Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#169196  Jak   25 Сентября 10:20
Продолжу развивать свою мысль.

Имхо,последний ,скажем так,адекватный Еврокубку состав у нас был,когда мы сделали 6 побед в ЛЧ,со Стасом в воротах,в защите с Никифоровым,Кульковым и Онопко,в полузащите с Цимбаларём,в нападании с Юраном и Шмаровым...



Вспомните эпизод,когда мы проигрывали в Тронхейме 0-2 после первого тайма,в перерыве Юран с Кульковым дали всем бздян в раздевалке,сказав - "Вы что,этому рыбацкому колхозу собрались проигрывать?"))) и вышли после перерыва молодые Алень и Кечинов и порвали этот колхоз...))))



В остальных годах ,в полуфинале КУЕФА в 1998,во время выхода из группы с 2-мя победами над Спортингом,во время последнвй победы над Реалом,имхо состав у нас был уже совсем неадекватен игре в ЛЧ .А всё держалось на тренерском мастерстве ОИРа.
#169195  Jak   25 Сентября 10:04
169192 imhovich

Прекрасно помню,когда во время и после ответки с Кошице часть болел скандировала:Романцев убирайся.И я был недоволен тем поражением,но это был ,имхо,единичный случай,после которого последовал полуфинал КУЕФА с победой в Амстердаме.А за пару лет до этого было 6 побед в ЛЧ.



Что хочу сказать,да и у ОИРа были провалы в то время,но они носили единичный характер.Потом,с кем ОИРу в последнее время доводилось работать?С теми,кто не уехал на запад?Или с легионерами скажем так средней руки?



Имхо,опять же,понятно ,что со временем ОИР стал совсем другим,но если бы он пошёл под грамотного хозяина в своё время,а не под еблана,то может быть мы бы были наверху всё это время а не падали в яму.
#169194  boy   25 Сентября 00:31
169192 imhovich

Ну во времена Бескова еще не было интернета, да и я был в возрасте Спартак16.

А вот романцевские таки да. Не критиковали, когда Спартак играл, разве один, другой, у которых были какие то личные счеты.
#169193  boy   25 Сентября 00:28
169191 imhovich

То есть ты согласен, что игра дает результат, а не наоборот? Я правильно тебя понял?

Так вот результата без игры не бывает всегда, бывает иногда, поэтому с прикидкой на будущее, не видя игры не совсем понимаю откуда придет результат.

А игра, уж поверь мне я знаю точно ), когда появится все это отметят и пессимисты и ахшависты от слова ахшав, что в переводе значит сейчас.
#169192  imhovich   25 Сентября 00:23
169189  boy

Романцевских времен архивы. Если не КБИ, то ВВ. Критики было - уйма. И недовольный недовольным погонял. А теперь мы считаем ту игру чуть ли не идеальной.
#169191  imhovich   25 Сентября 00:20
2 boy

Если мы не примем постулат о том, что хороша та и только та игра, которая дает результат, то мы никогда не найдем иного ОБЪЕКТИВНОГО критерия ее оценки. Тебе, например, будет нравится, мне - нет, и оба будем правы и не правы по-своему. Так что всеобщего удовлетворения не будет ни при Романцеве, ни при Федотове, ни при Моуринью. А вот если Федотов выиграет Лигу чемпионов, то полный и абсолютный экстаз будет обеспечен. Станешь с этим спорить?
#169190  boy   25 Сентября 00:18
169188 spartak23

Избавь меня плиз, вон Илья написал в чем правда жизни.
#169189  boy   25 Сентября 00:17
imhovich

А архивы за какое время, за год назад, два, три, так мы уже лет честь как в жопе сидим.

Давай отмотаем назад и почитаем когда команда играла. Никто здесь не пессимистит ради пессимизма, игры у команды нет уже давно, но она была.
#169188  spartak23   25 Сентября 00:17
169185 boy

А что такое для тебя результат? его то пока и показывает команда, вышла в ЛЧ, в чемпе есть реальные шансы на золото... А если игра, то пока тот же самый Капелло игры то не показал, для команды щас на первый план выходит именно результат- набор очков, вот когда чемпионами станем, тогда уже и шлифовать надо все. Или если у тебя будет выбор чемпионство с такой игрой или 3 место с чисто нашей игрой, ты выберешь второе?
#169187  imhovich   25 Сентября 00:14
169181  boy

И про то что я "точно знаю" :)

Виталь, не хочешь верить - не верь, но это не только имхо, а именно что так оно и есть.

Почитай архивы - убедишься. Никогда не было удовлетворенности - повод для критики именно игры был всегда. И у меня нет никаких оснований думать, что все в одночасье изменится и наступит эра всеобщего и полного Игро-удовлетворения :)
#169186  boy   25 Сентября 00:14
169182 imhovich

На мой взгляд Старков не справлялся. Ты скажешь, что справлялся, так можно спорить до бесконечности.
#169185  boy   25 Сентября 00:11
169180 Козырь

А чтО - "Федотов"?Предыдущим мы давали время - чем он,собссно - хуже?



Странный подход, а если мы до этого наступали на грабли, то надо продолжать дальше наступать.



К теме Федотова это не относится, просто подход какой то странный. Кто то сегодня написал, команды нормальные не нанимают тренеров, чтобы потом раздавать кредиты доверия, нормальный тренер должен начать давать результат "сразу". Сразу, не с первого матча, но и не через двадцать три кредита доверия.
#169184  spartak23   25 Сентября 00:10
Блин, нас хлебом не корми,только дай тренеров поснимать! :)

_________________________________________________________





ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!
#169183  spartak23   25 Сентября 00:10
169173 ilya-nesta

Я тебя понял. Но я и сам помню те времена, и Ильи и Никифорова и всех тех игроков, и также прекрасно понимаю, что сейчас такой игры уже не будет, как бы мы этого не хотели, Имхович правильно сказал, и я полностью согласен с ним. На мой лично взгляд Федотов пытаеться сделать хоть что-то похожее на тот футбол ,немного но что-то у него получаеться. Но это не повод для того чтобы его гнобить, заметьте я щас свое мнение высказываю, а не учу других как болеть. Да временами больно за игру, но чтож теперь сидеть и после каждый игры даже победа если это будет, сидеть и вспоминать те времена? Время то другое и футбол другой, и пока ЭТОТ Спартак с ЭТИМ Тренером задачи выполняют. Просто есть такое имхо, что будь на месте Федотова скажем ОИР,то никто не слова бы тут не сказал, почти уверен( я имею ввиду из тех кто щас Федотова гонит). А если мы выйграем золото в этом году, что скажете тогда ребята? Все равно прощайте ВГФ, а почему? Только потому что не показываем игру тех времен? По моему странно это немного. А просто сами игроки говорят, что обидно слышать когда ты выкладываешься всю игру стараешься, а на тебя такой гноб идет, говорю это не просто так, а основываясь на кое-каких фактах. И правильно Имхович опять же сказал, по конечному результату надо судить, а по локальным победам можно и порадоваться, почему же нет то? Ответ на ээтот вопрос можно получить? Или просто все ждем той игры, которой имхо уже не будет никогда и ни при каком тренере.......
#169182  imhovich   25 Сентября 00:08
169181  boy

"чем все закончилось всем известно"

А чем закончилось? А закончилось всего лишь демаршем Аленичева. Никакой связи с пресловутой Игрой, имхо, тут нет.

А кроме того, что у Димы А не выдержали нервы, ничего ужасного в начале чемпионата не происходило. Абсолютно ничего. Как нет и сейчас никаких разумных оснований для вотума недоверия.

Блин, нас хлебом не корми,только дай тренеров поснимать! :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1