Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#503675  Акелла   25 Июля 22:39
#503670 admb

Лёня Слуцкий придумал кое-что.
Колюня хорошо работал по Хвиче, и это практически выключало всю атаку Рубина. После перерыва Хвича стал делать движение от фланга в центр, открывая зону для Самошникова, и у того появлялась фора в пару метров на рывке. Таким образом, Хвича и Самошников провернули несколько скоростных эпизодов. Вот, например, такую тему хороший опорник призван ликвидировать.
Причём, это не новая тема Слуцкого. Ещё будучи у коней он применил нам такую тему с Фернандесом, и мы, кажется, очень жидко там обосрались.
#503674  admb   25 Июля 17:11
#503672 Aндpeй
Ну,говно льется не переставая. Его боятся уже как-то бессмысленно.
Нет. Если кто-то думал,что Спартак уже чемпион,и не будет проигрывать ,то это его проблемы.
Иностранные тренеры менее коммуникативны,это их будет менее напрягать.
#503673  admb   25 Июля 16:58
#503671 RWSnake
Фантазисто, это кто свою игру распространяет на других манипулирует её. А Ларссон и Промес. играют за счет своих скилов. Когда у них простая задача. Эпизод. Убежать.обыграть и пробить. Нагружать их ещё дополнительными задачами - только портить.Мы проходили подобное с Бакаевым. Соболев не понятно совсем. Зачеи он таскает мяч? Было ощущение,что он хочет вовторить магию кубка париматч.Пробить с линии штрафной. Но это не кубок париматч. А спартак имея бугая впереди,совершенно не напягал центральных защитников. Играли в регби.Все за линией мяча. Накаались волной на стену.
#503672  Aндpeй   25 Июля 16:39
#503670 admb
Не поможет Рую ничего, он обречен. До сентября этот футбол без результата всем настоебет и польется говно таким напором, что его с товарищами аккурат до Португалии и понесет.
#503671  RWSnake   25 Июля 16:37
#503669 admb

Ну таких игроков я и называю фантазисто,склонных индивидуальным,нестандартным действиям. Их должно быть минимум на поле.
Опорники бы действовали проще,жестче и перекусили бы середину,успевали бы накрывать бьющих.
Вообщем давняя мечта посмотреть на такую игру. А пока наслаждаемся "импровизациями" тухлого Промеса и прибывающего могами еще на ЧЕ Ларсона. Соболев вообще убил.Ему надо посидеть на скамейке и посмотреть на игру Мелкадзе.
И хотелось,чтобы начали бить из-за штрафной,хотя бы через раз в створ.
Пересмотрел сегодня игру. Впечатление на много хуже чем были вчера.Эту теплую компанию "мастеров" впереди пора разбавлять свежей кровью.
#503670  admb   25 Июля 15:21
#503668 Акелла
Я бы не сказал.что Слуцкий что-то придумал. Спартак забрал мяч,справился с прессингом. Рассказов выключил грузина. Мяч во время доходил до атакующей линии. Гле все стопорилось. Если бы играли без перерыва,Спартак бы дожал. Но регламент). А после него Начилось все заново. И удачно. Гол. На Безбоодов был шепетилен не по делу. Обрез. Жиго с карточкой,рикошет. Вот и вся заслуга Слуцкого. Спартак сам проиграл. На острие атаки происходило нечто странное. И как бывает все ушло в песок.
Сейчас надо бить в колокола. Истерить. Руй должен с битой бегать по базе за любимцами Заремы, включая негров. Вернуть на небеса. Кого-то посадить на лавку. Нельзя отпускать ситуацию. Потом будет ещё сложнее все собрать.
#503669  admb   25 Июля 15:10
#503667 RWSnake
Да мне кажется особой проблем с опорником не было. Одна ошибка всегда возможна. А в конце, обычная суета при попытке отыграться. Да и фантазисто не было. Наоборот, играли индивидуалисты, вышедшие за рамки своей компетенции.Перебарщивали с попытками сыграть заковыристо , через придумывание не стандартные ходы. Так это не их. Получалось нелепо.Один раз они закрутили позвоночник Самошникову,но Мозес не перебросил вратаря.
Кстати,если бы он поменялся местами с Ларссоном,то тот возможно это сделал.
А сколько было передач за лицевую? Этот пас был только в голове дающего. и фантазии рождались от ощущения своего превосходства и желания его показать.
Это не правильный настрой.
#503668  Акелла   25 Июля 14:29
#503666 admb

На мой взгляд, твоё впечатление слишком… критичное и далекоидущее.
Ну Лёня Слуцкий тоже не пустое место - посмотрел на этом кубке, что нам есть предложить и отсюда плясал. Он серьёзный соперник - это надо уважать. Такому сопернику не обязательно нужен какой-то наш недонастрой - нужен один реализованный момент. Не стоит нам заниматься самообманом на тему «да если бы…».
#503667  RWSnake   25 Июля 13:30
#503666 admb

Все верно,по этому я хочу не кучу фантазисто на поле,а суровых,потных мужиков.
И хочу,наконец,посмотреть 2х опорников в центре.
Умярову не хватает жесткости,хотя вроде поспевает везде.Но не молодой Денисов или Мамаев.
Вот Коля понравился,не смотря ни на что.Вышел конкретно сожрать грузина и делал все для этого.
Скамейка очень понравилась своим настроем.Понимаю,что это фантастика,но хотел бы увидеть скамейку + Хендрикс в стартовом составе на следующий матч. И чтобы Витория ходил вдоль бровки с табличкой для замен в руках,чтобы знали.
Интересно на сколько бы их хватило? Выживших оставить.
#503666  admb   25 Июля 11:46
#503664 RWSnake
Если бы Безбородов не отсидел длительную дисквалификацию за Краснодар, то Спартак, скорее а его, выиграл..
Проблема не-а каких-то тактических ухищрениях, а в психологии. Спартак был не готов к тяжёлой и долгой игре за победу. Сквозила самоуверенность, в увлесении изоишним увдесении футболом. Пытались не просто забить, а "сыграть". То есть, у них в головах все еще сидел кубрк пприматс. Они продолжали его. А когда,все пошло не так, они потерялись. Поэтому "дикая дивизия" сиотрелась лучше. У них был другой настрой. Они выходили биться за свое место под солнцем.
Рую придётся менять климат в команде. Надо создавать рабочую атмосферу. И дисциплину поднимать.
#503665  Aндpeй   25 Июля 08:01
А мне не понравилось. Это кононовщина с аленичевщиной. Вроде бы что-то создаем, но проебываем. Быстрее проебали бы в два мача, чем отыгрались, одно спасение Максименко стоит всех ударов в пузо Дюпину.
#503664  RWSnake   25 Июля 07:18
Мля не того сокамерника взяли:((((
Уже год бы играли с опорником.
Самошников,Дамсгор кто еще нужен ,чтобы объяснить нашим тренерам что дальний удар решает все вопросы при любой обороне.
У нас я припомню 3 попытки за матч.
А стремление катать мяч в штрафной когда там18 человек,это впустую потраченное время.
#503663  Акелла   25 Июля 00:13
#503660 RWSnake

Не, я не спорю со счётом на табло.
Наш пиар-отдел пиздел без остановки весь перерыв, а поэтому важно понять, «где там наши, а где немцы».
Три очка просрали, но лица особо не уронили. Поэтому, ещё не время звать Бердыева.
#503662  Акелла   25 Июля 00:10
#503659 admb

В основном, согласен. Кроме, пожалуй, того, что нам не хватило разноплановости. Скорее, как ты сказал, отсутствие реализации влечёт за собой неправильные решения в продолжении игры. Одно вытекает из другого. Начинаются поиски чего-то сверх того, как уже было сыграно, и это ведёт к сумятице в игре. Наверное, нам действительно не хватает прагматичного опорника, который в сложный для команды момент совершит пару перехватов, развяжет руки Зобнину, развернёт атаку лицом вперёд. Но это уже тонкости. Надо забивать пока соперник чешет жопу. Когда соперник уже понял игру становится намного сложнее.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1