Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#99987  Lusoid   26 Февраля 12:58
Вот сидим мы и спорим, что лучше писсимзм или оптимизм. Книга словно разделилась на 2 половинки. На "чёрное" и на "белое". Только все мы забыли учесть один немаловажный факт. 12 марта мы на целых 90 минут будем одним целым! Мы все забудем о наших взглядах на ситуацию в клубе и всем сердцем будем желать лишь одного - ПОБЕДЫ.

Просто хочу обратиться ко всем!

Сначала сезона настроение у всех определённым образом изменится в зависимости от результатов команды. Снова появятся и писсимисты и оптимисты. Снова книга поделится на 2 половинки. Хочеться лишь одного. Хочеться чтобы команду уважали и любили, ведь команде так нужна эта любовь именно сейчас, именно в этот тяжелый период и для кого как ни для нас эта команда будет играть. Давайте почаще ходить на стадион, ведь у нас самая большая армия фанатов в России. Только ходить будем не взирая на результаты клуба. Проигрываем - значит команде нужна дополнительная поддержка и если фаны будут покидать трибуны, то собственно для кого они будут играть? Они сами говорили что глядя на пустые трибуны пропадает всё желание это делать, а тем более в Лужниках!

Я понимаю обе половинки книги, так как сам нахожусь в строгом нейтролитете. Я вижу как недостатки, так и положительные стороны ситуации в Спартаке. Также я понимаю что все мы заждались и соскучились по нашим любимцам, ведь для многих людей, которые "живут" в этой книге Спартак - ВСЁ в жизни, ну или почти ВСЁ! Заждались и по-этому, в первую очередь от нетерпения мы и развели тут столько шуму. Уверен, что с наступлением 12 марта разговоры будут совсем о другом.

Давайте просто подождём, ведь осталось всего каких то 2 недели. И всё сами увидим!
#99986  alkash   26 Февраля 12:56
99983 moldova

Точнее не скажешь, можно только добавить, пессимист найдет повод для пессимизма всегда, даже когда его нет, зависит только от степени пессимизма сабжа. Иногда кажется, что это не "пессимизм-реализм" а тяжелая форма "мизантропии" :))))


#99985  Yan   26 Февраля 12:54
99983 moldova

Абсолютно согласен !

Блестящая мессага , в одном предложении ты раскрыл всю проблему!

Последние году игра команды в полной задницы и воинствующим оптимистам писать не о чем ,кроме как о пустозвонстве про горящие глаза и мегаинсайды , вот и находят отдушины в травле титинистов , если Спартак наконец заиграет , никто на Эдуарда и его соратников внимания не обратит даже , потому что 99% процентов мессаг будет посвящено отличной игре команды (и это правильно) , а пока они борятся за "чистоту расы" ...

так что проблема ИМХО не как раз в этих самых воинствующих оптимистах ...
#99984  Козырь   26 Февраля 12:52
Поправочка к предыдущему.

"В моих сообщениях подобного термина не было"- вот так правильно.А то подумаете,что я претендую на непогрешимость.:)))
#99983  moldova   26 Февраля 12:46
99964 Yan



Их проблема заключается в том, что поводом для их оптимизма в основном является игра команды. А сезон еще не начался !
#99982  alkash   26 Февраля 12:45
"Лучше ТРЕНИРОВКИ не придумаешь. Уметь настраиваться на подобные матчи, да так, чтобы все 90 минут от звонка до звонка с предельной отдачей - тоже бывает непросто. И в индивидуальном, и в командном смысле, думаю, матч пошел на пользу» - так прокомментировал итог встречи Алесандр Старков."

http://rus.spartak.com/index.sema?a=news&id=794 

---------------------



Много вопросов вызвала у уважаемых сокнижников необхадимость в подобных играх. Как мне кажется, АПС сделал очень четкий доклад по данному вопросу. Кстати, если кто то забыл, напомню он тренер ФК Спартак и ему отвечает за подготовку к сезону м результат в оном. :))))
#99981  Козырь   26 Февраля 12:44
99964 Yan

Красиво.:)

А "воинствующие оптимисты" - кто они?:)Может,Влад?Нет.Может,Имхович?Тоже нет.Может,Молдова?Ну да,конечно,ага.:))А-а,понял...Но я - тоже нет.:)

Просто воинствующий пессимизм забодал.

И никакой "полиции нравов".Вот как вот реагировать твоему покорному слуге:),на

99967 Lusoid ,когда человек прочитал что-то по диагонали,не разобрался,и поставил диагноз:"бред".Хотя,замечу,в моих сообщениях ничего подобного не было.Я не воюю.:)Категоричность суждений,повторение одного и того же восемь раз на дню,заявления,типа "вы тут ничего не понимаете","мазохисты" и т.д. - вот что расстраивает.А недостатков в работе ФКСМ и я могу найти.Хоть сейчас.А надо?:)
#99980  moldova   26 Февраля 12:44
99967 Lusoid



мда.... Попробуй прчти еще раз, что тебе написали, ты видимо не понял, что там написано...
#99979  Yan   26 Февраля 12:43
99976 moldova

Сколько сейчас в бразилии лучших молодых игроков?

----------------------------------------------------------------------------

Если спросить у адика . то почти столько же сколько диких обезьян :))))
#99978  vital_23   26 Февраля 12:43
нашел еще один минус нашего провального выступления--- ни в одной новой версии футбольных симуляторов нас нет ! и это обидно....
#99977  moldova   26 Февраля 12:42
99974 Yan



А ты проверь. Попробуй проедься по Федуну :-)) я чувствую ты уже близок к пониманию необходимости этого :-))
#99976  moldova   26 Февраля 12:40
99957 titi 26/02/2005 12:16:32

99944 moldova



А почему,подписав нормального Тренера,господин Ахметов не успокоился и провел очередную селекцию на $28 млн?(только без политики,пожайлуста)

--------------



а куда же бе политики. Ты кстати не ответил на мой вопрос о новичках ?

Сколько сейчас в бразилии лучших молодых игроков?
#99975  vital_23   26 Февраля 12:38
 99973 Джоркаефф

а что о нем околофутбольного?

Конечно кинул о нас в том году а может и Че зажал бабок, но все равно ехать в японию это конечно не понятно
#99974  Yan   26 Февраля 12:37
99937 moldova

Кстати под истерией я лично понимаю, не то ЧТО говорится. а то - КАК

--------------------------------------------------------------------------------------

Проверить конечно не могу , но ИМХО если бы кто то здесь истерично раз этак 100 проехался по бяке федуну или по тому , что мало у нас берут в команды разных малоизвестных отстоев с просторов СНГ , ты бы врядли обвинило такого товарища в истерии :)))
#99973  Джоркаефф   26 Февраля 12:35
2 99969 vital_23

Потенциал у парня - невъебенный... Это факт.

Но очень настораживает то, что за последний год, что мы вынужденно за ним "присматриваем", о человеке можно больше сказать "околофутбольного", нежели собственно о его игре... ИМХО странный путь из Бразилии в Европу он выбрал...
#99972  moldova   26 Февраля 12:35
99949 titi



то есть какой вывод. Правильно - лучше нашему руководству меньше говорить и больше делать. И тут мы подходим к тому о чем мы с тобой еще летом говорили.

А именно, что нынешнее руководство более озабочено пиаром, чем делом.


#99971  savuskin   26 Февраля 12:33
Тaк врoде никтo и не спoрит,чтo рукoвoдствo с oбещaнием и непoдписaнием oпoрникa нaпoрaтaчилo.Прoеб кoнкретный.Чтo-тo не пoлучилoсь,не срoслoсь.Нo этo же чaстнoсти,пo бoльшoму счету.Oтметили для себя,имеем ввиду,следим дaльше.Пoкa плюсы нынешнегo СМ менеджментa нaмнoгo весoмее минусoв.A делaть aпoкaлиптические вывoды из-зa любoгo прoмaхa-вoт этo и есть,имхo,истерикa.

Пoнимaю,чтo Эдик мне сейчaс еще гoру минусoв вывaлит.Пoвтoряю-у нaс рaзные критерии,с этим ничегo не пoделaешь,a ктo был прaв-игрa рaссудит.
#99970  Джоркаефф   26 Февраля 12:32
2 99961 Yan

Ян, согласен. Для меня лично главным проебом будет то, если Пе (или Фе, что менее вероятно) не признает этого. Сами покупки - лишь повод... Если не признает свою неэффективность этой зимой, то действительно будет нехорошо, мягко говоря... Когда там намечена встреча с болелами?:)))
#99969  vital_23   26 Февраля 12:29
Забыл спросить:

Если Дуду перейдет к коням он реально укрепит? Как он вооще в Ренне нормально играл? Я читал что 15 матчей и 1 гол, вроде не впечатляющие результаты , а на самом деле?
#99968  marcao   26 Февраля 12:29
99937 moldova энд 99959 Козырь

Согласен
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1