Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#331206  ВМ   25 Сентября 18:45
331202 Botan

А. По гамбургскому? Тогда, конечно, каюсь, неправ. Отстой эти Паршивлюк и Макеев.
#331205  ВМ   25 Сентября 18:43
331200 troyan

Можно я немножко эмоции охолону, а? ))) Только вопросы. Если, Дима, ответы на них ты сочтешь несущественными, то обещаю больше вообще в дискуссию по Карпину не вступать, ибо бесполезно. Итак:

1. Сколько лет играл ВК в Спартаке?

2. В каких клубах и сколько лет он играл в Испании?

3. Играли ли эти клубы в "спартаковский" футбол?

4. Пробовал ли ВК когда-нибудь кого-нибудь тренировать?

5. Кем ВК вернулся в Спартак?

6. Каким образом ВК оказался ГТ?

7. Сколько лет ОИР никого не тренирует, "не очень интересовался делами в чемпионате" (с), отказывался от работы из-за большого количества иностранцев в ДМ, Сатурне?

8. Почему именно ВК, а не Черенков, Аленичев, Титов, Ярцев, Рахимов, Мостовой, Горлукович, Шалимов, Дасаев и все-все бывшие спартаковцы КИБовской и ОИРовской школы?



Можно отвечать поэтапно в течение недели ;))
#331204  alexey   25 Сентября 18:42
331200 troyan



Какая святая, трогательная детская наивность:))) Кто ещё если не Карпин!!!??? Действительно, надеюсь на этом эксперименты закончатся и будет поставлена жирная точка. А как красиво была раньше - огромные парусные линейные корабли, ощетинив борта десятками орудийных стволов, выстраивались в линию как перед парадом, и как большие белые лебеди медленно сближались...А как красиво выстраивались перед битвой полки гренадёр, сомкнув штыки, и под барабанную дробь сходились по всем правилам военного этикета. Это тебе не окопы с вшами, колючая проволока и сидение в грязи неделями, а то и месяцами...



Мне жаль, но ты похоже не футбол любишь, а своё представление о "правильном футболе". Ещё один минус ОИРу - как он всем вам моск засрал. Иди расскажи это своим друзьям из "заклятых". А то они ущербные, об этом и не знали:)))
#331203  magnet   25 Сентября 18:24
331200 troyan

Дим, похо же на то, что при сегодняшних реалиях, пытающие играть в ,описаный тобой, футбол, получают полную корзину от амкаров, майнцев и прочих жилин..

Надо, наверно, стремиться к чему то что то среднему.

А так, я с тобой, верю в Карпина.
#331202  Botan   25 Сентября 18:20
331201 ВМ



Где "если" и "но" - там признание неправоты, нет?:)
#331201  ВМ   25 Сентября 18:18
331197 Botan

Если сейчас наших пионэров натаскивать в сборной так, как деревянных сестёр натаскивал в свое время УБ, то через год, максимум, и они станут твердыми. Но для этого они должны играть постоянно у хорошего тренера, у которого игроки будут прогрессировать, а не деградировать и звездить.
#331200  troyan   25 Сентября 18:14
331193 boy

Виталь, давай обождем до конца сезона.

Турнир №1 в этом году - ЛЧ. Для меня, по крайней мере.



Блять, парни, я не понимаю, что происходит.. КТО ЕЩЕ сможет нам поставить Классный Комбинационный Спартаковский Футбол?! Если не Карпин, игравший у Романцева с его, в свое время, совершенным командным взаимодействием и высочайшей культурой паса?! .. Я позднего Романцева возненавидел в свое время.. За то, что он сам убил созданную ИМ ЖЕ потрясающую командную субстанцию.. И никогда ему «убийство» того Спартака не прощу.. Но отрицать красоту и эффективность игры, демонстрируемую Спартаком Романцева в период расцвета бессмысленно. Я именно из-за этой Игры в свое время и полюбил Спартак..



И вот сейчас. Внимание!! - Исходные данные: молодой, амбициозные тренер, бывший спартаковец, максималист, прекрасный в бывшем футболист (успешно поигравший, в том числе, в сильнейшем испанском чемпионате..). Все, блять, условия!!! – Деньги, сильные (абсолютно уверен в этом) игроки, которых он сам же подбирал.. Консультант - да-да, именно "тот самый Мюнхаузен" - Романцев, который, казалось бы, ЗНАЕТ как побеждать и, главное, КАК строить фирменную, спартаковскую игру. Не только "кружева-стеночки-забегания", как некоторые привыкли ерничать, а эффективное, отточенное владение мячом, инициативой и потрясающее командное взаимодействие! Элементы игры, которые всегда будут актуальны и востребованы, уверен! .. Так вот, все ЭТО сейчас есть у Карпина.. И .. - нихуя.. Т.е. не то, чтобы совсем, но как-то не очевидно, и, главное, не стабильно и не очень прогрессивно...



Я, тем не менее, все-таки подождать с выводами призываю. Почему?!. ..

Парни, никому не приходит в голову, что Карпин - это наш п о с л е д н и й _ ш а н с? .. Шанс, на сохранение НАШЕГО, спартаковского фирменного стиля. На НАШИ, ебен-мать, "стеночки и, мать их, забегания", «кружева» и прочие выкрутасы, а на самом деле - шанс на возрождение стиля, который _в л ю б л я л_ в себя миллионы (кто-нибудь станет это отрицать?)?! .... Кто придет после Карпина? ... - Божевич? .. Красножан? ... Кобелев? ... Непомнящий? ... Бышовец? ... А может Ле Гуэн, к примеру?.. Да кто бы ни был.. Если сейчас у Валеры не получится, это никогда уже не будет ТОТ Спартак.. узнаваемый, яркий и неповторимый.

ПРОЩАЙ СПАРТАК???? ... Подумайте об этом, парни..
#331199  Botan   25 Сентября 18:05
http://multifootball.ru/video/mixed-zone.html 



Честно говоря, считал что Марина Валерьевна - персонаж вымышленный. Оказалось нет. Местами плакал:)
#331198  bremensk   25 Сентября 18:04
331191 alexey

В Бремене очень даже заиграл при Рехагеле, к-рый его и приглашал, а как пришел еблан АддеМоос, то сразу полкоманды посадил на бенч, обосрался и был выпизжен. Бес же ухватился за испанцев-пердяевцев как за соломинку...
#331197  Botan   25 Сентября 17:54
331186 ВМ



Вообще Валеру не имел ввиду:) Просто сравнивать трех твердых игроков основы сборной и трех пионеров, неизвестно, попадущих ли туда когда нибудь и говорить, что это равноценно...странно как то:)
#331196  Хельгмар   25 Сентября 17:46
331195 magnet

в Васко да Гама
#331195  magnet   25 Сентября 17:25
И в какой клуп Кариока наш перешел, спрошу у Бразил знакомых,как он там себя проявляет, ато гуглить "кариока" запаришься)
#331194  magnet   25 Сентября 17:20
Майнц так играет (дрючит байерн 2:1 в гостях и идет на 1-ом месте), потому что без Малика или наебарот?

Просветите , плиз, кто в теме.
#331193  boy   25 Сентября 17:10
331190 troyan

Карпин знает, надеюсь.



Дим, при всей моей симпатии к нему, но похоже пришло время признать, Карпин нихуя не знает и врядле узнает когда либо. Он не тренер, как ты например не космонавт, а я не профессор математики. Есть такое понятие "не дано". Ничего позорного в этом нет, если конечно не пытаться через не могу взмучать жопу.
#331192  Jak   25 Сентября 16:31
331191 alexey

Поздний Бес у ОИра играл в полузащите,затыкая дыры.



А вот раннего Беса нам сейчас ох как не хватает...Нападающего транного типа.



Имхо.
#331191  alexey   25 Сентября 16:25
331188 Jak

Помнится,при ОИРе Беса позднего упрекали за то,что играл не так быстро,как надо - принял,повернулся жопой к чужим воротам - принял решение.

-------------------------------------------------------------------------------------



Почему позднего Беса? Какбэ и ранний этим отличался и именно поэтому он мне никогда не нравился. Да и за бугром эту манеру не оценили, и нигде он толком так и не заиграл...
#331190  troyan   25 Сентября 16:17
331183 ВМ

Мне кажется, что открытый футбол возможен только при желании обоих соперников. Или договоримся до матча? ;)))

------------

Знал бы как это сделать, был бы тренером.. ))

Карпин знает, надеюсь.
#331189  zeedorff   25 Сентября 15:52
331187 Jak

Бомжатня играет только вперед, а мы назад или поперек. Оттого у бомжей больше потерь и меньше процент владения мячом (55 на 45, а у нас 70 на 30), ведь игра вперед подразумевает риск потери, но не риск обреза как при нашей игре поперек. Правда чтоб играть вперед надо игру поставить, группа атаки должна двигаться а не играть как в настольном футболе. Вобщем че там сравнивать - у них Спалетти, у нас клоун-фетешист который игру строит от куска изоленты или пряжки с фартовым костюмом )
#331188  Jak   25 Сентября 15:24
Помнится,при ОИРе Беса позднего упрекали за то,что играл не так быстро,как надо - принял,повернулся жопой к чужим воротам - принял решение.



У нас же сейчас это основа из основ игры - принял,повернулся жопой к чужим воротам,помял сиськи,отдал пас назад....
#331187  Jak   25 Сентября 14:24
Как-то странно игроки бамжатни вскрывают бункер...непонятно совсем,то ли мотивация есть,то ли играют по другому графику ,чем наши супермастера...



Тут вот как-то вывод напрашивается ... то ли наши игроки намного хуже бамжатских,то ли тренер неумёха - не может научить и рассказать...х.з.,а может и всё сразу...



То ,что игроки наши намного хуже бамжатских,у меня лично сомнения глубокие,а вот по тренеру похоже сомнений уже совсем не осталось...



Я понимаю,Федуну пох,но самому себе же должно быть стыдно...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1