Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#30726  Густавио   25 Августа 22:58
Yankee, это ты зря, говнюк тот, маленький человек с усами, который отцепил Карпина из сборной, дав понять, что Валера не вписывается в рисунок игры.



По Руссо не соглашусь. Больно уж у меня источник надежный.
#30725  boy   25 Августа 22:49
Yankee

Tы говори,но не загаваривайся.

И насчет защитника тоже самое,пройти по краю,кинуть на штрафную - это мягко говоря не совсем наше.И насчет карточек,по мне так обилие карточек - это есть результат исправления ошибок на поле.Иначе зачем же защитнику карточки хватать.
#30724  navigare   25 Августа 22:41
30723

Yankee



Кто гавнюк? Карпин???

Ты вообще в курсе сколько этот человек сделал для СМ и сборной????
#30723  Yankee   25 Августа 22:35
Кстати, из-за Газа мы больше никогда не увидим в сюорной Карпина - этот гавнюк принял эстонское гражданство.
#30722  Yankee   25 Августа 22:33
Вот для сравнения состав на матч со сборной Ирландии годичной давности (тогда этот состав принес уверенную победу):

В список вошли 24 игрока.



Вратари - Сергей Овчинников ("Локомотив"), Руслан Нигматуллин (ЦСКА);



Защитники - Сергей Игнашевич, Геннадий Нижегородов (оба - "Локомотив"), Вячеслав Даев, Денис Евсиков (оба - ЦСКА), Юрий Ковтун ("Спартак"), Виктор Онопко ("Райо Вальекано");



Полузащитники - Алексей Смертин ("Бордо"), Игорь Яновский, Ролан Гусев, Андрей Соломатин, Сергей Семак (все - ЦСКА), Дмитрий Лоськов ("Локомотив"), Дмитрий Хохлов ("Реал Сосьедад"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Игорь Семшов ("Торпедо"), Евгений Алдонин ("Ротор"), Денис Лактионов ("Сувон");



Нападающие - Руслан Пименов ("Локомотив"), Александр Кержаков ("Зенит"), Денис Попов (ЦСКА), Владимир Бесчастных ("Спартак").



Примечание: В составе команды нет Сычева - одного из лучших нападающих России.
#30721  Yankee   25 Августа 22:22
spartak_oleg

То биш ни Мандрыши, ни Беса, ни Быстрова, ни мудаков Березуцких можно и не ждать в сборной. П****Ц товарищи! Заграница нам поможет...
#30720  Yankee   25 Августа 22:18
"Кто лучше может знать бразильца чем сам бразилец?" Как раз Мойзес, игравший вместе с Руссо (он и бразилец, и профессиональный футболист одновременно!) очень лестно высказывался о нём! :)
#30719  Yankee   25 Августа 22:15
Густавио,

Но и карточки можно зарабатывать по-разному! Вот Данишевский: в 2 матчах (с Черноморцем и Рубином) заработал 2 горчишника на ровном месте - пробивал по воротам после свистка гл. арбитра. А можно карточку получить за фол "последней надежды", спасая ворота.

Что же касается Ковтуна, то он зарабатывает карточки из-за своей неповоротливости - сам он скоростными качествами не обладает и просто лупит по ногам всем кому можно. Вот и получает кучу горчишников за сезон.

Согласись, любому фану хочется верить, что новое приобретение команды заметно улучшит игру. С Мойзесом так и произошло. Надеюсь новый бразилец не будет так пассивен как другие защитники и укрепит оборону.
#30718  spartak_oleg   25 Августа 22:10
Тренер сборной России Александр Бородюк сообщил корреспонденту "Газеты.Ru", что новым штабом национальной команды уже сформирован расширенный список из 28 футболистов, которые будут готовиться к матчу в Ирландии. Однако Бородюк отказался огласить фамилии этих игроков.

По информации "Газеты.Ru" в этот список вошли:



вратари: Овчинников ("Локомотив"), Малафеев ("Зенит"), Акинфеев (ЦСКА).



защитники: Онопко ("Райо Вальекано", Соломатин (ЦСКА), Ковтун ("Спартак"), Нижегородов, Евсеев, Игнашевич, Сенников (все – "Локомотив").



полузащитники: Хохлов, Лоськов (оба -- "Локомотив"), Гусев (ЦСКА), Титов ("Спартак"), Радимов, Аршавин (оба -- "Зенит"), Алдонин, Есипов (оба -- "Ротор"), Мостовой ("Сельта"), Аленичев ("Порту"), Семшов("Торпедо"), Смертин ("Челси"), Каряка ("Крылья Советов").



нападающие: Кержаков ("Зенит"), Павлюченко ("Спартак"), Кириченко (ЦСКА), Сычев ("Марсель"), Булыкин ("Динамо").
#30717  Густавио   25 Августа 19:52
"Слывет жестким защитником, зарабатывающим ~ 11 карточек за сезон"

И это называется жесткий? Юра Ковтун может за сезон 11 красных карточек набрать. Имхо, "русский бразилец" вряд ли будет достойным усилением Спартака.
#30716  Густавио   25 Августа 19:50
Yankee,

Как видишь, я тоже справки навел. Кто лучше может знать бразильца чем сам бразилец? :)
#30715  Yan   25 Августа 19:41
30713

Yankee, почему за последние сезоны етот Руссо провел по 11-13 игр за сезон??
#30714  Yan   25 Августа 19:39
30710

vlad45 , к сведению Бескова назначили самые красно-белые люди на земле братъя Старостины , если бы они сейчас руководили командой , из рук я бы принял любое назначение .
#30713  Yankee   25 Августа 19:34
2 Густавио:

Я бы не был так уверен в плане Руссо. Я тут наводил справки и пришел к выводу, что чел он что надо. Слывет жестким защитником, зарабатывающим ~ 11 карточек за сезон, не боится идти в стык, а уж травмировать футболистов соперника - для него любимое дело. Мобильный, техничный, любит подключаться к атакам далеко заходя по правой бровке и навешивая на штрафную. Да и стандарты исполнять умеет... Кто знает? Может и заиграет в ФКСМ...
#30712  Густавио   25 Августа 19:16
Спросил вчера у своего бразильского друга насчет Руссо. Он его знает по Сан-Каэтано. Ничего особенного, серая лошадка, коих в Бразилии до фига и больше. Вот такая краткая инфа. По Сан-Каэтано я узнал больше информации чем по самому игроку. :)
#30711  Engineer   25 Августа 19:15
A Юрaнa зaчем гнaть ? :-) Серёгa тoлкoм и нa скaмейке трeнерскoй не пoсидел, срaзу дисквaл пoлучил нa 5 игр :-)
#30710  vlad45   25 Августа 18:27
Пaрни,КИБ не был крaснo-белым...этo тaк,к сведению.Вoспринимaтъ кaндидaтуру Бышa серъезнo-aбсурд!Я прoстo честнo не вижу никoгo нa дoлжнoстъ глaвнoгo тренерa СМ и нa пoлнoм серъезе считaю, чтo нужнo гнaть Че 2 и Бaрсикa и oстaвить Федoтoвa-хуже не будет. A присмoтреться зa 3-4 месяцa к другим.A вдруг Федoтoв пoтянет? Чтo не вылетит-этo тoчнo.
#30709  Yankee   25 Августа 17:19
Я конеша патриот страны, но на посту гл. тр. сборной вижу либо Филипа Трусье, либо Романцева! Третьего не дано! Какой нах Ярцев? До уровня сборной он явно не катит, да и не идиот - понимает, что на него потом все грехи спишут...
#30708  Engineer   25 Августа 16:50
Все же, пoкa нет oфициaльнoгo пoдтверждения. Нo думaю, чтo Ярцев смoжет вывести сбoрную минимум нa 2-е местo в группе и стыкoвые.

Надо ли ему это ? А что, у него есть другие варианты ?
#30707  Yan   25 Августа 16:33
Не пoйму нaх Ярцеву нужнo етo и.o. тренерa сбoрнoй? Шaнсы рaвны нулю , a кoлoсук пoтoм прилoжит немaлo усилий перелoжит вину нa Жoру...ь
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1