Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#279  Толян   26 Марта 10:27
Хорошо если на турнире будет 3-ое судей!только где столько свистков?-)
#278  Jak   26 Марта 10:26
Пo интервью гусевa в Сексе:Бoлее мерзкoй твaри труднo себе предстaвить.И хoрoшo ,чтo егo у нaс нет.Тaк мoжет гoвoрить тoлькo сaмoдoвoльный кретин,не пoмнящий кoрней свoих(в oтнoшени к динaмo), ну и пренебрежительнoе oтнoшение кo всем oстaльным стaлo нoрмoй этoгo ублюдкa.
#277  Jak   26 Марта 10:19
Пo трaнсферaм я думaю нaчинaем с 4 местa и пoшли выше.

Викнaт,выясни пoжaлуйстa у влaд45,будет ли oн ,и если будет,тo скoлькo.
#276  Jak   26 Марта 10:13
Всем привет!

Тaк пo турниру:Внoсим дoпoлнения в прaвилa?

Зa умышленнoе нaрушение вне штрaфнoй(срыв aтaки сoперникa) - 3 минуты штрaфa.

Дa и бывшегo спaртaкoвцa приглaшaть или нет?A тo и не пoмaтеришся и не переoденешся .

Витaль,a чтo ,Кaрдинaл зaявлялся нa трaнсфер?Или я чегo упустил?
#275  alex_isr   26 Марта 10:13
Всем привет.

Зa нaезды спaсибo знaчит бoитесь:)

ПМК этo уже фирмa:).Нaпoминaет прыжки пиoнерoв нa спaртaк:))))).

Пo дрaфту:пoчему у нaс пoследняя oчередь?

Прoшлый рaз мы были 3 сейчaс питoм 4?Oкуеть!!!

И вaще где нoвoсти oбещaнные????:))

Или пищевик кaк всегдa пoпиздим и в лес?:)))))))
#274  BormanL-A   26 Марта 09:56
А вот и первый аноним:)))
#272  Толян   26 Марта 09:40
Ян

Сегодня в СЕКсе *про твоего любимого игрока* можно почитать.
#271  Толян   26 Марта 09:39
Ну ладно.

Семин ненавидит Спартак-ля ля ля,ха ха ха.-

)
#270  BormanL-A   26 Марта 09:31
Толян.

Не-а.Не дождёшься:)))))))))). Всему своё время:).
#269  Толян   26 Марта 09:29
БорманЛ-А

Ого-)) Козирь!

Все,молчу-)

Ну я незнаю может из за этого он Спартак и не любит что играл там .Но то что тогда сделал,я надолго запомнил.

P.S.Выкладывай свой козырь-) Может и переубедишь!
#268  BormanL-A   26 Марта 09:05
Толян.

Значит говоришь, не навидит он "Спартак"?

А как быть с тем, что он выступал за "Спартак"?

Но и это ещё не всё. У меня один козырь, в рукаве, остался:))).Приберегу его на самый крайний случай. Этот случай,ИМХО, сегодня настанет.
#267  Толян   26 Марта 08:46
BormanL-A

Может насчет дубля ты и прав,но Семин всегда ненавидел Спартак.Когда игры Спартака переносились из за ЛЧ он сразу кричал-*ну если наш чемпионат подстраивать под одну команду...*а то что команда представляет страну так это фигня.Ладно бы фанаты (других команд) это говорили,но Семин,один из лучших тренеров в России...........мне лично было стыдно за всю Россию после этого.
#266  BormanL-A   26 Марта 07:07
Я в двух случаях написал ЮПЛ. Естественно надо читать ЮПС.Я сделал ошибку.
#265  BormanL-A   26 Марта 04:14
Александр БМ

После твоей мессаги о Сёмине я думал, отвечать тебе или нет. Решил, истина дороже.

Саша.Зря ты так о нём. Не был он попрошайкой. И не является им сейчас. Ю.П. считал себя учеником К.И.Б.а.И последний не отрицал сего факта. После того как КИБ был уволен из "Спартака", он давал практические уроки тренировок в Локо, несколько раз,по просьбе ЮПЛ,до отЪезда Сёмина в Новую Зеландию.

Саша.Ответь, кого Ю.П.С. выклянчил у "Спартака"? Когда Стас Черчесов захотел

в 88 году иметь игровую практику, он имел несколько предложений. НО,,подчёркиваю, он сам выбрал Локо. Евсеев. Я очень жалею, и многократно писал об этом на ВВ, есть архивы, что он ушёл из "Спартака". Но......Вадим очень хотел играть в основе+ Локо предложило ему более заманчивые условия для личного контракта. И мы не имеем права осуждать выбор Вадима. То что тренеры других клубов ходят смотреть игры дубля, или игры низших лиг, никакого секрета не для кого никогда не было. Что, разве КИБ или ОИР не ходили смотреть дубли или низшие лиги? Саша,не надо перегибать палку. Да у ЮПЛ , также как и любого другого человека и тренера есть свои минусы, но так, как ты его выставил, я с тобой абсолютно не согласен. Да и не можешь ты говорить, что и в настоящий момент, он ходит на игры нашего дубля и занимется попрошайством. Хотя бы потому, что ты уже давно не был в Москве. И не являешься очевидчем.
#264  Александр БМ   26 Марта 01:42
НУ и напоследок давайте тоже введем рубрику "РИКОШЕТ" (с)Гусев.



Кто виноват и Как Спартак пропускал второй гол...

Передача от ночи чудо мальчика конечно классно пошла ,как раз меж двух дефендеров.

Но если Митрич ближе был и не мог увидеть ,что у него за спиной ,то бразилец кроме мяча должен был и Пименова держать ,по крайней мере сделать все (не по лоховски только) ,чтобы тот не смог нанести удар.

Не вышло ,мяч точнехонько от головы П. пошел в ворота.

О игре ,а точнее не-игре воротчика отдельный разговор , но что произошло сразу после гола .

Митрески оборачивается ,видит ,вратарь на коленях ,мяч в сетке и начинает что то выговаривать бразилу (вообще то непонятно ,на каком языке они могли общаться) ,тот стоит понуро , вину свою чуствует . Леви вынимает мяч из ворот и отбрасывает его в поле .А он,пятнистый ,как раз на ногу Митрески накатывается .

И тут Митрич ,понимает ,что слова все равно не доходят ,а делать что то надо ,со всей силы бьет в сторону бразила :) и ..........................

промахнулся ,мяч ушел за линию ворот ,и бразил смог продолжить игру , и вроде видимых ошибок больше не допускал .

Отсюда мораль .... а ,пускай каждый сам додумает :)
#263  BormanL-A   26 Марта 01:21
Александр БМ

Саша, не Сёмин принимал решение по Нигматуллину. А Филатов-президент клуба.Все переговоры с Русланом вёл непосредствеено он. Да и Нигма свободным агентом стал, на период подписания личного контракта с итальянцами. Сам решал свою судьбу.
#262  Александр БМ   26 Марта 01:02
Виталь

Или как :)

Но на этот турнир у меня стоит (хотя надо проверить еще :) присланная из столицы от нашего спонсора :)

Эх,ждать еще целую неделю ......



Толян

А насчет Семина ,так он не только завидовал ,а еще приходил побираться постоянно у нас в дубле.

Читал "Золотого теленка".

Это оттуда :"дяденька ,дай десять копеек."

и ответ :"а может тебе еще и ключ от квартиры ,где деньги лежат "

Это про него .Постоянно на играх нашего дубля околачивался ,(да и сейчас приходит) ,в бесковские времена ходил попрошайничал ,все игроков ему подбросить просил ,да помастеровитее .

А сейчас расцвел ,как ему кажется ,а душе так и остался попрошайкой ,взять хотя бы всю эту историю с Нигмой .

Кстати ,а кто выиграл из этой истории с переходом.

Пока вроде выходит ,что все в проигрыше ,абсолютно ВСЕ :))))
#261  Толян   26 Марта 00:54
Бой

Насчет комара не переживай,если ты помнишь в программе сам себе режисер был такой рекламный пидар,тоже бегал и думал что всех смешит.

Скоро Комар улетит-)
#257  alkash   26 Марта 00:44
кассиршу наверно Пищевик без драфта замылить хочет )))
#255  Александр БМ   26 Марта 00:42
Кстати ,о криках в сторону Мутко .

На ВВ уже писали о сближении с руководством ,а они же читают в ИНЕТЕ все .Может вчерашний крик Боя тоже пошел по инстанциям ,после того ,Как в клубном оффисе выловили нужную информацию :)



И еще все о том же .(повторяюсь :)

А почему кассирша не на драфте ,или о ней будет обьявлено особо :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1