Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#468769  Alexey   25 Сентября 23:48
#468768 Акелла

Я знаю, что ты любишь историю древнего Рима. Но я не уверен, что история древнего Рима вообще существует в наши дни. Разве можно серьёзно рассуждать о том, что было 2 тысяч лет назад? Просто вопрос, насколько можно доверять источникам, которые нам излагают историю древнего Рима ( Греции, Персии, Вавилона, Израиля в конце концов)? Так что считаю, что ты свой пытливый ум занимаешь байками, ценность которых не превышает любую калевалу любого народа)). Но это твоё дело. Люди посвящают жизнь, изучая творчество какого-нибудь борзописца (знал бы он, что это развлечение в стихоплётстве даст такие последствия в судьбах неизвестных ему людей из будущего). Так что сейчас ты просто творишь красивую легенду исходя из своих вкусовых пристрастий. А там на самом деле возможно всё прозаично - кого-то нужно вздрючить, кого-то нужно купить, кого-то нужно продать, а кого-то и не стоило покупать. А ты Ганнибал, Цезарь, Спартак, Бердыев!)))
#468768  Акелла   25 Сентября 23:12
#468766 Alexey
Знаешь, я люблю историю древнего Рима. Мне кажется, что в ней было если не всё, то многое.
Наше прошлогоднее чемпионство - это конечно не случайность, но это сочетание тактики и самоотверженности. Я бы сравнил его с восстанием Спартака или, если угодно, с походом Ганнибала на Рим.
То есть лихая, хорошо исполненная кампания при минимальных ресурсах и импровизации на месте.
А чтобы побеждать постоянно нужно быть Римом - врубать ресурсы, или Юлием Цезарем - совершать стремительные и нестандартные ходы, чётко нацеленные на успех ( а-ля Бердыев при чемпионских годах в Рубине), жёстко, резко, впечатляюще.

Мы не первое, и как показало последнее ТО, не второе. Мы - оставшийся обескровленным против заработавшей имперской махины, предводитель восстания, или, если угодно, Ганнибал, которого оставили кусать себя в хуй в безвыходном положении, без ресурсов. Наши воины, в большинстве своём, отвоевались и не верят в следующий успех, а потому ждут, когда это всё (90 минут очередной игры) закончится. И сколь бы ни было прыти в военачальнике, один он в поле не воин.
Вот так мне видится.
#468767  Athanasius   25 Сентября 23:10
#468751 Акелла
Я правильно понимаю, что кроме Лёши admb все уже готовы валить Карреру?
=======
Я просто не пишу. А так, я ещё в конце прошлого сезона сказал: лично я даю Каррере два года гарантии. независимо от результата этого сезона вообще.
#468766  Alexey   25 Сентября 22:43
#468765 Акелла

Влад, это всё вопросы терминологии. Нет такого устоявшегося определения, что такое "тренер поплыл". Каждый понимает это так, как ему хочется. Я понимаю так, как понимаю. Каррера пребывает сейчас в замешательстве. Все рычаги, которые раньше работали, сейчас малоэффективны. Что сделать ещё этакого, он просто не знает. Но должен узнать эмпирическим путём либо дождаться тупо когда эта полоса сойдёт. Она наверняка сойдёт. Во всяком случае в таком гротескном виде. Если он после этого не скиснет а продолжит внушать уверенность игрокам, чтобы они ему верили - значит всё будет хорошо. Если начнёт индульгировать и рефлексировать, как Валера - то жаль. Очень жаль. Но я с ним до любого конца. Он хотя бы заслужил право учиться с командой и на команде))
#468765  Акелла   25 Сентября 22:31
#468764 Alexey

Не-не, Лёша! Когда на КБИ раздаётся "тренер поплыл" - то это уже обратный отсчёт. Исключение - Уалера, который начал "плыть" в 2009м, а закончил... всем бы столько плыть, короче.
Ну и естественно, я не согласен с тем, что Каррера "поплыл". Потому что у каждого тренера есть тяжёлые моменты, когда всё идёт не так. И обычно эти моменты происходят именно в фазе, когда он ещё не топ-, но уже что-то наработал.

Далее, вот эти все упущенные 2:0 и 1:0 - это же классический (ну просто нагляднее некуда) пример проблем с составом: играть умеем, добиваемся преимущества, но выдыхаемся эмоционально и теряем концентрацию.
И, что интересно, у нас это всё прямо как в наглядном пособии: пропустить такое говно головой при подаче от центра поля НЕРЕАЛЬНО, если ты не в ступоре имени Макеева! Пустить со своего углового ПЯТЬ в одного - я такого не видел никогда! Это просто нужно забыть соображать на поле.
Либо, конечно, у нас всё игроки - наркоманы. Просто не бывает таких голов при любой физухе.
А проблемы у нас очевидные - игроки ждут финального свистка вместо того, чтобы молиться на выпавшие на их счастье игровое время. Ну и медные трубы.
Понятие "тренер поплыл" далековато отсюда.
#468764  Alexey   25 Сентября 21:44
#468762 Aндpeй

Это Лёха тут так ситуацию вывернул, что в одиночку против всех за Массимо бьётся. Вот Влад и попался))
#468763  Aндpeй   25 Сентября 21:44
В шайбу научились играть что ли? Забивать-то точно, похоже. За три игры17 шайб забили
#468762  Aндpeй   25 Сентября 20:56
Хех, Акелла промахнулся с выводами))
#468761  magnet   25 Сентября 20:46
Юрген Клопп: "Мы не будем выходить впятером на одного защитника "Спартака". Это я обещаю. Только вчетвером"

Источник: https://bobsoccer.ru/user/38492/blog/?item=415541 
#468760  Demetrio-77   25 Сентября 20:39
#468759 ric
Только после вас:)

По-моему процентов 95 КБИ за Карреру
#468759  ric   25 Сентября 19:16
Комбаров, Глушаков, Ещенко, Ребров, Бокетти, Карерра

только таким составом на выход
#468758  torn77   25 Сентября 19:12
#468751 Акелла

Чего его валить?его федун завалит , если ещё раза 2 упустим победу.и кстати правильно.если он совсем не управляет командой? Не просто нас несут в одну калитку, а мы побеждаем и вдруг все упускаем. Я за карреру, но не навсегда. Как и не за федуна. придет чел с номером в форбсе выше фе, поддержу морально. Было бы интересно если б нас ,какой супер китаец купил)))
#468757  magnet   25 Сентября 19:05
Forza Massimo
#468756  Акелла   25 Сентября 18:59
Ооо! Значит не всё так плохо!
То есть, по результату, конечно - лажа, но за что зацепиться есть. По крайней мере, не паника и суматоха.
Это уже радует:)
#468755  bremensk   25 Сентября 18:55
Про утрешний пост про Черчеса ежели что, то это ироническая зарисовка, мне теперича нужно будет в скобках слово "шутка" писать...
#468754  bremensk   25 Сентября 18:52
#468751 Акелла
Ну уж хер с два. Я аккурат за Массимо. Я, спроси Лешу адмб, из сеткты "Разогнать всех к ебеням". Но Картеру оставить.
#468753  Troyan   25 Сентября 18:34
#468751 Акелла
Ну уж, Влад).. По-моему, кроме одного киргизского андерсена, народ у нас довольно выдержанный.
#468752  Alexey   25 Сентября 18:24
#468751 Акелла

Не не правильно. Я за Карреру до конца. Приму любой исход. Вот не нужно видеть лес за деревьями, если леса нет)
#468751  Акелла   25 Сентября 18:17
Я правильно понимаю, что кроме Лёши admb все уже готовы валить Карреру?
Лёша, я тя умоляю - держись! Повторения сценария с Эмери я не выдержу. Если мы действительно долбоёбская команда, заслуживающая тренера-долбоёба (но зато своего), то я это уже больше смотреть не хочу.
Сейчас Ливер, потом если вдруг снова потеря очков - пиппл забудет и про чемпионство, и про всё на свете. А отстойные медиа быстро убедят, что пора Спартаку ньюсмейкерить про нового тренера.
В локальном масштабе, ты, Лёша - последняя надежда.
Я-то думал, что Алексей и Серёга Бремен - ребята покрепче, но смотрю, и они уже хотят штоб хадский итальяшка дал порулить Тише или х.з. кому.
А против таких мастеров слова... у меня кишка нЭ тот.
#468750  admb   25 Сентября 17:46
#468749 bremensk
И ты вхож в раздевалку?)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1