Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#361541  torn77   26 Августа 16:36
361538 Mister-lion

Читал и даже и с интересом.Потом вдруг бряк-послал ты визави.Я что то не внимательно прочел до этого?С чего бы это?Неее- твое право!Только я уж и для себя,где та грань то?-)))

А вот про своих?Лень чем свои лучше остальных?Тем что борятся?Но потливость не мерило или как?Один умный ник тут интересно говорил:не будут наши сравнимы с южноамериканцами,нет у них той мышечной конституции.Так что не будет легионеров-не будет и результатов.Это и в советское время проходили-там легионеров совсем не было.И результатов не было.Правда и полякам редко проигрывали-)Но что бы Велика гонять Комбаровым надо быть хоть с ними сопоставимыми.А этого нет...
#361540  Rip van Winkle   26 Августа 16:31
361537 Corvus

Тренд состоит в том, что при Федуне каждый последующий тренер - менее опытен, менее профессионален, чем предыдущий. Только борцы с Фратрией этого замечать не хотят; у них до Карпина - благорастворение воздухов, а при Карпине - мрак и скрежет зубовный:).
#361539  Bogenbai   26 Августа 16:07
Чуть меньше года назад мы пропустили 6 от «Челси». Сейчас же пропусти почти столько же от «Легии». Прогресс виден невооруженным глазом.



pfl, форум болельщиков «Спартака» («Трибуна» Sports.ru)
#361538  Mister-lion   26 Августа 15:59
361537 Corvus

да мне пох на тебя :) ты полез чего то отвечать :) справься с собой, не пиши мне :) вроде ж здоровый.
#361537  Corvus   26 Августа 15:52
361536 Mister-lion

"Эти люди" будут говорить, что посчитают нужным и тебя будут спрашивать в последнюю очередь, со своими "инсайдами" из раздевалки ;)



Тренд: ни при одном тренере, кроме Карпенса не было таких унизительных поражений и полной безнадёги, при том, что денег и полномочий было много дано ему, но он всё просрал.

Спора с тобой нет и не будет, извини ;)
#361536  Mister-lion   26 Августа 15:45
361534 Corvus

"Обвинять сейчас Федуна = покрывать Карпенса" - и эти люди говорят про невиденье трендов, не дальневидность,кумирность и прочую муть.



Никто же не говорит уберите Федуна, а Карпина оставьте :))) Тренд: не при одном тренере нету чемпионства, кубка или любого другого титула. владелец при этом все время один. даже болельщики сменились уже )))) не говоря о тренерах,игроках и чем то другом. о чем спор?



либо мы не обсуждаем Федуна, но тогда не обсуждаем и Спартак, ибо это его частный клуб. бизнес. и мы болеем за его денежных успех. или мы еще говорим про спорт,футбол в частности.
#361535  Mister-lion   26 Августа 15:37
про правильность мнений,про то как мы видим игроков:

Ну вот сколько раз мы все,каждый,ругались на Комбаровых?(я один из первых)) ) деревянные, нахуй10лямозаплотили,тупые, неспартаковские и бла бла бла.

а вчера они одни из немногих кто боролись от и до.. Они чуть ли не единтсвенные кто могут в раздевалке поставить на место безусловно мастеровитых, но распиздяев легионеров и тп.



вчера,вобще приятно удивили именно наши.



зря Валера сделал Спартак легионерской командой. вот где главная ошибка..
#361534  Corvus   26 Августа 15:30
361533 Mister-lion

+ УБ за то, что смог из этого скама выдавить чемпионство ;)

Опять не получается обвинить Федуна, т.к. он идёт "в рынке" в своих тратах, что тогда, что сейчас. Назначает и убирает прислушиваясь к "заряженной" толпе.

Старков слетел сразу после вью Аленя и слива его командой, Черчесов после банеров и беспорядков. Шавло и того, скрепочника, разменяли.

Трибуны, т.е. болельщики могут влиять на решения Федуна, что же они про Карпенса не рисуют банеров и при этом поносят Федуна? :)

Где логика? Карпенс уже добился того, что не удалось ни Старкову, ни Черчесову, ни кому-то ещё и продолжает пополнять позорные рекорды.



Обвинять сейчас Федуна = покрывать Карпенса, который ведёт команду в пропасть. Чем дольше и сильнее лаять на Федуна, тем дольше будем наблюдать подобные вчерашнему матчу игры.



З.Ы. Сравнения, статистика и пр. с вашим братом не работает, т.к. вам это неинтересно и сразу появляются фразы типа: "и сублимируете склоняя имена. ну ок, играйтесь." ;)
#361533  Mister-lion   26 Августа 15:21
361529 Corvus

А цска с Поповым,Лайзансом,Шершуном,Гусиным было чемпионом,а с Думбией,Тошичем,Мамаевым и Хондой нет. и?



хочешь обсуждать 2003г обсуждай раскладки 2003г. 2007г-так давай картину и позиции 2007г. 2011,так 2011. но не мешай в кучу.либо делай "эксперимент" чистым.
#361532  magnet   26 Августа 15:14
Legia попала в группу с Хапоэлем, ппц, нет слов(((((((
#361531  Mister-lion   26 Августа 15:14
361528 alexey

Леша, вы тыщу раз ошибались в своих прогнозах и про Карпина в том числе. а изначальные предпосылки по которым ставились диагнозы - комичны,если мы о футболе конечно.

Для здравой оценки ты не знаешь и 30% информации происходящей внутри клуба,в росфутболе.. И это не значит что тебе достаточно и того что знаешь,чтобы быть Кашпировским. это значит что где то ты угадал,а где нет. угадал благодаря,естественно, и своему опыту, и знанию, и чутью. но угадал. а не знал. мне это неинтересно.



Для себя я давно определил,что я за Спартак. и я ходил на стадион и поддерживал Старкова,когда всем было тошно от его игры. Я ходил на матчи с ДК, когда меня воротило от Черчесова, но я каждый матч болел за команду,ездил и тп.

Я и сейчас хожу, когда все так как есть,и когда понятно что на верху не будет подругому - мне срать Валера или не Валера,ибо проблема не в нем. Это вы выбираете, что вам Спартак, что смотреть, а кому симпатизировать сейчас.и сублимируете склоняя имена. ну ок, играйтесь.
#361530  Corvus   26 Августа 15:14
Позиция "Федун корень бед, т.к. оставил Карпенса ещё более уязвима".

В прошлый раз Асета гнали толпой с банерами и речевками, а сейчас мило молчат, мало того сами же дают Федуну индульгенцию на продолжение "мучений".

Сожгите сектор - сразу полегчает, так нет же, команды то не было :)

Волерим дальше, ёпта.
#361529  Corvus   26 Августа 15:10
361525 Mister-lion

Только вот без Карпенса с Дедурами, Баженовами и Шоавами мы умудрялись бороться за чемпионство, а тут нате - гоп без смыка, при том, что Федун денег даёт больше.

Не получается Федуна то крайним сделать, очень хочется, понимаю, но не получается.
#361528  alexey   26 Августа 15:01
361525 Mister-lion

Видишь, адепты Чумака 3 года назад ставили диагнозы по интервью

--------------------------------------------------------------------------------------

Какая мелкая месть, Хоботов!©

Лёня, чем так язвить, лучше бы набирался опыта у старших товарищей. Поверь, есть что передать:). Не бойся оказаться правым спустя 3 года. Поверь, очень часто меньшинство видит лучше толпы. Особенно если смотреть футбол жопой:)))



Про "жопу" не тебе, а просто былинный эпизод. Ну ты понел:)
#361527  nigma87   26 Августа 14:59
361525 Mister-lion

Согласен по всем пунктам.
#361526  alexey   26 Августа 14:55
Божович то свободен ещё вроде? Во как после него Динамо побежало:)
#361525  Mister-lion   26 Августа 14:55
361513 ВМ

Вадик, для начала,если ты хочешь обсудить меня и мое мнение,то я давно и до Карпина говорил о проблеме Федуна и его амбициях по отношению к Спартаку.

И считал, и считаю это корневой проблемой и главной. Даже сейчас, когда так хочется пнут Карпин и поводов он надавал уже всем.





Федун наверно перед тем как дать оффер Карпину общался с ним, наводил справки про него, получал рекомендации,все так? сделал ставку на него?

Видишь, адепты Чумака 3 года назад ставили диагнозы по интервью. Федун тоже же мог,правда?:)



Херня в том, что кто бы что бы ему не говорил, не советовал, не писал на ВВ,КБИ,ЖЖ,VK или еще где - отвечает перед болельщиками - Федуну. Спартак - это не бизнес который создал он, и управляет как хочет. Это то что он приобрел вместе с мильонами болельщиков,историей и остальным. потому будь добр - отвечай.



А про Федуна еще:

Даже если делаешь вроде бы логичный и верный шаг, а он оказывается в итоге ошибочным - нет беды признать ошибку и исправлять. Беда быть бараном дальше.

Федун многие вещи делает потом правильно..но потом, когда надо было вчера..
#361524  Aндpeй   26 Августа 14:52
361522 Акуна Матата

А это возможно? Тиша на лавке-то тренерской, кажется, не имеет права сидеть во время матча. Куда более вероятны кандидатуры Шалимова того же или Писарева. Что не менее полная жопа.
#361523  alexey   26 Августа 14:51
361521 ZEF

Мне иногда кажется, что те, кто заявляет, что Валера не виноват - игроки с трёх метров по мячу попасть не могут - они в общем-то нормальные. Просто они так безжалостно троллят офигевший от валерианки народ. Зло, расчётливо, планомерно...и с ухмылкой читают кирпичи, которыми сыпят издёрганные болелы на это жестокое трололо:)
#361522  Акуна Матата   26 Августа 14:44
Господа, меня особенно беспокоит следующие события-Валера увольняется с концами с поста тренера.Или его увольняет совет директоров.И тут наш Валера предлагает кандидатуру Андрюши Тихонова на пост главного тренера.И эту кандидатуру утверждают(мол до нахождения гендиром Валерой нового тренера).Вот тогда настанет полная жопа!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1