Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#416092  spektrowski   26 Марта 23:01
– Тем не менее, на следующий день все сорвалось. Говорят, "Спартак" задело то, что после переговоров с Федуном вы поехали на встречу со спортивным директором "Динамо" Гурамом Аджоевым.



– То, что вы сейчас говорите, вряд ли можно воспринимать всерьез. Мы с Гурамом общаемся 32 года. Для кого-то он спортивный директор, а для кого-то – друг. Так что и при нашей следующей встрече я не буду оглядываться на "шпионов". (Смеется.)



– Версия номер два: вы выдвинули определенные предложения по составу менеджерского и тренерского штабов и они не вызвали восторга…



– А вот эти моменты я не хотел бы обсуждать публично. Определенные вещи были сказаны, причем в присутствии не только владельца, но и менеджмента. То есть – глаза в глаза. Для меня это очень важно.



http://football.sport-express.ru/reviews/42702/ 
#416091  nikolayII   26 Марта 19:45
416085 Aндpeй



Вот именно что "Если бы я не знал, что в СД у нас люди, скажем так, своеобразные"
#416090  troyan   26 Марта 19:43
416087 Corvus

Ну, мы не можем знать, может одна из сестер сменила пол..
#416089  Yan   26 Марта 19:38
416087 Corvus

Mожет это троюродный брат , но заро с категорей "PRO"!
#416088  Акелла   26 Марта 19:31
416084 Bogenbai



По крайней мере, в этом гадюшнике под названием РПЛ, есть хоть один человек с принципами. Браво, Черчесов!
#416087  Corvus   26 Марта 19:30
416084 Bogenbai

>из достоверных источников (брат Стаса)

Пошел на википедию, читаю:

"Родился в большой семье — у Станислава 4 родные сестры. Отец — водитель автобуса. Женат, двое детей."

Все ебанулись на почве инсайдов, даже на гостевой макара.
#416086  Jak   26 Марта 19:26
416084 Bogenbai

Как и ожидалось - ищут дураков которые согласятся работать в этом дурдоме..

Ну пусть и трахают друг другу мозг эти акционеры херовы...((



На такие условия уэе один раз соглашался ССЧ,Лау,Эмери - результат известен...
#416085  Aндpeй   26 Марта 19:21
416078 nikolayII

Если бы я не знал, что в СД у нас люди, скажем так, своеобразные, оценил бы это высказывание позитивно. Тренера нужно искать молча, шумно мы уже Стаса назначили.
#416084  Bogenbai   26 Марта 19:14
С гостевой оффсайта Амкара. "как то так:



Стало известно из достоверных источников (брат Стаса), что Саламыч в цвет сказал Федуну,что работать начнёт только с нового сезона, что тренерский штаб и игроков на новый сезон будет отбирать сам, что готов полностью отвечать за результат но ему нужны такие же полномочия как в Амкаре.

На что акционеры поставили перед ним список "неприкасаемых" игроков и штата команды и дали понять,что за каждым из этих людей стоит кто-то из акционеров, а дело Черчесова "работать с тем материалом, который имеется" и при этом добиваться высоких результатов и при том он нужен Спартаку - немедленно.

Черчесов сказал им, что эту тему он уже один раз проходил и это его не устраивает, после чего попрощался и уехал.....потому он и не подошёл руководству Спартака "
#416083  BormanL-A   26 Марта 18:42
416082 nikolayII

Да в Сатурне то он был ни кем и звать его никак.Личный переводчик Жедера и водитель привозящий блядей для игроков.И в "Спартак" его взяли именно как переводчика Жедера,по просьбе игрока.
#416082  nikolayII   26 Марта 18:38
416080 BormanL-A



У тебя еше есть вера в здравый смысл в этой компании?



На правах бреда охоты на ведьм и прочее. Асхабадзе пришел из сатурна, где теперь сатурн? нету. Как бы Спартак не пошел путем сатурна и торпеды. Тоже кстати свои стадионы имели.
#416081  nikolayII   26 Марта 18:29
416079 BormanL-A



Да наверное но я его стал скролить как уральского алекса вроде
#416080  BormanL-A   26 Марта 18:27
416078 nikolayII

Ну так Чалоянц на прошлой неделе сказал,что основной кандидат Черчесов.А конечный итог какой?

В СД есть главный акционер клуба.Его слово решающее.
#416079  BormanL-A   26 Марта 18:25
416075 nikolayII

Если я не ошибаюсь,он сейчас там вроде вперёдсмотрящий что ли.Но,не гарантирую за 100% точности.
#416078  nikolayII   26 Марта 18:20
Ребята это все, лавочку можно закрывать.



Джеван Челоянц: Поиски нового главного тренера «Спартака»? Все зависит от того, как Гунько закончит чемпионат



http://www.sovsport.ru/news/text-item/697989 
#416077  BormanL-A   26 Марта 18:06
416075 nikolayII

Да у него там уже миллион ников было.После каждого забана меняет.
#416076  admb   26 Марта 18:02
416070 BormanL-A

Не знаю.... я услышал эту новость по первой кнопке радио.именно,ссылкой на агенство.То есть,её распостраняли не через твиттеры и СЭ,а через более широкий формат.Зачем? А ХЗ.

Наверно,рассчитывали что Черчесов начнёт отказываться,а они его прищучат.Какой не хороший человек.

Беда в том,что объясняться и оправдываться никто не стал.
#416075  nikolayII   26 Марта 18:00
416070 BormanL-A



это ты про архитектора, Саш?
#416074  BormanL-A   26 Марта 17:59
416073 bremensk

Серёжа.Неписанный закон жизни,к сожалению:((.
#416073  bremensk   26 Марта 17:57
416070 BormanL-A

Саш, что интересно, проходимцы, обычно, цепляются дольше всех. Вот в чем парадокс..
#416072  bremensk   26 Марта 17:56
416069 Bogenbai

Наверняка все же к разделу "хуевый тренер".
#416071  bremensk   26 Марта 17:55
416067 admb

Я не именно тебя имел в виду, а просто обращение ко всем...
#416070  BormanL-A   26 Марта 17:48
416068 admb

Сначала блядей Велли и Ари поставлял (фото в Лайфе несколько лет назад),а затем забанил их.Заебись:((



Относительно Итар Тасс.

Перепечатаю себя сегодняшнего с гостевой видеосоккера.

В свете прессконференции Карпина в ИТАР-ТАСС и вчерашнего вброса от туда же о Черчесове.

На паралелли есть сабж,журналист.После очередного забана меняющий ники,всегда горячо потдерживающий Карпина.Не он ли случайно "участник" всех этих баталий.Не из этой ли он конторы?
#416069  Bogenbai   26 Марта 17:43
416065 bremensk

Серега, трансферы типа Де Зеува, Инсы и ко или, апофеоз, Родри - это или чистой воды попил или непрофессионализм на уровне уборщицы, даже не кухарки. А потом - попилы бывают разные;) Мне вот рассказывали историю (не про нас и давно) что тренер держал чувака в команде и получал значительную часть нехилой зарплаты. От человека, который за бабло предал сборную, я могу и таких шагов ожидать)))
#416068  admb   26 Марта 17:42
416066 BormanL-A

Информация была озвучена ИТАР-ТАСС(про похождения Черчесова и причина отказа от сотрудничества)то есть официальное заявление с возможностью(если будут отпираться) предоставить доказательства.

Банщик ари и веллитона подошёл серьёзно.
#416067  admb   26 Марта 17:37
416065 bremensk

Пытался найти,гдя я писал про "делишки" карпина.Не нашёл.Да и вряд ли,возможно надуть Леонида на большом трансфере. Но не об этом же речь.

У валеры реально нет команды.Есть группа поддержки.Но команды нет.Люди выполняют свою задачу и уходят,их меняют новые.Что бы затем сменится.
#416066  BormanL-A   26 Марта 17:28
416064 admb

Лишь могу повториться.Переводчик мог сыграть роль детонатора на финальной стадии.Но,не главной причиной отказа.Лишь необходимой точкой,когда существуют какие либо сомнения или предрасудки.

Насчёт якобы слежки.Сомнения меня берут (с).
#416065  bremensk   26 Марта 17:24
416060 admb

Ребяты, еще что я хотел сказать. Прошу понять праильна - у нас у всех эмоции. Но...

Валера, при всем его неумении тренировать, навряд ли думал или играл в какието крамольные шашни. (Мне видится, если кто и пилил, то пилили по-чуть-чуть на трансферах все вместе. Как и во всех других клубах. "Ну и?" (с)

Карпин, придя в клуб тогда еще будучи свежим из Испании охуел от профанства во всем, что связано с клубом. После попыток что-то сменить сразу зарубился с "Жэкой С." Затем "привел" своих на разные посты-постишки. Надеясь что-то сдвинуть. Чуть не порвал себе жеппу сидя на 2-х стульях, поставил шустрого попку-дурака вместо себя на мелочные дела (вспомним скрепочника), уверовал в свои тренерские скиллз, начал строить команды, беря под себя игроков, к-рые были им же переоценены. Многих он выпиздл сам, а последние нечаянно выпиздили его самого. "Хунта", как у нас подается, не рук-ли коррупционеры, а просто распиздяи-тренеры и распиздяи-игроки. Нек-рые априори не рождены быть в большом клубе и решать огромные задачи.

ГЛАГНАЯ ошибка Карпина - вера в свои силы и ебанутая упертость на протяжении пяти лет. Он так и не понял, что он просто херовый тренер. Ну а про СД я уже написал - проходимцы.

Остальные "темные дела" - имхо, просто напросто истерия и ничем не подтвержденные догадки. Давайте уже Валерку не будем во все тяжкие вовлекать. Спортивную составляющую он в одну жеппу провалил, да. Причем давно. Организаторскую/клубную составляющую он тоже, по идее провалил. Но всеже давайте перестанем плясать на костях и его обвинять во всем подряд. Особенно без фактов. Хуевый тренер -да, херовый гендир - мей би. Но вор? Пилил-откатывал? Специально наращивал атолл? (с)
#416064  admb   26 Марта 17:20
416062 BormanL-A

Так интернет и есть измышления.

Я так и понял.Ты считаешь,что главное зло-абсахадзе,сумевший напеть Федуну про Стаса. такое могло быть.И было.А история со слежкой,точно его инициатива.

Но не думаю,что это главное.Леонид разочаровался в Стасе.Опять измышляю....но для миллиардера сам факт приглашения уволенного им же специалиста,признание своей ошибки.Он надеялся,что Черчесов это оценит.А он не оценил.
#416063  admb   26 Марта 17:13
416057 Aндpeй

Ну,так это национальная традиция.Найти врагов,особенно здорово,если они иностранцы,выгнать их.А самим предстать в роли спасителей. Толку не много,зато задержаться при кормушке возможно.

По моему,хрен редьки не слаще.И ответственность несёт весь штаб.Да и приходом тренера(если такое возможно) появиться новая бригада...
#416062  BormanL-A   26 Марта 17:03
416060 admb

Я не буду впадать в публичные размышления того,что могло быть или не быть.

Есть факт на лицо.Переводчик мог сыграть,и,наверняка сыграл,роль детонатора,так необходимого Федуну для окончательного отказа.Но,причины,побудившие Федуна к этому отказу,родились у него ещё до самого факта переговоров.В этом я уверен теперь.
#416061  bremensk   26 Марта 16:58
Списочег свободных летом или сейчас проходимцев и/или клоунов для Федуна, т.к. в основном слежу за двумя лигами:

Клинсманн

Маттеус

Шустер

Кобелев

Бышовец

Силкин

Магат

Финк

Лаббадия

Ван Марвейк

Газзаев

Семин

Юран

Бабель

Фогтс

------------

Каждый из них в состоянии добавить еще аду. Нек-рые сразу, другие по истечение предсезонки.
#416060  admb   26 Марта 16:55
416055 BormanL-A

Когда агент Ари публично брезговал вести переговоры с Абсахадзе,это тоже была хуйня?Я имел в виду,что он,возможно,хотел прямой связи с акционерами,без контроля ГД.А это уже выход за рамки.Ты забываешь,что они уже вместе "работали".И Стас,наверняка,хотел гарантий.

Федун к такому не привык.

Конечно,нормально.Но Валера приучил.что команда не нужна.Она прирастает постепенно,как атолл кораллами..Постоянно видоизменяется..и собственно.командой не является.Набор чуваков при мессии...

А здесь,команда,на место ,имеющихконтракты людей.

Они проявились при первом контакте(почему ты не учитываешь личный фактор?),может тон Стаса не понравился,его настрой. А потом,всё только усилилось.
#416059  Bogenbai   26 Марта 16:50
Краснодар после первого тайма ведет 2-0. Гол Ари забил )))



416056 bremensk

Серега, я тоже ни фига не понимаю. Будем ждать, чем кончится эта трагикомедия и когда из клуба вычистят всю хунту. Потом назначат новых и, по закону случайных чисел, мож кто-то и не облажается. Уже то хорошо, что никому по 5-6 лет не будут давать...
#416058  Aндpeй   26 Марта 16:50
416056 bremensk

Гунько на мостике, потому что он имеет на это право. А Тихонов, вроде бы, нет. Еще чуть больше суток назад ждали Стаса. Кого ты хотел за сутки на мостик позвать?))
#416057  Aндpeй   26 Марта 16:48
Bogenbai, admb

Ну вбор вбросу рознь. То, что испанцы отправились в сад вслед за Карпиным, тоже косвенно подтверждает, что это не просто так.

Пофиг на Гунько. Даже если он выиграет все матчи, что вряд ли, это фигура временная. Вот кого позовут дальше, и насколько долго, это уже интересно. Выбирая между Гунько и Карпиным я, все же, предпочту Гунько. С условием, что Карпин уедет в Испанию и никогда границу в обратном направлении не пересечет))
#416056  bremensk   26 Марта 16:44
416053 Bogenbai

Я вообще нихера не понимаю за каким членом шурин Титова у нас на мостике? За умение карнадашиком по планшетику водить? Гуньковские "золотые" годы в дубле на поверку оказались обеспечены мужиками-дублерами-переростками, (на 2-3- года средний возраст нашего дубля выше, чем во всей лиге), а дублероведы на кб-ресурсах всегда грили, что при нем команда нихера интересного не показывала и маялась херней. Одни проходимцы в клубе. Причем начались со времен позднего ОИРа появляться. И дошло до того, что главые проходимцы сидят в СД.
#416055  BormanL-A   26 Марта 16:43
416051 admb

Якобы замах Черчесова на административные должности в клубе из той же голимой хуйни,что он якобы после переговоров с Федуном поехал на официальные переговоры с другим клубом.

Относительно своего штаба. Нормальное явление,что тут Федуна могло разозлить?

Повторюсь,причины,ИМХО,глубже,и родились они у Федуна явно до их встречи в понедельник.
#416054  admb   26 Марта 16:34
416052 Aндpeй

А ещё был вброс,что Стас подписал контракт в пятницу. Ленфильм-мастер вбросов). Этот,был ешё на фоне прихода Черчеса.Теперь,он не актуален).

По моему,Гунько должен возглавить колонну марширующих за ворота).
#416053  Bogenbai   26 Марта 16:33
416052 Aндpeй

Вбросы дело очень зыбкое. У Гунько нет опыта самостоятельного руководства командой - дубль это не то. А тут команда собрана под одного человека. Ее или ломать/перестраивать - а нет ни опыта, ни авторитете, да и насчет яиц сомнения. Или продолжать ту же линию - и тогда Краснодар покажется детскими играми... Не, если пойдет - то ура, конечно. Но сейчас я скептически настроен.
#416052  Aндpeй   26 Марта 16:29
416049 Bogenbai

Ты слышал вброс, что Карпин и испанцы помощники разосрались с русскими тренерами? Может, Гунько видел, что прахом все идет и спросил - чейта?)))

Если Гунько сделает так, что всю шоблу игроков ненужную отправят из клуба, пусть будет он.
#416051  admb   26 Марта 16:27
416047 BormanL-A

Других-то и нет.И он был не против.Механически заменить Валеру на Стаса.И всё. И готовиться к своему величию.К открытию стадиона. А тут новый штаб.Да ещё замах на административные должности.

Да ещё тоном ультиматума.

Он не привык к такому.
#416050  Bogenbai   26 Марта 16:24
416048 Aндpeй

И Чернышов лучше Карпина только тем, что не влетал второй лиге. А так такое же говно;)
#416049  Bogenbai   26 Марта 16:23
416048 Aндpeй

Ничего не сделал;) Просто Гунько же несамостоятельная фигура, помощник Карпина, не авторитет ни фига, не испаноговорящий, принимал участие в этой чудесной предсезонке...
#416048  Aндpeй   26 Марта 16:19
416046 Bogenbai

На тебя потепление что ли действует? Давеча только было, что даже Чернышов лучше Карпина)))

Что тебе Гунько-то сделал?
#416047  BormanL-A   26 Марта 16:15
416044 admb

Я одного не пойму.Почему он сразу,на СД,не отвёрг кандидатуру Черчесова,когда её предложили?
#416046  Bogenbai   26 Марта 16:15
416043 spektrowski

ну да, но это-то привычное зло;) зато лишний раз Спартак посмотреть

Я тебе больше скажу - мне вот даже кажется, что Карпин лучше Гунько, как ни парадоксально звучит сама мысль, что Карпин как тренер может быть лучше кого-то))))
#416045  torn77   26 Марта 16:14
416036 Vojtseh Да ладно кобениться-то))

Ты имеешь ввиду Кобелева?как претендента?-))
#416044  admb   26 Марта 16:08
416042 BormanL-A

Может быть.Но скорее всего он не ожидал реакции Черчесова.Он ждал очередного "благодарного" за возможность прикоснуться к своей собственности.Готового прискакать на полусогнутых.А тот....с условиями,с гонором. Тени прошлого встали.Ну и конечно,Леонид ничего не хотел менять в клубе.Минимум беспокойства.А не получилось..значит,не подходит.
#416043  spektrowski   26 Марта 16:07
416041 Bogenbai

Тут на самом деле сложно. Если бы Карпин не проиграл Тосно, то, скорее всего, сегодняшний матч с Краснодаром тоже бы он проводил.
#416042  BormanL-A   26 Марта 15:59
416040 admb

Из всего произошедшего складывается впечатление,Федун,похоже,не очень то и хотел возвращения Чнрчесова в "Спартак".Искал повод,что бы не состоялось.
#416041  Bogenbai   26 Марта 15:58
Эх, если бы не Карпин, сегодня Спартак бы посмотрели...
#416040  admb   26 Марта 15:55
416038 Jak

Да он шестёрка.Никаких решений не принимает.Выслуживается перед начальством,держит нос по ветру.Придумали идиотскую историю с Динамо,что бы сохранить лицо,а получилось ещё идиотски.Да и Ловчев,давно плохо дружащий с головой,подлил масла в огонь.

Всё просто. Федун и Черчесов не договорились об условиях.Точнее,Федун не принял условия Стаса.
#416039  Yan   26 Марта 15:52
немeцкий нaркoшa в турции oсвoбoдился - пoд веселуху Федунa пoдoйдет , дa и рaзгрести мoг бы чут чуть
#416038  Jak   26 Марта 15:20
А я вообще не понимаю,кто такой асхабадзе и какое право он имеет открывать рот при решении о назначении ГТ????



Хотя Федуну видимо нравится такой расклад - система сдержек и протививесов в структуре...
#416037  boy   26 Марта 15:17
416035 Vojtseh



Я не знаю, возможно это только у меня и я сам себя наколбасил, но одно из слов, с которым у меня ассоциируется Спартак - это Достоинство. С приходом Карпа все, что касается Достоинства постепенно нивелировалось и сгинуло в аут. И, если, казалось, что двойные стандарты Карпа, постоянное плаканье, увиливанье, перекладывание с больной головы на здоровую - это дно жопы, то сегодня понимаю, что все это были цветочки. Оказывается можно еще следить, как последняя блядь за людьми, составлять какие то письма блядские и просить игроков их подписывать. Такой грязи и гнили в Спартаке я не могло и присниться, а ведь это все наяву.
#416036  Vojtseh   26 Марта 14:59
416034 spektrowski

Да ладно кобениться-то)) Главное, чтоб Валера не вернулся и не пришел помощник переводчика и грузчик Жедера. Асхабадзе какого-нить родственника может на ГТ привезти, недорого возьмет, а с СД сглотнет в очередной раз.
#416035  Vojtseh   26 Марта 14:57
Слушайте, а если отбросить эмоции, то вся спартаковская пиздобратия, что у власти, полностью поддерживает то, за что мы все полюбили клуб: непредсказуемость и веселуху)))))

Ну скажите, где вы еще найдете клуб, так будоражущий, бля, кровь? Вот Федун вновь доставил радость болельщикам, и на этот раз снова болельщика неспартаковским)))
#416034  spektrowski   26 Марта 13:12
Нечего Луческу у нас вообще в чемпионате делать. Разве что тренером Зенита, чтобы были такие же "карманно-тепличные" условия.

А "против системы" он когда-то уже боролся в Динамо Бухарест, когда бодался со Стяуа. Наверное, на всю жизнь накушался.
#416033  Corvus   26 Марта 13:08
Как стало известно Sports.ru, «Спартак» рассматривал кандидатуру главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу.



Красно-белые связывались с румынским специалистом, но тот ответил отказом.
#416032  Aндpeй   26 Марта 13:06
416031 spektrowski

Кто ретвитнул так. Что мне в ленту пришло, то и скопировал))

Судя по всему, у ХК владельцы федуноподобные.
#416031  spektrowski   26 Марта 12:51
416021 Aндpeй

Ты самую мякотку не процитировал. Глава СД ХКСМ на переговорах с Лукойлом потребовал себе 20% отката и был послан.
#416030  admb   26 Марта 12:45
416029 Aндpeй

Что случилось ментально,должно произойти и физически.
#416029  Aндpeй   26 Марта 12:41
416027 admb

Та, не бери в голову)) А в каком смысле аминь?))
#416028  nikolayII   26 Марта 12:32
Хотя совспорт похоже гонит в списке тренеров рфпл у Тиши категория А
#416027  admb   26 Марта 12:28
416026 Aндpeй

В каком смысле?
#416026  Aндpeй   26 Марта 12:26
416025 nikolayII

Пипл хавает.



416024 admb

Богохульствуешь?
#416025  nikolayII   26 Марта 12:19
416011 ric



Инвалид в последнее время частенько стал гнать пургу.



полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов успешно сдали экзамены Академии тренерского мастерства РФС, сообщает официальный сайт Объединения отечественных тренеров.

Таким образом ему была присвоена тренерская лицензия Pro, дающая право занимать пост главного тренера клубов премьер-лиги.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/591916 
#416024  admb   26 Марта 12:13
416021 Aндpeй

Аминь
#416023  admb   26 Марта 12:13
каждый раз,думаешь-"всё,дальше некуда_ан,нет". Что будет дальше? Факельное шествие по ночной Москве,захват ХСС,объявления нового культа?

Кстати,не удивоюсь,если Валера отожмёт у Федуна Спартак и стадион.
#416022  Jak   26 Марта 12:11
416021 Aндpeй

Да,видимо брэнд с долгами никому не нужен((
#416021  Aндpeй   26 Марта 11:52
В твиттере нашел по ХК информацию. Некто Никита Комаров пишет. Я правда не в курсе, кто это. Сдается мне, что это хоккеист.



По ХК. Ситуация критическая, клуб скорее всего расформируют.

Неделю назад был выигран суд на землю ДС Сокольники. Теперь земля принадлежит не гос-ву, а совету директоров ХКСМ.

Возможен снос дворца и застройки жилого комплекса или торгового центра.

Есть вариант, что после гибели сегодняшнего ХК может воссоздаться новый, который вряд ли будет заявлен в КХЛ в следующем сезоне
#416020  ВМ   26 Марта 11:45
416019 Aндpeй

Поставил напоминалку в мобиле))
#416019  Aндpeй   26 Марта 11:38
416016 ВМ

В воскресенье можно ожидать майки с мордой Карпина. Не пропусти))
#416018  Bogenbai   26 Марта 11:24
416015 Акелла

Гляжу на весь этот цирк и думаю - лучше бы это была тупо моя паранойя...
#416017  Corvus   26 Марта 11:12
415987 Aндpeй

Да что его искать, знаю дом, где ему снимают квартиру :))

Однако, нужно согласие Федунишки, а он решил играть в Золотой граммофон по хардкору.

Я к слову, не за Аленичева и не против, согласен уже на любого тренера, но только с условием, что он разгонит всех Карпенсовцев.
#416016  ВМ   26 Марта 10:56
416014 Yan

Хочу видеть его на лавке, и маечки, и вью всяких "правильных" ветеранов... В общем, хочется искупаться в этом фонтане всеобщей радости и веры в светлое будусчее!
#416015  Акелла   26 Марта 10:49
Бля! Они ещё и письма пишут...



Карпин поражает своей непотопляемостью. И это тот, чьей первой фразой в 2009-м была "за кресло не буду держаться".



Сука, уйди уже вместе с креслом, со штабом, со штатом, с игроками, с кем угодно! Но только уйди уже, падла!



Я полностью готов на Бышевца!



2 Bogenbai

Снимаю шляпу. Помню, ты несколько лет назад уже предвидел это.
#416014  Yan   26 Марта 10:47
416013 ВМ

пoлучaется , чтo oн фaктичеси не ухoдил
#416013  ВМ   26 Марта 10:42
Верните КАРПИНА!!! Дайте насладиться этим абсурдом до конца!!!!! Давно так не смеялся)))))))
#416012  Yan   26 Марта 10:37
кoрoче пусть прихoдит любoй ктo выпиздит всю дo пoследней кaпли шaрaшку сoсьедaдскoгo вредителя.

Включaя всех игрoкoв пишущих письмa ,врaчей , менеджерoв , всех тренерoв включaя Тихoнoвa , всех , всех , всех .

И пусть дaже нa их местo oн вoзьмет дрyгих гoндoнoв , нo мы хoтя бы нескoлькo месяцев знaть этoгo не будем и будет хoть кaкaя тo нaдеждa .
#416011  ric   26 Марта 10:00
доставил "инсайд инвалида" на параллельном)))



особенно момент "у Тихонова нет лицензии ПРО"...странно, что не написал, что именно "пили и чем блевали" русские+армяне. "хомячки" с вв любят такие подробности.

тьфу!
#416010  Jak   26 Марта 09:43
Быш

-------------

— Черчесов хотел перевезти в Москву весь свой тренерский штаб. Могло ли это стать препоной в переговорах со «Спартаком»?

— Думаю, что это и была та причина, которая легла в основу расхождения в переговорах. У команды Черчесова выработалась система оценок, сложился коллектив. Трудно было бы ожидать чего-то другого. Понятно, что Карпин принимал решения по многим игрокам, но у него были помощники, которые знают причины неудачных выступлений. Зачем такие помощники? Почему не было противоречий в выборе состава?



В команде должны играть те, кто действительно имеет достоинство, уже не говоря о том, что у всех есть контракты, которые к этому обязывают.



Знать, что мешает команде, и если одна из причин — пребывание в составе футболистов, которые не хотят играть, то почему не играют те, кто этого хочет?



К примеру, тот же Павел Яковлев, зарекомендовавший себя очень хорошо. Последний матч с «Краснодаром» под руководством Гунько оставил много вопросов, один из которых — управляемость. Хватит ли у Дмитрия знаний и умений для управления игроками такого уровня?

-----------------
#416009  troyan   26 Марта 09:38
416008 ric

фиууууть... (звук летящего камня)
#416008  ric   26 Марта 09:34
кто скажет, что Бышовец НЕ тренер - пусть бросит в меня камень.



всяко лучше карпина-черчесова-гунько-аленичева-тихонова-онопко-ромащенко.
#416007  Jak   26 Марта 09:19
Ну за что Бог разгневался на Спартак???



Правильно говорят,если Бог хочет наказать,он лишает человека разума((((
#416006  Jak   26 Марта 09:12
416003 spektrowski

Похоже так и есть - необходимо привести парней в чуство бейсбольными битами...по другому не понимают.

Если хотели так оставить карпина,то чего не умирали на поле?На пару обосрались в самый ответственный момент Бокетти с Таски...

Чего не умерли в матче с Краснодаром,показав,что последние минуты матча с Анжи - нелепая ошибка???



Конечно,нужен им карпин,хорошо при нём нихуя не делать и п0лучать миллионы...
#416005  Jak   26 Марта 09:08
Федун оказался ещё хуже,чем я о нём думал...устроил балаган из команды...



Какая-то херня про поездку ССЧ,за которым следил водительпроституток,нежелание менять структуру управления клубом,НЕ увольнение всей этой карпинской пиздобратии...Полный самодур...И кто к нему пойдёт теперь????
#416004  Aндpeй   26 Марта 09:07
416001 Jak

У Федуна, видимо, и так нет поводов для разгона банды Карпина, они все на месте. В связи с этим, все крепнет ощущение, что Карпина в клубе нет временно.
#416003  spektrowski   26 Марта 09:07
Этой команде нужен уже не тренер, а "вежливые люди" из "самообороны Тарасовки" в масках и с битами на базе. На постоянной основе.
#416002  Jak   26 Марта 09:07
Это просто невероятно,каким живучим оказался карпуша - его из двери - он в окно,его из окна - он с чёрного хода...Мастер подковёрной борьбы...Без мыла влезт во все отверстия..мастер...
#416001  Jak   26 Марта 09:05
415998 nigma87

Войти в тройку и что?Тогда ещё меньше поводов для отставки карпуши и его банды..
#416000  Jak   26 Марта 09:03
Да,похоже команду пора разгонять..(((



Вообще,главный писец,что Федун не разогнал весь этот гадючник во главе с водителемсутетёром..((
#415999  Aндpeй   26 Марта 08:51
415998 nigma87

А если с Гунько мы в тройке будем, то ты скажешь, а вот с Карпиным мы могли бы быть чемпионом?)))

Я вот никаких глобальных изменений не заметил между игрой в Краснодаре и Анжи. А Карпина уже в клубе нет. С чего бы мы с ним могли иметь больше шансов? Начало сезона показало, что команда в яме.

Нет никакой разницы между третьим и пятым местом. Оба варианта это еврокубки.



Сезон у нас закончился до увольнения Карпина. Что до поисков, то они всегда в цейт-ноте. После окончания сезона нужен тренер, кто начнет подготовку к новому. Стас был самым подходящим вариантом, потому что он на поверхности. За ним следует Алень. Их искать не надо. Кто будет заниматься поисками тренера в Европе? Грузин? Челоянц? Федун? Кого они найти могут? Ди Маттео и Клинсмана, слухи о которых ходят вряд ли на пустом месте. Вот это тренеры! Ни усов, ни проигрышей в бекграунде.
#415998  nigma87   26 Марта 08:42
415997 Aндpeй

Думаю, с Валерой к нас был шанс на тройку. Теперь его нет. А летом все же проще выбирать тренера, т.к. сезоны в Европе и у нас завершены и нет цейт-нота за пару лней до матча с лидером.
#415997  Aндpeй   26 Марта 07:54
415995 nigma87

Что изменилось бы? Ну, был бы официальный тренер. И что? Сезон-то уже закончился для Спартака. Или мы бы каким-то чудесным способом начали бы выигрывать у всех? Какие предпосылки были к этому?

А летом не было бы подобной херни с назначением нового тренера? Почему? В чем разница-то?
#415996  Yan   26 Марта 07:51
если прo письмa прaвдa , тo сoглaсен нa бышевцa , крaснoжaнa , бoжевичa ,гaмулу и или любoгo другoгo тaкoгo же ублюдкa , чтoбы тoлькo oн смoг рaзoгнaть эту срaнь кoтoрyю кaрпинс нaрaстил к кoмaнде
#415995  nigma87   26 Марта 07:46
415992 Aндpeй

Зачем вечным? Дать доработать до конца сезона и паралельно искать тренера, всяко лучше, чем Гунько; или соглашаться на условия Стаса. А теперь и тренера нет, и Валеру возвращать - фарс.
#415994  Yan   26 Марта 07:46
415988 Aндpeй

прoстo чтo тo нереaльнoе , нaстoлькo нереaльнoe , чтo дaже верить нaчинaю уже в этoт пиздец.
#415993  Demetrio-77   26 Марта 07:14
Федун, конечно, феерический идиот, абсолютно клинический неизлечимый случай. Засунул бы он себе в зад свой стадион и валил бы куда угодно и навсегда вместе со своими приятелями в совете директоров.
#415992  Aндpeй   26 Марта 07:07
415989 nigma87

Ну, не рассказывай. Карпин из цирка никуда не уходил.

Что ты предлагаешь-то? Не надо было увольнять Карпина? Ок. И что? Вечным его держать?
#415991  nigma87   26 Марта 07:03
При этом, вернуть Валеру именно сейчас, после того как его окончательно ушли - будет еще большим цирком. Дом-2 отдыхает по сравнению с тем, что творится в клубе.
#415990  nikolayII   26 Марта 07:01
Там на параллели вон инсайдят что игроки еще одно письмо написали "верните Валеру-3"
#415989  nigma87   26 Марта 07:00
Ну что, хотели отставки Карпина? Получите-распишитесь. Думаю, теперь живые позавидуют мертвым, и не потому, что Валера такой крутой тренер, а из-за еще большего цирка, который начался после его узода. Федун, убирайся!
#415988  Aндpeй   26 Марта 06:59
Вообще, конечно, пиздец, что творится, если и правда такое письмо было.

Асхабадзе, конечно, велик. Методы гандонские, но успешные для него.
#415987  Aндpeй   26 Марта 06:56
415986 Corvus

Паша, отыщи Аленя в Туле и уговаривай его в Спартак перейти. У него ни хера не получится, но хоть интервью про тупик даст)))
#415986  Corvus   26 Марта 06:47
415983 ric

Ох, лол. Надо возвращать Карпенса, ещё не все шансы на чемпионство потеряны. Если Федунишка это промутит, то это будет покруче его первого возвращения.
#415985  Demetrio-77   26 Марта 06:29
Пора повесить над гостевой виджет Karpin-In
#415984  ric   26 Марта 06:24
КарПина.
#415983  ric   26 Марта 06:23
Утра всем!

По спорт-fm сейчас сказали, что уже второе письмо игроки написали :"верните кармина". И "испанские" и "наши" , типо подписали.
#415982  BormanL-A   26 Марта 04:39
415978 boy

Виталий,нужно просто вовремя правильно подмахнуть и избежишь зачистки.Хотя бы на время.
#415981  BormanL-A   26 Марта 01:54
415970 Шико

Во всяком случае не личные фин.условия.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1