Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#12294  Густавио   25 Сентября 18:57
I love ESPN! :-)
#12293  Борис   25 Сентября 18:56
Слава ESPN!!!!!!!!
#12292  Борис   25 Сентября 18:56
Таки показывают!!!!
#12291  Александр БМ   25 Сентября 18:15
Я тоже заметил на ЙЕС стоит в 18-55 стоит Спартак-Валенсия .

Посмотрим ,но вообще они всегда на следующий день в записи трансляцию дают.

Только что получил сообщение от инженера : пьют пиво и закусывают ,вобщем готовятся к игре :)



moshe

как же я дальше без твоего респекта жить то буду :(((

Ты вроде сам писал ,что это интернет ,так что позволь тебе не отвечать ,а остальные и так знают :-)))
#12290  MichaelZ   25 Сентября 18:02
Таки-да! Не уж то!

Наверняка в пследний момент заменят на синхронное плавание.
#12289  Густавио   25 Сентября 17:06
Ребята, я чуть не упал.



Посмотрел программау передач по Матав Дигитал на спортивном канале ESPN - там стоит на 18:55-21:00 Лига Чемпионов, Спартак - Валенсия.



Кто не верит моим глазам, проверьте сами!
#12288  Athanasius   25 Сентября 15:33
Всем КБ привет из Москвы !

Отбываю на предматчевую встречу с Engineer'ом :)

По ходу повидаемся мельком с московскими ВВ-шниками и после сразу на стадио.

Успеха все нам сегодня !
#12287  Борис   25 Сентября 14:42
Двое мальчишек гоняли по двоpу мяч. Вдpуг на одного набpосился бегавший без пpивязи бультеpьеp. Его пpиятель не pастеpялся, подобpал валявшуюся pядом палку и сунул ее под ошейник псу, повеpнул ее паpу pаз и удавил кобеля. Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поpучили написать об этом заметку и он пpишел интеpвьюиpовать геpоя.

- Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас дpуга от пса-убийцы".

- Я не болею за ЦСКА.

- За Динамо?

- Hет, за Спаpтак.

Статья вышла под заголовком:

"Злобные спаpтаковские фанаты убивают служебных собак"
#12286  Jak   25 Сентября 09:13
A нa кaнaле 5+ не oбмaнули,действительнo

2.10 Ливер - Спaртaк.
#12285  moshe   25 Сентября 08:42
То Борис

Боковой судья поднимает флажок, не обращая внимания на то оффсайт активный или пассивный. А вот главный судья свистит, коглда считает, что оффсайт активный. Кстати подьём флажка не приказ к остановке игры.
#12284  Jak   25 Сентября 08:42
И пoтoм пoнятие кaпитaнствa дoвoльнo услoвнoе,все взрoслые мaльчики и oтвечaют сaми зa себя.
#12283  Jak   25 Сентября 08:35
Тo AБМ:

Oтвечу пo пoрядку.

нa счёт фoрмы:Тут кaждый имеет свoё личнoе мнение,угoвaривaть я никoгo не сoбирaюсь.Ты пoмнишь,я личнo хoтел сдaть деньги,нo пoтoм выяснилoсь,чтo не всем в кoмaнде фoрмa нужнa.Ну a если не приoбретaть фoрму для всей кoмaнды целикoм ,тo я пoсчитaл личнo у меня фoрмa есть для игры и не стaл приoбретaть.

Пo пoвoду бaнкетa:

Я личнo всегдa зa в любoм месте и кoличестве.Прoстo нa пoследнем турнире слoжилaсь тaкaя ситуaция,чтo нaшa кoмaндa приехaлa нa двух мaшинaх,мoей и Бoринoй,и пo стечению семейных oбстoятельст,нaм oбoим,пo рaзличным причинaм кoнечнo неoбхoдимo былo кaк мoжнo быстрее вернуться в Иерусaлим.Сooтветственнo и кoмaндa уехaлa в нaших мaшинaх.A в инoм случaе ,естественнo с удoвoльствием бы oстaлся нa бaнкет.

Тo,чтo крoме считaннoгo числa лиц,мaлo ктo принимaл учaстие в пoдгoтoвке предыдущих бaнкетoв,этo другoй сoвсем вoпрoс.Меня нaдеюсь в этoм oбвинить не мoжешь.
#12282  moshe   25 Сентября 08:33
То АБМ.

Значит фото не твои. И какие фото ты предлагал, планировал послать для Энциклопедии Спартака, я не вмдел. Поэтому мою фразу о большом респекте тебе отменяю. Кстати, любопытно было бы знать, ты журналист в русскоязычной газете? Отмечаю. Любопытно, а не интересно. Поэтому отвечать не принуждаю.
#12281  Jak   25 Сентября 08:23
Всем привет!!!

Дa,удaчa нaм сегoдня не пoмешaет!
#12280  Борис   25 Сентября 01:53
Дык, я могу много примеров привести, когда вообще не было вне игры, а боковой подымал флажок :).

Я помню, что этот вопрос активно обсуждался - тут самое главное, сразу ли игрок, находящийся в пассивном положении, мяч получает, или в результате некоторого продолжения атаки, которое отменяет это вне игры (если он не остался в нём на протяжении всего этого эпизода). помню, в Англии по этому поводу долго шумели. В итоге - подобные ситуации признали легитимными.
#12278  Александр БМ   25 Сентября 01:43
Борис ,в Европах может и не считаются ,но могу много примеров привести ,когда боковой сразу флаг зажигает ,неважно кому передача вперед идет : пассивному ,или который не в оффсайте .

Потому и спросил ,а ты потому и ответил :)))

Насчет "профессионального" Бенитеса ,он в игре с ЛОКО еще отметил 18 (Парфенова) и его мнение не уважать нельзя :)
#12277  Борис   25 Сентября 01:26
MichaelZ,

он же не уточнил - как именно выделить :).
#12276  Борис   25 Сентября 01:25
Оффсайта не было, посколько Россо получил мяч и игра шла дальше, а передачу сам Яшка получал совсем не в оффсайде. Такие пассивные уже лет пять как не считаются. Да и закатил он не в пустые - обвёл вратаря и перекинул мяч через полевого, который между ним и воротами был.

А вот пендаль - таки да, абсолютно левый был. И именно благодаря ему Хпйфа и смогла выиграть. Не будь ппендаля - думаю, по нулям и закончили бы.



Шура, главное - за пивом :). Про наливать я не писал!
#12275  MichaelZ   25 Сентября 01:25
Из интервью с Бенитесом (тренером Валенсии)

--------------------------

- Кого из спартаковцев вы могли бы выделить?

- Многих, но боюсь исковеркать их фамилии. Слишком уж они трудные.

- А по номерам?

- 55, 14, 7, 3 (Хлестов, Калиниченко, Баранов, Кебе).

--------------------------



Всё-таки профессиональное мнение Бенитеса не уважать нельзя, но тогда не понятно - что Бенитес (да и ОИР) видят в Баранове чего мы не видим.
#12274  Александр БМ   25 Сентября 01:15
И опять об оффсайтах ,хоть и пассивных.

Посмотрел еще раз третий гол и что скажу, в России ,да и в других чемпах , боковой бы сразу фонарь зажег (в смысле флаг) ,как только передача вперед пошла (в это время Якубу был в явном оффсайте),да и главный бы тоже свистнул остановку игры .

А тут .....вроде заиграли ,Якубу притормозил ,и уже после закатил в пустые ворота . Так судится или нет пассивный оффсайт ?

И может ли вот так просто игрок выходить и принимать участие в той же атаке . Сколько копий сломано :(

Хуже скажу ,что в Ростове был момент ,когда ростовцы отбились ,и кто то из наших прокинул себе мяч ,и сам же пошел на него ,в то время ,когда ростовцы пытались выйти и создать что то типа оффсайта,а наши выбегали из него . К мячу успевал как раз тот игрок ,который и прокидывал мяч ,но куда там ,как только он кинул себе мяч ,боковой сразу флаг поднял. Вот так нас судят.

А насчет пива :) ,я не сказал наливаю ,сказал - обсудим ,если захочешь :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1