Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#361421  troyan   26 Августа 00:35
Бутылка доброго вина..

Я пью не чокаясь и стоя..

Ведь мы у польского отстоя

Сегодня хапнули сполна..



Я, блять, взываю к Небесам:

Ну что мы сделали такого

Что со времен, ебать, Старкова

Нас кинули на растерзанье псам?



Хохол голимый во главе

Ужель Спартак ему Святое?!

Скорее место дорогое

В московской тушинской траве..



Что вам Победы, Честь и Вера?

Что вам Истории тома,

Когда сосем мы у дерьма? ..

Меня ты слышишь, блять, Валера??



Освободите, .. мать .., Святыню!!

Изыди, демон с сатаной..

Покайтесь, блять, перед страной,

И нахуй .. подыхать в пустыню..



Я верю, пусть пройдут года –

Прогнав всех вражеских гандонов

Вернемся в Список Чемпионов!!

СПАРТАК, С ТОБОЙ МЫ НАВСЕГДА!!!



Ладно, парни, и этот позор переживем.. Выбора у нас не много. Точнее ваще нет.

СН, увы, не желаю, в виду очевидной бесполезности .. (((

А вот Леониду Арнольдычу крепкого, и главное ДОЛГОГО сна пожелал бы..
#361420  alexey   26 Августа 00:27
361410 bremensk

Сереж, хватит либерасничать:) Власть в стране не при чём. Это питерские держат 3 года в клубе самовлюблённого лоха на всех постах враз? А ведь нельзя сказать, что "кто же мог подумать"? Если и есть зажравшиеся воры, так кыёвские. Кстати, какой "успешный бизнесмен" в условиях реальной конкуренции был бы Фидун, думаю всем ясно теперь? Так что надежды, что "не дурак барин, раз столько бабла", рассыпались в пух - именно дурак. Надеюсь очередная волна кризиса окончательно похоронит эту пыль финансовую. Встречусь в одной очереди на оптовым рынке с фидуном в петушке и треснутым очком...в смысле очками...ну в хорошем смысле слова конечно...пивом его не угощу. Даже если будет...
#361419  troyan   26 Августа 00:23
361415 однако

я писал как-то - на разминках перед матчами игроки играю в классический "романцевский" квадрат: либо 2 касания (принял - отдал), либо одно - сразу отдал. Играют примерно 5 на 5, так, что "любо дорого посмотреть", бля.. Вплоть до 20-ти передач доходит, пока противники не отберут. Значит, по идее, на тренировках уж железо-бетонно эту самую культуру паса в ранг "святыни" должны возводить..

И, к слову, первые минут 30 так и играли. А что же дальше произошло?!...
#361418  однако   26 Августа 00:23
вот это, что ниже я имел ввиду ностальгируя :)))))
#361417  однако   26 Августа 00:22
прошу прощения, но очень красивый отрывок с ВВ :))))



(483547) battle-axe 22.08.2003 10:15:50

Сегодня мы в гостях у Юрия Гаврилова. Вы не забыли достать сегодня утром красно-белые галстуки и пилотки, заботливо сшитые Вашими мамами и старшими сёстрами?



Не претендую на всеохватность и извлечение основополагающей сути. Просто вспоминаю. КАК это было.



В футбол играют не только ногами и головой. Корпус тоже надо использовать. А как им не играть, если ты не бежишь стометровку за одиннадцать секунд и не можешь сдвинуть Камаз посредством бёдерных мышц?

… На том, практически “золотом” матче с Шахтером в 79, водку разливал по окружающим стаканам дядя Митяй. Так он представился. Как помните из предыдущих опусов, напитки пронес Ваш покорный слуга. За конфетку.

Митяй был уже хорош после двух голов Жени Сидорова. Но во втором тайме его двести килограммов уже стали замерзать. Его надо было спасать. Окружающие предположили, что щас Васильич забьет гол, и за это надо выпить. Выпили.

Мяч на ноге Гаврилова. Дуга штрафной. Перед ним два врага.

Корпус влево. Все подумали, что у спартаковской девятки развязался шнурок. И враг тоже. Он упал, потеряв равновесие. Но не Митяй. Аааааа. Он начал тихо постанывать и наклонился вперед. Никто значения этому не предал. И напрасно.

Корпус вправо. Второй враг лежит. Митяй все ниже и ниже.

И вот он – экстаз! Несильный, но точный ГАВРИЛОВСКИЙ удар. Мяч в нижнем углу ворот! 3:0!

Крейг напрасно считает, что он – чемпион. У него серебряная медаль.

Дядя Митяй не знал такого враждебного слова – слэм. Он просто медленно сполз с 53 ряда. Завалил и оттутюжил по дороге 179 человек и пять с половиной нарядов конной милиции. Его остановил только сугроб.

Он торчал там до весны. Его не стали вытаскивать. Игра захватила всех. Такие победы без жертв не обходяцца. Встретил его на прошлой неделе. Он не читает и не пишет. В субботу придет. На А6.



Все почему-то считают, что главное из многочисленных достоинств Юр Васильича – его пас. Думаю, что это не так.

После игры в дыр-дыр в Гайд-парке ко мне подошел паренек в майке Арсенала. Он был на ТОМ матче. 5:2. Англичане грубоваты и где-то прямолинейны. Без изыска. Но суть понимают верно. Суппортер Арсенала изобразил банку и консервный нож. Показал, как с помощью одного ВСКРЫВАЕТСЯ другое. Произнес фамилию – Гаврилов.

ЭТО он понял. И запомнил навсегда.



Васильич обладал гравитационным оружием для искривления пространства. Мяч тихонечко катился по прямой … метров на 5, 10 ,20 ,30. На сколько нужно. Многочисленные враги нелепо и неуклюже пытались до него дотянуться. Их жалкие попытки были обречены. Только Федор, Жора и Серёга Родионов с друзьями знали, КУДА докатится пятнистый. Им это на схемах объясняли Бесков и Гаврилов.



Давид Кипиани и Леонид Буряк были великими футболистами.

Но они не могли управлять пространством.
#361416  ВМ   26 Августа 00:18
361412 bremensk

Никуда он не свалит, даже если просрет коням с двузначным счетом. Проходили уже. Щаз а5 маечки пойдут, считалочки, по гостевым будут разосланы очередные vvs rss и пр. Сытый Васёк припудрит.
#361415  однако   26 Августа 00:17
361409 troyan



Культура паса исчезла уже давно из арсенала Спартака ... мяч отдают не чувствуя партнера его скорость и направление движения - катнут вроде все правильно по траектории и маневру но тихо и принимающий останавливается чтоб дождаться катящийся мяч или меняет движение навстречу, чтобы его не потерять ..... или шибанут так, что уже не о каком маневре речи нет ... принимающий прыгает и мечется чтобы не упустить летящий за боковую (лицевую) ... и сам прием идет на раз через три .... вспоминая Спартак былых времен - пас давался не то. что точно а с учетом "ведущей "ноги принимающего и прочих тонкостей ...



без этого любая тактика размыта ... кто виноват игроки не умеющие сделать его или тренер не умеющий поставить этот элемент ....
#361414  troyan   26 Августа 00:15
361407 alexey

Хули уж там к утру.. почти вылил свои сопли на Ворд.. минут 5 не более
#361413  troyan   26 Августа 00:13
361412 bremensk

На чем сыграть, не понял, Серег? Алкоголь мешает уловить мысль.. Почему бы не ебнуть лехию, а потом уж дать бой коням?
#361412  bremensk   26 Августа 00:08
361409 troyan

Имхо, т.н. тренер попытается именно на нем сыграть, в смысле на чувствах игроков при подготовке к коням. И потом возможно даже епнув коней свалит, как ему кажется, на белом коне. Ведь он то будет себя считать не понятым, недосказанным, итд.... Вот в чем один из главных его траблов, сабж совсем обнеадекватился после серебра 2009...
#361411  однако   26 Августа 00:06
361403 ВМ



по СТС будет сразу 2-е части "Убить Карп.. (зачеркнуто) Билла"
#361410  bremensk   26 Августа 00:04
http://www.sports.ru/football/118563214.html 

Вопросы есть? Вопросов нет.

И не будет, пока у власти в стране зажравшиеся питерские воры.
#361409  troyan   26 Августа 00:03
Я не могу понять одного, парни. Валера виноват - не Валера.. Повезло - не повезло.. Судья - пидарас.. Но! Почему на матч не вышел человек, забивший пару мячей в первой игре? И что значит "сыграл 4 подряд матча по 90 минут"? .. А Месси сыграл 152 матча подряд по 90 минут, и что?!.. А почему бы не усилить игру Козловым, в двух своих последних матчах набравшим 2 очка?!.. все, блять, сил нет. "Это просто какой-то позор", с, Швондер.
#361408  Athanasius   26 Августа 00:02
Ладно. СН. Утро вечера мудренее или как его там говорят...

Надежд, что утром некие "акционеры" поумнеют маловато... это уже проходили...
#361407  alexey   26 Августа 00:01
Жду к утру стишок от Димы. Онально-мужеложеская тема наверняка будет раскрыта:)
#361406  Athanasius   26 Августа 00:01
361405 ВМ

Я тоже к этом варианту склоняюсь:)))
#361405  ВМ   26 Августа 00:00
361404 Athanasius

Фантомас!!!!!!!))))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1