Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#93525  Сиддха   26 Января 20:01
Специально для Эдика ещё пример..

Можно во МХАТ бродвейские труппы возить.. бабло грести лопатой.. только тогда МХАТ перестанет быть аббревиатурой, надо будет его в кавычки брать.. ))
#93524  Сиддха   26 Января 19:59
93522 vlad45

Вот ёмаё.. а я добавил.. ))))))
#93523  Сиддха   26 Января 19:55
Выскочило, а я не закончил..

Ну так вот.. бизнес-стратегия может убивать то, что покупалось.. если во МХАТе сделать кабак или офис, он вполне может принести большие деньги, чем приносил совсем недавно.. но пришёл Табаков, и МХАТ уже рентабелен.. а скоро так зажирует, маманигарюй.. потому что человек понимает, что именно надо сделать, чтобы и дух сохранить и выжить в рынке..

А на бабле бабло сделать ума особого не надо.. чуть больше ума требуется, чем для того, чтобы просто всё про...ть.. ))
#93522  vlad45   26 Января 19:52
93510 Сиддха

Ни убавить,ни прибавить!

Поддерживаю полность. Хотя этот случайный(даже не ИМХО!) человек не заслуживает,чтобы о нем писали по крайней мере тут.
#93521  Сиддха   26 Января 19:50
93515 imhovich

Дим, да как удобно, так и называй.. ))

Во-первых, "мы все одна семья" - эту мысль двигал в массы именно Шевченко.. в семье принято любить членов семьи..

Во-вторых, пример некорректный.. Организация футбольных матчей, включая товарищеские, прямая обязанность ФК.. перед самым визитом ПА на ВВ я говорил 2М, что не пытался пробиться на матч, потому что футбольный матч при 200 зрителях это не футбол, а шоу перед фуршетом.. сначала они организовали такое шоу, но даже в этом масштабе провалились.. переходя к аналогии с банком.. Банк перечислил мой платёж не моему клиенту, а на Багамы.. потом с шуточками-прибауточками посоветовал не истерить.. а когда я вкатал ему иск за материальный ущерб, пообещал, что это не повторится, как только он к свифту подключится.. я должен быть удовлетворён объяснениями?

В-третьих, я совершенно не понимаю их стратегии, если продаются молодые игроки.. если до сих пор футбольная школа Спартак платная.. если на сборы с основой постоянно не приглашается пятеро молодых ребят из дубля.. Бизнес-стратегию я понимаю.. и даже в чём-то поддерживаю.. потому что надеюсь, что как только они её воплотят в жизнь, они всё продадут и уйдут.. и на их место придут люди, которые знают, кто такой Гаврилов.. и в клубе каждый билетёр и уборщица будут знать, кто такой Гаврилов..
#93520  moldova   26 Января 19:46
93507 imhovich



Вообще-то это его обязанность...


#93519  mister-lion   26 Января 19:42
93515 imhovich

Димка...Понимаешь 1 этот матч открыл все проблемы в ситуациях клуб-болельщики...

вот и все...после общих улучшений,народ надеялся на сдвиги здесь....а их нету

вот и было общее разочарование
#93518  imhovich   26 Января 19:42
Козырь



Лёша,

извини, что кратко - вынужден убегать.

Я согласен, что извиниться можно и нужно было именно так, как ты сказал.

Но и выводы из этого были сделаны совершенно неадекватные, имхо.

И главное - нужно сделать выводы из самой дурацкой акции с пиар-матчем. Для начала - признать ошибку, что и было сделано.



Со всеми прощаюсь до завтра. Счастливо.
#93517  Сиддха   26 Января 19:40
93514 Козырь

и ещё одна фраза.. "будем работать с серыми".. всё, больше ничего от него не ждали.. наверное, его вообще просто хотели в курс произошедшего ввести.. не успели.. ))
#93516  mister-lion   26 Января 19:39
93513 Джоркаефф

Спасать парня думаешь надо?:)



А вот мне все интересно куда делся Спартак-футбольный менеджер...который обещали что выйдет!
#93515  imhovich   26 Января 19:38
93510 Сиддха

Юра (можно по имени?),



во-первых, я глубоко убежден, что "их" нам вовсе любить не нужно.



Во-вторых, что касается организации процесса, то я бы не стал о ней судить по организации одного конкретного матча. Вот работаешь, например ты в банке, каком-нибудь вполне приличном, пришел на НьюЙир парти, а там бардак. Значит ли это, что весь банк прогнил до основания?

Организация пиар-матчей, кстати, вообще не входит в число приоритетных направлений деятельности футбольного клуба.



И последнее. То что "бабла стало больше у клуба" это ведь не просто так? Правда?

А иначе, что за глупые игры? Не отмывают ведь они деньги через СМ, в самом деле? Не того ранга контора. А контора, как я уже писал - явно засвечена. И невозможно все свалить на Пе или на Смоленцева.
#93514  Козырь   26 Января 19:35
Имхович

Дима,недостаточно куртуазные извинения,говоришь?Вот такие вот например:

"Или сразу баннером по морде? Что-то подозрительно быстро он вчера появился. Несли-то полотнище с краской на матч "возрождающейся" "любимой" команды, которую должен был вывести "долгожданный" кумир. "

"То не пускал кто-то, то пускал - сами не пошли, то акция с дешевой солидарностью непонятно против кого и чего... Да еще шумят те, кого там вообще не было. "Я свидетель... А что случилось?!" Что теперь, на весь мир дальше продолжать раздувать эту ерунду? "

---

То,что началось дальше - абсолютно естественная реакция.А человек,которому по должности положено быть немного дипломатом,и по возрасту положено думать,чтО он говорит,тем более публично,раскрутил мясорубку,в полный рост.Ну и огреб.Поделом.

А всего-то надо было,без особой куртуазности:"Да,фигня получилась.Извините,ребята.Рук-во приносит всем извинения,и постарается,чтобы больше не повторилось".ВСЕ.И уже твой покорный слуга чесал бы за ухом тому,кто бросил камень в ПА.
#93513  Джоркаефф   26 Января 19:34
2 93512 mister-lion

Я же не Первак, чтоб точно знать - как оно есть...

Так, имхую помаленьку... Но всю озоту имховать Димка отбивает... Че-та силен он в последнее время... С мыслями собрался и.... Аж страшно подумать до чего он такими темпами может додуматься...

:)))))))
#93512  mister-lion   26 Января 19:32
93511 Джоркаефф

а ты нестесняйся,а выражайся как есть:))))

93508 navigare

Можно ИМХО-2004:)))
#93511  Джоркаефф   26 Января 19:28
2 93509 spartak_oleg

Да я бы с радостью... Но ничего в голову не идет... Не придумывается...
#93510  Сиддха   26 Января 19:26
93499 imhovich

Можно встрять? Много логики и взвешенности.. Но есть моменты.. ))



1. Есть такое понятие.. Существенные условия контракта.. и по ним договориваются, ругаются и судятся.. так вот Существенные изменения - это такие изменения, которые меняют суть происходящего и определяют новые существенные условия.. что больше всего бесило при Че? Да бардак же, ёлки-палки.. полное отсутствие стратегии и тактики развития клуба.. а брался он из того, что отсутствовала Организация процесса.. матч в честь Егора прекрасно показал, что Существенных изменений не произошло..

2. "Истерика" на ВВ пошла не из-за того, что произошло перед входом.. все были злы и обижены, но на ментов.. Разорались ВСЕ после визита ПА.. после его слов и его реакции на произошедшее.. уже после этого ОРТО сподобился на свой триптих с поразительно пронзительной сценой с Гавриловым.. и только ПОСЛЕ этого клуб принёс извинения.. но после таких извинений лично я понял, что мы всегда будем в разных с ними лодках.. потому что относились все к ним, как людям.. а извинения прошли под лейтмотивом "я куплю тебе новую жизнь".. даже за Давидса и стадион, не то что за манеж, я их не полюблю.. буду благодарен, но мы разные.. они - чужие.. а значит ничего СУЩЕСТВЕННОГО не изменилось.. только бабла стало побольше у клуба..
#93509  spartak_oleg   26 Января 19:25
гришa,пoшутил бы(( сoвсем пессимизм oдoлел (
#93508  navigare   26 Января 19:25
93504 Джоркаефф

Предлагаю "Критикун":)))
#93507  imhovich   26 Января 19:25
93504 moldova

Не согласен с тобой. Факт желания что-то объяснять, в данном случае, имхо, важнее формы объяснения.
#93506  Джоркаефф   26 Января 19:25
2 93503 moldova

Спарведливости ради, раньше-то и не делал никто...

Хотя с формой изложения своих мыслей ПА я всегда и категорически не согласен - я просто в его словоблудии постоянно теряю мысль, которую он хотел (наверное) изложить...

:)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1