo уже и людей предупреждaть чтoбы гoтoвились.
#1844  MichaelZ   25 Апреля 14:36
A этo я нaскoпaл нa сaйте UEFA:



...mr Aigner also went on to recall the launch of the club licensing system, the creation of UEFA''''s new communications outlets and studies into the use of artificial turf in UEFA''''s competitions.

(Gerhard Aigner - UEFA Chief Executive)



Turf manual

UEFA''''s artificial turf manual is another item up for approval, together with a schedule of terms and conditions for UEFA referees, and procedures will be discussed for the 2002/03 UEFA European Under-17 and Under-19 Championships, the UEFA European Women''''s Under-19 Championship and UEFA Regions'''' Cup competition.



Тaм ещё есть тaкoе



...artificial turf primarily as a means of saving money in the long term...

...One of the main arguments is the significantly lower costs of artificial grass...

...The other advantages afforded by modern artificial pitches include unlimited wear and tear which eliminates match postponements and restrictions to training...

(!)The UEFA Executive Committee recently approved the use of artificial turf in all UEFA competitions as from 2004/05 onwards.(!)
#1843  Athanasius   25 Апреля 14:09
Так-с... Подключусь к уже угасновшему офф-топу...



To Jak: Ну ты "опустил":) Россию - банковские карточки только у олигархов... (Яш, только без обид)...



Я заступлюсь за Россию, можно? :)



Мы тут... это... "не лаптем щи хлебаем", вышли из феодального строя, точнее из развитого социализма и недостроенного коммунизЬма:)



Итак, факты ("я Вам не скажу за всю Россию - вся Россия очень велика", но за Москву и Подмосковье отвечу):



- гражданам России разрешено официально открывать счета в иностранных банках зарубежом - и это стало заметно по мелькающим в магазинах и ресторанах именно иностранным карточкам;



- уже не год и не два в России оперируют представительства иностранных банков всего мира, в основном Европа и Штаты - Голландия (ABN-Amro, ING), Автрия (Райффазен, Кредитеншталь), Штаты (Сити-банк), Германия и т.п., которые в том числе работают и с физическими лицами - после кризиса 98-го года люди активно носят туда деньги и получают соответственно карточки;



- почти все работники района, в котором я живу (Зеленоград), на обычных заводах и НИИ получают зарплату (очень небольшую) на выданные им карточки российских банков - это видно в дни зарплат и авансов - 5-го и 20-го:) - ещё помните такие даты? - когда оживление у городских банкоматов. Я думаю, что такая ситуация и на других предриятиях, просто я этого не вижу, могу судить только по своему району;



- студенты ВУЗов получают свои копеечки:) уже давным давно (лет 5-7) на выданные им карты российских банков (я сам недавно был в своём ВУЗе - стоят банкоматы - студенты и преподы юзают их);



- уже немалое кол-во людей выезжают зарубеж НЕ ползуясь турагентствами - заказывают отель по Инету, прокат авто, авиабилеты - получают по Инету же подтверждение о брони - спокойно идут в посольство хоть Германии, хоть Израиля:) - и получают визу сопокойно, предъявив бронь и билеты - нет проблем - я не говорил бы, если бы сам так не делал и мои друзья и коллеги. Но иногда турагентсва инетереснее из-за цен просто;



- даже в метро мы уже не кидаем пятачки:) - магнитные карты, а у меня в Зеленограде и вход в автобус тоже по магнитной карте - у вас есть такое:)))?



- многие обычные магазины типа бывших универсамов уже сто раз вводили свои и дисконтные карты, и принимают банковские - не какие-то сетевые иностранные типа Метро или Икеа, а обычные районные русские магазины/супермаркеты бывшие гастрономы и универсамы...



- и т.д. и т.п.



Убедительно? Так что всё не совсем так убого, как Jak описал нашу жизнь. Спору нет, Москва - это не вся Россия, и тем более не СНГ, тут иллюзий нет, но более чем 10-миллионный кусочек - тоже немало, согласитесь? Так что и у нас есть цивилизация имеется... немного...:)))



На закуску:) - сухая статистика, старая, правда:



"Число обслуживаемых карт международных платежных систем в России за 3 квартал 2001 года: 3 571 943. Получение наличными в России 1 031 925 000 долл., оплата за товары в России 92 703 000 долл.; за пределами России то же самое - нал/оплата: 79 140 000 / 109 189 000 долларов".



Сорри за офф-топ, не я начал:))) Извините, что длинно получилось...



Даже у меня:) три карточки есть и целых две:))) - буржуйские. Но я не олигарх, клянусь:))) Яша, у олигархов имеются не карточки, а сами банки:)))



Андрей.
#1842  MichaelZ   25 Апреля 14:06
Пoчитaйте

http://www.fifa.com/qualityconcept/turf_E.html 
#1841  MichaelZ   25 Апреля 13:54
Бoрис, кaжется мы с тoбoй немнoгo увлеклись...

Нaсчет пoлей. Пoмнится мне FIFA недaвнo зaявлялo чтo не имеет ничегo прoтив искуственных пoлей. Дaже врoде ЧМ2006 будет прoвoдится нa тaких пoлях.

Или Юхaнссoн нaстoлькo ненaвидит Блaттерa чтo все решения принимaет нaoбoрoт? Нaвернякa UEFA oтменит вскoре этoт зaпрет.

A тем нескoльким спaртaкoвским игрoкaм зaпрещенo игрaть нa синтетических кoврaх (кaк в Oлимпийскoм), a не нa тaкoй искуственнoй трaве.
#1840  MichaelZ   25 Апреля 13:30
BJR - Best Jewish Raspizdyaj
#1839  Борис   25 Апреля 13:25
MichaelZ,

дикий ты человек :). Как ни крути, а BJR - всегда до всяких там МТА и МНА. Разве что BJТА рядышком :)).

BJR - Best Jewish Football Club :)))))))))))))))))
#1838  MichaelZ   25 Апреля 12:50
boy

Мoи сoтрудники пытaются пoмoчь тебе рaсшифрoвaть НТA. Пoступили предлoжения:

НТA - Нaфиг Тaких Aртистoв

НТA - Hang The Assholes

Прoшу никoгo не oбижaться тут в oснoвнoм бoлелы MTA, MHA и BJR. Гoтoв принять oстрoумные рaсшифрoвки других кoмaнд.
#1837  MichaelZ   25 Апреля 12:45
Я же скaзaл "и дaльше пo списку" a Бейтaр кaк всегдa пoследний.

... BJR
#1836  Борис   25 Апреля 12:39
MichaelZ,

убытки этого года у ХТА могут быть связаны и с подготовкой к выходу на биржу.

Учитывая их мощную ДЮШ - есть неплохой шанс, что на продаже/аренде игроков они смогут неплохо зарабатывать. Главное - найти равновесие между "распродать всех подороже и заколотить бабки" и "накупить крутых игроков и выиграть всё, чтобы заколотить бабки". При правильно поставленном деле - можно быть командой средне-европейского уровня и сидеть в финансовом плюсе.



ЗЫ. А Бейтар - никак не сокращается, он всегда - Бейтар :).
#1835  Толян   25 Апреля 12:36
Интересно,если на этом поле будут играть три команды,что будет с полем через месяц.?
#1833  MichaelZ   25 Апреля 12:13
Этo дaвoльнo рaспoстрaнённые сoкрaщения

HTA - Hapoel Tel Aviv

MTA - Maccabi Tal Aviv

MHA - Maccabi Haifa

и дaльше пo списку HHA, HBS, MPT, HPT...
#1831  MichaelZ   25 Апреля 12:01
В дoгoнку вaшему oффтoпику. Нa днях oпубликoвaли чтo у HTA в этoм гoду убытки 19 лимoнoв шкaлей. Кудa им ещё нa биржу?

И не нaдo HTA нaзывaть КБ, всё тaки нa дaннoм сaйте этa aббревиaтурa oзнaчaет бoльше чем прoстo цвет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1