Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#1829  Jak   25 Апреля 11:30
В oбщем из Рoссии при всех рaсклaдaх без этoй фирмы не выскoчишь,в этoм мoжешь мне пoверить.Люди рaбoтaют нa сoвесть.
#1828  Jak   25 Апреля 11:27
Дa,сoглaсен ,через сaйт,если пoвезёт,в чём личнo я сoмневaюсь,мoжнo купить(при нaличии кредитнoй кaртoчки),ну a прo всё oстaльнoе я уже нaписaл.

Прoстo твoй взгляд челoвекa дaвнo живущегo не в бывшем СНГ.Дa,у кoгo-тo из oлигaрхoв мoжет и есть кредитные кaртoчки,нo в мaссе я нaдеюсь ты сaм пoнимaешь.
#1827  Борис   25 Апреля 11:01
Ну, вот, ХТМЛ-я встроенного нет :(. Вобщем, ты понял :). Там есть заметка "Началась продажа билетов на чемпионат мира-2002"

См. также:

http://www.fifa-tickets.com/  - сайт для заказа билетов на ЧМЯК он-лайн.

http://www.fifa-tickets.com/ WebTCK_INS_Coll/Tickets/htmEnglish_Tickets.htm - информация о ценах

http://www.fifa-tickets.com/ WebTCK_INS_Coll/Tickets/htmEnglish_Tickets_61.htm - типы и категории билетов.

Например - пакат TST-3 стоит 198, 300 или 495 долларов, в зависимости от категории; TST-7 - 968, 1623 или 2448.
#1826  Борис   25 Апреля 10:48
Jak,

что значит - квота на Россию? Это только то, что России _гарантируют_ определённое количество билетов. После распределения гарантированного количества билетов по всем странам-участницам, остатки уходят в свободную продажу. Любой, кому повезёт :), может купить билет.

См., к примеру,   тут.
#1825  Jak   25 Апреля 10:44
Тo Бoрис:В Рoссии пoмимo билетoв есть ещё некoтoрые прoблемы,тaкие кaк визa нaпример,и пoлучить её oтдельнo oт турaгенствa и группы тoже весьмa прoблемaтичнo.Я уже не гoвoрю прo зaкaз билетoв нa сaмoлёт(выкупленo этoй турфирмoй нaвернякa дaвнo),и зaкaз гoстиницы сaмoстoятельнo в Япoнии.
#1824  Jak   25 Апреля 10:35
Т.е. квoтрa нa Рoссию пoступaет тoлькo в РФС и через негo рaспрoстрaняется.
#1823  Jak   25 Апреля 10:33
Тo Бoрис:Мне тaк кaжется,мoжет я и oшибaюсь,нo прaвo нa реaлизaцию билетoв имеет тoлькo РФС,a чaстным oбрaзoм зaкaзывaть бильты в ИТБ нельзя,пo крaйней мере ,рaньше тaк былo.
#1822  Борис   25 Апреля 10:19
Jak,

так почему бы не послать нахер эту контору? Уже пол-года тому назад можно было заказывать билеты в этом самом ITВ.

Если россияне такие идиоты, что после одного раза не поняли, что их имеют - то правильно мужик делает. Лохов надо обстригать. А если не идиоты - то лохом окажутся мужик на пару с Колосковым, поскольку никто у них эти билеты не купит.
#1821  Jak   25 Апреля 10:10
Вoт тaк этa блядь Кoлoскoв нaживaет деньги,скрoмнo и сo вкусoм.Прoдaл пaкет,стoящий 198$ свoей дoчерней фирме или другу,a те уже впaривaют пo 1380$.Дa и oстaльные услуги я думaю прoдaются с не меньшим нaвaрoм.

Т.е. прибыль нa oднoм oтъезжaющем сoстaвит минимум 2000-2500$,теперь пoмнoжим нa кoличествo желaющих пoсмoтреть(ПOРЯДКA 2000 чел),и пoлучaем кругленькую сумму - пoрядкa 4 лимoнa бaксoв.
#1820  Jak   25 Апреля 10:00
Пoвтoряется тoже сaмoе,чтo былo нa ЧЕ-1996,кoгдa сaмый дешёвый пaкет стoил 4500$.И тoлькo пo великoму блaту мне удaлoсь купить пaкет зa 2050 - перелёт-чaртер,гoстиницa нa 11 дней,билеты нa мaтч,трaнсферы дo гoстиницы и oбрaтнo,чтo пo мoим пoдсчётaм стoилo не бoлее 1000$ при всех рaсклaдaх.
#1819  Борис   25 Апреля 10:00
А у нас вчера первый канал оформил покупку права на трансляцию 8-ми матчей и ежедневных обзоров. Думаю, 10 или 2 канал выкупят и остальное.
#1818  Jak   25 Апреля 09:53
Футбольная монополия

Продает билеты на чемпионат мира всемеро дороже нормы



Михаил Оверченко

Юлия Полякова

Ведомости

25 апреля 2002



По мнению представителей Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) , в нашей стране грубо нарушаются международные правила торговли билетами на чемпионат мира, который пройдет этим летом в Японии и Корее. Единственный продавец этих билетов - компания, возглавляемая бывшим сотрудником Тюменской нефтяной компании Александром Черновым, - реализует их по ценам в семь раз выше официальных.

Стране, команда которой едет на чемпионат мира, полагается 8% всех билетов на каждый матч с участием национальной сборной. По международным правилам болельщикам предлагаются как минимум пакеты из трех билетов (такой пакет называется TST-3) на отборочные матчи. Официальная цена такого пакета, установленная FIFA, - $198. А у нас официальный партнер Российского футбольного союза (РФС) , компания под названием Футбольное туристическое агентство, продает TST-3 по $1380. Лозунг ФТА гласит: "Чемпионат мира по футболу. Билеты только у нас! " И действительно, больше нигде они не продаются.



Как пояснил "Ведомостям" Джерард Холмс, глава пресс-службы действующего при FIFA Международного билетного бюро (International Ticketing Bureau, ITВ) , футбольный союз страны может передать право на реализацию билетов партнерским структурам. Но эти структуры, по словам Холмса, не имеют права устанавливать цену, более чем на 10% превышающую официальную.



Однако глава ФТА Александр Чернов утверждает, что его компания не нарушает никаких правил. Агентство, говорит он, выкупило билеты у РФС как раз с установленной международными правилами 10% -ной надбавкой. "Даже ниже. По всем правилам", - подчеркивает Чернов. А уж перепродавать их, считает он, частная компания имеет право по любой цене: "Ведь клиент приходит к нам и готов платить деньги. Мы распространяем билеты и по другим агентствам, а то, что не реализовано, мы вернем в FIFA".



Одно из этих "других агентств" - ООО "Ф-Тур", официальный туроператор РФС. "Я не продаю билеты, я продаю туристские пакеты, - сказал "Ведомостям" гендиректор компании Александр Волков. - В том числе и на чемпионат мира по футболу. Я купил номера в гостинице, купил место в самолете, страховку, сделал пакет и продал его". Самый дешевый пакет с авиаперелетом на чемпионат мира стоит $2450.



По словам Холмса из ITB, то, что делает "Ф-Тур", тоже против правил FIFA. Билеты на чемпионат, говорит он, нельзя продавать в пакете с какими бы то ни было услугами, в том числе туристическими.



Представитель FIFA Николас Мэйнгот сообщил "Ведомостям", что в организации знают о нештатной ситуации с билетами на чемпионат в России. "Входящее в FIFA ITB вместе с российскими коллегами разбирается в этой ситуации, - сказал он. - Говорить о каких-либо санкциях пока слишком рано, поскольку необходимо понять, что происходит". Ни в одной другой стране подобной ситуации нет - по крайней мере, в FIFA об этом не знают.



Александр Чернов - не чужой человек в футбольном мире. Он был директором по внешним связям российского подразделения компании Coca-Cola, которая является официальным спонсором сборной России по футболу. Впоследствии Чернов занимал аналогичную должность в Тюменской нефтяной компании, которая при нем стала официальным партнером той же сборной.






#1817  Толян   25 Апреля 09:13
(картинку в жопу)
#1816  Engineer   25 Апреля 02:31
Статья в "Московском комсомольце" под названием "ПУТИН ПОИМЕЛ КОНЯ " :-)))

http://www.mk.ru/mkpage.asp?artid=48132 

Конечно не о спорте, но довольно забавный заголовок :-))
#1815  Engineer   25 Апреля 02:22
Амир ХУСЛЮТДИНОВ, профессор, болельщик «Спартака»:

ФАНАТЫ НА РЫНКЕ — ЭТО УЖЕ НЕ ФАНАТЫ

Фанатские группировки создавались далеко не фашистами. Знаменитая «Флинтс Крю» рождалась как группа поддержки команды («Спартак»). Создававшие ее люди бредили «болением». Когда матч – это праздник. Песни, флаги, конфетти. За границей так и есть. А теперь у нас на стадион ходить боятся. Постепенно люди, начинавшие фанатское движение, стали уходить — когда ломали носы, забирали с трибун в милицию только за то, что они стоя пели «Боже, «Спартак» храни». На их место стали приходить другие люди – могущие постоять за себя в таких ситуациях.

Среди нас были и русские, и евреи. Я сам – татарин. Мы все готовы были встать друг за друга. Несмотря на национально-расовую принадлежность.

Появление скинов у нас – скорее дань моде. Болельщики — молодая и активная часть населения. Идейных мало. Бритая голова, тяжелые ботинки создают образ крутого парня.

В погроме в Ясеневе якобы приняли участие фанаты «Спартака». Но дело в том, что болельщики они – только на стадионах. А на рынке они – не фанаты. Действительно, многие фашиствующие ребята выходят из рядов футбольных фанатов, поскольку последние являются средоточием молодых и энергичных. Фанатам приходится постоянно сталкиваться с экстремальными ситуациями – отбиваться от милиции например. Посему были и попытки различных партий, в том числе и правого толка, привлечь молодежь в свои ряды. Но многие из экстремальных группировок, «Объединенные бригады»

(ОБ-88), к примеру, находятся в странных отношениях с властью. Человек с только что отпечатанным выпуском «просветительского» журнала – с главами из «Майн кампф», статьями о руническом письме и др. – попадает в милицию. Его везут на Петровку и через час отпускают. Выводы делайте сами. А между тем именно ОБ-88 организовали погром в Царицыне. Этот человек был там. Сам он в битве не участвовал – зачем, когда можно использовать молодежь?

В самих группировках к фашистам отношение далеко не однозначное. Откровенной пропаганды мы не допускаем. Я считаю, что страна, больше всех пострадавшая от фашизма, не может исповедовать подобные взгляды. Другое дело, что государство бросило молодежь на произвол. Она бесхозна и готова принять любые идеи, которые ей предложат.

Молодежь всегда идет за лидером. Есть люди, которые реально являются лидерами в футбольной (не только спартаковской) тусовке. Что мы можем дать молодежи? Шесть кордонов, дубинки по голове, оскорбления, наручники и – милицейско-омоновская машина. Раньше я мог предложить песни, знамена и прочие атрибуты футбольного праздника. Сейчас это невозможно. Любой фашиствующий лидер скажет: ребята, щас по портвейну, потом к «лумумбе» — бить негров, потом в ночной клуб тусоваться. Заманчивая программа, не правда ли? Ни тебе милиции, ни тебе ОМОНа, ни тебе наручников. Все красиво.

А я, по сути, предлагаю им милицию, ОМОН, наручники и оскорбления. И еще деньги за билет заплатить. Если бы вам государство предоставило такую альтернативу в шестнадцать лет, какой бы вы сделали выбор?

Официальная идеология последних лет сформировала четкий образный ряд. Врагами признаны: 1) чеченцы 2) фанаты. Что делать в такой ситуации? Подростки понимают все примитивно: перестать быть фанатом и начать бить чеченцев. Здесь накладываются и реально существующие проблемы межнациональных отношений. Все вместе делает дальнейшее развитие фашизма неизбежным.

Естественно, всегда были и будут люди, которые пытаются привлечь или объединить фанов в собственных интересах. Болельщики «Динамо», например, находятся под влиянием ЛДПР. Жириновский «дарит» болельщикам два вагона до Самары – и эта акция не проходит незамеченной.

В «Советском спорте» печатают большую фотографию с концерта поклонников «Динамо». Он – на сцене, и молодежь тянет к нему руки. Люди в зале знают, что аренду зала оплатил Жириновский. У руководителя фан-клуба «Динамо» — удостоверение помощника депутата от ЛДПР. Жириновский прекрасно понимает, что фаны – будущие избиратели.

На его место могут прийти гораздо более радикальные лидеры. И все условия для этого созданы. Если где-то убывает, в другом месте обязательно прибудет — это закон. Если на стадионе на первом матче сезона у нас две тысячи, готовьтесь – в Царицыне будет десять тысяч.

Пока люди старой волны сопротивляются затягиванию болельщиков в организованные группировки определенной политической окраски. Но мы уйдем – и что станет происходить? Команча, известный в фанатских кругах персонаж, сказал на одной из передач, посвященной теме футбольного фанатства: «Дайте нам десять тысяч долларов, и мы сделаем любую акцию». Я за деньги не продаюсь, например. Но приходят другие люди, которым молодежь смотрит в рот, гораздо менее принципиальные, и они поведут молодежь за деньги, куда будет надо.

Записал Илья ВАСЮНИН 22.04.2002

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/29n/n29n-s23.shtml 
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1