Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#331186  ВМ   25 Сентября 14:06
331185 Botan

Странно, ругаю игроков - плохо, похвалил - опять что-то не так... Или не вписывается в теорию, что у Карпина состав - гавно, а он весь в белом? Ну, извини. )
#331185  Botan   25 Сентября 14:00
331184 ВМ



Паршивлюк и Макеев не слабее, как минимум, обоих Б.









Вопросов больше не имею:)
#331184  ВМ   25 Сентября 13:55
331181 Botan

Паршивлюк и Макеев не слабее, как минимум, обоих Б. Четко помню, как сёстры тупили за клуб и за сборную. Игнашевич был понадежнее, чем все наши ЦЗ вместе взятые.
#331183  ВМ   25 Сентября 13:49
331176 troyan

Дима, я немного не понял слова "надо предложить словакам открытый футбол". Т.е. чтобы мы играли в открытый футбол или они? Мне кажется, что открытый футбол возможен только при желании обоих соперников. Или договоримся до матча? ;)))

Да, я считаю, что начать матч мы должны от обороны. Отдать им мяч и встречать плотно в районе центра. Не как с Марселем у штрафной своей, а выше. А в контры так же убегать в 3-4-ом.

Этот состав подходит именно такой игре. То, что ты любишь - ажур и барселоновское (по количеству) владение мячом - еще ни разу не сыграло с более-менее крепкими командами. Мы же не считаем паравозов таковыми, правда? И то умудрились от них пару словить.
#331182  torn77   25 Сентября 13:39
331179 Jak не использует удары со средней и дальней дистанции???

Я тебе по большому секрету скажу,что Алекс лучший в этом компоненте игры на тренировках...рядом никто даже близко по точности не стоит.ну разве что Джаник бек,но он уже в Тереке.-)
#331181  Botan   25 Сентября 13:35
331174 ВМ



А Игнашевич и братья Березуцкие равносильны Сухи, Макееву и Паршивлюку?
#331180  magnet   25 Сентября 13:33
СМотрю как Зинит играет против бункера.

За 1-ые 10 минут создали больше больше моментов , чем мы за 2 последние игры(

Что бросается в глаза: при позиционной атаке ЦЗ переходят на половину поля соперника (Алвеш, по крайней мере, постоянно, актывно участвуя в розыгрыше)

Дани обостряет больше и играет выше нашего капа.

Зырянов гораздо лучше Ибсона в офенсивном плане, Денисов лучше Сабы в дефенсивном.
#331179  Jak   25 Сентября 13:24
Кстати,не понимаю,почему при тактике закрытого соперника Спартак не использует удары со средней и дальней дистанции???Да,пару раз вчера Макей и Парш пробили,но почему не игроки,имеющие хорошо поставленный удар со средней дистанции???Только понятно,пробивать в рамку,а не как Алекс в последнее время...
#331178  Jak   25 Сентября 13:20
331176 troyan

А зачем ЖИлине играть в футбол на открытых курсах?Запрутся,даже и не мечтай....
#331177  troyan   25 Сентября 13:16
Вообще, кто-нибудь Жилину видел? Во что играют люди?
#331176  troyan   25 Сентября 13:03
331167 ВМ

..Одна надежда, что ВГ не будет заниматься хренью, а сыграет так как с Марселем и с Нальчиком.

---------------

Вадим, предлагаешь дома играть с Жилиной вторым номером? .. Не думаю, что это разумно. Да и не раскроются они настолько, чтобы оголять свои тылы для скоростных рейдов Веллитона.

Давай проанализируем. В текущем чемпе нам прежде всего удались матчи с командами, играющими "на встречных курсах". С Локомотивом, конями (не взирая на проигрыш), Сибирью, Томью. Отсюда вывод: надо предложить словакам открытый футбол, где у нас больше шансов преуспеть за счет наличия исполнителей более высокого уровня. Т.е. проявить тактическую гибкость - где-то немного выманить, где-то раскрыться.. Вообщем, я рассчитываю на то, что Жилина приедет играть в футбол, а не очечко выпердывать.

Но если все-таки словаки запрутся в бункер - шансов на выигрыш мало. Будем опять Комбаровым безнадежно вешать на карликов, а в ответ получать опасные контры раз в пол часа..
#331175  alexey   25 Сентября 12:33
331173 Хельгмар



Не, тут другое дело. Откуда они знают про нас всё? Разве Губочан расскажет:) Они то как смотрят? Российский клуб, гигантский бюджет, да сам Марсель на британский флаг на его поле порвали. А тут они взяли, и все в штрафной стоят и мяч отдали. Что делать? Сдаться сразу или посопротивляться? В общем тут евроочко железно, а если обнаглеют - получите Веллитона:)
#331174  ВМ   25 Сентября 12:30
331172 alexey

Значит не стоят. Масштабный просёр селекции ;) Лёша, я больше чем уверен, что эти игроки абсолютно равносильны конскому составу года еврочашки. Алекс не слабее Карвальё, а Велли - Лава. По всем остальным - та же фигня. Но Пёс - какой бы урод ни был, но тренер. И мог такой же состав расставить и вздрючить так, что они не только амкары с жилинами выносили.
#331173  Хельгмар   25 Сентября 12:26
331171 alexey

Почему-то Мауриньо не стеснялся сам прилететь на конюшню посмотреть,хотя конюшня в сравнении с Интером как та же Жилина по сравнению с нами.

А "свою игру" словаки Валере не дадут навязать,отправят одного человека вперёд и будут в него мячом пулять специально чтобы мяч потерять и заставить наших начать мять сиськи ))
#331172  alexey   25 Сентября 12:19
331170 ВМ

Значит игроки эти не стоят тех денег, сколько за них объявляют. Я бы с таким отношением к дело работников на работу не взял. Валера не оправдание в матчах с соперником, который на три головы ниже классом. Одна надежда на Дуймовича...или как там его?:)
#331171  alexey   25 Сентября 12:17
331169 Хельгмар

Зачем смотреть? Что это даст? Я могу стопийсят раз посмотреть новости на китайском - это будет лишь трата времени, ничего не пойму всё равно. Нужно навязать сопернику "свою игру" - а это защищаемся числом и отчаянно, в надежде что Велли с Макдиди убегут в контру. Во первых Жилина сама охуеет и пока в себя придёт, матч и окончится - очко железно получим. А если обнаглеют, то вполне контру могут получить. Да и Дикань хоть и не вселяет уверенность, то по крайней мере надежду...
#331170  ВМ   25 Сентября 12:11
331168 alexey

Как же они могут обыгрывать, если тренер постоянно делает такие замены, что потом команда минут 15 пытается разобраться в его мыслях? Или не делает замен вообще когда даже по ТВ виден покуизм и мёртвость игроков.
#331169  Хельгмар   25 Сентября 12:08
331166 alexey

Со своим уровнем тренерской импотенции Валере надо стопийсят игр посмотреть,хотя всё равно он ничего не поймёт и наступит в очередную кучку навоза.
#331168  alexey   25 Сентября 12:06
Мне кажется, что игроки стоимостью в десятку лимонов нерублей должны даже без тренера обыгрывать такие команды, как Жилина. Иначе ничерта они своих лимонов не стоят на самом деле, раз им Карпин мешает как плохому танцору тектикулы...
#331167  ВМ   25 Сентября 12:05
331159 troyan

Позволю себе уточнение: не "не умели, так и не умеем взламывать бункер", а не знаем как. Умение, на мой взгляд, зависит от мастерства, сыгранности и т.п. А незнание - более глобальная, системная проблема. Тренер не знает как, а только продолжает следовать своему принципу "в атаке - полная импровизация".

Про острую игру Жилины есть серьезные сомнения. Там ведь есть тренер? Судя по тому, что они прошли отбор, а не по рейтингу других клубов заскочили в ЛЧ, тренер там что-то умеет. Одна надежда, что ВГ не будет заниматься хренью, а сыграет так как с Марселем и с Нальчиком.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1