Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#128693  кадет   26 Августа 23:57
Сисе-монстр,2:1 в пользу Ливера.
#128692  Botan   26 Августа 23:40
Готов махнуть Титова и Кавенаги на Карвальо не глядя.
#128691  СааС   26 Августа 21:52
Коментатор - юморист... "преимущество ливерпуля - тактическая задумка газаева, связанная с большим кол-вом травм..." можно подумать будь у коней все здоровы, ливер бы со страху прижался к воротам...
#128690  Тихвинский   26 Августа 20:55
18:29

Лима улетит в Бразилию лечить зубы



На следующий день после матча с «Амкаром» - «Локомотив» на неделю покинет Франсиско Лима.

"Полузащитник отправится в Бразилию для протезирования зубов. Боль мучает Лиму уже не первую неделю, и по заключению врачей, проблемы игрока могут быть решены только при участии его личного стоматолога", – говорится в сообщении официального сайта чемпионов России по футболу.



//«Газета.Ru»

=

Ха вот это анекдот, у нас стомотологов нет нормальных усе в бразилии.:))))

Пусть себе там еще че нибудь подлечит, итак у локо слишком много очков.
#128689  Хельгмар   26 Августа 20:44
128664 AK_103

Что касается Бракамонте,то на самом деле ему потребовалось на адаптацию всего два месяца,из которых один он был травмирован.А затем Брака в 6-ти играх забил 5 мячей.
#128688  Хельгмар   26 Августа 20:36
Не понимаю как могли снова взять Зоа? Куда смотрит политрук?
#128687  кадет   26 Августа 20:26
Кто завтра едет на дынамо(матч будет проходить там) можнопересечся.

По Моцарту радует,что чел. так основательно подходит к переезду в Россию.
#128686  Тихвинский   26 Августа 20:16
128685 Jak

Ну он наверно усаеет до понидельника, когда у него первая тренировка.:)

Однако, имхо очень хорошо, что чел тащит сразу с собой семью, значит не будет скучать и мататься в бразилию, легче адаптацию пройдет.
#128685  Jak   26 Августа 19:51




У жены моцарта возникли проблемы с получением визы(Ох и нифига себе,сказала я себе....)((((((



Кави тренируется с командой.
#128684  кадет   26 Августа 19:41
Кстати по Зоа,от очевидцев игры дубля.Он среди защитников был лучший,а парень между прочим молодой и вполне обучаемый,для своих габаритов очень пластичный и быстрый.Дубль наш сегодня выиграл у Аналии 2:1. Как нам забили гол:нап. Алании убегал один на один Зоа его догнал в подкате выбил,а второй игрок Алании подхватил и забил.Можно сказать косвеная вина Зоа,а если отойти от цвета кожи,то а где-же были наши остальные защ-ки и опорник?

Давайте друзья хотя бы своих игроков оценивать не по цвету,запаху и лички,а по игре и в основе и в дубле.

Если Кави отдадут в аренду,то это лучше,чем продажа.Верю он там заиграет,а у нас за это время полузащита сыграется и наберет форму.А потом рук-во решит возвращать его в команду,где уже такой типаж форварда ,думаю,будет нужен или продовать его с выгодой для команды. на самом деле слишком уж многие игроки наши ,а не только болелы переживали по поводу его трансфера и лички,хоя их дело играть,ане обсасывать партнеров.У меня еще свеж в памяти первоначальный игнор Кави на поле.
#128683  Demetrio - 77   26 Августа 18:35
128682 imhovich

Один афро-россиянин в составе должен быть, имхо :))

-----------------

Главное чтоб был один россиянин. :-)
#128682  imhovich   26 Августа 18:30
 128679 demetrio77

Зоа заявили?! Какая прелесть.

Один афро-россиянин в составе должен быть, имхо :))
#128681  Jak   26 Августа 18:28
Ну вот и защитноком усилились))))Зойку заявили снова)))
#128680  imhovich   26 Августа 18:26
Кстати,

уезжаю завтра на две недельки в отпуск на солнечные (надеюсь) пляжи маленького острова Корфу, который так любил зоолог Даррелл :)

Но связи не теряю. ДжиПиРСинтернет + КПК = великая вещь!

Новые информационные технологии руллз!

Стучитесь в аську при случае №202128964 :)
#128679  Demetrio - 77   26 Августа 18:26
128678 imhovich



Так вроде уж "сломано все" (сплин, кажется). Вот и Зоа заявили... Обещанный защитник. :-))) Стадион, селекция, дубль - что ни направление, все бессистемно, спонтанно, аврально.
#128678  imhovich   26 Августа 18:21
 128677 demetrio77



Ах вот что! :)

Это да. Хотя я не сторонник радикальной ломки чего бы-то ни было.

Я за эволюцию! (с) Дарвин :)
#128677  Demetrio - 77   26 Августа 17:53
128675 imhovich

Что-то ты меня в первый раз недопонял. :-)

Я имел в виду, не только дублю, но и всей организации ФК СМ надо бы срочно менять концепцию своего существования и развития. :-))))
#128676  AK_103   26 Августа 17:40
128668 Kross.Lt

-----

Да забыл, о целях. Конкретно знал куда идёт и что от него ждут Старков.
#128675  imhovich   26 Августа 17:39
 128673 demetrio77



Дим, имхо в основе технику ставить все-таки поздновато.
#128674  AK_103   26 Августа 17:38
128668 Kross.Lt

-----

От заебца, думал последнее слово за ним будет ))) Хрен там )))



"Стрелки переводить не надо. Я не писал о Титове, Йенчи, Шоаве и т.д. И не предлагал всех нах. Пожалуйста не "оффтопь", т.е. - держись в рамках спора."

-----

Я так понимаю, по логике с примером Кави тех, кто не заиграл, надо того пык из команды пральна? Тогда нада Рубина, Йенчи, Шоаву, Баженова, Титова, Аленичева, Бояринцева, Ковальчука, Родригеса и весь дубль нах поганой метлой, так чтоли?

Вот придёшь завтра или когда там и почитаешь. Скажи, почему тем же Титову и Ковальчуку надо дать разыграться, а Кавенаги нет? А! Понял, за них 11 лямов не давали, пральна? Б.я, а если бы за Кавенаги заплатили скажем 3 ляма, тогда ему надо было бы давать время? 11 лямов не снимают всех факторов (см. пред мою мессагу) связанных с его неигрой. Поэтому из всех аргументов Кавинелюбов я уже давно выделил лишь один настоящий 11 ЛЯМОВ! Да забудьте вы эти 11 лямов, представим, что взяли просто молодого и талантливого. И скажи, это Первак что ли тебе рассказал, что от Кавенаги он будет требовать или может Шавло? Может ему сказали: "Освойся, даём время". Из уст Первака я не слышал, что он купил Кавенаги и ждёт условно 50 голов за сезон и феерии на поле. Или многочисленные заголовки газет/сайтов есть истина? Каждый второй тогда трещал про 11 лямов и мегафорварда. Ещё раз говорю, мы не Ван Нистелроя купили, а молодого, талантливого и перспективного игрока, пусть и за 11 лямов. К тому же этот игрок полностью вписывается по стилю игры в "спартаковскую игру". При должном умении можно из него сделать игрока европейского/мирового уровня. Задатки есть. Да ну нах возиться, вернём вон "деревянного" Пашку из Шинника, он же забивной. :)))))
#128673  Demetrio - 77   26 Августа 17:32
128669 imhovich

И наконец, сугубое имхо - дубль должен менять концепцию

----------------

Дим, а тебе не кажется, что это не только к дублю относится, но и вообще к любому "отделу" команды?
#128672  ZEF   26 Августа 17:20
128669 imhovich

Вот по концепции полностью согласен :))
#128671  imhovich   26 Августа 17:17
К предыдущему.

Имхо, дубль как раз и должен быть формой адресной индивидуальной работы с игроками. В основе это не всегда возможно - тут нужен результат. В дубле можно - кому удар подтянуть, кому технику, кому физику.

Обратите внимание - большинство нынешних молодых "звездочек" отличаются как раз тем, что они сильны индивидуально (те же Измайлов, Билялетдинов, Самедов, Быстров). Это сырые пока в тактическом плане игроки. Но зато уже на первых ролях. У нас же было наоборот - командные, "вписываемые" в нашу игру футболисты с типичными юношескими недостатками (техника недорихтована или, чаще, физика никакая).
#128670  ZEF   26 Августа 17:16
128667 Kross.Lt

1. Так после этого яркого дебюта ему уже сколько лет шанс дают??? Не поспоришь ведь... - и то до сих пор не закрепился в основе (сравни с упоминаемыми Мостом, Шалей, Титом, Ширко и Сычевым).

2. я уже говорил в (128621)
#128669  imhovich   26 Августа 17:08
К дискуссии по дублю.

Сразу скажу, что в этом году, к сожалению, не был на дубле ни разу. А вот раньше часто ходил.

Так вот, имхо, дубль и игроки дубля это материя тонкая. Нельзя просто втупую взять результаты отдельных игроков (забитые или пропущенные голы, голевые пасы и т.д.), чтобы принять решение о том, годится человек для оснрвы или нет. Точно такде как и по турнирным результатам дубля нельзя судить о работе его тренера.

Вот например Паша Погребняк, который нынче в сборной, в дубле далеко не феерил и по 8 голов не забивал. И обратный пример - был у нас такой Андрей Мовсесьян. Играли в паре с Ширко. Так кто из низ был талантливей трудно было сказать - забивали оба много. Но один попал в основу и забивал в ЛЧ, а другой - по сию пору в ФК Москва на замены изредка выходит.

Примеров и того, и другого рода - масса.

Кинк, например, имхо для основы слабоват. А вот, скажем, те же Ребко, Шешуков, Шишкин, могли бы и побольше шансов в основе получить. Но, конечно, не факт, что заиграли бы.

И наконец, сугубое имхо - дубль должен менять концепцию. От подготовки игроков командного типа с упором на командное взаимодействие нужно переходить к подготовке индивидуально физически и технически сильных спортсменов. Командная игра и тактика - это уже следующий этап.
#128668  Kross.Lt   26 Августа 16:27
АК_103

Лишь бы поспорить?

665ого не понял...видимо шутка такая :(



664 Его прали с определенной целью. Он знал куда шел и знал, чего от него ждут. Не важно по какой причине - не получилось. Всё.



Стрелки переводить не надо. Я не писал о Титове, Йенчи, Шоаве и т.д. И не предлагал всех нах. Пожалуйста не "оффтопь", т.е. - держись в рамках спора.



Ушел домой.
#128667  Kross.Lt   26 Августа 16:22
128663 ZEF

Во первых у Павленко дебют был очень хороший.

Во вторых, скажи пожалуст - кому ещё дали шанс?
#128666  AK_103   26 Августа 16:19
128664

-----

Вагнер, тот который Лав.
#128665  AK_103   26 Августа 16:17
128662 Kross.Lt

Имелось в виду, что бабки будут давать например только на содержание и на зарплаты. ни тебе стадио, ни новых игроков. Или просто продадут-отдадут очередному Че.

-----

А как же товарищ Жуков? )))
#128664  AK_103   26 Августа 16:15
128662 Kross.Lt

-----

Интересно, а сколько ты видел подкатов у Роналдиньо? Я конечно понимаю, что тебе пох, но всё-таки, допускаешь ли ты мысль, что не все игроки на поле должны стелиться в подкатах?





"6 голов для нападаюшего его класса ("технике, таланту, потанциалу"(с) твоё) - это просто смешно.

А с Баженовым в данный момент его сравнивать просто глупо. Баженова взяли из дубля в под основу, а Кави покупали, как твердого игрока основы. Но даже при этом, при всей повторюсь "технике, таланту, потанциалу"(с) твоё Никита куда острее действует."

---

Б.ять, вот отсюда корень всех споров. Кави же взяли, б.ять, как мегагиперультрасуперзабивного нападенца, а он с.ка не забивает. Ты, гад, должен по 50 мячей в сезон забивать и не ипёт. А Никита, а х.ли с него взять его же брали на перспективу. Так пусть хоть 10 лет прибавляет, всем пох. А ты не допускаешь мысли, что Кавенаги такой же молодой игрок, совсем не окрепший, несформировавшийся, а мы от него супер феерии ждём. Он, что, на 10 лет старше Баженова и Павлюченко? Не допускаешь мысли, что нужно время на аклиматизацию? Бракамонте кувыркался сезон, например, хотя не мальчик. Вагнер уже не мальчик, к тому же перешёл в клуб, где есть стабильная игра, потому он так удачно вписался. А Кавенаги несформировавшийся, неокрепший молодой талантливый игрок, которому нужна огранка, к тому же пришёл в клуб где слово "игра" пару-тройку лет уже как забыта. И мы требуем сразу, б.я, феери, и не ипёт. А чем же лучше наш дубль? Любого молодого игрока надо вести, развивать. Мы не Патрика Клюйверта купили, чтобы сразу и сейчас ждать игры.



З.Ы. Зае..ло уже спорить. Давай тогда всех кто играет фуёво нах из команды: Йенчи, Шоава, Дедура, Родригес, Ковальчук, Ковач, Ковалевски, Титов, Павлюченко, Кавенаги и весь дубль заодно. Найдётся немало народу, который выскажется негативно по каждому из перечисленных.



З.Ы.Ы. Твоё 128660:

"Не думаю, что всё объясняется тем, что бесперспективные игроки в дубле. Скорее - никто не хочет возиться с ними - проще набрать из за бугра."

---

Кавенаги по этой самой схеме - молодой, талантливый, перспективный... Не заиграл? На х.й, другого купим, чё возиться что ли будем ещё...
#128663  ZEF   26 Августа 16:06
128660 Kross.Lt

с другой стороны ты согласишься... что ярких дебютов бывших дублеров со времен Моста, Шали, Тита и того же Ширко не было.... ну Сыч (не из дубля хоть, но и не в основу брали) и Павленко с натягом... тоже о чем то говорит... А те о ком ты говоришь - их море было и всем давали шанс (большой-маленький - отдельный вопрос) Много их светилось в основе.... но.... не готовились наверное ребята по особому к такому дебюту, или банальнее - не потянули по каким то причинам....

в любом случае в одном отдельном матче полсостава дубля не попробуешь... 1-2 максимум... и даже шанс на подоснову получает сильнейший и в более проблемной позиции для основы... так что .... не ответил ты на мой вопрос в (128636) или ты именно Ребко с Кинком конкретно имел ввиду?? (Иванов ушел давно уж и не при нынешней власти)
#128662  Kross.Lt   26 Августа 15:50
128658 AK_103 26/08/2005 15:10:35

С Лукойлом Самарский вариант? ))) ИМХО, Лукойлу дядьки из Кремля не позволят просто так сорваться.

----

Не выдирай пожалуста фразу из контекста. Имелось в виду, что бабки будут давать например только на содержание и на зарплаты. ни тебе стадио, ни новых игроков. Или просто продадут-отдадут очередному Че.



Хммм, мой ответ был на твою фразу: "Ах он боиться борьбы, он же такой ранимый... Хм, чего тогда вообще говорить о Саше Павленко? Или там о Вагнере Лаве или Аршавине, да чё там, об Аленичеве! Никто габаритами не отличается, а почему-то в России нормально играют."

Кони и бомжи мне не интересны. А например Саша в кажном матче и подкаты делает и в стыки идет. За Кави такого замечено не было. Вот и сравниваю. Твою писанина к этому вопросу извини, немного не вяжется.



Про Брака спорить не буду - как написал, не видел его в дле, информация только из печати. Кстати, опять же смысл абзаца был в том, что Браке кажется куда меньше времени понадобилось на адаптацию.



Ну шесть голов не х.ня кака-нибудь. Никита конечно старается, но что он показал в основе-то??? Потому такой же кандидат на трансфер. А по технике, таланту, потанциалу Баженов уступает Кавенаги в разы, что он возмещает старанием.

--------------

6 голов для нападаюшего его класса ("технике, таланту, потанциалу"(с) твоё) - это просто смешно.

А с Баженовым в данный момент его сравнивать просто глупо. Баженова взяли из дубля в под основу, а Кави покупали, как твердого игрока основы. Но даже при этом, при всей повторюсь "технике, таланту, потанциалу"(с) твоё Никита куда острее действует.





З.Ы. Моё мнение основанно полностью на том, как он играет в данный момент и какой результат показывает. Не как он мог бы, может или играл гдето-когда то - а как играет в Спартаке. Играет хуёво. ИМХО ессно. Если вдруг начнет играть хорошо - так и напишу: "маладец!". А пока - не за что.
#128661  Kross.Lt   26 Августа 15:35
128657 Тихвинский

Ну что делать? :) болеем дальше...
#128660  Kross.Lt   26 Августа 15:35
128656 ZEF

Прочитай пожалуйста тогда отчеты с дубля на ВВ хотябы за этот сезон (не только за последний месяц). Ребко - просто передержали в дубле. И очень обидно будет, если проебём своего игрока на проблемной позиции.

Теперешний дубль действительно такой как его описал фаблин (я не видел, но читаю не только фаблина. и с некоторыми кто пишет знаком). И так потому, что раздали почти всех, кто подавал надежды. Лешонка, Торби (вернули слава богу) , Иванова...

Вот Баженова (не важно, с подачи Шавло или нет) Старков взял в первую команду. Неужели по твоему он не заслуживает быть хотя бы под основой? Разбазариваем своих воспитанников даже не попробовав их в деле. Не кажется странным, что со времен Титова и Ширко только Саша в первой команде закрепился? Не думаю, что всё объясняется тем, что бесперспективные игроки в дубле. Скорее - никто не хочет возиться с ними - проще набрать из за бугра.
#128659  Engineer   26 Августа 15:20
К дискуссии по Кави можно добавить только то, что он не вписался в команду. И все.

Ненабор формы, недемонстрация способностей, нереализация потенциала и прочее - это все, возможно, со временем исправилось бы. Не исключаю что и с другим тренером. Но...

Как быть с командой ? С остальными людьми, надевающими футболки с ромбиком ?

Как их изменить ? Что должен сделать сам аргентинец чтобы измениться ?

Это уже сложнее и боюсь что невозможно.



alex_isr

Хочу видеть Кави феерящим в Европе :) Пусть даже в Бетисе.
#128658  AK_103   26 Августа 15:10
128632 Kross.Lt

-----

Ну-с, давайте по пунктам.





Самарский вариант

---

С Лукойлом Самарский вариант? ))) ИМХО, Лукойлу дядьки из Кремля не позволят просто так сорваться.





Конявый и Шава меня не интересуют (Один вообше, другой надеюсь пока). А Алень и Саша... Ты футбол вообше смотришь?

---

Истина познаётся в сравнении. А нах нам сравнивать? Пральна?))) Я истина и есть и пох, да?

А футбол я сматрю. А чё Павленко и Алень такие бизоны а-ля Видич? Может я в них мышцев не разглядел? Поэтому то, что Кави получает по ногам не есть причина его не раскрывания. Впредь, отвечая вопросом на вопрос, отвечай хотя бы нормально, чтобы было понятно на что намекаешь.



О Бракамонте ничего не скажу - не видел, но помнится мне по прессе, что лажал он пол года, но могу и ошибаться.

А Баженов и Рома. Ха, пусть. Потому как забивает, а не груши околачивает.

---

А зря не видед Бракомонте. Он в Уралане так феерел тот сезон:))) Думалось, что сезон для него первый и последний. А вышло вот как. Он смотрелся не то что хуже Кави. Он вообще никак не смотрелся.





С такой "игрой" - жаль, потому как в данный момент ему в дубле делать нечего, а в основе ничего не показывает.

А Баженов и Рома. Ха, пусть. Потому как забивает, а не груши околачивает.

---

Ну шесть голов не х.ня кака-нибудь. Никита конечно старается, но что он показал в основе-то??? Потому такой же кандидат на трансфер. А по технике, таланту, потанциалу Баженов уступает Кавенаги в разы, что он возмещает старанием.



З.Ы. Единственное, согласен по тренеру. Для него сделать из Кавенаги ИГРОКА всё равно что импотенту девственницу женщиной сделать.
#128657  Тихвинский   26 Августа 15:07
128655 Kross.Lt

У меня по этому поводу другое мнение.:)
#128656  ZEF   26 Августа 15:06
128647 Kross.Lt

Знаешь, я не первый год читаю ВВ и КБИ и позволь мне самому решать, на чье мнение можно полагаться, а кто КОНЬ и кто погорланить вышел...Мне вот интересны подобные мнения... из них покусочку складывается картина...

(742104) fablin 2005-07-09 11:58:11

Несколько слов о дубле .

Какой-то целостной игры уже давно не видно .Какой-то странный симбиоз из ребят нашей школы и перспективной молодежи из регионов . Во что играют - не очень понятно .

Приятно удивил Лактионов . Есть в мальчишке задатки . И дриблинг ,и мышление . Надо будет за ним повнимательней понаблюдать .

Леша Ребко как-то остановился . Все ведь у парня есть - и техника ,и голова светлая . Но почему-то не прибавляет .

Бажев в очередной раз понравился - своей заряженностью ,желанием .

Защита вчера -прям беда какая-то . И , если от Кабанова я в принципе ничего особо и не жду ,то Кудряшов и Рома реально расстроили .

Вообще-то , по большому счету , пох на результат ,но вот то ,что в этом сезоне пока ни про кого нельзя сказать ,что реально прибавляет ,тревожно .

Что-то в консерватории не так .
#128655  Kross.Lt   26 Августа 15:04
128648 Тихвинский

Это вопрос к твоей предыдушей месаге насчёт непоподания в состав.

Кави потерял место в составе объективно - как форвард он играет хуже чем Рома и Пьяно. Вообше то он форварда и не играл в последних своих 5 играх. Локо забил выйдя из глубины. Полузашей у нас квалифицированных хватает думаю? :)
#128654  Тихвинский   26 Августа 15:02
128652 vitor

... расставшийся с главным тренером ко Адриансе.

=======

А в место него не Ван Гааль случайно пришел? :)
#128653  Тихвинский   26 Августа 14:58
128650 Белинский

Мне не кажется, что АЕК настолько слаб, чотбы по 5-1 каждый раз проигрывать, тем более они еще в прошлом году кого-то из группы дернули не хило.

Но самое интересное далее, если они проходят АЕК их вероятно будуи ждать Шахта,Ланс, Болтон,Галатасарай хе-хе не думаю, что у них много шансов выйти из группы.:)
#128652  vitor   26 Августа 14:55
128648 Тихвинский

Всё нормально! :-)



Голландский АЗ-67 из Алкмара, в прошлом розыгрыше дошедший до полуфинала Кубка УЕФА, но после этого продавший ряд лидеров команды и расставшийся с главным тренером ко Адриансе.



http://sport.gazeta.ru/sport/2005/08/a_361779.shtml 
#128651  Тихвинский   26 Августа 14:52
128642 spartak_oleg

По моему потому как Калина играл раньше у нас, как и Парфенов, его игры за сборную просто и считать не надо.
#128650  Белинский   26 Августа 14:51
128648 Тихвинский

Это шутка? Мешки в прошлом году грекам пять штук напихали.
#128649  ZEF   26 Августа 14:51
128647 Kross.Lt

будь сначала вежлив хотя бы....
#128648  Тихвинский   26 Августа 14:49
128610 Kross.Lt

Причем тут это?

Это тренер должен решать, да ему и виднее.

Впрочем с него и спрос почему игрок не может заиграть.

===



Как же бомжам не везет. После повтора с Пашингом, им опять попался АЕК, хоть в прошлом году Аек был немного позже.:)

Ну и КС попало имхо неподецки на Алкмаар.
#128647  Kross.Lt   26 Августа 14:49
128643 ZEF

нет слов.



128644 ZEF

Когда доходит до фактов проше встать в позу и сбежать. За свои слова надо отвечать.
#128646  vitor   26 Августа 14:47
http://www.dif.se/sidor/match/matchbilder.asp?id=2169 



Спасибо Тити
#128645  vitor   26 Августа 14:46
128638 spartak_oleg

Ссылка не работает :-(
#128644  ZEF   26 Августа 14:41
128640 Kross.Lt

мне уже не хочется с тобой дискутировать ((( Найди другого собеседника
#128643  ZEF   26 Августа 14:40
128632 Kross.Lt

>>С такой "игрой" - жаль, потому как в данный момент ему в дубле делать нечего, а в основе ничего не показывает.



это ты зря уж совсем.... Не опускайся до неадекватного неприятия действительности... )))
#128642  spartak_oleg   26 Августа 14:40
пo мoему,у кaлины естъ 10 игр ,a нет,,тaк нaберет,блoхин ,есгo oпятъ брaтъ нaчaл
#128641  Jak   26 Августа 14:39
128639 измайловский

Не буду точно утверждать,но по моему лимит на страны игроков из стран СНГ не распространяется.Может ошибаюсь.
#128640  Kross.Lt   26 Августа 14:36
128636 ZEF

Извини - но это называется интернетпиздаболизм. Какой нибудь КОНЬ хуйню написал - а ты ведёшься на провокацию и безапеляционно выдаёшь на гора фразы типа: "А по нашему дублю даже таких кто подходит под это почти нет...".



А вот я читал, что Ребко и Кинк - готовы к подоснове по крайней мере. А ещё я читал, что Кави пидараз. И по моему даже на КБИ. И что?







З.Ы. Пиши пожалуйста в следуший раз с припиской "читал", "не видел, но говорят" и т.д.




#128639  измайловский   26 Августа 14:35
ту 128630 Invisible Man



По Йенчи тогда - соррюшки, обознатушки.

а по Родригесу - где ж эту 1 игру взять?:(



ту 128635 spartak_oleg



так он же украинец - и 10 игр у него нет. вроде нет. точно не скажу.
#128638  spartak_oleg   26 Августа 14:35
фoтo oчереднoгo кaндидaтa

http://www.dif.se/english/index.asp?action=player&­id=51&sub=4 
#128637  spartak_oleg   26 Августа 14:30
предыдущее к 128629
#128636  ZEF   26 Августа 14:29
128633 Kross.Lt

Я не имею возможности ходить на матчи дубля, но читая отзывы очевидцев, имею ИМХО право доверять их мнению о том, что игроков, способных заиграть с листа в основе там нет(( Тех, кто "вроде-бы ничего" к основе подпускают - мы это видим... я их перечислил... так что не надо придираться.

Назови сам тех, кого по твоему зажимают, покупая игроков со стороны и отбирая законное основное место при наших амбициях? )))
#128635  spartak_oleg   26 Августа 14:29
нa oснoвaнии чегo кaлиниченкo в прoлете ,тебе тaк зaхoтелoсъ?
#128634  Jak   26 Августа 14:13
Лично вот меня печалит в истории с кави только одно:

Игрок,купленный за бешенные деньги у нас не заиграл.Может пока.А может вообще.Это есть очень плохо.

Реал вот,если мне память не изменяет,в прошлом году у Ливера Оуэна за 7 евриков купил.

Это я к порядку цен вообще.
#128633  Kross.Lt   26 Августа 14:12
128618 ZEF

Пожалуйста,:

1. по фамилиям

2. сколько матчей смотрел



Сам не видел, но очень хочу сравнить с ощущениями тех, кто ходит на дубль не раз за сезон.
#128632  Kross.Lt   26 Августа 14:10
128612 AK_103 26/08/2005 13:18:20

128610 Kross.Lt

-----

"Вот мне глубоко до пи..ы сколько будет стоить Кави через год, два, три. Это ебланщина и шикуновщина так думать. "

-------------------------------------------------------------

Полегче с эпитетами. И мне не похуй. Потому как если Фе проебет 11 лямов нерусских денег - то большая вероятность, что поток этих денег превратится в ручеёк. Это болелам в первую очередь нужен Спартак, игра и т.п. А у хозяев в первую очередь идет бабло. Трансферный рынок - часть футбола. И если игра есть, а бабла нет, то получается Самарский вариант - ты этого хочешь?



"Мне интересно как Кави раскроется у нас, а при его усердии и умении тренера это произойдёт, уверен. "

------------------------------------

Его усердие результата не приносит, а потому пох, есть оно или нет. Умение тренера лично у меня вызывает не смутные, а вполне определенные сомненья.



Ах он боиться борьбы, он же такой ранимый... Хм, чего тогда вообще говорить о Саше Павленко? Или там о Вагнере Лаве или Аршавине, да чё там, об Аленичеве! Никто габаритами не отличается, а почему-то в России нормально играют.

--------------------------

Конявый и Шава меня не интересуют (Один вообше, другой надеюсь пока). А Алень и Саша... Ты футбол вообше смотришь?



Видимо почти любому аргу нужен год в нашем чемпе. От сравнений с Бракамонте начинает тошнить. Бракомонте целый год представлял из себя недоразумение.

А какой стал? Согласен с Botan, противно видеть как радуемся, что сплавляем самого техничного и потенциально одного из самых сильных игроков команды. Да пох пусть технарь Никитка забивает напару с технарём Ромкой.

-------------------

О Бракамонте ничего не скажу - не видел, но помнится мне по прессе, что лажал он пол года, но могу и ошибаться.

А Баженов и Рома. Ха, пусть. Потому как забивает, а не груши околачивает.



З.Ы. Ни куда Кави не срулит 99,99%.

------------

Инсайд?

С такой "игрой" - жаль, потому как в данный момент ему в дубле делать нечего, а в основе ничего не показывает.
#128631  Jak   26 Августа 14:09
128629 измайловский

До следующего сезона ещё дожить надо...в смысле доиграть.

И главному тренеру в том числе.
#128630  Invisible Man   26 Августа 14:07
128629 измайловский

Йенчи тридцатник уже и за сборную давно уже 10 игр имеет.

А Родригесу 1 всего осталась :(
#128629  измайловский   26 Августа 14:02
ту 128625 mister-lion



у нас с лимитом-то?



со следующего сезона: 3 в основе - 5 - в запасе.



железно имеем в основе:

Ковалевский

Моцарт (Ковач)

Кавенагги( Пьянович)



и меняться только друг на друга:)



Родригес в пролете

Калиниченко тоже



вот Йенчи тоже игрок молодежки.
#128628  mister-lion   26 Августа 14:00
128627 Jak

еще бы 31 Шоаву и Рубина деть куда нибудь подальше......



А деф видимо будет этот Швед,если все ок...



Жаль что обещанный Евсеев не перешел
#128627  Jak   26 Августа 13:58
Даже удивлюсь,если 31 августа никого не подпишут.
#128626  Jak   26 Августа 13:56
На флажке должны кого-то конечно подпистаь.Это как обычно.

Если Кави никто не возьмёт,то нападенцев больше брать не будут.
#128625  mister-lion   26 Августа 13:56
128623 измайловский

так,плюшками побаловаться:)))

у нас неособо должны быть проблемы с лимитом то...
#128624  mister-lion   26 Августа 13:55
128621 ZEF

Игроков дуюбля не надо сразу бросать в основу,их постепенно надо по мин 10 в конце....Ребко,Шишкина,Шпедта,Тюнина-тех кто лучше всего себя показывает
#128623  измайловский   26 Августа 13:55
ту 128620 mister-lion



а молодежка считается?

или она понарошку и не в счет?
#128622  Demetrio - 77   26 Августа 13:55
128618 ZEF

Хорошие слова особенно в применении к Кавенаги.
#128621  ZEF   26 Августа 13:53
Может посмотрим, кто из дубля играл в матчах сезона с основным составом? (ЧР, Кубок, товарняки основы). Баженов, Павленко, Шишкин, Зуев, Ребко, Кинк, Шпедт - уже не мало (может и забыл кого) были явные доказательства годности к основе со стороны кого нить в ЭТИХ матчах?
#128620  mister-lion   26 Августа 13:52
128619 измайловский за молодежку 20
#128619  измайловский   26 Августа 13:51
ту 128615 Invisible Man



где б узнать сколько он игр за сборную сыграл?
#128618  ZEF   26 Августа 13:40
128610 Kross.Lt

128614 demetrio77

Я ничего не передергиваю... Дублеру надо давать шанс только при фейерии в дубле... и тот его (шанс) может использовать или нет - всё просто...

А по нашему дублю даже таких кто подходит под это почти нет...

Естественно это еще не является гарантией успеха в основе - вот и всё! Я просто не понимаю нонешних криков по поводу "душат дубль" как будто у нас там Рональды наготове сидят... нет их там! Шанс свой надо зарабатывать не только талантом, но и работой в каждом матче, в том числе и в юношеских сборных. Подиж у нас не совсем последние люди тренируют дубль и основу... в футболе наверное что-то знают. А положение у нас сейчас не располагающее к сомнительным экспериментам и для команды и для тренера и для болельщиков. Пусть лучче стабильно Дедура на своем известном уровне отыграет, чем возможно выйдет Шпедт и наделает ляпов... Всё по ситуации и исходя из имеющейся конкуренции...
#128617  mister-lion   26 Августа 13:36
СЗОТ конечно,и все же

14:31

Врач сборной: Сычев не сможет играть около года

Врач сборной России по футболу Зураб Орджоникидзе рассказал на пресс-конференции в пятницу, что форвард национальной команды и столичного "Локомотива" Дмитрий Сычев не сможет играть в футбол около года. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Сычев получил тяжелейшую травму и выбыл из игр почти на один год", - заявил Орджоникидзе.

Он также полагает, что футболисту, находящемуся в таком состоянии, как Сычев, необходима психологическая помощь. По словам Орджоникидзе, с Дмитрием необходимо поддерживать постоянный контакт, справляться о его здоровье, беседовать с ним.

Напомним, что Сычев получил травму - разрыв крестообразных связок - в матче 19 тура чемпионата России с казанским "Рубином". Ранее предполагалось, что на восстановление у 22-летнего форварда, которому сделали операцию в клинике в Германии, уйдет около полугода.
#128616  Yan   26 Августа 13:32
Ни разу не видел сабжа в игре к сожалению, но Шведские дефы обычно в целом неплохое впечатление оставляют.
#128615  Invisible Man   26 Августа 13:28
http://www.rtr-sport.ru/doc.html?id=235698&cid=3 

Вот оригинал инфы о Стенмане.

22 года. Отыграл все 19 игр в чемпионате Швеции без замен в лидирующем там "Юргордене" на позиции левого центрального дефа, забил два гола.

Должен находиться на пике формы.
#128614  Demetrio - 77   26 Августа 13:23
128602 Белинский

Самед молодец, но это чуток не в тему разговора.



128604 ZEF 26/08/2005 12:19:28

это только грит о том, что даже фейерия дублеров не является еще гарантией фейерии в основе...

--------

то есть вообще из дубля никого не брать, даже кто феерит?



128607 ZEF

Сычев в дубле не играл, и о нем и Дане "не надо - не наше" (с, твое) :-))
#128613  измайловский   26 Августа 13:19
В шведской прессе появилась информация о возможном переходе в московский "Спартак" защитника молодежной сборной Швеции и "Юргордена" Фредрика Стенмана. Шансы 22-летнего футболиста стать спартаковцем возросли после вылета "Юргордена" из Кубка УЕФА, сообщает РТР-Спорт.ru.



куда смайлы ставить?
#128612  AK_103   26 Августа 13:18
128610 Kross.Lt

-----

Вот мне глубоко до пи..ы сколько будет стоить Кави через год, два, три. Это ебланщина и шикуновщина так думать. Мне интересно как Кави раскроется у нас, а при его усердии и умении тренера это произойдёт, уверен. Ах он боиться борьбы, он же такой ранимый... Хм, чего тогда вообще говорить о Саше Павленко? Или там о Вагнере Лаве или Аршавине, да чё там, об Аленичеве! Никто габаритами не отличается, а почему-то в России нормально играют. Видимо почти любому аргу нужен год в нашем чемпе. От сравнений с Бракамонте начинает тошнить. Бракомонте целый год представлял из себя недоразумение. А какой стал? Согласен с Botan, противно видеть как радуемся, что сплавляем самого техничного и потенциально одного из самых сильных игроков команды. Да пох пусть технарь Никитка забивает напару с технарём Ромкой.



З.Ы. Ни куда Кави не срулит 99,99%.
#128611  mister-lion   26 Августа 13:09
Завтра жду разгрома алании,или в ф утболе ничего не понимаю....

ибо нам нужны тока победы!!!!!!!!!



а кони сегодня слетят,справедливость же должна быть
#128610  Kross.Lt   26 Августа 13:03
128598 ZEF

Эдик мне как то не авторитет. А ребята из дубля если вовремя не подводятся к основе - пропадают. Чем Биля из Локо лучше ребко например? Кстати, Шпедт какой нибудь тоже должен по 7 банок класть? нуну...



128599 Тихвинский

Ты хочешь сказать, что он заслуживает место в составе?



128604 ZEF

Ты может сам себе не противореч, а? То тебе 7 банок за дубль аргумент - то нет. Определись один раз. Кстати Кави в Спартаке по своим результатом - клиент богадельни.
#128609  vital_23   26 Августа 12:36
Мне вот что интересно:

А что сам Кави думает по поводу того что его не продают и не отдают в аренду? С ним наверное на эту тему разговора не вели ? Наверное не рад, а может отплатит АПС за доверие 6-7 голами? Было бы не плохо…

**************************

И теперь самое главное:

Уезжаю в глубокую пердь где НТВ естественно нет, кто может пожалуйста киньте смс о ходе матча, заменах, ну или хотя бы счет. Не оставьте красно-белого братушку без знания результата своей любимой команды!!! Заранее благодарю…(Добро к вам вернётся!!!)

http://volgograd.megafonvolga.ru/sms/ 



номер+79275194685

Всем удачи и победы нам!!!

Админы будьте снисходительными не трите!!!
#128608  slovesnik   26 Августа 12:35
128598 ZEF



Эдик, извини за "цифроедство", но ещё поболе - 8!

2.10.1993, против "Рекорда" (Александров).

Симптоматичное, кстати, название у команды соперников оказалось... :-)
#128607  ZEF   26 Августа 12:22
128601 demetrio77

Иваныч просто поступал - дал шанс дублеру Сычу - использовал - Вэлкам )))

дал шанс дублеру Дане - неиспользовал - арривидерчи...
#128606  boy   26 Августа 12:21
Jak

Яша,я где то читал, что алкаш разругался с Филатовым по поводу проепаных бабок из-за невыхода в ЛЧ и теперь наверное его подход к комплектованию сборной должен измениться.
#128605  ZEF   26 Августа 12:20
2demetrio77

Про Арши, Кержа и Билю не надо - не наше....
#128604  ZEF   26 Августа 12:19
2demetrio77

это только грит о том, что даже фейерия дублеров не является еще гарантией фейерии в основе... чоуштам про Кинка вспоминать и вообще нефейерящий наш дубль...

Есть задача на сезон - будьте любезны... у нас не богодельня(((
#128603  Jak   26 Августа 12:17
Шпалыч Погребняка в сборную вызывает - это типа аванса на переход к лохомотам?
#128602  Белинский   26 Августа 12:09
128601 demetrio77

Как-то Самедова в дубль отправили, наш дубль и победил. Самедов то ли три, то ли четыре в той игре забил.
#128601  Demetrio - 77   26 Августа 12:07
128598 ZEF

Билялетдинов, Аршавин, Кержаков, Измайлов, Самедов в дубле по сколько банок за игру клали?
#128600  Demetrio - 77   26 Августа 12:03
128589 Botan 26/08/2005 09:50:34

Я вообще удивляюсь радости некоторых по поводу возможного ухода Кави. Противно...

Хоть на секунду попробуйте мыслнно поменяться с ним ролями - оцените себя со стороны.

-----------------

Представил. Поставил. Ушел бы в Бетис, Эспаньол, Монако, куда угодно в вышку Испании не глядя. Мне кажется, это ты себя на его место не ставил.
#128599  Тихвинский   26 Августа 11:46
128596 Kross.Lt

Когда он в последний раз забивал?

Так посмотри когда он в последний раз вообще играл и все станет ясно.
#128598  ZEF   26 Августа 11:44
2Kross.Lt

Всетаки это тебе так видица... а Страковсу могет и по другому.... может ему кровь из носу 2 напада нада... А одним играет ИНОГДА от безисходности....

так что всё это твая сугубая ИМХА :))

А вот по Кинкам и дублерам дорогу давать - я не буду оригинальничать, а отошлю тебя к мессагам Эдика :)) тут то он прав ))))

Будут как Тиша по 7 банок в дубле укладывать.. и регулярно...- ВЭЛКОМ ТЛЯ)))

а так, ежели задаться целью не бороться за объявленные на сезон цели, а наигрывать молодежь - тода конечна))))

ИМХО есличо))
#128597  Kross.Lt   26 Августа 11:37
по 1ому пункту - неправильно выразился, имелось в виду, сколько времени подряд играл игрок - не на 15 минут раз в два матча, а несколько игр подряд. Этим никто из тройки похвастаться не может.
#128596  Kross.Lt   26 Августа 11:35
Кави кстати в этом сезоне забил больше чем Баженов, Павленко и Пьянович вместе взятые при сопоставимом времени. Продать одного из двух форвардов, которые хоть как то забивают в середине сезона (да еще и одного из самых талантливых в команде)

-------------

1. Я бы попросил сравнить не только голы, но и время на поле.

2. Когда Кави последний раз забивал. Или даже так: Когда кави последний раз реально имел шанс забить?

3. За талант очков не дают. У нас все талантлевые...кроме Зоа может быть.
#128595  Kross.Lt   26 Августа 11:20
ЗЕФ

Замену искать не надо. Играя как сейчас с одним нападом (Кави в центре груши околачивает) - 3х человек вполне достаточно. + Дубль. Уж самое время своим дорогу давать. Того же Кинка подтягивать пора.
#128594  Kross.Lt   26 Августа 11:19
Botan

Не стоит меня записывать в Кавиненавистники. Пишу то, что вижу - что бы Кави заиграл ему надо играть совершенно по другому. А именно - форварда, а не пойми что. Полузащитников у нас есть кому играть. Для массофки в центре поля?



А ты хочешь сказать, что у Кави в России всё пучком? :) Типа лидер команды, забивала и просто кароший человек? :)

По моему, у Кави единственный шанс заиграть в Спартаке - это если Спартак сменит тренера.
#128593  ZEF   26 Августа 10:51
Botan ты прав.... чота все Кавиненавистники забывают одну важную весчь - сначала нада хоть замену адекватную найти, а потом уж избавляться от неприглянувшегося игрока... а то за меньше недели до конца окна трансферного имеем шанс повторить ситуацию с Погатецем. Это в интересах команды и нас, а немедленное избавление абы как, а то подешевеет - Червичевщина...
#128592  Botan   26 Августа 10:20
128590 Kross.Lt



Я не знаю, что вы все имеете ввиду, когда говорите "У Кави явно не получается играть в России". Это на основании чего такие выводы сделаны? Кави пока отыграл один сезон в одном клубе под руководством одного, прости господи, "тренера".



Вот я легко могу представить, что у деревянного закончится фарт и, например, в седующих 5 матчах "лучший форвард" не забъет ни одного мяча. Хотелось бы узнать кто его заменит? Бажен с Павленко? Ну-ну...

Кави кстати в этом сезоне забил больше чем Баженов, Павленко и Пьянович вместе взятые при сопоставимом времени. Продать одного из двух форвардов, которые хоть как то забивают в середине сезона (да еще и одного из самых талантливых в команде) - это Имхо идиотизм. navigarщиной отдает...
#128591  Kross.Lt   26 Августа 10:14
Кнопку нажал не вовремя...



З.ы.

Так что радости нет - есть расчет основанный на реалиях.
#128590  Kross.Lt   26 Августа 10:13
Botan

А мне кажется это как раз тот случай, когда лучше растаться. У Кави явно не получается играть в России. Репутация его падает стремительно, ИМХО, те клупы которые примериваются к нему сейчас - действуют в основном на основании того как он играл в Аргентине. Через пару лет за него и 5 лимонов не получим.

+ я думаю, что он сам хочет уйти - ну не его лига. Бракамонте за счет физических данных примерился и стал показывать игру лучьше чем в Аргентине - там ему техники не хватало - а в России очень много силовой борьбы - вот Кави и стушевался. И не получится у него в наших реалиях - не скорости не роста, а технику его защи елементарным киком по ногам компенсируют.

От продажи все выиграют -

У Кави появится игровая практика.

Рук-во отобьет часть денег от хуёвой инвестиции + бабло на трансферы дополнительное.

+ освободившееся место в составе.
#128589  Botan   26 Августа 09:50
Я вообще удивляюсь радости некоторых по поводу возможного ухода Кави. Противно...

Хоть на секунду попробуйте мыслнно поменяться с ним ролями - оцените себя со стороны.
#128588  spartak_oleg   26 Августа 09:07
Прямая трансляция на НТВ-Мир 17.09.05 в субботу в 12.00 по берлинскому времени. Спартак Москва - Томь из Лужников.

c() Wasy

))))))))))
#128587  Владимир-121   26 Августа 08:39
Интересно, "Кларин" пишет, что Кавенаги сам попросил своего агента подыскать другую команду, т.к. в "Спартаке" его не слишком ценят (вольный перевод).

Для Кави переход в Бетис хороший выход, т.к. он не будет считаться иностранцем в ЕС (у него итальянский паспорт). Кроме того, к нему есть интерес у "Атлетико" Мадрид, "Эспаньола" Барселона и Сарагосы.



Отпустили бы парня, дали бы поиграть в Лиге чемпионов с Челси, Андерлехтом и Ливерпулем, а не с Ростовом и Аланией.
#128586  Kross.Lt   26 Августа 08:39
Привет

ТОРБИНСКИЙ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ СО "СПАРТАКОМ"

http://www.sport-express.ru/art.shtml?108509 



УРА :)


#128585  alex_isr   26 Августа 03:13
Сашик,а ты че так за бетис то переживаешь?

или тебе гуру указал политику партии в жизнь проводить?
#128584  Engineer   26 Августа 01:21
Опять про него - и кажется все то же самое, 2 млн евро за год.

http://www.ole.clarin.com/jsp/v3/pagina.jsp?pagId=1040467 



Ребяты-бетисовцы, уже 26 августа - вам же с Челси-Ливером играть. Чего тянете-то ?
#128583  Engineer   26 Августа 01:02
Шахта, Днепр, кони и паровозы - сеянные. Также обе австрийские.

Крылья и бомжи несеянные.

http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/seeduc2005.html 

Так что есть неплохие шансы на весёленькие парочки :)
#128582  swin_ger   26 Августа 00:37
Мoжнo и кoней с шaхтoй, мешкoв с днипрoм, ну a лoхaм чтo-либo aвстрийскoе! если oстaлoсь:)
#128581  Engineer   26 Августа 00:14
128580 swin_ger

Интересно, а у коней тоже статус в КУЕФА ? Вот состыкуют их с бомжами и пусть радуются оба :))
#128580  swin_ger   26 Августа 00:05
128574 Engineer

Ливер не пoдпaдaл пoд прaвилo o рaзвoде двух кoмaнд oт oднoй стрaны.

Ему типa спецстaтус-УЕФA сделaли.

Зaрубa тa ещё будет!

Тoлькo я не пoнял, этo тoлькo для этoгo кругa, или будет дo кoнцa турнирa?
#128579  Engineer   26 Августа 00:00
Извините за оффтоп.

(768636) ИльичТретий 25.08.2005 21:37:43

Самое интересное, что мусора заявление своей пресс-службы убрали с сайта. Видимо, стыдно стало. А ПА у них тоже с НТВ+ И.Кузенкин.



boy, АБМ

Это не тот ли Илья Кузенкин , который в Анталье экономил суточные, чтобы кожаные штаны купить ? А потом еще в машине братался с Виталиком :)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1