Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#41117  Paolo   26 Февраля 23:59
В данном случае я не про защиту, я про команду. И потом, Титов и в защите мог бы отработать, часто его ставили на опор. полузащитника. И вообще, какой-то капитанский дух чувствуется - с Титовым команда играет лучше. Ой, запретят играть в Чр, тогда прогнозы (до лета) самые плачевные!
#41116  Rusmax   26 Февраля 23:59
Хреново,противно,обидно...

Ну а что поделаешь, это наша сегодняшняя реальность, развалить всё было легко,а вот что бы воссоздать тот Спартак,к которому мы привыкли, будет неимоверно сложно. Но главное сейчас в любом случае не отворачиваться от команды,особенно в столь сложный период.
#41115  navigare   26 Февраля 23:57
41108 mp

Андрюш,

скандалешник у них должен быть хотя бы из-за расхождений версий в отношении Митрича:)

Никуда Скала сам не уйдет. И не надейтесь. Будет отрабатывать последний контракт в своей карьере.
#41114  navigare   26 Февраля 23:53
Эдик,

в команде УЖЕ есть Тамаш,Йенчи и Соса.

В связи с этим и с учетом 0-3 дома от этой мусорной Мальорки , как ты считаешь - имеет ли смысл продолжать на треньках наигрывать состав ко второму матчу с Мальоркой , или следует послав нах ответный матч и схему 4-3-2-1 , начать полноценно готовить команду к ЧР с учетом новичков и Павлюченко??
#41113  Engineer   26 Февраля 23:52
41112 Paolo

Какое отношение имеет Титов к построению игры в защите ?
#41112  Paolo   26 Февраля 23:46
41111 titi

Народ, titi прав. Надо вспомнить еще "летевшего в самолете" Дуду и время покупки Тамаша, Сосы и Йенчи. А потом, до середины января Скала строил игру через Титова...
#41111  titi   26 Февраля 23:36
Конечно вина Скалы есть,но обсуждать его сейчас-первейшее зло для будущего клуба.Нельзя допустить очередное увольнение стрелочника с формулировкой 'теперь я понял....','я ему купил всех, кого он просил','наш состав входит в тройку лучших в России'.Долбить надо только одного-мразоту Червиченко,который подписал уебка Петковича,который не купил ни одного нападенца при дисквалифицированном Павлюченко,который,блядь,возил на смотрины Нджумеков из оберлиги Германии и аутсайдеров Украины после разрыва контракта,вместо того,чтобы покупать Игроков,который вернул Митрески за неделю до начала УЕФА,который завил на УЕФА орангутанга Зоа,который довел до того,что клоун Кебе железно в составе при любых траблах-был и будет,так как замены ему нет,который довел до того,что 40-летний пенсионер Ковтун железно в составе был и будет,так как замены ему нет,который довел до того,что пенсионный балканский копеечный отстой отстой в в лице Петковича и Тробока железно в основе так как замены им нет,хотя это игроки уровня Балтики,который довел до того,что СМ опять занимает главное место во всех средствах СМИ Европы-после невиданного побега Зоа и невиданного скандала с Сычевым и Титовым мы опозорились на всю Европу на футбольном поле.Опозорились против 15 места Испании,который играл в гостях 3-4 игроками основы и 7-8 дублерами,выходящими в основе Мальорки в ЧИ эпизодически..

Пока сия мразь руководит клубом,обсуждать селекцию и состав,тренеров и игру-дело пустое и безнадежное.
#41110  Engineer   26 Февраля 23:36
Продолжая разбирать ведение игры тренером.

Какую цель преследовал Скала, делая двойную замену на 90-й минуте при счете 0-3 ? Какой секретно-тактический сюрприз готовил Скала, выпуская на 2-3 минуты Станича и Иванова ?
#41109  Yan   26 Февраля 23:31
Единственное светлое пятно , как написал Инженер , это коллективное боление в Астории , спасибо всем за компанию!
#41108  mp   26 Февраля 23:29
Navigare

Ну так Юр,он наверное тогда еще в розовых снах был после песен Че:))Сам же помнишь:"В средствах мы не ограничены,купим кого надо"и т.д.Когда начал понимать,что наебали-вернул Митрески,Мойзеса уже не смог.Я вот думал,что он еще до УЕФА заявление напишет.Не написал.Видимо "верил в команду".

Думаю будет у них с Че серьезный разговор со взаимными претензиями.А может у Че еще с кем-то.В итоге думаю крайним будет Скала,а не Че.Тревожно все это.
#41107  alkash   26 Февраля 23:27
...
#41106  Yan   26 Февраля 23:24
Вот оценки которые я выставил в разделе календарьб после виденного по телеку :

16. Ломая 90 5.0 - не ошибался , но и не спас (А у Войцеха пер был и прикуп приходил...)

2. Ковтун 90 4.0 - начало первого гола полностью на нем .

3. Кебе 90 3.0 посто капец - танцы вокруг мяча и прочие изъебы , которые в итоге завершились единолично сделанным голом ю Хотя он конечно не виноват , что шабашник решил из него центрального сделать

7. Петкович 90 3.5 - полностью самоустранился от борьбы когда Это забивал первый гол , провылы при деланье искуственного вне игры

19. Митрески 72 5.0 в защите особо не порол , но при попытке подключится в атаку порол все ,что поролось

18. Парфёнов 89 5.0 ничем не запомнился

6. Тробок 90 6,0 имхо лучший игрок у нас , пахал за всех в центре по черному пока не сдох , не ошибался в передачах.

40. Самедов 90 4,0 всё больше убеждаюсь игрок без мысли

14. Калиниченко 90 4.0 - это плэймейкер Спартака???!!!! (еще поплачем за Егором ((( )

25. Павленко 89 5.5 - сам всё создал , сам всё запорол

28. Пьянович 90 5.0 - борется , старается , но ведь и забивать нужно!



Вышедшие на замену б/о
#41105  Engineer   26 Февраля 23:23
39025 BormanL-A 14/02/2004 10:52:56

"... К тому же не стоит забывать,что оставания в клубе Митревски хотели в клубе все, кроме Скалы... "

Невио Скала на прессухе: "Я не выгонял македонца из команды. У Митрески были проблемы с руководством клуба по поводу контракта."



Почему-то я больше верю словам БорманаЛ-А.
#41104  Bonifatsy   26 Февраля 23:20
41103 navigare



А вот это уже печально((((((((
#41103  navigare   26 Февраля 23:17
41100 Bonifatsy



Это Скала начинает отмазки дешевые находить.

Я сам видел его телеинтервью из Турции где он не только скзал , что сказал "руководству" о несоответствии Митрича и Ващука , но и где сказал ,что был очень удивлен тем , что продали Мойшу.

И не я один это видел, на ВВ об этом писали где-то с месяц назад.
#41102  navigare   26 Февраля 23:15
41098 Engineer

Прав ты Саша, я уже 3 месяца как это знаю:)



Мужики , сегодня у нас поганный день.

Но завтра мы будем думать с вами о том , что и как можно сделать для улучшения игры СМ . И это будет правильно.
#41101  Paolo   26 Февраля 23:14
ИМХО Скоро Скала станет вторым ОИРом! А нам приставят Фармаколога-2. Как насчет Чугайнова?
#41100  Bonifatsy   26 Февраля 23:08
После поражения и Скала не выдержал.

В частности на пресс-конференции он сказал, что контракт с Митески не был подписан не по его иннициативе, у Митрески были какие-то проблемы с руководством.

Как же заебал пиздеть эти ЧЕШИрские коты.(((((
#41099  Yan   26 Февраля 23:06
41098

Прав ты Саша , я уже 1,5 месяца как это понял (
#41098  Engineer   26 Февраля 23:02
Не собираюсь защищать Скалу, не собираюсь его поливать грязью..

Хочу оценить его со стороны, насколько хватает моих представлений о футболе на уровне болельщика.

Месяц если не больше он наигрывал линию, варьировал защиту, проверял, сыгрывал... в результате 3 пропущенных гола. Оборона в этом матче - прямая вина и ошибка тренера.

Как играла команда в первом тайме полный мрак и ужас. Как собирались забивать - не понял. Катание мяча на своей половине, причем рискованное и неуверенное, с забросами вперед аля кони при УБ. Чем занимался итальянец на протяжении 3 сборов ?

Это домашний матч, в котором надо атаковать и создавать голевой запас ? Кто спрашивается должен ставить игру команды, если не тренер ? ЧВР конечно само собой - не отменяется.

Ссылки, что Скале не с кем работать не проходят. Не с кем работать - будь мужиком, пошли нах всех и уходи.

Может дальше что-то просветлится и что-то появится приятного в игре СМ. Не знаю. Маловероятно, но до 10-го тура время есть.

Опять же, в ЧР будет другой состав. Но что это изменит ?

Не вижу сейчас никаких признаков того, что Скала полезнее Федотова, например. Григорьич по крайней мере получал меньше зарплату. А теперь у нас Скала с огромным контрактом, а воз там же, если не дальше.

Еще раз повторю. Если не нравится комплектование команды - надо принимать жесткое решение и уходить. Если Скала не сделал этого значит такой же ответственный как и Че. И к нему такие же претензии по комплектованию. За его мягкотелость.

А может это не мягкотелость, а спокойный расчет обогатиться на энную сумму, особо не напрягаясь.

С нетерпением жду развития событий. Думаю, последуют резкие движения с разных сторон.

Николай Петрович, простите нас.


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1