Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#375024  alkuz   26 Мая 06:28
Жаль Темку, но все объяснимо.

Он четвертый претендент на место центрального нападающего (пусть по игре здесь и сейчас второй за 4Б).

С На бабой то же все более менее понятно. Во-первых он самый опытный, во-вторых может все остальные уже бухать уехали



ЗЫ: мне не нравиться Адвокат, но сборная у него по-основательнее, чем у Гуса
#375023  troyan   26 Мая 05:02
Вот гнида казематная, Темку из сборной выгнал... Ни хера о будущем сборной не думает, овца бомжатская..

Ладно, я НЕ за тебя, вша подретузная, болеть буду, а за сборную России. А ты - после чемпа пиздуй нахуй, если настолько тупой, что не догоняешь, что из самого популярного Клуба России в сборной должно быть хотя бы несколько игроков. БОЛВАН тупорылый.
#375022  Athanasius   26 Мая 00:16
Как так у Спартака только один магазин??? Лично я был в трёх:

(1) Красная Пресня (этот старинный)

(2) Фрунзенская (открылся чуть позже первого, я там раз 10 был, по дороге в поликлинику всегда почти заходил). Полноценный большой магазин, не какая-то полка спартаковская в универмаге, которые тоже есть по Москве - штук 5 - типа маленьких отделов.

(3) недалеко от Павелецкой, улицу не помню (я шёл от офиса недавно пешком от Павелецкой до Таганской) и по дороге неожиданно увидел фирменный магазин. Там ещё Мерс стоял весь разрисованный про Спартак. Зашёл внутрь. Тоже полноценный фирменный магазин с полным ассортиментом. Там мужик загружал в машину какие-то журналы. Я спросил, что за журналы - думал что-то новое - оказалось про Кубок Аленичева. Он мне его просто так отдал. И ещё сказал, что сейчас какой-то футболист подъедет, я забыл... типа Ананко что ли... может путаю... А по дороге я почитал журнал - там много фоток этого мужика... типа организатор Кубка...



Я не думаю, что эти три магазина для меня специально по Москве перевозили как потёмкиенские деревни. Магазин на Фрунзенской я наблюдал регулярно года 3 минимум, при этом и на Красной Пресне тоже был магазин. Так что это не то, что один и тот же магазин переезжал по разным адресам. А может и ещё есть в Москве, только я не натыкался... Но минимум три есть, отдельные фирменные. Все эти три называются Red-White Sport... И, как я писал, пяток уголков продаж фирменных есть - именно от клуба - в других магазинах.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1