Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#136387  Engineer   25 Октября 23:55
"... Знаменитый сектор уже осаждали подростки, перегруженные мясной символикой. На одну секунду даже показалось, что я в центре польского восстания под красно-белыми флагами, тем более что орали ребята славно. В основном поминалась конюшня (ЦСКА), мешки, бомжи (питерский «Зенит»), мусорня («Динамо») и прочая экзотика с явным порнушным подтекстом. Но попадались и настоящие шедевры — «Еще Володя Маяковский любил смотреть «Спартак» московский» и «За победу «Спартака» нам не жалко фуфыря!»..."

http://www.aif.ru/online/moskva/641/40_01 



Вот как сейчас пишут.. а вы говорите спортивная пресса :))
#136386  vlad45   25 Октября 23:12
Так,господа.Из туристской перди без интернета под названием Север Израиля вернулся часа 2 назад,хотя планировал еще в воскресенье вечером.Но поскольку больничный лист,со всеми вытекающими, продлен аж до субботы-),погодка как на заказ,наличие жены,машины и российских родственников присутствовало-воПЧем сами понимаете-)

Всех,пусть и с опозданием-с победой! Матч записал,посмотрю завтра.Отдельное спасибо alex_isr, не дал "засохнуть " без инфы-)

Нога уже почти в порядке-так шта на турнире буду,причем с обоими гавриками и привезу еще одного КБ.



Архивы,само собой-) еще не читал,тем сегодняшних не знаю.Но вот Федуна и Еленского почитал.Потому выскажусь по ним(ибо есть чего-:)) ).Заранее сорри,если повторю кого то или наоборот-сильно не совпаду-)

Ну по Еленскому просто.У меня только один вопрос-где ж ты раньше был?Во всех интервью этих "бывших",приложивших руку к развалу нашей любимой команды,меня просто таки умиляет,попытка самооправдания и сливание г...а на других.Они, вроде, все по отдельности хорошие ребята-а посмотришь на результат их деятельности-"повбывав бы"!!!!



А вот по интервью ЛАФа...Тут сложнее.Ну я не дипломат и думать кому это понравилось и кому нет не буду.Мне -понравилось!Есть пару принципиальных вещей с которыми я не согласен,но то я,а не акционер или хозяин.Так что -принял и подумаю над этим.

Есть только одно важнейшее НО. Все эти "декларации прав человека" останутся маниловщиной без самого главного-ВОПЛОЩЕНИЯ В ЖИЗНЬ! А вот как будут обстоять дела с этим-посмотрим.По сделанному и оценим. Особенно,касаемо двух пунктов-своего стадиона и 4-х манежей для пацанов в регионах,а также ввода своих молодых (пятерых он там обещал?) в подоснову и основу....



Кстати ,принципиальное несогласие вызывает у меня пункт о 10%- ном тренере- ИМХО,титизм чистейшей воды-)))

Второй пункт -это Семин,как тренер сборной.Но для СМ это не так важно,потому оставлю за скобками...

Вот пока все.

Не бейте сильно,если ляпнул чего-))).

Вот почитаю архивы и может пойму,что написал полнейшую глупость-)))) Велосипед изобрели задолго до меня!-)
#136385  imhovich   25 Октября 22:58
136382  Белинский

Это само собой. Но формальная аффилированность налицо. У одной команды - спонсор, другой - владелец.
#136384  AK_103   25 Октября 22:57
136359 136368 Белинский

-----

бомжы они и в Африке бомжы )))
#136383  kb1900   25 Октября 22:55
136382 Белинский

Ну что ж, тогда могу сказать официально - я не еж.
#136382  Белинский   25 Октября 22:48
Спонсорских контрактов на 54 миллиона не бывает. Это ежу понятно.
#136381  imhovich   25 Октября 22:46
136378 Белинский

Ну спонсорский контракт у них был. Официально презентованный.

Насчет Милхауза - вполне могет быть.

Представляю себе футболку коней, на которой крупными буквами написано: Давидович Давид Львович унд Ко :))
#136380  kb1900   25 Октября 22:44
136378 Белинский

Вот такая хрень - трехлетний спонсорский контракт на 54 лимона именно с Сибнефтью - для них не помеха? О времена..
#136379  Белинский   25 Октября 22:42
136377 imhovich

Я не удивлюсь, если у них титульным спонсором будет что-то типа Милхауз Кэпитал.
#136378  Белинский   25 Октября 22:37
136377 imhovich

Из других. Ты сам-то веришь, что это Сибнефть деньги давала?
#136377  imhovich   25 Октября 22:34
2 Белинский

Влад,

а что ты думаешь насчет того, что Газпром таким-образом становится напрямую аффилированным с двумя командами лиги - конями и мешками? Или финансирование коней будет осуществляться из других источников?
#136376  Белинский   25 Октября 22:34
Вдогонку. У него контракт еще на три года.
#136375  Белинский   25 Октября 22:33
136371 SlimX1

Согласен с Имховичем. Но все же дам комментарий. Клуб его не продает. Захочет сам - у нас не крепостное право.
#136374  SlimX1   25 Октября 22:32
2 Белинский



Спасибо.....
#136373  imhovich   25 Октября 22:29
Господи ты боже мой, да оставьте наконец тему Шавы в покое!

"Устроили тут ромашка" (с) - перейдет, не перейдет :)
#136372  mister-lion   25 Октября 22:26
136370 Белинский

думаю у них там убдет все зависеть от резульата команыд,а она имхо не выйдет в лч,и дай б-г ей уефа...

хотя может укрепление бюджета это то что ей не хватает...
#136371  SlimX1   25 Октября 22:24
2 Белинский



Что скажите о переходе Шавы к нам?
#136370  Белинский   25 Октября 22:24
136367 mister-lion

ВТБ и ГАзпром будут зантяы собой

-------------

К первым относится, а у вторых интерес.
#136369  imhovich   25 Октября 22:23
136356 Белинский

Понял. Спасибо.
#136368  Белинский   25 Октября 22:23
136366 SlimX1

Новыми владельцами клуба должны стать ВТБ и Газпром.
#136367  mister-lion   25 Октября 22:22
136364 Белинский

проскакивало просто что всязи с намечающимся полным окончанием фарта у лохов, и грдущами у них переменами, Сыченок может к неве поближе оказаться, но слухи ж просто...



В том то и дело что Говорили как раз ВТБ и ГАзпром будут зантяы собой а не Зенитом,чтож.... сильный соперник-есть гуд.

Но АА,хочется все же к нам))
#136366  SlimX1   25 Октября 22:18
2 Белинский



Поясните что за ситуация и у кого ? не пойму что-то))
#136365  Белинский   25 Октября 22:17
Мы также надеемся, что с появлением Гусина в "Зените" некоторые московские телекомментаторы будут более лояльны к нашему клубу и городу

--------------------

Надо же, как в Петербурге ценят мнение Леши Андронова...
#136364  Белинский   25 Октября 22:16
136363 mister-lion

ВТБ и Газпром будут меряться, у кого больше. 7швов почти наверняка. Про Сучонка первый раз слышу.
#136363  mister-lion   25 Октября 22:13
136359 Белинский

Как это для них все так хорошо складывается?

говорили же наоборт что в новой ситауции возможно жопка...



И наскока верно что следующий сезон в бомжах могут начать Семшов и Сычев?
#136362  SlimX1   25 Октября 22:13
136359



В какой ситуации и у кого?
#136361  SlimX1   25 Октября 22:13
Кстати это Гусин....



Мы попросили Генерального директора "Зенита" И. Черкасова прокомментировать слухи о том, что "Зенит" может приобрести полузащитника сборной Украины и капитана самарских "Крыльев Советов" Андрея Гусина.



- О том, что Гусин станет игроком "Зенита", говорить пока преждевременно, -- заявил Черкасов. -- Несмотря на то что мы близки к подписанию личного контракта с Андреем, нужно уладить некоторые формальности с его нынешним клубом.



- Какова цель приобретения Гусина?



- Это опытный и зрелый мастер, способный усилить любую команду. К тому же мы заинтересованы иметь в команде игрока сборной Украины, ведь Спивака и Горшкова по разным причинам туда не приглашают. Мы также надеемся, что с появлением Гусина в "Зените" некоторые московские телекомментаторы будут более лояльны к нашему клубу и городу, -- подчеркнул Черкасов.
#136360  kb1900   25 Октября 22:11
136350 imhovich

Вот эта я ценю, вот эта я андестнед (панимай т.е.): ты мне - я тебе :)) Вернее наоборот :))



ЗЫ нет парни, в моем сердце навсегда останется жива как память о кризисном менеджере Пе не анграмма даже, а переделка написанная им на паритетных правах со СЭ. Хоть нехитро, зато точно :)
#136359  Белинский   25 Октября 22:09
136358 SlimX1

В новой ситуации у них будет самый большой бюджет в премьер-лиге.
#136358  SlimX1   25 Октября 22:07
136354



А будут и когда?
#136357  mp   25 Октября 22:05
imhovich

А у меня менее оптимистичный:))))

СВАЛИТ ХУИНА НАС-С :)
#136356  Белинский   25 Октября 22:03
136355 imhovich

Получил - ответил. Только что после ужина с главным инвестором.
#136355  imhovich   25 Октября 22:01
136353 Белинский

Именно, именно.



ЗЫ. Влад, а ты не получал от меня письма?
#136354  Белинский   25 Октября 22:00
Кстати, Шаву пока никто не продает.
#136353  Белинский   25 Октября 21:59
136333 imhovich

Похоже на монолог, отредактированный пресс-службой.
#136352  imhovich   25 Октября 21:59
136351 slovesnik

У меня вариант более оптимистичный:

ВАЛИТ НАС - АН, СУХИ-С!

Т.е., как нас не вали, все равно сухими из воды выйдем :)
#136351  slovesnik   25 Октября 21:53
136350 imhovich



Идущие, тскть, вместе. Но только чур! - вразброд... :-)



А нехорошая Сухина меня всерьёз пугает.

Как-то быстро-быстро нарисовалась строфа с двумя "заклинательными" анаграмматическими строчками, от которых дурно пахнет...



Словно чёрт из кухни –

СТАНИСЛАВ СУХИНА:

«Ссал на вас! И – тухни!

Сала – стух – свинина!»



Может, и не стоило приводить, но мой долг - предупредить: анаграмма не за нас. :-(

;-)
#136350  imhovich   25 Октября 21:37
136348 kb1900

Пра-ально, Жень, давай к нам. Присоединяйся к неприсоединившимся :) За нами будущее :)


#136349  mister-lion   25 Октября 21:28
136332 Jak

Парфенов еще пригодиться-31 год тока.

Павленко?имхо останется...

ВОт кто попытается уйти и все шансы что получится Калиниченко,но его надо удерживать-по любому...
#136348  kb1900   25 Октября 21:09
136347 imhovich

Это не я - это моя больная фантазия :)) Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет (с) :)

А вообще, эту роль я дал тебе, так сказать, по большому блату - из уважения к фронтмену движения неприсоединившихся на КБИ :) В коем сам пытаюсь состоять...
#136347  imhovich   25 Октября 20:31
136344 kb1900

Спасибо, Женя, удружил :)

Я, значит, в роли Индиры Ганди?

Хорошо еще, что не Моше Даяна :)



ЗЫ. Меня во всей этой истории больше всего интересует мой ящик коньяка. Т.е. "мой" он будет, если г-н Федун кой в чем не напиздил :)
#136346  Козырь   25 Октября 20:03
136345 Jak

Во,и я об этом подумал.И еще один пример для наших высокооплачиваемых кумиров:в конце игры - никакой суеты,солидно довели матч до победы.

Кстати,футболисты,во главе с С.Шавло присутствовали на матче(по словам комментатора).
#136345  Jak   25 Октября 19:36
136343 Козырь

Да,хоккеисты молодцы,если бы ещё футболисты так бы боролись против более сильного соперника.
#136344  kb1900   25 Октября 19:30
Однака, эк вас (их) развезло.

Шавло в субботу неверной рукой провернул замок зажигания, Федун силами СЭ собирался четыре дня, но все таки богатырским пинком придал колымаге под названием Российская спортивная журналистика ходу и та под зорким анлитическим взглядом Молдовы и Джоркаеффа покатилась с горы. Набравшую ход тачку хрен остановишь - и вот один за одним посыпались откровения, восстали мертвецы (Еленский) - и вот уже Кави подмят этой скржещущей массой г.. а суперцентрофорвард первой союзной лиги Старков ныне гордо именуемый Александром Петровичем уже прикидывает сколько можно будет поднять бабла, вернись он в футбол и покажет класс молодым, и не насосавшимся материнской груди "неаргентинцам". Но КБИ гордо стоит под градом ударов судьбы и обещающие расхлестаную масорубку перпалки все не появляются (ибо в Арктике електричества нема). Хотя лично я уже с содроганием ожидаю на авансцене того человека (а без него на этой пьянке - никак) интервью которого расхерачит КБИ на два (по последним водкам - три, с Димой Имховичем в роли Индиры Гханди)лагеря. Ибо нахуя артподготовка без основного удара? Будет - или не будет? Ждем...
#136343  Козырь   25 Октября 19:24
136342 Jak

Причем,и играл Спартак весьма симпатично.И левый гол,засчитанный в наши ворота - не помог.
#136342  Jak   25 Октября 19:16
Хоккей:Спартак - Ак Барс 4-2!!!!!!!
#136341  Engineer   25 Октября 18:54
Вот жеж знатоки темы оказались :)))

Казалось бы о футболе разговариваем. Однако ж коллеги извлекли из текста самую что ни на есть изюминку ... "вычленили" так сказать :)
#136340  vital_23   25 Октября 18:54
 136333 imhovich

Можно попробую ответить?

Конечно не просто так Фе лежа на диване подумал, а не звякнуть ли мне Игорьку Рабинеру и рассказть кое чего о Спартаке и вообще о футболе в России. Его речь, а не интервью была досконально продумана, просто так с бухты барахты о таких вещах не говорится. Причем Фе затронул все темы которые интересуют не только простых болельщиков, но и вообще футбольных функционеров. Здесь прослеживается некий пиар или если хотите некая поддержка команды/Старкова/Кави... В тот момент когда команда может заполучить то что ей очень необходимо(читай ЛЧ), полководец решает сделать ход который может предать новые силы и поставить все точки над I. С точки зрения менеджмента весьма верный и правильный ход. Всем все рассказано о том что происходит в ФКСМ о том то действительно есть вероятность ухода Неманьи, но его постораются удержать ибо понимают что таких игроков заполучить еще сложнее чем удерживать. Фе признал ошибку с Погой и теперь не хочет её повторить ( Видич).

тему отношений с Че поднимать не хочет т.к. знает где он, а где зажравшийся Хомяк, хотя не плохо было бы увидеть Че в робе в полосочку за спизженные кубки. Будем надеяться что слова о стадионе не разойдутся с делом. и в Тушино действительно будет посторенно то о чем мы грезим уже столько лет. Да, нам стадио обещают все президенты которые были и все мы им верим, ну а что нам еще делать?

********************

Теперь о другом:

я уже писал сегодня, но повторюсь мне очень не нравится это обилие интервью во многих СМИ, да это говорит об интересе к нашей команде, но давно замечено что такие вот откровения игроков пагубно потом влияют. Я очень хочу ошибаться....

Но на месте бы Фе или АПСа запретил бы игрокамобщаться с журналистами до конца сезона! Пусть пройдут нормально заключительный отрезок Чемпионата а потом хоть всю зиму излевают душу пишушей братье... Может быть я и не прав,но это мое сугубо личное мнение....Да и вообще в футболе я ни кера не разбираюсь))))
#136339  Козырь   25 Октября 18:49
136292 Белинский

Профессионализма,информативности,читабельности.Непредвзятости(по возможности:)).

Вошем,полный набор банальностей.:)
#136338  &-Ray   25 Октября 18:37
136337 slovesnik

С медицинской точки зрения последовательность: ЛАФ-женщина-взаимоотношение полов-консультация, вызывает уважение ;)
#136337  slovesnik   25 Октября 18:34
Ну вот, Саша БМ опередил.

Но не выбрасывать же... ;-)

С подачи

136335 Engineer



Мне знакомая грозилась:

«Больше дела, меньше слов!»

Правда, это относилось

К отношениям полов.



Впрочем, принцип интеграций…

Межпредметных, так сказать…

Мож, её… для консультаций…

Взять да ЛАФу показать?
#136336  Александр БМ   25 Октября 18:12
136335 Engineer

ну вот, пришел инжинер и все опошлил...

А твоя близкая знакомая наверное говорила тебе и другую фразу - "После первого восторга начинают возникать вопросы."... :))))))

==================================

В том то и дело, что таких интервью за последние годы от руководителей не было.

Чаще лозунги были, а это руководство к делу.

Интересно Влада послушать, он все никак от руководителей постановки задач не мог дождаться. Теперь и задача озззвучена ,а там за горизонтом и СТАДИО замаячил, а на нем уже совсем другие звезды в красно-белых цветах...
#136335  Engineer   25 Октября 17:59
Перечитываю Федуна.. После первого восторга начинают возникать вопросы.



Фе: "Старкову показали кассеты, как играл Кавенаги в Аргентине. Это очень познавательный материал. "

/// Ему кассеты только показали или еще на видео прокрутили ? :) И вообще чего ж вы столько времени прятали эти кассеты ? Когда покажете АПСу кассеты с игрой Моцарта ?



Фе: "Сейчас команда играет в лучшем случае на 40 процентов того потенциала, который в ней заложен." и далее "Павлюченко, считаю, играет лишь процентов на 40 от того, что ему дала природа."

/// Магическая цифра 40 :) Будет расти Рома - будет расти и Спартак :)))



Фе: "К тому же в футболе работает сила инерции - такая, например, что позволила "Спартаку" выиграть чемпионаты России 2000 и 2001 годов, хотя команда уже шла вниз. Сегодня эта сила - не на нашей стороне."

/// Закон футбольной инерции это почти как законы Ньютона :)



Фе: "Сравните, сколько мы пропускали в первом круге и сколько - во втором. Это небо и земля! (19 голов в первых 16 матчах, 5 - в последних 11. - Прим. И.Р.)."

/// Ну это уже Рабинер привел удобные цифры, приплюсовал кепок. На самом-то деле Федун имел в виду круг из 15 матчей , а не 16. И тогда получается что в 15 играх пропущено 16 мячей, а потом в 12 - 8. Ну конечно небо и земля :)



Фе: "А ведь мы потеряли основного исполнителя в обороне - Погатеца. Пришлось срочно перекраивать звенья. И только сейчас у Старкова появилась возможность уделить внимание атакующему потенциалу."

/// А почему летом не нашли замену Погатецу ?



Про формулу 80-10-10 скромно промолчим. Если уж закон инерции - есть футбольный постулат, то эти цифры какая-то аксиома (ау математики) :)



Фе: "Самая вопиющая ошибка - то, что потеряли Погатеца. Договор аренды был заключен так, что у него была возможность уйти. "

/// Кто конкретно вёл Погатеца и фраернулся при составлении контракта ? Только ли Первак, взявший вину на себя ?



Фе о Роме: "Более одаренного, мощного и в то же время пластичного игрока, который должен заколачивать по 20 голов за сезон, в России нет. "

/// Почему не проводится работа с одаренным игроком ? Психологическая, воспитательная... И сколько ж тогда "должен заколачивать" его дорогостоящий коллега ?



Стадион - вечная тема. Вспоминается м/ф Летучий корабль.

- Построишь ?

- Куплю !



В принципе, обычное интервью, коих за последние годы от разных наших руководителей было немало. Ждем Леонид Арнольдович. И титулов, и игры, и стадиона, ну и возвращения трофеев приватизированных ебланом :)



Как говорила одна моя близкая знакомая "Больше дела - меньше слов".

Правда, это относилось к отношениям полов :)
#136334  Jak   25 Октября 17:53
Наши футболисты сейчас на хокее :Спартак - Ак Барс.
#136333  imhovich   25 Октября 17:50
Знаете, что меня больше всего удивило в интервью Федуна? Рабинеровская вводная часть, где говорится, что инициатива интервью исходила непосредственно от интервьюируемого. Очень интересная вещь, имхо!

Ваши версии, господа? Просто так это не делается. Значит есть тут некий мессидж. Только вот о чем и кому?



ЗЫ. Подстраивать схему игры команды под одного игрока, даже звезду (каковой Кави, конечно, не является), имхо, есть редкий вздор.
#136332  Jak   25 Октября 17:46
136329 mister-lion

Наверное,Паерфёнова нужно к твоему списку добавить.Так же ,ИМХО,Павленко попытается уйти(лохи не дремлють).
#136331  Engineer   25 Октября 17:22
Какая-то лавина интервью о наших , с нашими... Вот еще мнение:

---

Пока же Старков остается, вместе с Кавенаги. Сказано было к слову, а рождена тема.

ПАПАЕВ Кавенаги мне не нравится. Не вижу я в нем никаких суперзадатков. Одна отговорка на ум приходит – молодость его. Но тут же возникает контраргумент: за 11 с половиной миллионов человек должен заигрывать сразу. И я понимаю Старкова, который рассказывает о том, что нужно подождать, что Кавенаги может достичь славы Карвалью. Старков наверняка ставит аргентинца, который совсем не «аргентинистый», в состав во многом потому, чтобы не особо перечить руководству. Опять в пользу тренера играет дипломатия. Кавенаги в составе – это своего рода инстинкт самосохранения Старкова. Не поверю, что, будучи когда-то классным центрфорвардом, Александр Петрович в других условиях оправдывал бы невыразительный футбол Кавенаги. Романцев бы давно усадил такого нападающего на лавку. А Старков не хочет вызывать огонь на себя и называть вещи своими именами. Кстати, я не понимаю, чем тот же Моцарт лучше Калиниченко.

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4634 

--

И другие линки оттуда

АЛЕКСАНДР СТАРКОВ: БУДЕМ НАИГРЫВАТЬ МОДЕЛЬ ПОД КАВЕНАГИ

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4635 



МАКСИМ КАЛИНИЧЕНКО: Я И САМ НЕ ЗНАЮ, КУДА ЭТОТ МЯЧ ПРИЛЕТИТ

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4638 



ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: ЕСЛИ БЫ Я НЕ ОТМЕЧАЛ СВОЕ ТРИДЦАТИЛЕТИЕ, МАНИШЕ НЕ НАУЧИЛСЯ БЫ ПИТЬ ВОДКУ

http://www.football-hockey.ru/newspaper/article.asp?id=4649 
#136330  troyan   25 Октября 16:58
Попытаюсь заполнить паузу. Прошу снисхождения.. ))



От г-на Федуна Высокому Собранию КБИ.



Я вам пишу. Чего же боле?

Что я могу еще сказать?

Теперь я знаю, в вашей воле

Меня лгунишкой обозвать..



Но к красно-белой, смутной доле

Хоть каплю жалости храня..

Вы – не «забаните» меня..



Когда в прошедших чемпионатах

Деля позорные места

Команда, мягкая как вата

Играла всякий раз «с листа»



Поток никчемных «футболёров»

Прошел сквозь красно-белый строй

И вот.. всех бездарей, позеров

Убрал я сильною рукой!



Сейчас уже ровней мы дышим

Прогресс по-всякому видать

Еще немного и услышим

Мы лиго-чемпионский гимн опять



Коль речь зайдет о стадионе –

Отвечу прямо, без прекрас:

Уж в предстоящем нам сезоне

Объект появится у нас!



Ну а касаемо Старкова –

Хороший, европейский класс.

Не нужно никого другого

Он ТРЕНЕР. Вот и весь мой сказ..



Добавлю, впрочем. Он не бздун!

Тут подпись: Леонид Федун.
#136329  mister-lion   25 Октября 16:04
Федун грамотен!



По Фомину:его еще Бояринцев отмечал в онлайне...т.е. в основной команде его видят..



Если будет еще 2-3 покупки,будут и продажи.... Пока на выход стоят следующие игроки:Рубин,Зуев,Шоава,Пьянович,Ковтун-помощником тернера дубля,и имхо продадут Йенчи

а нужен еще 1 форвард при условии оставания в комнаде Кавенаги



считаю приход в команду АА,Ещенко,Сабитова-отличным успехом!

Погребняка-продать,Тамаш-не уверен что нам нужен..



Жду главный успех Федуна......


#136328  alfa   25 Октября 15:50
mp

В этом ты прав.
#136327  alfa   25 Октября 15:47
И уже немного остыв:),все-таки неплохо,что руководители СМ,стали так изыскано говорить)))

136321 moldova

:)

имхо,правы те кто говорит,что стоит подождать пока слова Федуна трансформируются в реальные поступки




#136326  Botan   25 Октября 15:46
То есть Гриша говорит:) вот ведь ник "говорящий":)
#136325  Botan   25 Октября 15:45
136323 mp

Согласен. Вот Юра говорит, "что в твоем восприятии "дел" они пока не сделали ничего." Не знаю, может в их восприятии они уже дохуя всего сделали для Спартака и могут наконец заняться проблемами всероссийского масштаба? Я например все эти песни про стадион, про прозрачность бизнеса и прочее еще в прошлом году от того же Федуна слышал. Ну и ...?
#136324  Engineer   25 Октября 15:27
По интервью Федуна сделал вывод, что мы начинаем серьезную работу по подписанию игрока с фамилией Удача. Ему теперь уже 10% отводится.

Тренер как был 10%-ный так им и остался.

Ну что ж посмотрим какими делами Фе подкрепит свое интервью. Ибо Че тоже говорил правильные слова и много чего обещал.



ЗЫ Вот navigare вернется из Арктики - почитаеи его реакцию :)
#136323  mp   25 Октября 14:38
alfa

Конечно офигительно это про 4 манежа по всей россии.Только вот дети в спартаковской школе в Москве занимаются хуй знает в каких условиях,хуй знает на каких покрытиях,хуй знает с каким инвентарем.Может не надо прожектов-то,а лучше под носом посмотреть получше?
#136322  kb1900   25 Октября 14:12
136315 Yan

Видать звезды (в нашем случае - пока одна) не так встали...



ЗЫ а кто же "дядька Черномор"? :-) Неужели Сам?
#136321  moldova   25 Октября 14:09
136318 alfa 25/10/2005 13:24:53



З.Ы. Ему я мог доверить самое дорогое,свои деньги:-))))))))))))))))))))))))))

--------------------------



Похоже многие так и поступили :-)
#136320  vital_23   25 Октября 13:58
Млин, не хочу нечего сглазить, но не нравится мне весь этот ажиотаж в прессе вокруг нас СС,СЭ,ФХ….С одной стороны это хорошо, говорит о том что мы действительно восстаем из пепла, но не нравится мне это. Игрокам, тренерам, всем работникам клуба лучше не читать газет. А пусть лучше в четверг-пятницу выйдет какая нибудь статья в которой будет подвергнуты критики многие( не читать-поливать грязью) . Что бы разозлить расслабившихся (не дай бог) игроков….
#136319  bremensk   25 Октября 13:46
136314 измайловский , 136307 spartak_oleg



...или в латвийском чемпионате за победу 4 очка давали)))
#136318  alfa   25 Октября 13:24
Может конечно,я человек эмоциональный и наивный,но мне ОЧЕНЬ сильно понравились слова Федуна.Хочется ему верить:)

З.Ы. Ему я мог доверить самое дорогое,свои деньги:-))))))))))))))))))))))))))

З.Ы.Ы."Стоимость такого строительства - от 2 до 3 миллионов долларов, то есть цена трансфера не самого лучшего игрока. Это не сложно. У "Спартака" сейчас есть план построить к 2008 - 2009 году четыре манежа в регионах. Взяли специалиста из Новосибирска, ведем подбор центров, которые имеют перспективу"-а это просто моя мечта...
#136317  Jak   25 Октября 13:16
Хорошо хоть расставил федун точки над Ё.Теперь будем нать чего он хочет.Плохо - что при невыполнении задачи оставит всё,как есть.
#136316  Jak   25 Октября 13:07
Федун постоянно в своём интервью делает упор на карвалью.А не хочет ли он приобрести нам игрока подобного уровня?
#136315  Yan   25 Октября 13:01
136310 Jak

абсолютно точно , сошлись четыре ублюдка че ,ши , че-2 и ел как один на подбор ((
#136314  измайловский   25 Октября 12:55
136307 spartak_oleg



все проще:



еще



после Зениыта интервью брали.

поправили.

но не везде.

как водится.



:)
#136313  Александр БМ   25 Октября 12:46
spartak_oleg

Олег ,не ерничай. Он матч с Педо никак не может забыть, вот и посчитал очки за него. Человек под стрессом, точнее ,под прессом :)))



136303 измайловский

Вроде из Сатурна защитника хотели летом. Вроде Сабитов, если не ошибаюсь.

А если не возьмут в конце года ,то будет Ещенко.
#136312  Александр БМ   25 Октября 12:43
А мне интервью Федуна понравилось. Грамотно, и в курсе всех дел. Даже слишком, а ему частенько обратное ставилось.

Понравилось особенно в той части, что на будущий год пятерка своих молодцов феерить под основой будет.

Кстати, Фомина по дублю мало кто выделяет. Больше про Тарасова говорят.

А он вона как , именно Фомина в перспективные занес.

А там еще и 88-й год на подходе.

Если еще пару игроков докупят, то кого то и продать нужно.

А вот это уже проблема!!!
#136311  moldova   25 Октября 12:41
136298 Джоркаефф



Ага, ну значит разницу между гранками и пленками все-таки знаешь :-)

ну а как к инженер-технологу полиграфического производства вопрос к тебе будет в оффтопе...
#136310  Jak   25 Октября 12:41
По интервью с Еленским - еблан и он - "два сапога пара".
#136309  Джоркаефф   25 Октября 12:40
2 136308 Belkonti

Мишка, лучше Имховича, ИМХО, тебе никто не расскажет. Я сам знаю только то, что он поспорил с кем-то на коньяк... Тему спора представляю себе слабенько - так, в общих чертах:)))))
#136308  Belconti   25 Октября 12:36
136297 Джоркаефф

А что у нас с коньяком? Что-то про коньяк я в субботу пропустил. Об чём спор и когда энтот коньяк будем выкушивать?
#136307  spartak_oleg   25 Октября 12:36
в риге дaже мaтемaтике не учaт )ИМЕННO 12,И НЕ МЕНъШЕ,инaче oтстaвкa)
#136306  Botan   25 Октября 12:30
Вот блин, нет чтоб Федун чотко доложил - сделано то-то и то-то. Нееет, "в 2222 году мы планируем...." Нечего даже Грише на 136300 ответить прям теряю лицо:)
#136305  Джоркаефф   25 Октября 12:29
2 136302 Botan

Манеж не надували.:)))

Думаю, что в твоем восприятии "дел" они пока не сделали ничего.
#136304  spartak_oleg   25 Октября 12:29
У нас остались сильные соперники: «Шинник», «Сатурн», «Локомотив», и гарантировать, что мы возьмем в играх с ними 12 очков, невозможно (с)Старков
#136303  измайловский   25 Октября 12:27
по интервью Федуна:



1. ну не верю, что Фомин, Ребко и с-товарищи будут в подоснове.



:)





2. каких-таких российских супердефов мы хотим прикупить?



пофамильно хотя в теории.

ну кроме Ещенко:)
#136302  Botan   25 Октября 12:25
136300 Джоркаефф

Ну там манеш надуть...иль еще че нить громкое:)
#136301  Botan   25 Октября 12:25
Извините уважаемые сокнижники, но от 793227 Egor на ВВ я просто плакаль:))))))
#136300  Джоркаефф   25 Октября 12:24
2 136299 Botan

Антон, а что ты называешь делами? Может ты и правда что-то пропустил?
#136299  Botan   25 Октября 12:23
136297 Джоркаефф



Хм...я вот ни про одно дело, которое они бы сделали, не знаю (покупу игроков опустим) Шифруюцца лукойловцы?:) Или может...
#136298  Джоркаефф   25 Октября 12:18
2 136287 moldova

Я по образованию все-таки инженер-технолог полиграфического производства, так что что такое гранки знаю не понаслышке:)))

А пленки запазухой несли в типографию - так транспорт в центре не ходил в эти дни...
#136297  Джоркаефф   25 Октября 12:11
2 136293 Botan

Антон, ничего такого сокровенного, чего бы не знали все, у меня не припасено.

Разьве что Имхович, думаю, все-таки коньяк выиграет!:)))
#136296  Джоркаефф   25 Октября 12:02
2 136287 moldova

Продавались французам они весьма непорядочно по отношению к самим французам... Просто кинули их и все:)))

СС тут ни при чем. СС вообще во всех своих бедах может винить только Кудрявцева. Человек еще при "совке" умудрился себя поставить таким образом, что кроме бабла его вообще ничего не волновало... В какой-то момент его и бало уже перестало интересовать...

Кучмий тут не при чем. Нисша пустовала фактически. Он ее занял... А законы времени, к сожалению, действовали не только на "вещевых рынках"... Однако, Кучмий при всех его минусах, сделал огромное дело!

Но то, во что это все превращается сейчас, мне лично совсем не нравится:(
#136295  troyan   25 Октября 12:02
136290 moldova 25/10/2005 11:43:58

136288 troyan



я не против, тем более у меня абонемнт на новый стадион пропадает :-)

----------------------------------------------------------------------------------------



Ооо.. Это ты прям по-больному..)) Давняя мечта - абонемент на НАШ стадио.. Сплю и вижу.. Тем более из моего Зелека до Тушино 30 минут на прямой маршрутке..)
#136294  Belconti   25 Октября 11:56
136290 moldova

Это точно. По молодости твоих лет исключительно на фанатский сектор. Рядом с Лёней, который Мистер.)))

Фаера за свой счёт. )))



Кстати, а что-нибудь слышно про абонементную политику на следующий сезон?

В прошлом году в ноябре абонементы брал, а ноябрь на следующей неделе начинается.
#136293  Botan   25 Октября 11:54
136269 Джоркаефф

Про интервью Федуна мне нечего сказать. Хочу увидеть дела, а не слова.



Эти люди уже в принципе давно в Спартаке... у тебя о них сложилось какое нибудь впечатление? Может есть какие-нить дела, о которых нам в деревнях наших ничего не известно?:)
#136292  Белинский   25 Октября 11:51
Интересно было бы узнать: что каждый ждет от спортивной газеты?
#136291  Рудный   25 Октября 11:45
136276 Джоркаефф

Нравится Цыбанев из совспорта. И по слогу, и по содержанию, и по эмоциональной наполненности.

Из печатающихся, пожалуй, это все. Уткина можно было бы добавить еще, если бы не общее его позиционирование - этакая надменность по отношению к тренерам и футболистам.
#136290  moldova   25 Октября 11:43
136288 troyan



я не против, тем более у меня абонемнт на новый стадион пропадает :-)
#136289  Белинский   25 Октября 11:40
136272 Джоркаефф

Желание огромное. И корыстное. Пиши мне на e-mail, пожалуйста.
#136288  troyan   25 Октября 11:37
136286 moldova 25/10/2005 11:30:48



Хм.. В свою очередь выражаю искреннее сочувствие ярым пессимистам..) Вот пробьемся в ЛЧ (в этом году), построим стадион (в следующем), тогда и поговорим..)
#136287  moldova   25 Октября 11:34
136285 Джоркаефф



Ну насколько я знаю продавались французам они весьма непорядочно по отношению к СС. Сэкс мог быть образцом только на фоне умирающего СС, имхо.



А как можно гранки за пазухой носить в типографию кстати ? Ты как я понял, застал эти самые гранки и представляешь себе что это такое ? :-))
#136286  moldova   25 Октября 11:30
136284 troyan



1) эх легко наверное живется оптимистам :-)

2) ты прав. Существует миллион отмазок для обоснования неумения вести последовательную и продуманную политику :-)

3) не будь наивным. если речь о сегодняшнем интервью, то он было инициировано Фе. И если бы он не хотел на какие-то вопросы отвечать, то их бы и не задавали :-)
#136285  Джоркаефф   25 Октября 11:28
2 136283 moldova

"ну как я мог застать столь давние времена?"

-----

Не такие уж и давние... 20 лет назад....

Про цензуру я с тобой не соглашусь скорее...

А рынок - возможно...

Хотя, когда СЭкс "делали" в 91-м, когда первые гранки носили в типографию запазухой в дни путча, когда Кучмий (оказавшийся еще и хорошим администратором) забрал с собой из СС не друзей-собутыльников, а именно тех, кто составлял журналистский костяк СС (профессиональный, высокого уровня костяк), когда Кучмий с Рубиным ездили "продаваться" французам ради становления СЭкса, тогда ведь СЭкс был, пожалуй, образцом спортивного издания...

И куда же все это делось теперь? Сытость? Лень?
#136284  troyan   25 Октября 11:18
136281 moldova 25/10/2005 11:02:56



1. Повторюсь, имхо, станем играть не так "как ему будет легче", а в более современный, скоростной футбол. и ПРИ ЭТОМ Кави, как и остальным нападенцам, будет легче.. Не надо путать причину со следствием..)) А вообще, в селекции, на мой взгляд, 100%-го результата добиться невозможно. Те же кони, прости Господи, больше года "мариновали" Карвальё на лавке, пока он не адаптировался к конскому футболу и не появился результат..

2. Хорошо, когда так происходит. Существует, правда, ряд досадных мелочей (действующий контракт, желание игрока, бабло и т.д.), назойливо мешающих "последовательной и продуманной" политике построения клуба, увы..))

3. На заданный вопрос тактичным людям свойственно давать ответ..)
#136283  moldova   25 Октября 11:07
136278 Джоркаефф



ну как я мог застать столь давние времена ?



Имхо, тут как и в других сферах сказалось отсутствие цензуры. Парадокс, но

видимо цензура способствовала тому, что писатели, журналисты, режиссеры в борьбе с ней действительно творили.



Ну и плюс рынок, диктующий свои законы.
#136282  moldova   25 Октября 11:03
136275 Джоркаефф



я вообще.
#136281  moldova   25 Октября 11:02
136274 troyan



1) так вот тебе не кажется, что если делать все продуманно и последовательно, то надо было думать в момент покупки Кави , а не спустя 1.5 года. Сейчас вот станем играть так как "ему будет легче", основываясь на том, как он играл 1.5 года назад. А может он уже отвык от той игры ?

2) при действительно продуманной и последовательной политике нужных игроков находят вовремя, а не "на флажке"

3) я бы уж предпочел что бы он промолчал и действительно что-то сделал
#136280  troyan   25 Октября 11:01
136279 Belkonti 25/10/2005 10:59:02



Возможно. Время покажет..)
#136279  Belconti   25 Октября 10:59
136274 troyan

Наивный ты, однако. )))
#136278  Джоркаефф   25 Октября 10:56
2 136273 moldova

Ты, кстати, не застал времена, когда Кучмий не был еще первым замом Кудрявцева в СС? Ты читал его статьи? Ведь охуительный был журналюга, с великолепным слогом... А попал в спортивную журналистику волею жребия:)))
#136277  SAS   25 Октября 10:55
по Стадио для Спартака - 2006 вопрос очень важный......

главное, что бы последняя игра с локо уже ничсего не решала по данному вопросу.....а чего - не забывайте, что в России играют.
#136276  Джоркаефф   25 Октября 10:54
2 136273 moldova

Вот что меня действительно удручает в последнее время, что практически полностью пропала настоящая аналитика футбольная в газетах. Так, пукнет кто-нибудь, время от времени... Но, в основном, превалирует принцип "нравится/не нравится".

ИМХО...
#136275  Джоркаефф   25 Октября 10:51
2 136273 moldova

Ты о СЭксе или вообще?

ИМХО, всех не надо Рабинером мерить:)
#136274  troyan   25 Октября 10:50
136260 moldova 25/10/2005 09:46:35

136259 troyan



Это у нас - продуманность и последовательность действий ? В чем ты ее увидел ?

Например в том, чтобы купить за 11 лимонов игрока, а через полтора года решить подбирать под него тактику ? Или в том, чтобы покупать нужных игроков в последний день заявок, а потом ждать пока они адаптируются ? А может в том, чтобы уже в 50-й раз сообщать, что вот скоро начнем стадион строить ?

--------------------------------------------------------------------------------------



Что ж, вопросы по-существу. Я - не Федун, но попробую ответить.

1. Про Кави. Имхо, речь шла не о подстраивании тактики команды под игрока. Скорее наоборот - Кави будет легче играть при тактике, основанной на быстрых фланговых игроках. Ты ведь не будешь утверждать, что Володю покупали специально под Кави?..)

2. Про "нужных" игроков. Они ведь, как известно, на дороге не валяются, тезис "когда захотели, тогда купили" не особо актуален, не правда-ли? Появилась возможность дёрнуть Быстрого, ну уж извините, что в середине сезона..))

3. Про стадион. Обещал презентацию проекта до конца года. Верить или нет - личное дело "каждого из участников соревнований".. Я вот попробую поверить..))



Да и во всем остальном, имхо, позиция крайне последовательная и взвешенная. Хорошо, что нет шараханий в вопросе главного тренера, замечательно, что руководство умеет ценить ПРОГРЕСС, а не поддается всеобщей истерии с требованиями НЕМЕДЛЕННО стать клубными чемпионами вселенной. Хорошо, что не забывают молодых и собираются дать им шанс проявить себя в следующем сезоне. Отрадно, также, желание провести ТОЧЕЧНУЮ селекцию на отдельные позиции, рассматривая в качестве кандидатов, я так понял, сильных, устоявшихся игроков. И т.д., и т.п...
#136273  moldova   25 Октября 10:49
136272 Джоркаефф



Имхо, закон перехода количества в качество , с точностью до наоборот
#136272  Джоркаефф   25 Октября 10:39
Нет желания поговорить о спортивной (футбольной) журналистике нынешней?

Кто что читает? Кому что интересно?
#136271  Alpha-Manager   25 Октября 10:29
2Джоркаефф.

Спасибо.
#136270  Belconti   25 Октября 10:24
- То, что команда весь сезон играла на лужниковской синтетике, не снизило ее потенциал?



- Не думаю. К тому же сейчас поле стало более или менее нормальным. Надеюсь, в следующем году Владимир Алешин положит еще более хороший газон, он это обещал.

------------------------------------------------------------------------------------



У кого то ещё остались вопросы и сомнения по поводу домашней арены на следующий сезон? Какой нах "Локомотив", добро пожаловать в Лужу.
#136269  Джоркаефф   25 Октября 10:20
2 136263 Alpha-Manager

Еленский - пиздабол, работавший в тесной связке с человеком - "лично знакомый Андрею Владимировичу агент" (с, Еленский) - И через эту чужую лицензию провернувший дохуя "дел"... Пусть пиздИт теперь все, что хочет. Оба (Еленский и еблан) друг друга стОят.



Про интервью Федуна мне нечего сказать. Хочу увидеть дела, а не слова.
#136268  Джоркаефф   25 Октября 10:13
2 136265 moldova

Словообразование некорректное у тебя получилось...:)))

Поправься:)))
#136267  kb1900   25 Октября 10:10
136266 vital_23

Кодла все равно одна :)) Всем им, танцорам, все яйца мешают.
#136266  vital_23   25 Октября 10:06
136264 kb1900

Ну а опорника вроде как Пе обещал а не Фе... Но все равно поживем увидим... Может многое не получиться то о чем мыслит человек (тьфу,тьфу,тьфу)- намек понятен?
#136265  moldova   25 Октября 10:04
136261 Джоркаефф



Хм, ну люди которые шутками зарабатывают называются юмористами.

А тебя видимо скоро запишут в садоюмористы :-)
#136264  kb1900   25 Октября 09:55
136251 vital_23

Значит будет у нас большой игрок (прототип Коллера) и защитник русский(х.з. кто), ну и как то оставил без комментариев про Арша, значит есть интересc…

-------------------

Ага, и опорник "в ближайшие две недели" :))
#136263  Alpha-Manager   25 Октября 09:54
Гриш, не все там были, к сожалению...:))

А по поводу интервью Федуна и Еленского что скажешь?
#136262  torn77   25 Октября 09:51
136260 moldova

злой ты-)))))На фига людям кайф ломать,а?-)))))
#136261  Джоркаефф   25 Октября 09:49
2 136258 Alpha-Manager

Я пошутил в прошлую субботу в кругу весьма приятной компании в одном уютном заведении:)))

Но чтобы не сглазить выигрыш Имховичем ящика (или двух???) коньяка, пока больше шутить на эту тему не буду:)))
#136260  moldova   25 Октября 09:46
136259 troyan



Это у нас - продуманность и последовательность действий ? В чем ты ее увидел ?

Например в том, чтобы купить за 11 лимонов игрока, а через полтора года решить подбирать под него тактику ? Или в том, чтобы покупать нужных игроков в последний день заявок, а потом ждать пока они адаптируются ? А может в том, чтобы уже в 50-й раз сообщать, что вот скоро начнем стадион строить ?
#136259  troyan   25 Октября 09:39
136253 moldova 25/10/2005 09:18:34



Это ирония ?

--------------------------



Отнюдь.. А почему собс-но?..
#136258  Alpha-Manager   25 Октября 09:37
2Джоркаефф.

Гриш, пошути че-нить в связи с интервью "барина", и как оно(интервью) тебе в целом?:)))
#136257  SAS   25 Октября 09:33
Григорий - спасиба..-))
#136256  moldova   25 Октября 09:30
136254 SAS



только хотел спросить почему это не обсуждаем. Например то , что АА мог быть у нас в 2003 еще..
#136255  Джоркаефф   25 Октября 09:28
2 136254 SAS

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=203019 
#136254  SAS   25 Октября 09:22
есть анонс про Сов.Спорт - Еленский.Как разваливали Спартак - нет ссылки?
#136253  moldova   25 Октября 09:18
136249 troyan 25/10/2005 08:11:25

Согласен! Леонид Федун своим интервью произвел очень сильное впечатление. Поражает тщательная продуманность, последовательность всех действий,

------------------------



Это ирония ?
#136252  torn77   25 Октября 09:13
Интервью Фе типичный пример грамотного,но пиара!Вот придет Юра-он все вам по полочкам разложит,мне с Фе ссорится Заратустра не позволяет(с)-))))

Или Валера распишет по полочкам?-)))
#136251  vital_23   25 Октября 09:07
Не знаю как вам ребят, а мне понравилось интервью ЛА ФЕ! Все по полочкам разложил, все спокойно и понятно! У человека видно свое мнение свой взгляд на футбол и на его развитие. Видно что он не просто человек который башляет не малыми суммами и что это не игрушка для него, он в курсе всех событий которые происходят в команде и не просто в курсе а досконально их знает. Да ,мне кое что не понравилось в его словах, кое что не совсем понял, но это уже мои проблемы….

Значит будет у нас большой игрок (прототип Коллера) и защитник русский(х.з. кто), ну и как то оставил без комментариев про Арша, значит есть интересc…
#136250  val94520   25 Октября 08:42
И никто никаких, мягко говоря, шероховатостей в интервью Федуна не увидел?

Да, их там вагон с тележкой.

Хотя, в целом, нормально.

Про хомячков нет.

Но navigare_вщины хватает.
#136249  troyan   25 Октября 08:11
Согласен! Леонид Федун своим интервью произвел очень сильное впечатление. Поражает тщательная продуманность, последовательность всех действий, неиссякаемая вера в положительный результат.. Серьезный человек, серьезное отношение к команде и к футболу в целом.
#136248  Kross.Lt   25 Октября 07:57
Привет

После интервью в Сексе по моей личной шкале уважения Федун поднялся сразу на несколько пунктов. Рыспект.
#136247  alkuz   25 Октября 06:50
Да и еще в СЭ.

О Кави, АА, Пьяно, Старкове, стадионе и о многом другом. Вот ссылка.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?111535 

http://www.sport-express.ru/art.shtml?111563 
#136246  alkuz   25 Октября 06:37
Прикольное интервью Федуна в СЭ. Большое.

И про Рубина, и про Погатеца и о лимите на легионеров.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1