Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#503325  RWSnake   25 Мая 19:28
Не знаю ,что вас так мотивировало,для меня вопрос с Заремой решен.
Предьява,что не переподписали кузнечика обозначил ее уровень понимания в футболе. "Нарядить пастушкой и в опочивальню"(с) Крепостная актриса
И нех ее больше на футбол пускать "Домой! К мамкам,нянькам,куклам,танцам,тряпкам!"(с)Гусарская баллада
#503324  Aндpeй   25 Мая 17:28
#503322 Акелла
Зарема в сми была три дня подряд. У меня нет сомнений, что Федун эту лавочку мог прикрыть при желании. Желания не оказалось. Почему - вопрос. Я остаюсь при мнении, что он был в теме изначально и дал на всё это дело добро.
#503323  admb   25 Мая 16:02
#503320 Corvus
Абсолютно тоже самое ждало юы и Фонсеку. Лотерея.
ну, она же пошла учится на спортивного менеджера. Да жизнь построилась,но не закончилась. Почему бы не попробовать себя в этой области. Времена,конечно,стремноватые.Но их не выбирают.
Так она ушла и не ушла одновременно. Верит ,что её опыт пригодится . В этой истории самый странный персонаж- Федун. В постели с врагом.Сиквел.
И тем не менее ... Не Попов,так дюбой другой,все равно скелеты в шкафу имеются. Здесь,стерильность отсутствует . Было бы странно если поводом отказа был не просмотр Локомотив-Спартак в самолете. Доводы Заремы были эмоциональны,но несерьёзны. Если бы клуб уступил,то это было для него потерей лица. Боюсь,только сама Зарема считает ,что она ушла победительницей.
#503322  Акелла   25 Мая 15:47
Вся эта постанова с Заремой наталкивает на мысль, что Фе изначально скептически относится к Руи Витории. Но он же не скажет: «Я решил назначить тренера, которого не хочу». Вот и постелил соломку через близкий к телу «мудрый голос». Развод публики, конечно же.
Тренера находят через какие-либо контакты, которые есть между собой у агентов, около-агентов, спортдиректоров, общих знакомых и тд. Существуют различные «мосты» в футбольной закулисе, без которых любой клуб не может нормально проводить комплектацию.
Сейчас в Спартаке это контакты Попова. И всё. С кем Попов законтачит, те и будут в главных ролях.
Видимо, если бы Федун сказал Попову, что Руи не катит, то вполне логичен ответ Попова: «Хорошо, скажите кого - я наведу мосты». Но Фе, не знает кого он хочет и за какие деньги. Поэтому делает финт: мол, я-то, Поповчик, принимаю, но мой Гримм-нашёптыватель говорит, что ты недостаточно хорошо работаешь. И теперь посмотрим, кто из вас прав.

Домыслы, конечно, 80-й левел, но других рациональных причин всем этим пробросам я просто не могу найти.
#503321  Corvus   25 Мая 14:44
#503319 Aндpeй
Скоро парламентские выборы. Уверен, она бы собрала на проход в госдуру. Достаточно фотки нужные на полиграфию приделать и норм.
#503320  Corvus   25 Мая 14:43
#503318 admb
Хм. Поглядим, конечно, куда выведет кривая, но я далек от мысли, что Зарема, которая свою жизнь давно устроила, решила значит на будущее медийно поработать после сисек-писек и свадьбы с Федунько.
Чисто ради тщеславия показать всем фигу и уйти "непобежденной" привозительнецей Ларссона - тут ещё могу поверить.

По форме согласен. Клубу её выступление аукнется, как минимум, смехом вражин, но это не самое дно за 20 лет Федунько.
И всё же твои абсолютно верные мысли насчёт того, как должен работать СД, клуб, Попов и прочее, мало имеет отношение к реальности Спартака. Гипотетически - да, практически - это мечты. Вывеска есть такая, а суть-то совсем другая, к сожалению. Будь реальность такой - там бы не было Заремы изначально, а ещё кучи шабашников за 20 лет.
#503319  Aндpeй   25 Мая 13:21
#503318 admb
Я, мы, наше поколение с тобой не согласны!
Мы с Заремой!)
#503318  admb   25 Мая 12:01
#503316 Corvus
Яже писал. Это довольно широкая группа. Активная во всех смыслах. На неё и стоит работать, что бы остаться а информационном поле. Хорошо. Помнишь Олега в пиджаке? Он на полном серьёзе начал пересматривать голы в музее, что основной активной аозрастной группе фиолетово. По делу давай. Конкретику. А у него воспоминания про мтеночки с забеганиями. А Зарема сразу про саудитов. Про второй сезон. Это смешно. Но точно в цель, то что надо.
Медийные войны могут иметь и отложенный эффект. Сейчас ей нужен яркий запоминающийся нрмер. А вот закончит курсы менеджеров вернётся в фктбол(если она из него ушла) , то уже с определённым бэкграундом.
Но она жена владельца. Это тоже фактор. Она не пришла со стороны, по контракту и режет правду-матку. Она имеет прямой доступ к телу.
Медиа помогают быть в тренде. Держать на плаву. Без них соваться в бизнес даже и не стоит. А им нужна история. Она её и создаёт.
Они бессмысленные и популисткие. На них нет ответа. Ответы есть.Но они не имеет никого значения. Все равно что-где выбыли в августе 91-го? Вопрос с тренером решает Попов. Это его работа. И ему сним решать врпросы по трансфера. СД лишь оценивает результат. Если он начнёт вмешиваться в оперативную работу, то зачем нужен сам клуб? Советник со стороны, чемпользуется Зарема, может помогать.,но не поменять клубные структуры. Это вносит бардак.
Форма важна. Как её иожно отбросить. По сути, она уже сейчас осложнила работу Витории. Создала фрн недоверия и стукачества. Любой шаг будет препарироваться в негативном свете.. Это будет вызывать раскол в аппарате клуба. Что скажется на делах в команде.. Зарема совсем не думала об будущем.
#503317  RWSnake   25 Мая 10:07
Ну немного стало яснее после ее интервью.
"Аудитерша"(мягкое название) не довольна тем,что Попов не уговорил Тедеско остаться. Нах Салихову из совета Директоров.
Пусть рулит детским Фондом.
Интересная деталь,ей нравяться экзальтированные дрищи:))))
Сексизм в чистом виде:)))))
#503316  Corvus   25 Мая 08:14
#503308 admb
Не, подожди. Ты пишешь, что она работает на "мою возрастную группу". Пускай. Но зачем? Какие профиты она извлечет, работая медийно на неё?
Толпа обезумевших фоннатов сделает её владельцем Спартака? Нет.
Толпа продажных медиашкур сделает её тренером Спартака, как было с олейничевым и карпенсом? Нет.
Дрочка ради дрочки что ли?

И, Леша, скажи мне, ты считаешь её сентенции не верными, а вопросы некорректными? Мы не обсуждаем тот факт, что она всё это вылила в паблик - это тупая затея, женская и истеричная, но по факту, она не права?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1