Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#111870  Count   26 Мая 23:59
ВМ

Как "кто сказал"? Ты! Чёрным по белому :)

Цитирую: "Если бы они были просто сильны - их бы уважали и боялись. Но после купленных чемпионств, УБ-шных понтов, гинервсёкупил`ов, etc, многие их ненавидят. Прямая аналогия".



Ладно, всё это лирика.

Лучше скажи - ты на полном серьёзе считаешь, что причина всероссийской ненависти заключается в "тепличном режиме" и плохом отношении к журналистам? :)

Чем же тогда объяснить ненависть болельщиков к самим писакам - в частности, к тому же Спорт-Экспрессу, который до недавних пор иначе как Свин-Экспрессом не называли? Где логика? Казалось бы, жалеть их должны, писак этих, униженных и оскорблённых.

И потом как быть с Локо, которому тоже создавался "тепличный режим"? Почему их не ненавидят? Неужели только из-за Сёмина, который аккуратно ходит на прессухи? :) Или, может быть, всё объясняется гораздо проще? ;)
#111869  ВМ   26 Мая 23:33
111867 moldova

Значит все те, кто сейчас желает коням поражений из ненависти - дураки? Хм... А это процентов 90 КБ-болел. Заметь, не я это сказал :))



111868 Count

Мы купили? Кто это сказал? Ты... Я говорил про конские беспределы. У ОИРа были другие заморочки - тоже неслабые. И переносы игр (в чем сейчас все обвиняют коней) и судейские "типа ошибки". И некто, заменяющий ОИРа на очередной прессухе, мог сгнобить судью по самые помидоры...



А по сути: Россия (не СССР) никогда не имела побед в Европе. Да и не могла иметь по объективным причинам: нищета, понимаэшь. Поэтому на самый сильный на тот момент клуб возлагались космические надежды и создавался тепличный режим. А все остальные клубы и их болельщики естественно нелюбили и нелюбят "любимчиков". Но если "фавориты" еще и ведут себя с коллегами как ОИР со Львовым или УБ в 2003-м, их начинают ненавидеть.
#111868  Count   26 Мая 23:18
BM

"Но после купленных чемпионств, УБ-шных понтов, гинервсёкупил`ов, etc, многие их ненавидят".



И какое из 9-ти российских чемпионств мы купили?

Точнее, из 5-ти - нас же возненавидили после 96-го...

Правда, некто Рабинер - тоже очень видный специалист по Романцеву - на полном серьёзе считает, что девятое чемпионство Спартак выиграл ещё в 97-м, но мы-то знаем, что это не так... :)

Так какое всё-таки было купленным? :)
#111867  moldova   26 Мая 23:16
111866 ВМ 26/05/2005 23:06:28



Сильных боятся или уважают...

---------------



умные, а дураки- ненавидят :-)
#111866  ВМ   26 Мая 23:06
111864 moldova

Причина в том, что в 90-х мы били сильнее всех...

- - -- - - - - - - - - - - -

Сильных боятся или уважают... А у нас появились именно "ненавистники". И это благодаря тому, о чем пишет автор статьи и 111797 alexey.



Можно сравнить с сегодняшним имиджем коней. Если бы они были просто сильны - их бы уважали и боялись. Но после купленных чемпионств, УБ-шных понтов, гинервсёкупил`ов, etc, многие их ненавидят.

Прямая аналогия.
#111865  Count   26 Мая 23:05
moldova

"Причина в том, что в 90-х мы били сильнее всех... "



Именно.

Смешно даже предполагать, что ненависть болельщиков других клубов была инспирирована тем, что Романцев, понимаете ли, обижает бедных журналистов и нехорошо расстаётся с неустраивающими его игроками... Чушь немыслимая. Драли их во все дыры - вот и вся нелюбовь.

Помнится, где-то в конце 90-х на одной из гостевых (кажется, на мешковской) даже заикнулись об авиакатастрофе - только она, мол, сможет избавить Россию от Спартака. Надо поинтересоваться у автора статьи - он-то всё знает - не иначе Романцев за день до этого опять на прессуху на пришёл или какому-то журналистишке нагрубил.
#111864  moldova   26 Мая 22:35
111797 alexey 25/05/2005 22:54:40

111789 ВМ

основной контекст статьи: ОИР в 96-м кончился как Человек и как "Спартаковец" в понимании Старостиных и болельщиков 70-80-х годов. Самовеличие убило его как тренера чуть позже. Так, что никакой притяжки фактов нет...

--------------------------------------------------------------------------------

Как болельщик 70-80х могу сказать только про себя лично: я полностью согласен и думал с 1996 г именно так. Кстати хотел бы добавить, что в 70-80е были люди, которые не любили Спартак, но практически не было таких, кто его ненавидел. Сейчас же таких очень много. И главную причину вижу в ужасном имидже команды, сформированный в середине 90-х...

------------------------------------------------------------



Причина в том, что в 90-х мы били сильнее всех...
#111863  torn77   26 Мая 22:31
111854 belkonti

Миш,а со мной поспорить на тех же условиях?Особенно топлесс машину -внушает-)))))))Ты только приедь-машина буде гряяяязная-)))))
#111862  Belconti   26 Мая 21:44
111861 Lex

новички Динамо дебютируют в матче с Локо?

------------------------------------

Ага! Вот только дозаявки с 1 июля начинаются. А так никаких проблем. )))))))
#111861  Lex   26 Мая 21:34
вчера переживал за Милан..... обидно.... ни Лиги, ни чемпионства...

новички Динамо дебютируют в матче с Локо?
#111860  Schturman   26 Мая 21:16
111859 slovesnik

Володь, я всё понимаю, но мне и другой... ни как.

Вот изо всех сил пытаюсь найти в его работе и речах, что - то близкое к образу тренера Спартака в моём понимании:). Не вижу! (с) почти Станиславский.:)

:(((
#111859  slovesnik   26 Мая 20:57
111855 Schturman

Сергей, ты же сам понимаешь: верить можно только той информации, которая идёт без "посредников". Особенно если в посредниках - доблестные... опытные... взвешивающие каждое слово... грамотные, наконец! - журналисты из "Газеты.ру".
#111858  slovesnik   26 Мая 20:46
С подачи

111856 админ



* * *

Админы не трут, а банят.

И «банье» – не банный труд!

По клаве пробарабанят…

Пиф-паф!

Виртуальный труп…
#111857  Good   26 Мая 20:25
111853 titi

С КС у нас очень приличные шансы, как минимум, на ничью.

Правда, боюсь, Старковс и его тренерский "гений" здесь ну совершенно не причем...
#111856  админ   26 Мая 20:23
111851 vlad45

Админы не трут,а банят.


#111855  Schturman   26 Мая 20:22
Всем доброе.



Маяк:



- На моей памяти тренер "Спартака" впервые говорит столько лестных слов в адрес ЦСКА. Но после матча вы сказали, что "Спартак" пойдет другим, нежели ЦСКА путем. Что вы имели в виду?>



СТАРКОВ: Я сказал "своим". Это не значит, что мы пойдем "другим". Я думаю, что нужно брать все лучшее из опыта больших команд, как западных, так и российских. Это и подбор хороших игроков, это и создание клубной инфрастуктуры, это и создание тренерского штаба, работающего по современным методикам, это и современная медицина. Но я считаю, что в "Спартаке" есть главное - всенародная любовь и поддержка болельщиков.







Газета.ру



Далее же мысль наставника «Спартака» стала развиваться в диссидентском, с точки зрения болельщиков красно-белых, направлении. Старков открытым текстом заявил, что ему импонирует ЦСКА и он хотел бы, чтобы его команда пошла по пути армейского клуба: «Пользуясь случаем, хочу поздравить армейцев с победой в Кубке УЕФА. Нам же остается работать. Мы будем стараться идти по пути ЦСКА. Мне импонирует игра этого клуба».



Ну и который из этих двух Старковых Вам по душе?:(

Да... и что это опять про медицину?


#111854  Belconti   26 Мая 19:59
111850 titi

Эдик, я б с тобой поспорил на ту же тему, что и остальные, хотя х.з. хватит у меня солидности или нет? ))))))

Но на деньги неинтересно, да и Влад сердится, не разрешает. ))))

Лучше на что-нибудь другое.

Допустим, если проиграешь, то во время следующего визита в Черновцы ты делаешь небольшой круг в Москву и посещаешь в конце-концов домашнюю игру Спартака. Можешь инкогнито от остальных, лишь бы я знал. Ну а если я проиграю, то приеду к тебе в Америку и машину твою собственными руками вымою. Могу топлесс и с шампунем. )))) Или по хозяйству там какую работу.)))

Правда с Америкой дело такое, могут визу не дать, но я тебе копию паспорта с отказом вышлю или авторитетным московским КБИ-шникам покажу , что я честно пытался. Там 100$ консульский сбор в пользу посольства при отказе остается в любом случае.

Я знаю, ты мужик слова - если согласишься - значит сделаешь.

Что скажешь? )))))
#111853  titi   26 Мая 19:25
111851 vlad45



Влaд,неужели етo тaк принципиaлънo?

Мне нaписaли мессaгу,я нa нее oтветил,если бы не писaли,я бы не oтвечaл.

Если o футбoле,тo у меня пoсле пoзoрнoгo пoрaжения oт цскa тaкoй депресняк,чтo не xoчется ничегo писaтъ,ни o кoмaнде,ни o грядущиx трaнсферax.Не вижу никaкoгo прoсветa с нaшим тренерoм-неудaчникoм.

18 oфициaлъныx игр чел рукoвoдит клубoм и у нaс с ним 8 пoбед,4 ничъи и 6 пoрaжений.Типичнейшaя стaтистикa середнякa. ;(((((((

Мoй рaзум oткaзывaется пoнимaтъ,пoчему Видич,Ирaнек,Бoяринцев,Кaвенaги,Кoвaлъчук,Титoв кaжутся лузерaми нa фoне Квиркxелии с Дaрaселией,Пятибрaтoвa с Пaрaмoнoвым и Березуцкиx с Прaвoсудoм ;(((((((

В oбщем весъ в oжидaнии пoлнейшегo прoвaлa в ближaйшиx игрax и увoлънения тренерa,кoтoрый aбсoлюднo прoфнепригoден к урoвню игрoкoв нынешенгo Спaртaкa.

Пo пути цскa oн нaс пoведет в светлoе зaвтрa,xoтъ бы пoинтересoвaлся чем зaкoнчил егo предшeственник,кoтoрoму 'незaзoрнo былo сливaтъ Лoкo'.Прaвдa у тoгo xoтъ игрaтъ былo некoму,a етoт решил нa oтбoй сыгрaтъ прoтив Прaвoсудa,Березуцкиx,кoтoрые были пoсле пъянки у президентa
#111852  vlad45   26 Мая 19:12
СЕУП

Интервью AПС

http://www.radiomayak.ru/schedules/815/21863.html 
#111851  vlad45   26 Мая 18:45
111850 titi

Эдик,a тебе не прихoдилo в гoлoву вoспoльзoвaться левoй чaстью интерфейсa,в чaстнoсти кнoпкoй ПAРИ и вызывaть тaм кoгo угoднo? Причем нa любые деньги?

Кoгдa ты выскaзывaешь свoи прoгнoзы и видение ситуaции-этo oднo,a кoгдa зaсoряешь oснoвную гoстевую-сoвсем другoе делo.Кoль aдмины тебя не трут,этo не знaчит,чтo темa пaри не oфтoпнa.Или перейди в рaздел oффтoп,чтo ли.....НЛ,нo всему дoлжнa быть мерa!



Кстaти,всех любителеь пoспoрить нa деньги этo кaсaется,ИМХO.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1