Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#163036  imhovich   26 Июля 23:42
Перво-наперво, Виталика и Андрея с ДР!

Хорошие ребята уродились в середине лета :)



Теперь, собственно, к нашим "баранам"...

Игру надо начинать строить с обороны (что совершенно не означает "от обороны") - это базис, фундамент. Мы же, очевидно, сразу взялись за портик и отделку лепниной. И даже несмотря на это, никаких улучшений в атаке я, к великому сожалению, тоже не вижу. Опять нас вытянуло за уши наследие АПС - стандарты. Где пресловутый контроль мяча? Что мы извлекаем из наличия на поле 2-х нападающих и 3-х атакующих хавов? Имхо - ничего.

Оживляют игру Торбинский и Квинси, совершенно не играющие в пас. Почему? Исключительно в силу индивидуального мастерства. Т.е. именно на это и делается ставка. И где тут "возвращение Игры"?

При этом, совершенно не согласен с теми, кто утверждает, будто мы играли "по-Старковски". Дудки! Не играли мы с такими пустотами в обороне при АПС. Не играли так рискованно центрдефы. Не были освобождены от оборонительной работы крайние хавы. Не оставался (или очень редко оставался) Моцарт в середине один.

Впрочем, сильно ругать команду именно за матч с Шерифом, имхо, не стоит. Все-таки это Лига. И все-таки есть приемлемый результат.

Вот только сто бы такое сделать, чтобы ВГФ наконец обратил свой взор на проблемы в защите и хоть что-нибудь с этим сделал?




#163035  alexey   26 Июля 23:40
163032 Engineer



Я конечно предвзято отношусь к Титову - ну просто мне он никогда не нравился и день когда он уйдет из Спартака я жду с тех пор, как из средненького медлительного игрочка его стали за уши тянуть в "звёзды". Но ты явно ему симпатизируешь и не будешь так требовательно ядовит, как я. Скажи откровенно, ты можешь назвать хоть один матч, когда бы Титов "в обстановке, когда на нём лежит вся ответственность, когда кроме него сделать игру некому" взял бы игру на себя и на зубах бы вытянул матч? Не тогда, когда рядом играют Тихонов, Цымбаларь и прочее. А вот в ситуации когда вроде некому?...

В ту "спартаковскую" игру, как её видит Титов и многие здесь, даже с Шерифом возникают проблемы. Уж даже не знаю что лучше, получить свой "Вардар", сделать из него соответсвующие выводы и через пару лет взять КУЕФА, или опять получить что-то вроде 1-18 и снова позориться на всю Европу на радость болельщикам ДК и ЦСКА...
#163034  Botan   26 Июля 23:31
163032 Engineer



Пьяно кстати из форвардов сыграл лучше всех (если конечно вообще в этой игре были лучшие). Достаточно вспомнить скидку на Егора, когда тот в штангу попал.



Ну или статистика



ПАВЛЮЧЕНКО: 51 минута, 1 удар по воротам, 1 фол на нём.



ПЬЯНОВИЧ: 74 минуты, 1 удар по воротам (в створ), 4 заработанных угловых, 2 офсайда, 1 фол



БАЖЕНОВ: 15 минут, 1 фол, 2 фола на нём.





Вообще же Федотова пока во многом не понимаю.
#163033  Botan   26 Июля 23:25
Я вот был бы очень рад если вместо трансферного усиления (на скока там, лямов 5-10)

подписали нормального тренера. Больше то вообщем ничего и не надо...
#163032  Engineer   26 Июля 23:25
Толлько только высказал окружающим мысль, что имхо Войцех лучший .. как он моментально привез гол :(

Ни об одной нашей линии нельзя сказать, что было нормально. Неровно, несбалансированно, хз разброд какой-то. Пожалуй, худшая игра при Федотове.

Как и при АПСе не было отработанной отлаженной доставки мяча в ударную зону форвардов. Слабо выглядит Титов и нет никакой игры. Ни один из нападающих не сумел обострить. Если Пьяно еще раньше закончил с футболом, то Никита и особенно Рома разочаровали.

В принципе, практически ко всем есть претензии, но наибольшие к паре Титов-Рома. В обстановке, когда на них лежит вся ответственность, когда кроме них сделать игру некому - надо проявлять именно свои лучшие лидерские качества. А этого не было.

Замены не понял, усиления от замен не просматривалось. Очень расстроен и недоволен.

Авось, пройдем этих молдаван. Жеребьевка 3-го раунда послезавтра - страшно :(
#163031  Yan   26 Июля 23:06
163027 Владимирский

Пусть хотя бы стабилизирует игру , старковский вирус еще часто будет рваться наружу . Надеюсь Федотов это понимает и понимает , что только понимания наейй игры недостаточно и нужна тяжкая работа , а не красивые интервью как в последнии дни .
#163030  troyan   26 Июля 23:02
163027 Владимирский 26/07/2006 22:59:34

163025 troyan

Ну так пусть Федотов улучшает игру :-)

--------------------------------



Золотые слова.. Только что-то не торопится.. Лигу жалко.. Впрочем, мы еще не вылетели, посмотрим..
#163029  Владимирский   26 Июля 23:01
Вобщем подождем ответной игры. Может и пройдем Шериф ;-(.

СН
#163028  torn77   26 Июля 23:00
163024 Владимирский

Зачем мне что то вспоминать?Меня интересует что ЛЧ есть сейчас!Играть лучше чем мять,согласен!А кто играет то?При такой игре в группу войдем?
#163027  Владимирский   26 Июля 22:59
163025 troyan

Ну так пусть Федотов улучшает игру :-)

А вот если он доведет точку болельщицкого негодования до весенней отметки,

то напишет заявление об уходе и Федун его подпишет. Все просто.
#163026  Botan   26 Июля 22:57
Ужасная игра конечно:( Парни, так в ЛЧ не играют:(



На мой взгляд - все дело в физике. Команда мертва физически. Хотелось бы верить, что это делается для выведения команды на пик формы осенью.



По игрокам даже говорить нечего - нет ни лучших, ни худших...груснтно,девушки...
#163025  troyan   26 Июля 22:53
163024 Владимирский

Молиться на второе место не стоит, когда претендуешь на первое.. А с такой игрой..
#163024  Владимирский   26 Июля 22:51
163018 torn77

Все же лучше играть, чем мять и жевать.

Молиться на прошлогоднее второе место не стоит.



Тогда уж лучше вспомнить, что при ОИРе второе место было недоразумением, пока большие деньги не пришли в российский футбол и в Спартаке не стало игроков.
#163023  Yan   26 Июля 22:49
мля не зря седня рижского кудесника здесь с таким смаком поздравляли , Федотов видать пронилкся и выдал игру в лучших его традицияь ((( просто писец ,что творили мы на поле седня (((
#163022  spartak_oleg   26 Июля 22:48
163019,aбсoлютнo сoглaсен,великий знaтoк спaртaкoвскoй игру с кoнским прoшлум ,ничейкa с шерифoм,этo тoже в aктив ..игру кaк не булo ,тaк и нет..дaём кредит дoверия,нo не менъше,чем стaркoву..тoгдa не тo,чтo.лиги чемпиoнoв,вooбще медaлей не увидим
#163021  Владимирский   26 Июля 22:44
163014 ВМ

А "спасибо" Аленю никуда не делось.



Моисея тоже не многие его современники благодарили за вывод из египетского тупика. Скорее наоборот даже.



Тем не менее сейчас мы пишем на гостевой КБИзраиль. Так что Моисею тоже спасибо.
#163020  ВМ   26 Июля 22:41
163012 Владимирский

Начинаешь бесить. Серьезно. Ты бы про "моего кумира" хотя бы в кавычки ставил. Или уточняй, что это ты так для себя придумал. В отличие от тебя, у меня нет в жизни кумиров и идолов. Привык судить о людях по делам, а не по "сложившемуся в народе мнению". Тактичнее, плиз.
#163019  troyan   26 Июля 22:39
Представляю, что думают сейчас некоторые уважаемые посетители КБИ.. Вот, мол, повлезали "старковолюбы", злорадствуют..

Ни хрена, парни, никакого злорадства.. Тупая обида.. Один матч - случайность, два - хм.. возможно невезение.. Три матча подряд сыгранные одинаково бездарно и с ошибками-близнецами - закономерностью попахивает.. Правильно тут подметил кто-то, Команда деградирует.. И это при том, что Федотов вчера (!) в интервью Сэкс-у заметил о необходимости предельной концентрации в последние 10 минут матча.. Почему мы ОПЯТЬ наступили на эти идиотские грабли?? Забив гол и выполнив, по-инерции еще пару стандартов, опять начинаем катать мяч в ожидании свистка??.. И ошибка Войцеха здесь ни при чем - "молдаване" должны были забивать несколькими минутами раньше, при выходе один на один.. Ответ напрашивается сам собой. Тренер не совсем владеет ситуацией в Команде, не в состоянии ЗАСТАВИТЬ игроков придерживаться элементарной футбольной дисциплины.. И прививаемый им красивый, атакующий футбол, в этих условиях становится бесполезным, увы.. Сильно хотелось бы ошибиться, но..
#163018  torn77   26 Июля 22:39
163012 Владимирский

Вот именно, возможно ,дождемся и увидим!Но если мы по итогам года в ЛЧ не попадем,то ждать придется еще 2 года!Так что герр Владимирский иногда лучше жевать или мять,как тебе будет угодно...
#163017  alkuz   26 Июля 22:36
163003 troyan

Трибуны он заводит, это точно. Овчинников вчера то же трибуны завел. Цирк, а не футбол.((( Проблема Квинси = проблема Федотова.
#163016  ВАЛЕРА ШЕБЕКИНСКИЙ   26 Июля 22:35
Всем кто не читал на ВВ.

И такой игрок и человек,шесть лет вне клуба!!!

---------------------------------------------------------

Это сообщение было 25.07.06.

Сегодня в Белгороде состоялся матч Салют-Химки,счёт 1:2(Тихонов-гол,голевой пас-Тихонов,и Тиша не забил пенальти).

Но Всё по порядку.Вчера возле гостинницы "Южная" в Белгороде представители нашего фан-клуба города ШЕБЕКИНО(Белгородская обл.)встретились с кумиром и любимцем Красно-Белой торсиды Андреем Тихоновым.Нас поразило и удивило душевное,безпринужденное общение Андрея с нами простыми болельщиками.Разговаривали,задавали ему много вопросов и получали исчерпывающий ответ.От Андрея исходила некая аура,которая давала нам раскрепащеность с ним в общении.Общались мы с ним более получаса.Поразили слова Тихонова:"Я был во многих городах страны и мира,ко мне подходили болельщики брали автографы,но так,как меня встретили фанаты московского Спартака в Белгороде,я вижу первый раз.Я просто удивлен."После матча (сегодня) брали автографы у Тихонова и Бесчастных.Немного пообщались с Бессом.Тихонов останеться в наших красно-белых сердцах на века!Спасибо тебе большое Андрей за общение с простыми фанатами нашего маленького провинциального городка.Удачи тебе в жизни Андрей!Тихонов-это наше всё!
#163015  Jak   26 Июля 22:33
Я конечно не вратарь,но имхо,Войцех должен был в такой ситуации выбивать мяч кулаками в поле или в сторону от ворот,а не пытаться в куче забрать мяч.
#163014  ВМ   26 Июля 22:33
163009 Владимирский

А добавить "Спасибо..." за то, что выходим из "тупика"? Ну вышли, огляделись, а там - ё-моё..!!! Может выходом ошиблись?
#163013  Jak   26 Июля 22:32
Побегав первые 10-15 минут,Спартак просто банально встал,предоставив сопернику шанс показать и проявить себя.
#163012  Владимирский   26 Июля 22:32
163008 ВМ

---------------

"Не верю!"(с, К.С.Станиславский)

---------------

Ну по большому счету Федун назначил того, кто был под рукой.

Это я и многие болельщики от Федотова ждем постановки игры, основанной на контроле мяча.

------------------

"Не вижу!"(с, ВМ) (типа, примазался)))))))))))))

------------------

Ну так подожди столько же, сколько я ждал игры, а не разминания сисек от твоего латвийского кумира. Тогда возможно и увидишь.
#163011  Jak   26 Июля 22:30
Третий матч подряд на последних минутах пропускаем..Киздим о расхлябаности и ....снова пропускаем...



Что порадовало - так это интервью в прессе ДО матча...(((
#163010  Jak   26 Июля 22:28
Ужасный брак в передачах,абсолютное отсутствие мысли - ну откуда это всё?

Может нам обьяснят?
#163009  Владимирский   26 Июля 22:27
162996 ВМ

Не по физ. подготовке, а Федотов должен за все отвечать.

Физ. подготовка ухудшается с каждой игрой, он - главный тренер,

пусть разруливает.

Если австриец очередной профан в своем деле, пусть отстраняет его от тренировок и сам занимается. Если доверяет австрийцу, то отвечает за него.



Я же не буду оправдывать Федотова во что бы то ни стало. Проблемы есть.

С мая он за них в ответе.
#163008  ВМ   26 Июля 22:26
163001 Владимирский

"Не верю!"(с, К.С.Станиславский)

"Не вижу!"(с, ВМ) (типа, примазался)))))))))))))
#163007  Jak   26 Июля 22:24
И вообще ,столкнувшись с мало-мальски организованной игрой Спартак просто не знал,что ему делать,как обыграть соперника ,что ему противопоставить,ощущалось,что суперпрофессионалы выполняли тяжёлую нудную работу.
#163006  Schturman   26 Июля 22:24
Athanasius и Boy с днюхами!



И про дежа вю...

Сегодня мы играли в лучших традициях ещё одного имениника. Опять бездумные передачи верхом в борьбу на Рому, а во втором тайме на Пьяновича. Мысли ноль.

Командная игра отсутствовала, не бежалось, не игралось.имхо.



Ну и Ковалевский...лишь бы не сломался как Филя:(((
#163005  ZEF   26 Июля 22:23
Команда свой "дежурный" гол ожидаемо привезла (в этот раз явная ошибка Войцеха) но вину должны разделить все, т.к. команда, "села" в конце и позволила никакому сопернику устроить "навал" у наших ворот.

Рома, Чук - явно никакие, остальные ненамного лучше. Движения - минимум, мысли тоже, зато брака с перебором в несколько матчей. :( Зато киз..еть научились не хуже чем "лучшие" образчики ЧР :(((
#163004  Jak   26 Июля 22:23
163003 troyan

Не знаю,Имхо,Квинси берёт мяч и лезет на кучу соперников,потом его благополучно теряет.
#163003  troyan   26 Июля 22:20
162994 alkuz

Может ошибаюсь, но во втором матче подряд наблюдаю, как с появленим Квинси, его веселых пацанских финтов и некой бесшабашности Команда начинает ХОТЬ КАК_ТО двигаться.. Заводит он ребят, имхо.. Да и трибуны тоже, сам наблюдал с Сатурном.. А вот что он делает в центре поля при позиционке - вопрос к Федотову, на мой взгляд..
#163002  Jak   26 Июля 22:20
Если судить по меркам ЛЧ и говорить профессионально,то Спартак просто выглядел ИМПОТЕНТОМ в данной игре - не знал,как усилить игру,где поднажать,как сменить темп,как решить тот или иной эпизод в свою пользу.



Не знаю,в чём причина такой игры,но так дальше продолжаться не может...



Сейчас мы услышим дежурные фразы в прессе,о силе соперника,невезении(соперника),расхлябанности на последних секундах...как в начальной школе - мы (профессионалы грёбанные,получающие миллионны зарплаты) больше не будем какать себе в штаны...(((((
#163001  Владимирский   26 Июля 22:20
162992 ВМ

Федотова назначили, чтобы он наладил игру, основанную на контроле мяча,

в противовес игре основанной на первичности разрушения и длинных пасов вперед.
#163000  ric   26 Июля 22:20
Тренер...физподготовка..бла-бла...

Хочется отменить одно: БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ - САСАТЬ!!!

:((
#162999  ВМ   26 Июля 22:17
162994 alkuz

Шериф умеет играть на пляжном коврике? Если нет, тогда, думаю, мы забьем 2 быстрых гола, минут за 15 до конца пропустим и...будет нам щастье традиционно-валидольной концовки. Но у них нет Паши Погребняка, поэтому отползем ))
#162998  troyan   26 Июля 22:16
162991 Astrakhanec

получается евро-полочка..)) ((



162992 ВМ

Наверное мы действительно слишком много хотим.. У меня уже выработался детский рефлекс-слэш-комплекс.. В последние 10 минут хочется закрыть ворота Войцеха ладошками (если мы не на стадио)... довели, мля..
#162997  Jak   26 Июля 22:16
162994 alkuz

А запросто.Если Спартак будет стоять в Москве на 0-0,то могут и завалить Спартак,они увидели,что у нас за оборона и нападание.
#162996  ВМ   26 Июля 22:14
162993 Владимирский

Опять радуешь? )))

===============

За все же должен тренер отвечать.

========================

По физподготовке? Аааа... А то я уж подумал, ты покусился на....
#162995  Jak   26 Июля 22:14
Да,не такой игры мы от команды ожидали,совсем не такой...((((

Ужаснах...
#162994  alkuz   26 Июля 22:14
162990 troyan

Дмитрий, чем же он так усилил игру? Что он вообще делает в центре поля при позиционке???????



162989 Jak

Самое страшное, что после этой игры Шериф поедет в Москву проходить СМ. Они почувствовали - Спартак не надо боятся. А до игры они нас боялись.
#162993  Владимирский   26 Июля 22:12
Дааа, с физикой полная жопа. С каждым матчем ноги все тяжелее.

Уже не до комбинационной игры, и защита стала еще медленней.



Вроде модного австрийского специалиста наняли по физ. подготовке, а физика только ухудшается. Может конечно адаптация к его тренировкам не наступила еще и стоит подождать.

Только непонятно зачем его брали. За все же должен тренер отвечать.
#162992  ВМ   26 Июля 22:10
162988 troyan

Вы несправедливы к Тренеру! Он делает то, ради чего его назначили: игроки чувствуют себя свободно, весело, раскованно. Большего и не требовалось. А игра... на и хер бы с ней, а?
#162991  Astrakhanec   26 Июля 22:10
162988 troyan

Даже евроочка нет, в предвариловке очки делятся на два.
#162990  troyan   26 Июля 22:08
162981 alkuz

Не соглашусь по-поводу Квинси. Имхо, единственный, кто регулярно усиливает игру выходом на замену. Команда автоматически прибавляет в движении и остроте... минут на 10-15...((
#162989  Jak   26 Июля 22:04
Имхо,шериф сегодня выглядел сильнее Спартака во многих компонентаХ:

жажда борьбы,движение,единоборства.

Команда подготовилась к встрече со спартаком:

сколько там раз Вова Быстров сделал прорывов по флангу?
#162988  troyan   26 Июля 22:02
Парни... Это пипец... Какого, простите, хрена...



Третья серия многосерийного (??) триллера "Спартак против грандов мирового футбола" закончилась также, как и две предыдущие.. Продолжение следует?!..



Славный, но глуповато-прямолинейный Шериф обязан был во втором тайме положить нам банки 3-4.. Тихий ужас.. По-прежнему хотелось бы ошибиться, но похоже Дедушка паталогически не в состоянии навести порядок в команде.. Игровой дисциплины - НОЛЬ.. Который матч подряд Команда, во главе с Титовым, начинает праздновать победу за 10 минут до конца матча.. бред..



Что ж.. Есть первое евроочко.. Ждем ответки..
#162987  Козырь   26 Июля 21:59
Athanasius-а и Boy-а - с Днями!

Будьте здоровы и счастливы!



Есть такакя поговорка "Не хвались,идучи на Рать.Хвались,идучи с Рати обратно".Вот она седня и проявилась,в полной мере.

Вот и пусть теперь чешут себе и друг другу в затылке...
#162986  Jak   26 Июля 21:58
Нападение просто ноль,мяча вообще не трогали.

Стандарты у Моцарта пошли только в конце матча.

Ну и защита,по привычка голешник привезла.
#162985  Jak   26 Июля 21:56
Прошу ответа от руководства:

Почему команда играла весь матч пешком?



Нас ведь простили по большому счёту.Могли и три штучки запросто отгрести.

Могли и пеналь в первом тайме получить.И Йеранеку запросто могли за ФПН красную показывать.и это против Шерифа...
#162984  Jak   26 Июля 21:53
Да,печально,други мои,очень печально...



Самая худшая игра после перерыва.



Зачем ехали в Тирасполь?За победой?Ну,ну...
#162983  ВМ   26 Июля 21:52
Уважаемые соперники, если вдруг у ваших нападенцев не хватает мастерства забить нам на последней минуте, не волнуйтесь - мы сами всё сделаем...

Дежа вю...
#162982  Good   26 Июля 21:52
То, что творилось в обороне - тихий ужас.

С такой игрой в групповом турнире делать нечего.



Превед г-н Шавло.
#162981  alkuz   26 Июля 21:50
Бля. 1-1.

Обидно, но СМ деградирует от игры к игре (((.

Спасибо Старкову ( с ДР) за стандарты.

И это: выгоните Квинси.
#162980  almo   26 Июля 20:57
У меня такое впечатление, что Ковальчук за молдован, по старой памяти, играет... :((

Шериф - команда очень слабая, уровень нашей первой лиги...
#162979  alkuz   26 Июля 19:06
Athanasius и Boy с Днем Рождения!!!



PS: некто Гацкан (бывший наш дублер) получил российское гражданство, а Ковальчук нет.((((((((

Работать надо, а не языком молоть, господа руководители (((
#162978  spartak23   26 Июля 19:05
В инете можно за 9 баксов в месяц смотреть все русские каналы...супер я уже давно смотрю..www.russiantvonline.com
#162977  almo   26 Июля 17:43
Инфа с ВВ:

(911879) Efim 26.07.2006 18:29:33

Krupsky-inform сообщает из пьяног автобуса, едущего в Тирасполь.

...........Ковалевски

Иранекк, Ковач, Штранцль, Родригес

.........Моцарт

Быстров, Титов, Ковальчук

....Павлюченко, Пьянович
#162976  slovesnik   26 Июля 17:40
epee1979

Саша, видимо, специалистов по телеинету сейчас рядышком нет. Что же до меня - в этом совсем некомпетентен.
#162975  epee1979   26 Июля 17:20
162974 slovesnik,

огромное спасибо!!! А посмотреть в сети возможно будет?
#162974  slovesnik   26 Июля 17:18
162973 epee1979

Послушать:

http://www.rambler-audio.ru/asx/report/2006/07/06_07_26_2100.asx 
#162973  epee1979   26 Июля 16:56
Всех приветствую!

Мужики, кто-нибудь знает где можно посмотреть-послушать игру? Скиньте пожалуйста ссылку!
#162972  ric   26 Июля 16:54
162969 bremensk

Ну, еслиб от меня это зависело- я б ВЗЯЛ.
#162971  boy   26 Июля 16:49
Всем привет, всем спасибо за поздравления.

В свою очередь поздравляю Athanasiusа, удачи, здоровья, успехов!!!



Насчет Калины, я лично не совсем понимаю на какой именно позиции он может выступить, слева, справа не катит, в центре Его Величество выступает и на данный момент выступает вполне достойно.
#162970  Belconti   26 Июля 16:45
Иерусалимского паренька Виталика Boy с днем рождения!!!

И Athanasiusа тоже.

Всего вам.
#162969  bremensk   26 Июля 16:24
162947 vital_23

Согласен, но, имхо, вместо Торби выйдет Ковальчук, и вместо Квинси Микита.



162966 ric

Глумишься, да?))))
#162968  Engineer   26 Июля 16:06
162964 Джоркаефф

Правильно написание КИ :)

Все равно нах не нужен.
#162967  Botan   26 Июля 16:04
Нужен или нет Каряка?!

КБИ встал в раскоряку....



Простите:)
#162966  ric   26 Июля 16:04
162964 Джоркаефф

Гриш, а Панов-это усиление по "албанскому счёту"?:)
#162965  ric   26 Июля 16:03
162964 Джоркаефф

Гриш, а это уже практически "исторически-утерянный факт". Как с МуТко или МуДко. Кто скажет, КАК правильно?...:)
#162964  Джоркаефф   26 Июля 15:38
Долой Навигарщину!!!

НАМ НЕ НУЖЕН КАРЯКА (и КОРЯКА тоже не нужен)!!!

А как он на самом деле пишется - КО или КА?:)))
#162963  ВМ   26 Июля 15:36
162959 Владимирский

))) Порадовал. Люблю "тезисы". Самый из них любимый от Жванецкого: "Вы не пробовали принять слабительное со снотворным одновременно? Потрясающий эффект!" Твой сегодняшний - будет на втором месте ))))))
#162962  Джоркаефф   26 Июля 15:36
2 Athanasius и Boy

Парни! С днюхами вас!!! Здоровья побольше и успехов во всем!
#162961  troyan   26 Июля 15:24
162959 Владимирский 26/07/2006 15:12:02

162946 troyan

162948 ВМ

Иногда команда выходит в ЛЧ благодаря кому-либо, а иногда и вопреки.

--------------------------------



Требуется эмоциональная разгрузка перед матчем? Понимаю..))
#162960  Владимирский   26 Июля 15:13
162957 ric

Албанский бухгалтер - это звучит гордо ;-)
#162959  Владимирский   26 Июля 15:12
162946 troyan

162948 ВМ

Иногда команда выходит в ЛЧ благодаря кому-либо, а иногда и вопреки.
#162958  vital_23   26 Июля 15:03
162957 ric

это что же мы с тити коллеги получается? я поражен...
#162957  ric   26 Июля 15:00
Если Калину манут на Каряку- в Албании станет одним бухгалтером меньше:)
#162956  vital_23   26 Июля 14:46
162955 almo

значит ведутся переговоры по этим игрокам, в частности по Калине, другого обьяснения у меня нет. Может готовится обмен Калина-Каряка? Вроде инфа проходила что Бенфика Максом интирисуется.
#162955  almo   26 Июля 14:43
162954 vital_23



Скорее всего нет, раньше, по крайней мере так было. Лишь бы не играл
#162954  vital_23   26 Июля 14:37
162953 almo

тоже об этом думал, а то что они попали в заявку не влияет?
#162953  almo   26 Июля 14:24
162947 vital_23

Скорее всего Калину и Кави не хотят в еврокубках заигрывать, в целях продажи... ИМХО
#162952  Athanasius   26 Июля 14:13
To all:

Друзья, всем спасибо за поздравления! Приятно...:)



boy:

Виталик! Поздравляю - крепчайшего здоровья, личного счастья, и безналичного тоже:)! Побед!



=====

Был недавно по работе в Киеве. Была вручена Грамота команде прогнозистов КБИ за первое место в международном турнире ЧМ-06! (Так оказалось, что организатор турнира оказался киевлянин.) Нового тренера MAI с успешным почином. Всем спасибо и всех поздравляю: и участников, и болельщиков, и всех КБИ-шников:) Ура-а-а! :)

Пора делать музей:)

=====
#162951  Акелла   26 Июля 14:10
162950 Botan

Вот,зашёл бы я на 9 минут раньше - получились бы две одинаковые мессаги.Рядомстоящие,наверняка.))
#162950  Botan   26 Июля 13:58
162941 Garou



Я и так чуть не каждый день вспоминаю. Воспоминание начинается примерно так "Спасибо, Дима Аленичев...". Будем вспоминать, а то как же...
#162949  Botan   26 Июля 13:55
Меня уже лихорадит. Лига...
#162948  ВМ   26 Июля 13:33
Athanasius и Boy! С бёздеем Вас, КБ-друже!

=============================

Старкова А.П. - с праздником! Спасибо за всё, что Вы сделали для нас. В частности, за то, что сегодня даже самые Ваши ярые ненавистники будут радоваться возвращению Команды в еврокубки. Успехов в карьере! И извините...
#162947  vital_23   26 Июля 13:06
162945 bremensk

Серег, конечно заждались этой лиги, пока не лиги конечно но все таки Европы…

А что тут говорить выигрывать надо и все. Но нахрапом не возьмешь, не знаю почему но кажется что крепкий орешек. Да и как то громогласных заявлений, типа – Порвем, Делать совершенно не хочется ибо все помнят такие команды как Кошице, Вардар…вот и не надо новых граблей нам. Шериф вообще интересная команда -18 легионеров, 5 из них из Буркино-Фасо!!! Во где селекция работает, точнее агенты. Но по всей видимости не такая плохая эта молодежь у них. Не звезды конечно, но хорошее подрастающее поколение.

--------Войцех

Мартин-Радо-Мартин

--------Родригес

---------Моцарт------

Вова-----Егор-------Торби

------Рома----Квинси

вот для себя набросал составчик, но ИМХО левый фланг получился какой-то слишком быстрый и обезбашенный, так что вряд ли так будет.

А по Калине я тоже склоняюсь к мнению что его у нас не будет (очень хочу ошибаться). Вот даже сейчас почему его не взяли с собой? Не ужели в таком разобранном состоянии??? Не верю, он же не алкоголик какой! Вполне мог бы отыграть минут 40…=> его либо не хотят видеть в команде, либо чего-то по нему решают, хотя это уже одно и тоже .
#162946  troyan   26 Июля 13:03
ТРЕНЕРА Старкова А.П. поздравляю с днем рождения!..



Спасибо Вам за возможность наблюдать сегодняшний матч!..

Успехов в дальнейшей тренерской деятельности!..
#162945  bremensk   26 Июля 12:39
Ну что-то все замерли в ожидании..

Никто не имеет желания высказаться по поводу долгожданного сезона ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!?

Пусть и квалифай, но все же как "заипис", что we did it!, трепещите арсеналы и аяксы, болелы небось тамошние тока и молятся, шоб им СМ не достался, раны унижения не зажили небось))) Имеется, правда и обратная сторона медали, если попадем в группу, то как пить дать у нас в след. сезоне мы кое-кого не досчитаемся, причем тех, кого мы считаем за лидеров.

ЗЫ. Имхо, Макса похоже потихоньку гнобить начали. Интересно откуда инициатива, неужели Федотов? За что?
#162944  alkash   26 Июля 11:25
Athanasius и Boy.

С Днюхами Вас, парни!!!! Ну и всего, конечно )))
#162943  bremensk   26 Июля 10:22
Виталия и Андрея с Днем рождения!
#162942  Jak   26 Июля 10:15
Кави с Калиной не поехали...
#162941  Garou   26 Июля 10:15
Уважаемого Тренера, Александа Петровича Старкова с ДР ! Спасибо Вам за работу и простите за свинство. Большое видится издалека, есть такое предчуствие, что Вас будем вспоминать чем дальше, тем чаще. Всего Вам самого наилучшего !
#162940  Jak   26 Июля 10:12
Всем привет!

Виталика и Андрея с ДР!!Здоровья,успехов и побед любимой команды!!!
#162939  vital_23   26 Июля 09:37
162938 vlad45

Это чистой воды ИМХО, я не верю что Калина на столько не готов что бы не попадать в заявку на матч. Ну а Вова просто скис с момента прихода Федотова, вполне возможно что ситуация изменится, во всяком случае я на это очень надеюсь. Потенциал у этих игроков огромнейший, и не очень хочется что бы любой из них оказался вне Спартака, особенно Калина.
#162938  vlad45   26 Июля 09:27
162936 vital_23

Нaсчет Кaлины и Быстрoвa-этo инсaйд? Дoстoвернaя инфoрмaция?ИМХO? Или прoстo тaк,"чтoб в рaзгoвoр вступить"?
#162937  alex_isr   26 Июля 09:23
Виталик и Андрей:)

с днем рождения,ну и подарка вам сегодня от команды!
#162936  vital_23   26 Июля 08:58
Александра Петровича Старкова с ДР!!! Успехов в тренерской деятельности. Спасибо за то что вы сделали для нас. не смотря на большую критику сделали вы не мало. Единственная большая ошибка- Дима Аленичев...

********

Athanasius & Boy с ДР! Здоровья и успехов во всем! Пусть КБ только радуют вас!

********

Калины не будет в команде, как и Жедера (5 лямов это слишком), перспективы Быстрова так же туманны!

Ну и с Лигой всех, пусть только квалификация, но и груповой раунд не за горами!

Мы приехали что бы победить!!!
#162935  troyan   26 Июля 08:31
162924 Cyril 25/07/2006 20:58:39

Вот он, честь и совесть ЧР, Овчинников. "Я - капитан команды, б..."

--------------------------------------



Сию "развязку" ожидали мы давно..

Сергей Иваныч изошелся на гавно.. ))
#162934  torn77   26 Июля 08:29
Виталия и Андрея с Днем рождения!Всех,всех благ!Хоть поздравляю и вместе,но блага каждому по отдельности и по многу!-)
#162933  troyan   26 Июля 08:28
СЭкс неприминул "шапочку" кинуть - "Забыть 1:18".. Спасибо, в дополнительной "накачке" не нуждаемся, психологи, мля..

Вперед, Спартак! Неплохо было бы решить все в первом матче..



З.Ы. Присоединяюсь к поздравлениям именинников!
#162932  RedWhiteDevil   26 Июля 08:19
Сегодня поистине судьбоносный матч! Удачи Спартаку сегодня! Очень хочется победы в первом матче ЛЧ после столь долгого перерыва...До сих пор помню 0:5 от Ливера и 1:18...:((( Вобщем, вперед Спартак!!!



ЗЫ А Калина уже изрядно подза*бал своим нытьем о непопадании в состав...
#162931  vlad45   26 Июля 08:03
Именинники!Всегo вaм дoбрoгo! Здoрoвья и удaчи!
#162930  Yan   26 Июля 05:54
Виталик и Андрей с днюхами вас , спартаковцы!!!

Здоровья , удач и естественно хорошего подарка от команды сегодня !
#162929  Толян   26 Июля 02:26
Та ты шо!

Поздравляю! Здоровья!
#162928  Engineer   26 Июля 00:08
... не хватает Калиниченко, Павленко и Кавенаги.

Владимир Федотов объяснил отсутствие каждого:

– Павленко получил повреждение, но уже вскоре, 28 июля, приступит к занятиям в общей группе. Калиниченко пока не восстановился. Кавенаги неожиданно приболел. Ничего страшного не произошло – к следующему туру чемпионата России все трое вернутся в строй.



Кроме шуток, я был уверен, что Кави станет лучшим бомбардиром команды в текущем евросезоне - получается у него в кубках. А тут непонятное "приболел"..

Если действительно приболел - ладно поправится. А если есть переговоры с каким-то клубом участником еврокубков, это уже много хуже.
#162927  Engineer   26 Июля 00:03
Athanasius и Boy

Поздравляю вас с ДРми !

Здоровья, удачи, исполнения желаний.

Ждите подарок вечером 26-го :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1