Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#380815  ric   25 Августа 23:56
игру не видел. видел гол второй нам.



аналитика: смотрю на таблицу- принимает более привычный вид, чивоуж там.



с оптимизмом смотрю в турцию.



миллионов 87,5 нам на сИлекцию надо ищё.
#380814  Акелла   25 Августа 22:43
380811 Aндpeй



А я и говорю, что с татарами и нохчами мы выглядели одинаково. Разница в том, что татары - сильная команда, а нохчи - слабая. Мы сейчас команда очень средняя. Средняя не потому что уровень середнячка, а потому, что чередуем хорошие игры с провальными.

Наивно полагать, что мы можем сейчас закрепить игру на нужном уровне - у нас нет сильной полузащиты. А она, помимо того, что является ключевым фактором в том, что мы называем "ИГРА", так же является сильным сдерживающим фактором для того соперника, который хочет нас взять одним скипидаром. Ибо знают, что в случае чего, образно говоря, "два паса и вынимай".

Не сомневаюсь, что таким вот сильным фактором ожидался Билл, но он потерялся. Под него поставили двух опорников, которые стараются чистить, но явно нет расчёта на продолжительное сдерживание атак (как например умеет играть Рубин).

Оба наших креативщика (Билл и Жано) не оправдывают ожиданий, но других у нас нет. А потому Билл снова будет в составе. Иначе, не от кого ждать полноценной игры полузащитника.

Остаётся надеяться, что Валера не успокоился на покупке доигрывающего Калльстрёма, т.к. ежу понятно, что его нехватит больше чем на половину игр сезона.
#380813  admb   25 Августа 22:37
380809 boy

Просто я сопоставляю его слова и игру.Он последователен.Спартак пытается атаковать.Это основная направляющая в игре.

Но Спартак получил от этой игры дивиденды -один раз.С Динамо.Из 7 попыток.Все остальные результаты достигнуты в равной борьбе на характере,не без помощи соперника.Спартак .Всегда,Спартак пропускает.Но находятся силы,которые помогают вытащить матч,Но вот,сегодня,они закончились.И ,потом.если твоя атакующая игра не приносит быстрого успеха,значит надо уметь не пропускать.К седьмой игре можно было что-то придумать? и есть вопросы.В ЛЧ тоже собираются атаковать?Или там будут играть по другому?Те же игроки будут играть?

Я отношу к болезни роста.Но у него (Эмери) мало времени.Есть метода.и мы её знаем.А пока,мне кажется,Эмери находится под влиянием условий приёма на работу.От него требуют не просто результата,а результата с определённой,анонсированной игрой.Что на данном моменте не выполнимо.У Спартака хороший подбор игроков,но не такой.который выше чем у других соперников.Даже хорошим футболистам требуется время.А Эмери переоценивает себя и недооценивает окружающий мир.Это путь к Лау-2.
#380812  Aндpeй   25 Августа 22:24
 380807  Акелла

Вот тут согласен полностью. Главное не привозить себе лишние голы. И подальше Валеру держать подальше от команды))
#380811  Aндpeй   25 Августа 22:09
 380806  Акелла

С Рубином сложно играть. Но играли мы с ним плохо. Мы играли не здорово во всех, кроме сдинамо, играх. Но был результат. И сегодня он был бы, если бы не привезли сами себе голы.

Время нужно. Лично я не склонен тренера в чем-то винить, кроме как постоянного появления в составе Билла
#380810  Corvus   25 Августа 22:04
На 70 минуте ушел пить и как оказывается не зря. Голы видел. Собственно, что хочу сказать, если Унаи продолжит ставить паровоза и Дзюбу в состав, то через пару матчей я начну агитировать за его отставку. Ну, а пока - Федун - хуй! Давай Куарежму!!!
#380809  boy   25 Августа 22:03
380808 admb



Упс. У тебя есть сомнения в адекватности Эмери? Спрашиваю потому что уважаю твое мнение и всегда прислушиваюсь.
#380808  admb   25 Августа 21:59
380806 Акелла

Звучит,конечно,смешно,но Рубин контролировал игру.К счастью,матч закончился,раньше,ем Рубину стало везти.С Зенитом попали аод "каток".Видимо,Черчесов смотрел эту игру.Играть,как Зенит,они не могут,но "изобразить" что-то похожее минут 20,легко.С Динамо -да,полный триумф.Но успехи Динамо,не много затеняют его.С волгой долго и уныло лезли на ворота,проигрывая большую часть времени.И спасибо,принципиальности судьи.С Аланией упорная выездная игра,с обоюдными шансами.Волевая победа.

Между всеми играми есть общее,везение и отсутствие класса.

я так понимаю,Эмерм и пришёл,что бы придать команде класса.Но "класс" не может иметь ничего общего с импульсивностью и отсутствием восприятия реальности.Опыт показывает,даже "замарашки" РФПЛ (особенно в начале сезона) опасны и способны подгадить.Но играть на выезде в 6 туре,как с Аланией(то есть не делать выводы) ,вызывает сомнение в адекватности.Или тренер ещё не знает команды и чемпионат.
#380807  Акелла   25 Августа 21:48
380805 alexmilosh



Не надо так отчаиваться. Как минимум, весь первый круг будем периодически в говно нырять, пока не устаканятся игровые связи и не отсеятся "Иранеки и Саенки".
#380806  Акелла   25 Августа 21:43
380802 Aндpeй

А между прочим, играли мы сегодня не хуже, чем обычно

===========================================

Не согласен. Хотя, если "обычно" - это как в Питере, то да. Терек - слабая команда, это видно невооружённым взглядом. В их игре нет козырей. А вот Рубин, например, команда очень сильная. И играть на равных в обоих случаях - есть показатель полюсности наших перепадов.
#380805  alexmilosh   25 Августа 21:39
Иллюзии разрушены. Перспектива туманна. Наконец УзНАЮ свой Спартак.
#380804  Акелла   25 Августа 21:37
380800 boy



Прессуха за тем, чтобы отпиздеться - это ж понятно. Нормальные комментарии дают либо победившие, либо вечные лузеры.



В мыслях Эмери был, я думаю, сплошной непереводимый мат на баскском наречии.



Другое дело, что Эмери это не Карпин. Этот парниша уже всем всё доказал в сильнейшей лиге Европы, и я не сомневаюсь, что он работу над ошибками будет делать.

Но, надо сказать, ему не позавидуешь. Как для любого нормального испанского тренера (а уж для тренера, работавшего в Валенсии, тем более) ему важны в составе полузащитники, которые умеют во время бегания и потения играть в футбол.

Бил когда-то умел, но сейчас он даже не тень и пыль от себя самого. Зуев умеет, но на уровне "балетного" чемпа Голландии.

Ромуло травмирован,Калльстрём тоже. Кариока играет только оборону. Жано так и остался мальчиком среди дяденек.

Со Спартаком происходит нонсенс - наибольшая иннициатива в атаке идёт от прямолинейного и совсем не креативного, но умеющего хорошо делать хоть что-то брата Димы.

Где разбежаться тренерскому таланту без полузащиты? Мы возвращаемся к единственному рациональному варианту игры: "куйни на Эменике".

И это, пожалуй, самое грустное, т.к. когда начнут кричать "долой Эмери", виноват будет не он - он и с этим составом, максимум за два сезона, займёт второе место и вернётся в ЛЧ - виновато будет отсутствие полузащиты в команде, отсутствие определяющих игроков нужного класса.
#380803  admb   25 Августа 21:35
380797 Rip van Winkle

В смысле,будь он на поле в феерии последних 20 минут,обсуждали его только в одной тональности).

Ну.не знаю..мнений много и часто поражают своей парадоксальностью .И Дзюба и Ари сильны не у своей штрафной.

Дзюба часто стоит у штанги? Не обращал внимания.А Жано борется за верховые мячи?)

Игра Спартака состоит из парадоксов.Выигрывали неожиданно..проиграли неожиданно.И забивают не логично.

атаковали,терзали,угрожали..но не вышло.А забили с очередного стандарта.Потом,соперник пошёл отыгрываться..и это стало очередным сюрпризом.Игрока сами ,по моему,были заинтригованы-смогут ли чабаны забить.
#380802  Aндpeй   25 Августа 21:32
Ух, как шумно))

А между прочим, играли мы сегодня не хуже, чем обычно. Но где-то выигрывали за счет характера, а сегодня его не хватило и сами отдали победу.

Забивать надо было свое. В целом игра была такая же, как во всех предыдущих турах
#380801  boy   25 Августа 21:20
Мне, как болельщику интересны детали, скрытые от моего взгляда. Что сказал в перерыве, почему заиграли по другому, какие изменения были сделаны, почему была та или иная замена, почему не было той или иной замены, почему команда плохо двигалась, почему такой брак в передачах, что помешало, что помогло, какие выводы?



Блеать болеешь за Спартак, но через немогу честное слово. Вынужден смотреть все эти гавнотрансляции, слушать гавнокомментарии, читать гавноотчеты. Буду конечно, куда я уже денюсь, но бля почему ничего нельзя сделать по нормальному, по человечески, для людей, а не для лица человека на простыне.
#380800  boy   25 Августа 21:15
380798 Акелла



Влад, дык для чего прессуха то нужна? Чтобы мне пересказали ход матча? Я и сам все видел. Это тоже самое, что комментарий по телевизору, как сегодня, сидит старый пердун и коментирует мне мою же картинку и то с ошибками. Это же какая то одна сплошная профанация.
#380799  boy   25 Августа 21:14
– Почему с первых минут не вышел Эменике?

– Вышел Веллитон, и это тренерское решение.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/08/a_4738013.shtml 



Неа, я конечно предпологал, что эти недожурналисты полные профаны, совершенно непригодные к журналисткому делу, но что они еще и клинические идиоты я не знал.



Вопрос. Если уже задаешь вопрос, то неужели вопрос про почему вышел Веллитон, а не негр намного более актуален, чем вопрос почему в составе монгол всю дорогу. Все озвучили и признали, что играем в минус один все матчи, а эти мудаки спрашивают про Веллитона. Вот же идиоты.
#380798  Акелла   25 Августа 21:08
380796 boy



А что, так и есть: Терек-то скипидар свой и показал - ему больше нечего показывать.



Что напрягает, так это то, что у Фенера умения куда больше, чем у нохчей, а скипидара дома так вообще немеряно.
#380797  Rip van Winkle   25 Августа 20:58
380793 admb

То есть, чем повезло? Карты у него не было, мог бы и доиграть. Кстати, не касаясь плана Б в уелом можно сказать, что и в собственной штрафной Дзюба полезней Ари и даже "есть мнение" что стой он на штанге, как обычно - была бы ничья.
#380796  boy   25 Августа 20:56
Терек» продемонстрировал характер победителя.



Дурак человек. Это Спартак под твоим руководством продемонстрировал характер лузера. Так отвечай в чем дело.
#380795  boy   25 Августа 20:54
Я ибу, "Унаи Эмери поделился мнением о причинах поражения своих подопечных"...



Да ну нах. Это мнение? Это пересказ увиденного. Але, гараж?
#380794  boy   25 Августа 20:53
Бля, что за хуйня? Нахрена мне эта констатация факта, я и сам все вижу, что видно. Где бля анализ, ответы на вопросы? Это че Эмери аклемался уже и принял правила игры. Говорить хуйню?





Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери поделился мнением о причинах поражения своих подопечных от грозненского «Терека» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России.

«Мы должны были воспользоваться шансом выйти в лидеры, – передает слова испанского специалиста корреспондент «Газеты.Ru». – Естественно, еще до матча мы знали, что «Зенит» проиграл, и победа выводила бы нас на первое место. Соответственно, мы должны были показать характер победителя. В этом аспекте лучше оказался «Терек», и нам необходимо много работать в этом направлении. В первые 25 минут второго тайма мы доминировали в игре практически полностью, но не сумели реализовать собственные моменты. А в футболе это не прощается. Естественно, нужно играть все 90 минут, а не 25. Те, кто демонстрирует характер на протяжении всей игры, добиваются результата. Сейчас надо понять, почему мы не продолжили играть в такой же манере. Если команда, не реализовав свои моменты, отходит к своим воротам и отдает сопернику инициативу, то непременно получается такой результат, как сегодня»
#380793  admb   25 Августа 20:46
380790 Rip van Winkle

Но был первый тайм.И Дзюбе повезло,что его заменили. Ну как,когда не взяли на ЧЕ.)

И потом,сегодняшняя история не нова. Не так ,как на прошлый неделе ,был очень похожий матч с Рубином.Перепады в игре...и полная импотенция в обороне.

Стоит сопернику чуть надавить,как Спартак начинает "плыть".Точнее...он пытается играть так,как будто

ничего не произошло и оппонент продолжает сидеть на своей половине,прижавшись к воротам.

Плана "Б",очевидно,нет...а есть план"А",на все времена и обстоятельства.

Неужели не выкинули пробковый шлем Лаудрупа?
#380792  nikolayII   25 Августа 20:43
380791 boy



Ага а еще целование рук тренера под руководством которого ни одной игры не сыграл но шибко уважает
#380791  boy   25 Августа 20:40
У негра кстати тоже звездочка нарисовывается в последнее время. Даже по прически видно, что занялся хуйней, а не делом.
#380790  Rip van Winkle   25 Августа 20:35
380789 belconti

Проблема в том, что и надкусывали только они вдвоём с Людаедом, а без Дзюбы зубовь куснуть опять не стало как в первом тайме.

Та игра, которая на некоторое время ввела Терек в ступор ( в чём и Стас Саламыч признался) была организована тренером, но на поле реализовывалась Дзюбой, Де Зеувом и Эмом.
#380789  belconti   25 Августа 20:31
Я хуею дорогая редакция. Дзюбу заменили и это усё решило. Эта жертва лимита засрала всё что смогла, а что не смогла "понадкусала". Более "удачливым" на поле был только лохомот.
#380788  nikolayII   25 Августа 20:29
380780 alkuz



Бля Леша, игру уже не первую на мой взгляд по крайней мере просирают или проваливают именно паспорта и Артемий и сука Биллибой. Бил стопудовый минус один в составе (вопрос к Эмери) Но и Артем полезен чем бля в последних матчах? Обрезы в центре шо пиздес. Две голевых с динамой как же и одна пяткой. Десятый номер взял ага Федор Федорыч не меньше. Ты пойми я уже тоже его в любимчики записал поэтому и его говно игра больнее бьет
#380787  boy   25 Августа 20:29
К Дзюбе особых претензий в последнее время не было, но его активность в пиздеже в последнее время начала жутко настораживать и, как следствие пошел срать. Одно время он же взял себя в руки, мало пиздел, более или менее достойно смотрелся. Но почему опять двадцатьпять.
#380786  boy   25 Августа 20:26
380783 Yan



У меня на данный момент огромный кредит доверия Эмери и, когда мне что то выглядит очевидной глупостью, но имеет место быть, то я признаю за тренером право быть умнее меня и мне просто интересно узнать причины. Вот с Билей я не могу понять в чем фишка его появления раз за разом. Но она же в чем то есть? Судя по книге никто не может понять в чем идея. Неужели не интересно.
#380785  Yan   25 Августа 20:23
Здоровья Ромуло скорей и швед наверное тоже нужен , Кариоке как бы он не старался нужна и помощь и конкуренция .

Билю скорей домой , Дзюба снова как и несколько лет назад начинает тоже стремиться в локомотив , нужна срочная взбучка .

В ближайшие 2-3 недели и увидим с тренером мы или как всегда ...
#380784  boy   25 Августа 20:22
Понимаете, все как бы взаимосвязано, я так думаю. Это же все одна система, комплекс. Убогая трансляция, дурацкий комментарий, ссыклявая журналистика и, как вишенка на всем этом гавне - такое же непрофессиональное отношение и футболистов к своей работе.

Но главное фотографию повесить на полгорода с лицом мужика и гимн совка для негров сбацать. Вот это обязательно. Без этого никак.
#380783  Yan   25 Августа 20:19
380781 boy

Oт болтовни результат не изменится , лучше бы действий от него дождаться.
#380782  Rip van Winkle   25 Августа 20:19
380774 BormanL-A

Мне кажется, Эмери и сам поверил, что теперь, когда команда, успокоившись, забила гол, можно поберечь Дзюбу для турков и дожать на классе.. Возможно, ему и самому слегка в розовом свете всё виделось.. теперь уж не должно.
#380781  boy   25 Августа 20:15
Я жду прессуху, мне интересно узнать мнение Эмери и послушать его ответы.
#380780  alkuz   25 Августа 20:14
Николай

Про бабу - некрасиво.

Во-вторых, Рафик не выполняет главного в нынешнем футболе - плотности. Причем не только в атаке, но и обороне. Деми в этом тупо сильнее.



Про Дзюбу и говорить нечего. Да, засрал сегодня (за что и был материм), но он полезен, ПОЛЕЗЕН. Как и Ари, например
#380779  alkuz   25 Августа 20:12
Надежда
#380778  Акелла   25 Августа 20:12
380771 boy



Эмери ещё не знает, что у нас тут совсем не Испания - у нас игроки-профессионалы не любят играть в футбол. У нас надо быть лёгким на расправу, иначе толка не будет.
#380777  alkuz   25 Августа 20:12
адежда на то, что Эмери пока не разобрался ху ис ху
#380776  nikolayII   25 Августа 20:11
380765 alkuz



Ты случаем не Черданцев? Или Кариока у тебя бабу увел7

Уж бля как срали сегодня Били и Дзюба который обрезал не реализовывал и не пасовал при выходе 4 в два или скоко там было а один куй виноват Кариока пиздец аналитика. Если бы Тема с 5 метров в ворота попал его бы куй кто заменил и была бы крупная победа, но Кариока суко помешал
#380775  alkuz   25 Августа 20:11
380774 BormanL-A

Спасибо за Темку
#380774  BormanL-A   25 Августа 20:10
Краткоо резюме.

Не знаю,кто именно,Карпин ли ,или сам Федун просит Эмери выпускать Билла постоянно в составе,но,пока он будет выходить,ничего хорошего у нас не будет.Каждую игру начинаем -1 игрок.

Замена Дзюбы всё и всем показала.Ху ис ху.

Ну и произошедшее в конце...пиздец в степени ужас .

Доклад завершинский (с).
#380773  Акелла   25 Августа 20:09
380760 Владимирский



Неубедительно. По игре Терека можно сказать, что это слабейшая команда из тех, с кем мы играли в этом сезоне. Прямолинейные. Передвигаются и кипешуют, как стадо баранов. При атаках они ничем не удивили. Именно наша игра "вполноги" и "вполготовности" стала залогом такого позорного поражения.
#380772  Vojtseh   25 Августа 20:08
380770 boy

Поддерживаю каждое слово!

Спартак - команда мудозвонов. Могут симфонию захуячить, но сегодня, как обычно, просто яйцами бестолку погремели.
#380771  boy   25 Августа 20:08
Эмери наверное думает по инерции, что игрокам надо доверять, поддерживать и у них типа бывают плохие матчи. Там переводчик не может донести до него мысль, что в совке все работает немного по другому. Чем больше доверяешь, тем больше срут на голову. Додоверялся в монгола. Кто следующий?
#380770  boy   25 Августа 20:05
Да Терек это просто откровенное гавно и тем более обидно отдавать свои очки на ровном месте. Приехали, забрали, уехали. Так должно было быть. Но у нас же Биля, Дзюба и грузин мастера ебтвою мать. Биля это диагноз, Локомотиф, гавно из гавна, грузин это тоже диагноз, а Дзюбе заклеить рот скочем и тренироваться до седьмого пота. Возможно получится что то иногда.
#380769  bt17   25 Августа 20:02
380757 alkuz

+150
#380768  Jak   25 Августа 20:01
380766 Yan

Ян,если продолжат так играть (два провала в шести матчах),то ,имхо,и в призёры не попадут.

Вспомни прошлые все наши 2-1 - все на тоненького ....
#380767  Владимирский   25 Августа 19:59
380763 Jak

Ну у них и сегодня дикие дыры были сзади после нашего первого гола, но 13 очков есть 13 очков.
#380766  Yan   25 Августа 19:59
380761 Jak

если будем тaк игрaть , тo выигрaет oт трех мячей и выше.

Нo с Фенерoм кaк рaз еще пoзвoлительнo былo тaк сыгрaть , a вoт сегoдня никaк(((

Нaш хлеб этo титул выигрaть , a не ЛЧ .
#380765  alkuz   25 Августа 19:58
380762 Владимирский

Они и будут играть. Рафик для нашего нового футбола через чур ленив.
#380764  alkuz   25 Августа 19:57
380758 Engineer

"Победный" гол сделан заменами. Темки на ближней не было и пожалуйста
#380763  Jak   25 Августа 19:56
380760 Владимирский

Сдуется терек через несколько матчей.Нет запаса прочности и класса нет.Имхо.
#380762  Владимирский   25 Августа 19:56
380757 alkuz

Кариока бывает и хорошо играет.

Посмотрим на Ромуло и Чельстрема
#380761  Jak   25 Августа 19:54
Если сами себе забиваем два гола,то о каких победах вообще может речь идти???



Что сделает Фенер,если будем так играть????
#380760  Владимирский   25 Августа 19:54
380754 Акелла

Нереальное говно набрало 13 очков как и Зенит.

По пунктам да, пусть думает дальше, кредит выдали уже, дергаться чего уж, ждем.
#380759  boy   25 Августа 19:54
380750 Engineer



Да ладно, сегодня сами себя выпороли на ровном месте. Это Черчесов может думать и всем рассказывать про свои задумки, которые на самом деле в жопу можно засунуть. Эмери даже с этим гавном в полкоманды наиграл на победу.
#380758  Engineer   25 Августа 19:54
То ли совпадение, то ли закономерно, но именно после наших замен мы и пропустили оба гола.
#380757  alkuz   25 Августа 19:53
380753 Владимирский

Мы просто не понимаем в футболе. Аналитики видят в Рафаэле движущую силу.

Хотя сам Рафаэль похоже видит лавку и выбирает штаны по жестче
#380756  Jak   25 Августа 19:53
И ведь не постесняются в кассу придти за деньгами после такой игры(((
#380755  boy   25 Августа 19:53
В прошлом сезоне жаловался, начался новый и тоже самое. На дворе двадцать первый век, а они матч в Грозном вещают из Москвы и через какого то маразматика, который наверняка и себя не помнит, как звать. Ну не ибануться? Все спорные моменты мимо кассы, а те повторы, что есть о ниочем и в момент, когда идет живая игра. И портрет мужика сто двадцать пять раз.

Так хуля ждать от Макеева и компании. Одним миром мазаны. Профисионалы бля все сплошь и рядом.
#380754  Акелла   25 Августа 19:52
Я думаю, Эмери должен спросить с себя за этот матч.

1. Билл

2. Реализация

3. Физготовность нападающих

4. Кариока

5. Готовность Инсаурральде

-- всё это темы, по которым он не доработал. И мы проиграли говну (ну ведь нереальное говно этот Терег!) не по каким-то там случайностям. Нас тупо взяла прямолинейным скипидаром команда без миллиграмма мысли в игре!
#380753  Владимирский   25 Августа 19:52
380747 Yan

Вот Кариоку я практически не видел
#380752  Jak   25 Августа 19:51
Футбол не прощает ни распиздяйства ни незабитых моментов(привет Дзюбе).

Обратка всегда придёт...
#380751  spektrowski   25 Августа 19:51
380749 boy

Да, повтор показали. Комбаров все-таки на Яковлева не настолько похож, чтобы их спутать.
#380750  Engineer   25 Августа 19:51
380746 boy

Виталя, потом тобой перечисленные попадут в условный терек и под руководством недотренера Черчесова будут пойобывать наш Спартак в дни рождения местных чабанов.
#380749  boy   25 Августа 19:50
380744 spektrowski



Ну как очевидно? Ты видел повтор? Где? В этом сраном советском телевизоре с одной камеры на всех? Они лучше этого мужика в папахе 10 раз покажут, чем спорный или интересный момент повторят. Нанотехнологии впиред.
#380748  Jak   25 Августа 19:49
380744 spektrowski

Надоело играть похоже (((



Всем и сразу...
#380747  Yan   25 Августа 19:48
Слaвa бoгу хoть Кaрикa сегoдня не зaбил хуй , a тo бы мoг быть и рaзгрoм кaк c бaмжaми
#380746  boy   25 Августа 19:48
Короче, Дзюбу, Монгологандона, Макеева и грузина нахуй с пляжа. Очень хочется больше их никогда не видеть или видеть в формате Иранека с Федей, как сегодня. Но блин придумали же гребаный лимит.
#380745  Jak   25 Августа 19:47
380740 Владимирский

Отразить до попадания в штангу,я так думаю...
#380744  spektrowski   25 Августа 19:47
380741 boy

Не, первый гол совершенно очевидно обрезал Комбаров. А потом он же встал и провожал взглядом мячик, катившийся к Лебеденко.
#380743  alkuz   25 Августа 19:46
380740 Владимирский

В ближнем углу. Сосика за это линчевали не задумываясь
#380742  Jak   25 Августа 19:46
380737 Владимирский

Это в принципе не важно)))Я имел в виду уровень мастерства и мотивации))

Лебеденко давно списан в утиль.как и Йеранек,как и Федя улыбка..остальных не знаю вообще))
#380741  boy   25 Августа 19:45
380736 Jak



Это был не ДК, а Паша блеать Яковлев. А про ДК тебе сказал какой то дед из телевизора. У тебя комментил старый маразматик? Да. Ну вот. У него каждые 10 минут все под одной фамилией бегают. Потом следующий цикл.
#380740  Владимирский   25 Августа 19:45
380736 Jak

Как можно вытащить мяч, влетевший от штанги? Это только если в том же углу стоять заранее.
#380739  Engineer   25 Августа 19:45
Если это поражение поможет Эмери понять во что ему обходится держать на поле Билю - то х с ним, с этим проигрышем - наверстаем потом. Очки будут терять все, ничего не просрано.

К тренеру пока только вопросы, но не претензии. До зимы, по крайней мере, спокойно восприму перепады в игре, и провалы, и ошибки.

Пока нормальный график - дальше посмотрим.
#380738  Jak   25 Августа 19:45
380733 boy

Ну если не ДК,то тогда Яковлев,больше некому там было...
#380737  Владимирский   25 Августа 19:44
380732 Jak

Тупые абреки Лебеденко и Ферейра )
#380736  Jak   25 Августа 19:44
80731 boy

Первый вроде ДК обрезал,а потом Дикань запоздал с броском,а второй вот кто-то сначала дал пас Диканю на угловой,а потом Биля набросил тереку на удар головой,который удачно проспал Макей...
#380735  Владимирский   25 Августа 19:43
380720 Engineer

Так я и написал пока нельзя, маятник истории пока не на нашей стороне.
#380734  boy   25 Августа 19:43
Дзюба пока выжимал из себя максимум возможного, так еле еле но дотягивал до приемлемого уровня, но судя по всему теперь вся энергия ушла на интервью и интернет. Ну, а хуля, стоит тупит, как полустанок.
#380733  boy   25 Августа 19:41
380729 Jak



Да не срал Комбаров, слушай больше этого муденя из телевизора. У него в голове генератор случайных фамилий работает и прет напрямую в эфир.
#380732  Jak   25 Августа 19:41
Вопрос - кем заменить Билю и Макея?



Дзюба ,имхо,сдулся вообще,или забил хер на футбол...



Тупые абреки с сумашедшим желанием обыгрывают этих распиздяев(((
#380731  boy   25 Августа 19:40
380724 Jak



Первый гол привез Паша блять Яковлев со своим обрезом в гавно, второй привезли общекомандными усилиями, Дикань стоял и щелка еблом на табло, а Биля подсобил, как мог. Вот кого реально надо отпизидить так этого монгола с гандонной фабрики. Думает здесь Локомотив, кто пусик тот чемпион.
#380730  alkuz   25 Августа 19:39
сразу = срут
#380729  Jak   25 Августа 19:39
Только похвалили ДК - вот он лидер,надо делать капитаном,как раз и насрал себе в штаны(((



Кстати,а пас то на угловой кто дал?
#380728  alkuz   25 Августа 19:38
Эмени не понимаю. К чему на поле Ари, Бидя и Кариока? Эти люди тупо сразу на главную движущую силу - скорость командной игры. Как мяч у них - читай тем потерян.
#380727  boy   25 Августа 19:38
Эмери по сути играет всю дорогу в минус один, а порой и два игрока. Биля на поле это сразу минус один, ну и Макеев добавляет жару. Состава нет, как такого.
#380726  Jak   25 Августа 19:38
Вернее обосраться в двух матчах из шести - не многовато ли???Вот что хотелось у Эмери спросить????
#380725  Bogenbai   25 Августа 19:38
Бля, чота ощущение хуже, чем после бомжатни. Там-то был несчастный случай против равного. А тут сами подарили слабейшему по составу победу - из-за распиздяйства и благодушия. Не забиваем 100% моменты, обрезаем и срем в самых простых ситуациях...

Ну ладно, бля, все что не убивает нас - делает сильнее. Болеем дальше.
#380724  Jak   25 Августа 19:37
380721 boy

Виталь.когда завозили себе победный гол,двоих на поле уже не было...
#380723  boy   25 Августа 19:37
Блять, вот же менталитет, знают, что типа заменить некем и по любому будут на поле и срут во весь рост. А Комбаров умничка. Как обьяснить? Я хз. Но лучше пусть на поле будут ребята из дубля, чем эти же деревяные портянки и без какой либо мотивации.
#380722  Jak   25 Августа 19:36
Два херовейших матча из 6-ти????Не многовато ли???Тридцать процентов гавна(((



Футбол не прощает распиздяйства - это ли обьяснять этим херовым миллионерам????
#380721  boy   25 Августа 19:35
380719 Jak



Яша - четыре. Четыре гавна. Биля, Макеев, Дзюба и грузин.
#380720  Engineer   25 Августа 19:33
380714 Athanasius

гм, это если сожгут - мировая война начнется
#380719  Jak   25 Августа 19:32
Ну и два совершеннейших гавна на поле Биля и Макей завезли себе победный гол(((
#380718  boy   25 Августа 19:32
Легионеры играют, русские срут и срут. И так в каждом матче.

Про Билю просто интересно узнать почему Эмери его ставит в состав раз за разом. Неужели ни один из всей колды этих обосранных типа журналистов, которые ходют на прессуху и задают свои гавно вопросы о ниочем не в состоянии спросить это у Эмери. Ну просто интересно узнать в чем идея? Она же есть.
#380717  Engineer   25 Августа 19:32
380713 Jak

Нас ? ну да победили. но не разорвали

сами по глупости проиграли
#380716  vital_23   25 Августа 19:31
Лучше бы в первом пропустили бля 2 штуки, чем вот так затем насрать в душу, ДК бля рвал и метал в итоге насрал, Инсауральде забил и насрал. Билл срал весь матч лучше б его вообще не было, пизды дать надо многим и Эмери самому себе в том числе. Вот такой нас седня тур выдался
#380715  Jak   25 Августа 19:31
Тут бля мало одного болелы на поле,нужна группа болел с битами и пиздить ,пиздить и пиздить этих футболистов....
#380714  Athanasius   25 Августа 19:30
380647 Engineer 25/08/2012 18:51:14

Огромный портрет какого-то чабана на весь стадион - это кто ?

Его сжечь нельзя ? :)

=======

Кто? Вот тебе справка, я предвзято навырывал из Википедии:



Ахма́т Абдулхами́дович Кады́ров — чеченский религиозный и государственный деятель. Третий Президент Чеченской Республики. Ранее несколько лет занимал должность муфтия непризнанной Чеченской Республики Ичкерия.



В 1989 году в селе Курчалой Шалинского района основал первый на Северном Кавказе Исламский институт, и в течение года являлся его ректором.



В 1990 году выехал в столицу Иордании Амман, где поступил на шариатский факультет Иорданского университета.



8 июня 1991 года на II сессии ОКЧН Дудаев провозгласил независимость Чеченской Республики Ичкерия. В связи с этими событиями Ахмат Кадыров в 1991 году прервал обучение и возвратился в Чечню. Сразу после провозглашения независимости республики осенью 1991, Кадыров стал активным деятелем духовного управления (Муфтията) Чеченской Республики.



В сентябре 1994 года Кадыров стал исполняющим обязанности муфтия Чеченской Республики Ичкерия, после того как Саид-Ахмед Алсабеков (Мухаммад Хусейн Алсабеков) в самый разгар войны отказался от джихада, за что был объявлен дезертиром и по приговору шариатского суда подвергнут палочной экзекуции. Кадырова рекомендовали Дудаеву полевые командиры Шамиль Басаев и Руслан Гелаев. Тогда же Кадыров объявил России джихад.



В 1995 году Кадыров был избран муфтием Чечни.



Ахмат Кадыров участвовал в военных действиях в рядах сепаратистов против федеральных сил до 1996 года. Был награждён орденом Ичкерии «Честь нации»



В годы чеченской войны он, призывая к джихаду, произнес: "Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!", однако сам же он в 2003 году дал ответ на это обвинение:

— Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте. Без ограничений.

=======
#380713  Jak   25 Августа 19:29
380709 Engineer

Сашик?Победили?Разорвали?
#380712  Владимирский   25 Августа 19:29
И Терек догнал Зенит по ходу
#380711  Jak   25 Августа 19:29
Жирнейший минус тренеру и команде((((



Количество ошибок и гавна вышло за все разумные пределы(((
#380710  alkuz   25 Августа 19:28
380707 Владимирский

Карпина :)))))))))))))))))
#380709  Engineer   25 Августа 19:28
аа, оказывается тут тоже день рожденья чей-то был
#380708  Jak   25 Августа 19:28
Всё закономерно - распиздяйство должно быть наказано!!



Распиздяям указали на их место на поле(((
#380707  Владимирский   25 Августа 19:27
380706 Vojtseh

Это под какого такого нового тренера?
#380706  Vojtseh   25 Августа 19:26
Препогано играли. Пока изменений по сравнению с прошлым сезоном нет. Как ходил Макей в подающих надежды, так и ходит. Как знал Биля, что можно хуйней заниматься, и все равно быть в составе, так и знает. Негры поняли, что уже не рабы, с тех пор отдыхают на поле. Нужна кардинальная чистка под нового тренера, иначе эта тошнота будет вечной.
#380705  Engineer   25 Августа 19:25
Проиграли по глупости и бесхарактерности.
#380704  alkuz   25 Августа 19:25
селекция? г гггы



Небось Унаи утюгом Билю в состав вписывают.
#380703  Владимирский   25 Августа 19:25
Второе поражение в сезоне
#380702  Bogenbai   25 Августа 19:23
Пиздец, сами отдали матч. Сколько работы еще у Эмери.

Биля - спасибо за селекцию.
#380701  bt17   25 Августа 19:23
Утырки бля.
#380700  Yan   25 Августа 19:21
Oтличный асист от били , Эмери его заслужил и выстрадал (((
#380699  alkuz   25 Августа 19:21
Андрюща сегодня опять хорош. Молодец.



О Биле речи нет. Хочется спросить у Эмери почему он проводит 90 минут в каждой игре?
#380698  cyril   25 Августа 19:21
Нда, не наиграли даже на очко в итоге. Обидно, но справедливо, столько срать весь матч :(
#380697  vital_23   25 Августа 19:21
Еблана Билю сколько можно мучать футболом то а???
#380696  AlexFox   25 Августа 19:20
Как всегда есть шанс выйти вперёд,но как всегда сука обосрались!!!!
#380695  Владимирский   25 Августа 19:20
Вот не нравился мне Ферейра ((
#380694  Engineer   25 Августа 19:20
пиздец !!!
#380693  vital_23   25 Августа 19:20
все по делу сколько можно отскакивать!
#380692  Bogenbai   25 Августа 19:19
Биля сука сделал голевую передачу.
#380691  AlexFox   25 Августа 19:19
Ну это просто пиздец.........!!!!!гандоны!!!!!!!!!!
#380690  Bogenbai   25 Августа 19:19
Ебаааать. Ну что за хуйня
#380689  Акелла   25 Августа 19:17
Какой же Биля никакой!!!
#380688  ВМ   25 Августа 19:14
Смотрю последние 20 минут. Какой-то абрек с рыжей бородой имеет всю нашу оборону. Готовимся к туркам?
#380687  Bogenbai   25 Августа 19:11
Давайте, парни. Наш любимый счет в этом ЧР - 2-1 в нашу пользу;)
#380686  Владимирский   25 Августа 19:09
бля, как попал блин

ну и ДК ошибся еще раз

нафига их с Макеем в защите держать, им впереди надо играть
#380685  Bogenbai   25 Августа 19:08
И Дикань тоже...
#380684  Engineer   25 Августа 19:07
Бляя
#380683  Bogenbai   25 Августа 19:07
Мля, Дима, ну как же так...
#380682  Владимирский   25 Августа 19:07
Нифига себе Садаев, еще и Газонокосильщику в репу зарядил. Где ответка то?
#380681  Yan   25 Августа 19:07
бля ,а Биля остался ((
#380680  cyril   25 Августа 19:06
Садаев наиграл на легкую травму плеча
#380679  Yan   25 Августа 19:05
пора Чако, приложить настырного дудаевца
#380678  Владимирский   25 Августа 19:05
Садаев в Диканя прыгал, посмотрим на реакцию Инсаурральде
#380677  cyril   25 Августа 19:04
Садаев - мудак
#380676  Владимирский   25 Августа 19:04
а Билл все еще на поле
#380675  Владимирский   25 Августа 19:02
А Елагин это брат-близнец Орлова что-ли?
#380674  Владимирский   25 Августа 19:01
Ари идет, должно быть полегче
#380673  Владимирский   25 Августа 19:00
Дикань опять пустые ворота оставил, может ему на ленточке уж доиграть пару сезонов
#380672  cyril   25 Августа 19:00
Дзюба на ватных ногах играет
#380671  spektrowski   25 Августа 18:59
380665 Yan

Жано
#380670  vital_23   25 Августа 18:57
второй ну очень нужно забивать
#380669  alkuz   25 Августа 18:57
Наигранно. Два не забили, теперь бы не пропустить
#380668  Владимирский   25 Августа 18:57
Годзюра возьмем через годик другой
#380667  Engineer   25 Августа 18:57
Новички забивают в первом же матче. Подождем еще дебюта Чельстрема :)
#380666  Владимирский   25 Августа 18:56
Артемко хорошо набегал, ударил несильно (
#380665  Yan   25 Августа 18:55
Ктo углoвoй пoдaл ? слaвa бoгу не Биля?
#380664  Corvus   25 Августа 18:55
Фраера горят!!! (с) Елагин

Ахахаха!
#380663  cyril   25 Августа 18:55
Супер гол!!!! "Фаера, фраера..." :):):)
#380662  alkuz   25 Августа 18:54
Хреновая селекция !!!!!!
#380661  vital_23   25 Августа 18:54
Чако бля!!!!!!!!!!!!
#380660  Владимирский   25 Августа 18:54
А чего это вы раньше гол увидели ))))))))))))
#380659  Engineer   25 Августа 18:54
ИНСАУРРАЛЬДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
#380658  Владимирский   25 Августа 18:53
Артемко решил реабилитироваться и насрал еще больше (
#380657  Bogenbai   25 Августа 18:53
ЕЕЕЕЕ, новички сегодня жгут!!!
#380656  bt17   25 Августа 18:53
Голлл
#380655  Yan   25 Августа 18:53
aaaaaaaaa!!!! Чaкo )))
#380654  Engineer   25 Августа 18:53
ГОООООООООООЛ !!!!!!!!!!!!!!!
#380653  Corvus   25 Августа 18:52
Дзюбу пора менять.
#380652  Владимирский   25 Августа 18:52
380647 Engineer

Пока нельзя (
#380651  Владимирский   25 Августа 18:52
Артемко не попал (
#380650  Yan   25 Августа 18:52
в кaждoм мaтче теперь oдин тaкoй незaбивaем ((
#380649  cyril   25 Августа 18:51
Дзюба - клоун
#380648  Engineer   25 Августа 18:51
Ах Дзюба Дзюба :((
#380647  Engineer   25 Августа 18:51
Огромный портрет какого-то чабана на весь стадион - это кто ?

Его сжечь нельзя ? :)
#380646  alkuz   25 Августа 18:49
А Комбарик,похоже, намерен твердо занять место в сборной
#380645  Владимирский   25 Августа 18:49
Вот ДК еще раз показал как пройти защитника 1 в 1, дриблер №2 у нас растет?
#380644  Corvus   25 Августа 18:48
На Безбородова письмо Терека произвело впечатление.
#380643  Владимирский   25 Августа 18:46
Вот ДК показал как пройти защитника 1 в 1. Пируэтов правда не делал
#380642  Акуна Матата   25 Августа 18:43
Зуев это что-то.Уникум.
#380641  alkuz   25 Августа 18:42
Отвратительно играет Кариока, образуя дыру между обороной и атакой. Вот опять подбор проиграли
#380640  rss2000   25 Августа 18:40
Дзюба уже накосячил на 5 игр наперед. Пора его менять - все равно на кого... Хотелось бы Яковлева увидеть...
#380639  Владимирский   25 Августа 18:38
Ну вот, еще и ДК ошибается,

а замены у нас интересные, Жано и Билл поменялись флангами ))
#380638  Corvus   25 Августа 18:36
Пока перерыв. В прошлом спартаковец кладет мячи красавцы :)))

Видео
#380637  alkuz   25 Августа 18:34
Ладно, Эмерим :)
#380636  vital_23   25 Августа 18:33
что то темновато на арене
#380635  vital_23   25 Августа 18:32
И почему все время пытаться выйти из обороны стараются правым флангом, для меня загадка
#380634  alkuz   25 Августа 18:32
380632 Владимирский

Это да. Не родственник ли Малафеева удалил Шешукова за первый же фол во втором тайме (похожая ситуация)?
#380633  alkuz   25 Августа 18:31
У нас, имхо, форварды не готовы. Если крайки-дефы худо бедно приспосабливаются к игре, то напы тупо не готовы к такому объему работы
#380632  Владимирский   25 Августа 18:30
380625 alkuz

Зуева спасать от красной надо, только за этим поменять.

Но если поменять, эти ушлепки в полузащите все просрут.

Рисковать и оставить его? Посмотрим, что Эмери придумает.
#380631  Engineer   25 Августа 18:30
Все будет хорошо.

Сейчас тренер объяснит команде в чем проблемы и где ошибки, и что надо изменить. И сразу все изменится. Ну и правильные замены приведут к успеху.
#380630  Jak   25 Августа 18:29
Раздолбайская травма Веллика - то ли недоразогрелся,то ли врачи недоглядели???
#380629  alkuz   25 Августа 18:29
380623 Bogenbai

Вот делать мне нечего. Ну будет сейчас на 1 фол больше, как разница? Играем хреново в этом дело
#380628  Владимирский   25 Августа 18:29
А снимешь ДеЗуева их вообще сомнут.

Дзюбу опустить бы вниз побороться, а на его место Ари зацепиться.

Ананидзе чего-нибудь сотворит, только бы вылезти из обороны, а Билла можно в оборону сослать или вообще с поля.
#380627  Jak   25 Августа 18:28
А что делать Де зую когда вся команда стоит и ошибается элементарно?

В центре необьяснимые провалы((
#380626  vital_23   25 Августа 18:28
Деми конечно не пиздатый игрок, да завелся слегка, но помоему отбегал еще и за Кариоку который распиздяйничает с вальготной походкой
#380625  alkuz   25 Августа 18:27
Смотрю с 30 минуты. Зуев во всех единоборствах, Кариока как будто отсутствует на поле. При этом Кариока молодец, Зуев на выход. Ага ага
#380624  Yan   25 Августа 18:27
Ещ 2 пассажира - Биля и Ананидзе , но на всех замен не хватит
#380623  Bogenbai   25 Августа 18:27
380614 alkuz

Ну давай дождемся итога матча?;) Корректней будет считать количество фолов;)
#380622  Jak   25 Августа 18:27
Количество ошибок зашкаливает за все разумные пределы(((
#380621  Jak   25 Августа 18:26
Жано хорош когда команда доминитует,когда надо переломить ситуацию - он не тот игрок...
#380620  Yan   25 Августа 18:25
ИМХО вместо Зеува срочно КК , КК на направо , Макеев налево , ДК в центр
#380619  alkuz   25 Августа 18:25
в прессинг опаздываем. Тупо много бугаем
#380618  Владимирский   25 Августа 18:25
380606 alexey

Второй тайм досмотрим сначала.



В матче с отключением света нас тоже придушили, даже сильнее чем сейчас,

и тогда Кирилл Комбаров развернул игру обратно.



Сделал несколько неоправданно жестких подкатов, причем сначала играл в мяч и ЖК не получал, зеленые завелись, пошли конфликты и стычки, это завело наших и понеслась обратка.
#380617  Jak   25 Августа 18:25
Вдруг теряется всё,что было впредыдущем матче(((



Команда теряется,не может выйти из под прессинга(((



Увезти даже очко будет за счастье при такой игре...
#380616  alkuz   25 Августа 18:24
фолы это фиг с ним. Опять не двигаемся, недоминируем
#380615  Акелла   25 Августа 18:24
Кстати, есть ощущение, что инициативу не стараемся взять. Ищем "фартовый" гол. Бил и Жано очень сильно разочаровывают. Даже не борятся. Зуев бегает за этих двоих. судейка свистит всё в нашу сторону (фарт слезу любит)))
#380614  alkuz   25 Августа 18:24
380611 Bogenbai

считать ли я умею? 16-4. В 4 раза!!!!
#380613  Jak   25 Августа 18:23
Просто писец трио - БИля,Де зуй и Жано(((



Де Зуя надо менять иначе будет красная((
#380612  Yan   25 Августа 18:23
слава богу что против нас черчесов , а не тренер, было 0:2 за счастье
#380611  Bogenbai   25 Августа 18:22
380608 alkuz

Снилось;) В матче с мусарней весной 2012 Спартак превзошел мусарню по фолам в три раза;)

Но щас реально до хера фолов...
#380610  Jak   25 Августа 18:21
Пиздец(((Команда разобрана(((

Ещё хуже,чем в Пиртере игрем((
#380609  Владимирский   25 Августа 18:21
Замены по-любому нужны, центр просрали, ДеЗеув стремится к красной.

Биля с Ананидзе не помогают выходить из под прессинга.
#380608  alkuz   25 Августа 18:20
чего-то Эмери опять не впечатляет.



Что скажут аналитики по количеству фолов (Карпину и не снилось)
#380607  Engineer   25 Августа 18:20
Нетренер Черчесов с неигроками Иранеком и Кудряшовым при поддержке судей пока что отвозил наших гениев.
#380606  alexey   25 Августа 18:20
Верните Черчесова? Не?:)))
#380605  Владимирский   25 Августа 18:19
Ну все отползли пока
#380604  Bogenbai   25 Августа 18:19
Ниачом. Как-то трудно играть, если у тебя в полузащите отсутствуют три игрока - Зуев, Жано и Биля...
#380603  vital_23   25 Августа 18:19
Одного не могу понять кого и главное ПОЧЕМУ мы так ссым??? бля даже 1 тайм с Зенитом выглядел перспективнее, с такой игрой нам Фенер 5ку в авоську положит!
#380602  Владимирский   25 Августа 18:18
А вот голландец верховую игру выиграл ))

Уйти бы 0:0 на перерыв, потом придушим
#380601  Yan   25 Августа 18:18
худший тайм при Эмери , самый худший . даже хуже чем с бамжами
#380600  Акелла   25 Августа 18:16
Бля, коммент удаляет Эмери с поля))) куда катимся?
#380599  Владимирский   25 Августа 18:15
Коммент прав, надо укурка спасать от красной, ДК в центр, Билю назад, Яка вперед или Ари
#380598  Corvus   25 Августа 18:15
У нас Эмери в составе. Елагин- лучшее что запоминалось из 1 тайма.
#380597  Владимирский   25 Августа 18:15
Ну вот голландец ЖК схватил, а что делать, проигрывает борьбу, приходится фолить.

Кариока бля, помоги ему
#380596  Corvus   25 Августа 18:14
380592   Владимирский

Как в море с пирса он бросается. Эффектно, но не эффективно.
#380595  Акелла   25 Августа 18:12
Акуеть, как нас на свисток прицепили
#380594  Владимирский   25 Августа 18:12
Не нравится мне Ферейра, вырубить бы его
#380593  Engineer   25 Августа 18:11
Про арбитров точно высказался Погребняк:



- Почувствовали разницу между судьями в Англии, Германии и России?

- Все налицо. В Англии дают играть. В России судьи куда больше защищают футболистов: трясутся над ними и свистят после каждого толчка. В Германии тоже страхуются - судейская манера там ближе к российской.



http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-08-25/2_2 
#380592  Владимирский   25 Августа 18:10
380590 Corvus

Какая Ибица он бросается на соперников как болонка на алкашей
#380591  Владимирский   25 Августа 18:09
ДеЗуев прямо рвет и мечет, маленький жалко

и голубоватый
#380590  Corvus   25 Августа 18:08
Ромуло не хватает. Де Зеу опять на Ибице.
#380589  Engineer   25 Августа 18:05
Ни Жано ни Биля - не видно их.
#380588  Владимирский   25 Августа 18:04
Центр проигрываем как с Зенитом, не восстановились что-ли?
#380587  Corvus   25 Августа 18:03
Я не понимать, как Йераник все единоборства с Эми выигрывает?
#380586  Corvus   25 Августа 18:02
Паровоз как же ты заипал.
#380585  vital_23   25 Августа 18:02
380582 Yan

Веллитон прошел всю предсезонку ВПЕРВЫЕ вместе с командой, если и пинал хуи то раньше

380576 Corvus

с 8 метров бил по воротам в прыжке и потняул заднюю поверхность бедра
#380584  Corvus   25 Августа 18:00
Что-то сбоит командная игра. Как бы не обосраться.
#380583  Jak   25 Августа 18:00
Безобразнейший первый тайм(((
#380582  Yan   25 Августа 18:00
380576 Corvus

xуи вaлял , вoт и дoвaлял... a вся кoмaндa прoдoлжaет
#380580  Corvus   25 Августа 17:58
Фегасе! Саппорт у Терека - плакаты на основе бруса или черенков от лопаты. Ох, лол!
#380579  Владимирский   25 Августа 17:58
Коммент сказал там 31 градус, может ждут финальный спурт, чтобы не выдохнуться сразу.
#380578  cyril   25 Августа 17:55
Судья плыть начинает
#380577  Владимирский   25 Августа 17:55
380576 Corvus

Неудачно ударил по мячу в попытке забить в упор,

что-то с задней поверхностью бедра.
#380576  Corvus   25 Августа 17:51
Я пропустил начало. Что с Великом?
#380575  alkuz   25 Августа 17:50
сопки по-медленнее нет? У меня проводной провайдер до 22 работать видимо не будет
#380574  Yan   25 Августа 17:49
нa рaсслaбoне нaши пoкa (
#380573  vital_23   25 Августа 17:49
Бля у Велли видать недолеченно нихуя было!
#380572  Engineer   25 Августа 17:38
Били бездарно подал перспективный штрафной.
#380571  vital_23   25 Августа 17:37
Рыбусь на Парша похож, за оборону ссыкатно как то
#380570  Yan   25 Августа 17:32
безoбрaзие!
#380569  vital_23   25 Августа 17:30
380567 Yan

Он там третий вратарь
#380568  vital_23   25 Августа 17:30
У большого Эма новая прическа
#380567  Yan   25 Августа 17:29
где джaнaев ??????
#380566  однако   25 Августа 17:24
sop://broker.sopcast.com:3912/91871
#380565  alkuz   25 Августа 17:23
Аааааааааадддддддд. Сорри за офф, но это нечто.

По ВГТРК футбол комментирует (читай лицо компании на игре) картавый чувак.
#380564  Aндpeй   25 Августа 17:18
380563 Engineer

Как же иногда жаль, что не разбираешься в футболе. А ведь безумно хочется понять, почему Билла постоянно ставят в основу:)

Удачи нам сегодня! Кадыров, попридержат... Лажа это всё. Мы сильнее и вполне можем это доказать.
#380563  Engineer   25 Августа 17:06
Свое попадание в состав Бил может оправдать только забитым голом :)
#380562  magnet   25 Августа 17:04
"Спартак": Дикань (к), Макеев, Сухи, Инсаурральде, Д. Комбаров, Ананидзе, Рафаэл Кариока, де Зеув, Билялетдинов, Дзюба, Веллитон.



Запасные: Ребров, К. Комбаров, Кутепов, Махмудов, Яковлев, Ари, Эменике.



Не дал, всё таки, отдых Рафе, Ромка, наверно, на попровку идет.
#380561  Engineer   25 Августа 17:03
Только вперед и только ПОБЕДА !
#380560  Владимирский   25 Августа 17:01
380557 Engineer

Попридержат, не попридержат, надо самим быть сильнее.

Главное чтобы в ворота Терека левый пеналь не поставили )
#380559  Jak   25 Августа 17:00
380557 Engineer

Сашик,не стели соломку под Эмери))

Несмотря и назло врагам...
#380558  Jak   25 Августа 16:56
Такой шанс нельзя упускать...
#380557  Engineer   25 Августа 16:55
Ни визит Кадырова, ни письмо болельщиков Терека так меня не потревожили, как сейчас проигрыш бомжей. Многократно выросла вероятность, что в Грозном нас попридержат.
#380556  Jak   25 Августа 16:53
Появился нереальный шанс выйти на первое место...

Ваше слово товарищ Эмери....
#380555  AlexFox   25 Августа 16:53
Курбаши красавы))Создали все условия для нас...)) Только комментарии с Генной просто пиздец...!
#380554  AlexFox   25 Августа 16:36
У Бердыева ДР,вот жопу и рвут...)
#380553  torn77   25 Августа 16:29
курбаши опять четки намолил...
#380552  Engineer   25 Августа 16:20
курбаши очень мощно играет,зенит без шансов в Питере...

:)))))))))))))))
#380551  spektrowski   25 Августа 16:19
А вот курбаши уже и ведут в Питере.
#380550  Jak   25 Августа 16:18
380549 torn77

Ну как бы априори коментатор должен быть нейтральным)))
#380549  torn77   25 Августа 16:06
А чем так раздражает дядя Гена?В футболе то он понимает на порядок лУчше Васяткми, к примеру.Тем что не скрывает симпатии к зениту,что ли?-)
#380548  Jak   25 Августа 15:56
380546 tolian

такова воля народа,а её надо уважать



легитимно избранный президент,легитимное достояние народа в лице газпрома,всеми ими желаемый коммнетатор...
#380547  Jak   25 Августа 15:44
зенит очень мощно играет,курбаши без шансов в Питере...
#380546  tolian   25 Августа 15:34
Задрали эти бомжи со своим петровско-совковским коментатором...Уроды.Тфу..
#380545  Jak   25 Августа 15:08
Бикеич савсем бамжей не уважает..опять в спортивном костюме)))
#380544  spektrowski   25 Августа 15:04
В Грозный прилетели Дикань, Ребров, Сухи, Инсаурральде, Кутепов, Макеев, братья Комбаровы, Билялетдинов, де Зеув, Махмудов, Жано, Кариока, Ари, Дзюба, Яковлев, Веллитон и Эменике.
#380543  tolian   25 Августа 14:43
этот Лапушкин...
#380542  tolian   25 Августа 14:42
380539 Corvus

Странно ?-) Это мягко сказанно...Но думаю это просто судейка морозить начал. Клоун Бимба это Лапушкин или как там его ?..
#380541  Jak   25 Августа 14:30
Мусара просыпаться начали...
#380540  magnet   25 Августа 14:29
380539 Corvus

Тоже такая мыслЯ посетила.
#380539  Corvus   25 Августа 14:18
Как-то странно судят мусор, хорошо уже с ними сыграли.
#380538  Jak   25 Августа 12:26
Похоже должна быть сегодня ротация состава....
#380537  Jak   25 Августа 12:13
Про дублёров

Как сказал после матча раздосадованный Гунько, дело не в недостатке времени, а в нехватке хладнокровия. «Мы провели два разных тайма, – отметил Гунько. – На первый тайм команда вышла с безобразным настроем, проиграла все единоборства. В перерыве мы провели серьезный разговор, которому лучше остаться в раздевалке. Игра «Спартака» изменилась, мы сравняли счет, имели много моментов для взятия ворот, но вырвать победу не удалось.





Очень странно, что футболистов с нашим менталитетом нужно настраивать на игры.





Для зарубежного специалиста это, наверное, нонсенс».



– То есть проблема исключительно в менталитете?

– Также имеет место переоценка собственных сил у некоторых футболистов



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/08/a_4737485.shtml 

-------------------
#380536  Jak   25 Августа 11:31
Хотел написать стимуляция,а получилось как получилось ,но и то верно)))
#380535  Jak   25 Августа 11:30
33 Corvus

Кадыров это серьёзно.Сримуляция запредельная и в морально-психологическом и финансовом плане...
#380534  magnet   25 Августа 09:49
380533 Corvus

))))))
#380533  Corvus   25 Августа 09:25
Прогул тут, что тренировку Терека вчера посетил Кадыров. Мотивация максимальная, возможны перебои с электричеством.
#380532  Corvus   25 Августа 09:24
380531   Vojtseh

Боюсь, что до этого светлого дня Особенный не доживет :))
#380531  Vojtseh   25 Августа 09:01
380530 Corvus

Дай бог, удастся посмотреть, как особенный наши таланты гноить будет.
#380530  Corvus   25 Августа 08:43
Ян, посмотрел Вики. По Барсе и Бешикташу - согласен, а по Порто и Интеру - нет. В первом случае он благодаря своей игре попал на карандаш к Особенному, а во втором - Особенный его просто сгноил, как часто это делает с талантами. Сейчас он так же гробит Нури Шахина.
#380529  yan   25 Августа 08:26
Паша,да постоянно у него срачи с тренерами.Настоящий цыганский характер
#380527  Corvus   25 Августа 08:25
380526   boy

Тогда гондон, однозначно!!!
#380526  boy   25 Августа 08:22
380525 Corvus



Пукнул
#380525  Corvus   25 Августа 07:20
380524   Акелла

И как он испортил микроклимат коллективов в Барсе, Порто или Интере? Просто интересно, никогда не слышал, что он уходил из этих клубов по не футбольным причинам.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1