Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#341139  Botan   26 Января 23:06
Мне кажется....(я не уверен, прав ли я - надо смотреть статистику) - но вот эти успехи что П., что Велика в голедорстве связаны с переходом на схему игры с одним форвардом. Играли бы свою классическую 4-4-2 - не факт, что столько бы забивали. И не факт, что командный резалт был бы хуже...а может и лучше был бы...
#341138  Акелла   26 Января 22:52
1341123 troyan

Дима, давай немного без эмоций:)

Ведь нам не суть - Велик, нам ведь победы Спартака нужны, правда?

Велик заслуживает того, чтобы о нём говорили, как о бомбардире, хорошем напе и т.п.

Однако, надо не забывать, что у нас даже такое...такой футболист, как Рома П. становился бомбардиром.

А так ли нам важно, сколько забьёт лучший бомбардир команды, 21 или 9 голов? Быть может, нам куда полезнее, чтобы несколько игроков имели показатели 7-8 голов? А может, если наш нап будет ориентирован на позиционку, это будет даже лучше?

Напомню, мы на 4-м месте.

Безусловно, нельзя продавать, не имея "за пазухой" замену - от этого и отталкиваемся, но вопрошать: "кто будет забивать?", - вот уж не думаю, что на Велике сошёлся клином белый свет.



По моему скромному мнению, вообще, идеальный нап для Спартака должен иметь другой типаж немного. Особенно это касается умения вывести партнёра на удар. Ну и забивать в Спартаке всегда кто-то будет. Лишь бы полузащита работала. Особенно, Ибсон
#341137  spektrowski   26 Января 22:37
341133 Athanasius

Ржига о каких-то "нарушенных договоренностях" говорил и о том, что жалел об уходе Конобрия. Возможно, он хотел в начале сезона побольше задействовать "паспортных" вратарей, подержав Гашека на скамейке, а тот хотел больше играть?
#341136  Athanasius   26 Января 21:11
ХК «Спартак» — Чемпион Москвы!

Московский "Спартак", обыграв цска со счётом 3:1, стал Чемпионом Москвы по хоккею. Красно-белые набрали 18 очков, что на 6 больше чем "Динамо", но бело-голубые имея на игру меньше, догнать спартаковцев уже не смогут.
#341135  Athanasius   26 Января 21:07
Блин, Спартак на выходных на выезде играет... не срастается сходить...

(Сосед сверху вернулся из Бундеса с операции, на костылях, вчера сын его встретил в подъезде - тот поехал куда-то, сам за рулём - после поняли, на матч с сосиСКА'ой - теперь с трибуны смотрит за своими - до конца сезона)...
#341134  troyan   26 Января 21:04
341130 vital_23

Удивительные эти чехи. Еще не заработанную толком славу поделить не могут.

А Яковенко молодец! Респект ему. Надо на хоккей идти.



То ли дело у нас. Если бы Карпин был тренером Тоттенхема, разве Рома хоть минуту основы пропустил бы?! .. Клал бы свои законные 15-18.. не покидая штрафной противника.
#341133  Athanasius   26 Января 21:02
Я интервью то прочитал внимательно, но забыл уже детали:)

Не, когда приглашали его - всё было нормально. Это уже здесь, в Москве конфликт получился... Виталий всё правильно рассказал - основная проблема - Доминатор пытался рулить. Но Ржига ответил, что сейчас всё нормально - здороваются - в одном доме что ли живут они:) Ржига подтвердил в итоге, что время Гашека - это ближе к плей-офф будет...
#341132  Athanasius   26 Января 20:58
Итак:

Сент. ЦСКА-Спартак 1-5

Окт. ЦСКА-Спартак 3-4

Окт. Спартак-ЦСКА 0-1

Дек. Спартак-ЦСКА 3-0

Янв. Спартак-ЦСКА 3-1



Итак, 4 конейопа:) Неплохо!

Эх-х-х... тот один проигрыш, по-моему, единственная шайба была пропущена в меньшинстве...
#341131  vital_23   26 Января 20:56
341129 troyan

Его Ржига сам уговаривал и не один раз
#341130  vital_23   26 Января 20:56
341127 troyan

Так еще перед началом сезона говорилось что ждать чудес от Доминатора изначально просто глупо, по многим причинам, что свою игру он будет ближе к плей-офф, да и конфликт у них с Ржигой был, Гашек слишком много самоуправствовал в руководстве обороной. об этом говорили и сам Милош и Потайчук:

Очевидно, что Гашек не соблюдал субординацию, публично обсуждая решения главного тренера по тактике и составу. А Ржига просто не сумел справиться со своим звездным соотечественником. В последних матчах в "Спартаке" пан Милош уже не контролировать команду - это было очевидно и для болельщиков, и для специалистов, и, главное, для руководства.

А Яковенко видимо этот шипитильный вопрос смог урегулировать
#341129  troyan   26 Января 20:51
341128 Athanasius

А зачем же купили, Андрюх? Через "голову" Ржиги, не спросясь?!

Или уже здесь в Москве что-то не поделили? ..)
#341128  Athanasius   26 Января 20:49
341127 troyan

У Ржиги были серьёзные трения с Гашеком. Я недавно в самолёте читал интервью с Ржигой. Там было вплоть даже до вопроса, здоровается ли он с Гашеком.
#341127  troyan   26 Января 20:47
341126 vital_23

Виталий Сергеевич, есть вопрос. А почему при славном, фотогеничном Ржиге старина Доминатор плюхи по 5 кряду ловил, как думаешь? Выходит Яковенко круче Ржиги?
#341126  vital_23   26 Января 20:43
4 победя над конями в 5 матчах сезона у клюшкарей!!! Молодцы!

ГАШЕК великий Вратарь просто феноменальный!!! Фантастически играет, дай бог такая форма в плей-офф будет, нам бы еще немножко усилиться!
#341125  troyan   26 Января 20:37
Я присоединяюсь к вопросу Антона. Как там Хоакин? Не сдал часом?
#341124  Botan   26 Января 20:26
Давайте о футболе. Вот Хоакин - он как, крут? Я давно не видел Валенсию, вроде он как бы на сходе...нет?
#341123  troyan   26 Января 19:46
341120 alkash

Молодчина, Саня. +100.



Фирменное развлечение КБИ – харкнуть соплюшкой зеленой в Карпина. Пох, что не за что, главное в "дольчегабану" попасть.



О какой продаже Веллитона сейчас может идти речь? Чьи деньги и в чьем кармане вы пытаетесь посчитать, парни?! Есть серьезное мнение :), что на вырученное сразу возьмем Вилью? ..) А кто, простите, голы забивать будет? Кто забьет 19 голов в сезоне 2011? Дайте угадаю: неужели Дзюба??...))



Полагаю, речь о продаже лидеров команды может идти ТОЛЬКО в случае достижения определенных результатов. Как- то - выигрыш ЛЧ, ЛЕ, на худой конец ЧР. В этом и есть смысл, философия существования, если хотите, амбициозного футбольного клуба – собрав достойный коллектив, достичь с ним определенных целей, и ЛИШЬ ПОСЛЕ ЭТОГО начинать торговать мясом (в прямо и переносном смысле). Мы что, уже окончательно смирились с потенциальной ролью «сырьевого придатка» для очередного "бомже-конвеера", и готовы теперь разбазаривать направо-налево не только «золотояйцных» дублеров , но и ведущих игроков команды?!..

Это - недопустимо. О продаже Велика (именно сейчас, т.е. находящегося в расцвете карьеры) необходимо ЗАБЫТЬ, вплоть до выигрыша какого-либо значимого трофея. В противном случае превратимся в реальных середняков ЧР и всю оставшуюся жизнь будем радоваться локальным успехам в «неравной борьбе» с «ведущими клубами страны», бля.. Да упаси бог, парни.
#341122  Botan   26 Января 17:36
341121 zeedorff



Не со всех. С определенных сторон, где подобного действительно хватает.
#341121  zeedorff   26 Января 17:28
Что-то в карпинса кал со всех сторон летит. Подобное к подобному
#341120  alkash   26 Января 17:13
Влад, вот и я никак в толк не возьму, причем тут Валера? Но ведь народ уже все знает, вплоть какой процент от продажи Велика поимеем Карпин (((



Я бы сказал, что подобная сделка невозможна даже теоретически, но после Хавчика уже ничего не кажется невозможным (((



Единственный вариант это условно прописанные в контракте 30 лимонов, при условии НЕМЕДЛЕННОЙ покупки нападающего того же уровня вполне.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1